Гипермаркет окей череповец - Ужасный персонал

Здравствуйте меня зовут Анна я проживаю в я проживаю в городе Череповеце , огорчена персоналом в вашем гипермаркете в основном я говорю про девушку на стойке информации и зам директора магазина , девушка на стойке информации не справляется со своими обязанностями, зам директор магазина извиняюсь не знаю как зовут этого мужчину так как он не представился , дак вот ситуация заключается в следующем может я и капорукий человек но свежести купила триммер в гипермаркете окей который стоил 650 р , а нервов потратила больше чем на то что бы просто плюнуть на эту ситуацию, вообщем потеряла я чек на этот тример( как мне объяснили технически сложный товар) девушка на стойке информации не могла найти триммер в базе данных , я объяснила что с момента покупки прошло 3 дня так как это были майские праздники а я купила его в пятницу и уехала на дачу, девушка сказала что не может найти товар в базе и что она ни чем не может помочь , я вызвала одминистратора могу отметить работу администраторств очень умные вежливые и отзывчивые женщины , в итоге администратор обновила базу данных и нашла этот триммер , меня заверили в том что триммер нужно отправить на независимую экспертизу суть в том что по закону о защите прав потребителя у потребителя есть 15 дней на проверку в домашних условиях суть в том что тример не держал ботарею сколько бы его не зарезала работает он 10 минут, по сути мне должны были сразу же вернуть денежку ну не тут то было отправили его на экспертизу как будто ему было не 4 дня а уже больше 15 , я не стала спорить они мне выдали сохранную записку взяли мои паспортные данные не предупредив о том что эту сохранную записку нужно иметь при себе , в итоге мне позвонили через 20 дней и попросили приехать забрать денежные средства, ( не обратившись ко мне по имени не представившись ни сказав мне о том что мне нужно в зять с собой паспорт сохранную записку) в итоге я приехала в 20:00 забрать эти 650 р будь они не ладны взяла с собой паспорт , не взяв с собой сохранную записку рание писала что я капорукая что просто не подумала что она так важна ведь у них есть ксерокопия мои паспортные данные, в итоге даю я паспорт девушка на стойке информации сказала что не отдаст мне не мой товар не денежные средства за него без этой сохранной расписки, я предложила альтернативу сказав что напишу расписку что притенить не имею денежные средства получила, на что она ответила что ни чем не может мне помочь а мне с маленьким ребёнком мататься туда сюда как бы не очень удобно мне же такси не кто не оплачивает , в итоге позвали администратора администратор позвала некомпетентного не представившегося мне как мне сказали зам директора магозина который не поздоровался обращается не на вы а на ты и что что мне 20 лет я покупатель мало того что он сказал что он бы мне и так не вернул денежные средства даже если бы у меня была эта сохранная записка дак он ещё и передразнивать жестикулируя начал меня, я считаю что зам директора который обращается по хамски с покупателями который не может найти подход и уригулировать конфликт не предназначен на такую ответственную должность, передразнивать он начал меня после того как я сказала что девушка меня не предупредила меня о том что мне нужно было взять сохранную записку и спросила его о том что вы так наверное шутите что девушке заняться не чем просто так мне звонит и говорит о том что приезжайте забирайте денежные средства ( даже если бы у меня была эта сохранная записка) в итоге я съездила денег потратила больше чем за этот триммер привезла сохранную записку мне вернули с боем денежные средства девушка на стойке информации не сказала о том как зовут её ни как зовут зам директора ни дала мне жалобную книгу я этим крайне возмущена, ни в одном магазине мне не отказывали в книге жалоб и предложений, в общем мне не дали эту жалобную книгу,по этому решила написать отзыв, вот и решила написать отзыв ещё из за того что в отпер маркете окей написано что скидка 20% с 21:00 и до 23:00 вроде в это время точно не помню скидка на весь форшмака, сегодня купила куриный фарш скидку мне не сделали полагал к этой же девушке на стойку информации как она сообщила что скидки на куриный фарш нет дак вот я к чему либо пусть продавцом сообщают что скидки нет либо пусть пишут о том что на все виды фарша кроме куринного это очень не приятно по тому что все же я не первая кто жалуется на то что акция прошла а ценники остаются их просто не меняют или товар по акции а ценник не изменён , в ленте я не сталкивалась с тами ситуациями все всегда меняли денежные средства возвращали

08.08.2023 | отрицательный отзыв
окей: Гипермаркет окей Тольятти

Неадекватные зам. директора, особенно обиженная жизнью зам. директор непродовольственных товаров Севастьянова. Женщина в полном неадеквате,имея личные жизненные проблемы приносит их на работу и срывается на сотрудниках. Все на личных отношениях. На складах бардак, вонь и грязь, в столовой тоже вонь и грязь, вечно неработающие микроволновки и чайники, условий отдыха нет совсем, условия труда адские, за зп в 25 тысяч рублей ты будешь работать за пятерых.
зп вовремя, больше плюсов нет

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - Хлеб пекарни окей

12/02/2014 в магазине ОКЕЙ в г.Липецке по адресу ул.Советская, 66, в ТРЦ "Европа" было приобретено хлебо-булочное изделие собственного производства пекарни ОКЕЙ "Батон Семейный" из пшеничной муки весом в 1кг. При разрезе батона внутри была обнаружена непонятная масса из ржаной муки. Судя по всему, при производстве свежего хлеба используются засохшие хлебо-булочные изделия. Сегодня будет оформлена жалоба в данном магазине с требованием возврата Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Окей - Готовая кухня Окей

06.08.2016 в 19:43 (по чеку) заехал прикупить готовой еды в гипермаркет О’КЕЙ «Уфа Планета», ул.Энтузиастов, 18. После дачи, в +27’C и на ночь глядя, готовить дома особого желания не возникало. В итоге купил: салат «Метелка», картофель «Пушкин», куриную отбивную и сырников. Каково же было моё удивление (разочарование —> возмущение), после того, как я ЭТИМ попытался поужинать. На вкус — всё Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Окей - Продавцы окей поворачиваются к покупателю задом.

