08.08.2023 | отрицательный отзыв
окей: Гипермаркет окей Тольятти

Неадекватные зам. директора, особенно обиженная жизнью зам. директор непродовольственных товаров Севастьянова. Женщина в полном неадеквате,имея личные жизненные проблемы приносит их на работу и срывается на сотрудниках. Все на личных отношениях. На складах бардак, вонь и грязь, в столовой тоже вонь и грязь, вечно неработающие микроволновки и чайники, условий отдыха нет совсем, условия труда адские, за зп в 25 тысяч рублей ты будешь работать за пятерых.
зп вовремя, больше плюсов нет

08.08.2016 | положительный отзыв
Окей - Готовая кухня Окей

06.08.2016 в 19:43 (по чеку) заехал прикупить готовой еды в гипермаркет О’КЕЙ «Уфа Планета», ул.Энтузиастов, 18. После дачи, в +27’C и на ночь глядя, готовить дома особого желания не возникало. В итоге купил: салат «Метелка», картофель «Пушкин», куриную отбивную и сырников. Каково же было моё удивление (разочарование —> возмущение), после того, как я ЭТИМ попытался поужинать. На вкус — всё Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Окей - Продавцы окей поворачиваются к покупателю задом.

2 августа 2013 г. в 9 утра зашла в маг. ОКЕЙ по адресу Колпино, ул.Тверская, с желанием приобрести два пакета молока. На охлаждаемом прилавке молока пискарёвского 0, 9л не было, рядом с прилавком стояли коробки с молочной продукцией, где я увидела один желаемый пакет, но т.к. мне нужно было два пакета, я обратилась к продавцу молочного отдела с просьбой, чтобы Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Гипермаркет "Окей"

Устроилась работать в компанию Окей по адресу Шмидта 43. И пожалела десять раз. Хоть там и белая зарплата и типо нет штрафов, но там есть свои сюрпризы которые Вас ожидают. Во-первых говорят одну зарплату а наделе совсем другая. Во-вторых обсолютно скотское отношение руководителей отделов к продавцам. Такое ощущение что продавцов там вообще за людей не считают мало того что могут Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Гипермаркет окей череповец - Ужасный персонал

Здравствуйте меня зовут Анна я проживаю в я проживаю в городе Череповеце , огорчена персоналом в вашем гипермаркете в основном я говорю про девушку на стойке информации и зам директора магазина , девушка на стойке информации не справляется со своими обязанностями, зам директор магазина извиняюсь не знаю как зовут этого мужчину так как он не представился , дак вот ситуация Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ОКЕЙ гипермаркет

Отослала отклик на вакансию Менеджер по управлению товарным запасам. Пригласили на собеседование. К кадровику вопросов можно сказать нет, за исключением, что пришлось самой звонить и узнавать. Пришла я всё таки на стажировку (без оформления) в отдел бакалеи, посадили меня с девушкой кот. уходила изучать программу, вечером руководитель этой секции Павлинец Ольга выдала мне план стажировке (в кот. указано было что Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Всё окей

Впечатление от начальницы в офисе на интервью было благоприятным, она откровенно обсуждала детали работы, указывая как на ее преимущества, так и на недостатки. Предложение о работе соответствовало ее ожиданиям, и следует отметить, что наличие честного и адекватного руководителя также входит...

15.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО ЭСККАС: все окей

Работа в данной транспортной компании оставила у меня только положительные впечатления. Один из первых моментов, который меня порадовал в данной компании, — это офис, спроектированный с учетом всех потребностей сотрудников. Здесь созданы все условия для комфортной работы и отдыха. А коллектив сотрудников не оставляет равнодушным — здесь царит теплая атмосфера и дружелюбие. Еще одним плюсом работы в данной транспортной компании является наличие современных машин, таких как газели, которые обеспечивают безопасное и комфортное передвижение по всей территории России. Это важно как для самих сотрудников, так и для клиентов компании. Одним из ...
мобильную связь не оплачивают

21.03.2024 | положительный отзыв
Все окей

Стабильная компания, закрываться точно не собирается, наоборот растет и расширяется. Платят адекватно и вовремя, есть оклад и бонусы, если все ок. Оформление по трудовому. Офис большой, в центре, по рабочему месту все комфортно.
Многие считают, что мфо это что-то ужасное, старшему поколению даже приходится врать, что работаю в банке. Сама естественно адекватно отношусь.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Магазины ОКЕЙ

Работала в компании кассиром. График адский, могут поставить смену до 23, а на следующий день с 9 утра. Очень много требований, если не выключил фонарь, когда ушёл - пиши объяснительную и т.п. Если не прошел тайника - лишение премии, отчитывают как детей. Могут отправить помогать в другой отдел помагать, где вы раб... Много стресса
Официальное трудоустройство. Полис ДМС. Вечернее такси. Конкурсы. Премии. Руководитель отдела