2 августа 2013 г. в 9 утра зашла в маг. ОКЕЙ по адресу Колпино, ул.Тверская, с желанием приобрести два пакета молока. На охлаждаемом прилавке молока пискарёвского 0, 9л не было, рядом с прилавком стояли коробки с молочной продукцией, где я увидела один желаемый пакет, но т.к. мне нужно было два пакета, я обратилась к продавцу молочного отдела с просьбой, чтобы Подробнее>>

25.06.2020
Гипермаркет ОКЕЙ

к сотрудникам относятся ужасно. Плохие условия труда: грязные столовые, раздевалки, ужасно ванючие туалеты. На кассах вечно что то сломанно, большая часть стульев сломаны, под конец смены спина и шея отваливаются из за того что не можешь нормально сидеть на этих стульях. Кассы часто зависают. Обучение грубо говоря проходит в процессе работы, за то потом когда ты в чем то косячишь, Подробнее>>

05.09.2019
Гипермаркет Окей

Рогозин это полное [censored] .Что бы спрятать свои мохинаций он подставляет сотрудников магазина.Для них люди это роботы только для работы.Никакого уважения к простым людям нервы не выдерживают дого там.Директор как барыня ходит по своим владениям.Отвратительно. Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв о работодателе «Гипермаркет ОКЕЙ»

Я читала во многих отзывах, что со стороны руководства полное неуважение к своим подчиненным. Это правда, видимо это политика Окей, и руководителей специально учат этому на тренингах. Орут и унижают так...и с применением ненормативной лексики. На все недовольства ответ один-не нравится, дверь видите, вперед. Это нормально? Понятно, что сейчас с работой не очень хорошо, но ведь люди не рабы, они пришли оказывать услуги за определенное вознаграждение. Меня возмутила одна ситуация, надеюсь, что женщина, с которой это случилось напишет жалобу. Суть в следующем. Женщина будучи беременной на раннем сроке устроилась в Окей, и как только администраторы узнали, что она в положении, пошли упреки в ее адрес, что она пришла что бы деньги получить, вот она какая плохая. А что, администраторы из своего кармана будут платить ей декретные и пособие на ребенка? Эти выплаты производятся за счет государства! Да тут ... Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Гипермаркет ОКЕЙ отзыв сотрудника Венера

Венера:
Уважаемые генеральный директор и его заместители! Обратите на работу руководящего состава гипермаркета Екатеринбург Бабушкина2а. Помимо взяточниства регионального директора для оценки 5. ( когда процветает бардак в прямом ипереносном смымсе,) самое ужасное то, что за вашими спинами проводят денежные махинации начиная с обсчёта и не выплаты положенных денежных средств и заканчивания ,,слаженной,, работы директора, бухгалтерии и руководителя ОКО.

01.05.2017
Гипермаркет ОКЕЙ отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Добрый день,всем! Вынуждена сообщить важную заметку основанную на личном примере по поводу работы в компании "Окей".В первый день обращения в компанию осталась довольна, после переговоров с HR-менеджером сложилось довольно стойкое позитивное отношение к компании.Но после второго собеседования с операционным директором Морозовой О . несколько пошатнуло мое позитивное впечатление о компании, да что там пошатнуло, полностью уничтожило весь позитив сменив на желание просто больше не встречаться с этим человеком, а не то что работать под ее руководством. Не смотря на мой опыт работы в торговле 20 лет и10 лет на руководящей должности, такого снобизма я не встречала довольно давно.Мало того ,что она опоздала на собеседование на 1ч30мин , момет ожидания администрацией магазина, в котором проходило собеседование, мне было предложено провести за пределами магазина , при том ,что в тот момент на улице шел сильный дождь и было довольно ветренно, но не этом суть, по приезду опер директора я прошла к кабинету в котором предпологалось проведение собеседования, где меня встретила женщина со словами " вы че женщина хотели"смерила с ног до головы оценивающим взлядом как бы давая оценку стоит говорить или сразу справадить вдруг спохватилась , "а вы на собеседование", предложила пройти

31.05.2017
Гипермаркет ОКЕЙ отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
О’КЕЙ – динамично рассыпающаяся розничная сеть в России, одном из крупнейших в Европе продуктовых розничных рынков с высоким потенциалом дальнейшего падения. Сегодня магазины сети О’КЕЙ гнобят своих сотрудников в 29 крупнейших городах России. Да, как то так. зарплата уже не низкая - она нищенская. Обед сотрудника на 80 рублей - это песня... советую совету директоров компании так питаться... хватит на два вареных яйка, две вареных картохи и пакетик кофе... кушайте на здоровье. Планы как раз, чтоб премии не получали. Поощрения не предусмотрены, а мотивация есть только на плакатиках в коридорах. Индексации зарплат нет. Сокращения постоянные, может им китайцев уже нанимать... говорят у них тоже мало платят. Зато полеты-перелеты проверяющих постоянно... на это деньги есть. Дикая компания,18 век. Ни про онлайн-камеры не знает, ни про ТК РФ. Уже продали бы ее кому, хватит измываться над людьми.