13.11.2014 | отрицательный отзыв
Услуга подписки www.megafon.ru - Отказаться от подписки

Прошу отключить услугу подписки на телефон +79215283144. Заранее спасибо Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отказ от подписки - Отказ от подписки

пожалуйста отключите подписку с номера 89601213806 Подробнее>>

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Автоматом подключает платные подписки

Сижу через модем «Мегафон» интернет. Случайно, при поиске всплыл баннер непонятный, я его закрыл, а через минуту пришла смс, что мне подключена какая-то услуга стоимостью 30 рублей в день, подписка на какой-то сервис. Это полная безответственность по отношению к абонентам, я нигде не подтверждал никакую подписку, а она у меня включилась просто от посещения сайта. Подробнее>>

25.10.2018
Мегафон - Воруют деньги, подключая платные подписки и услуги

Я с Мегафоном с 2012 года, нареканий до 2018 года не было. Но в последнее время мне постоянно подключают платные подписки (Besmarty и другие), услуги (Радар) и платные пакеты от Мегафон ТВ. Не так плохо было бы, если услуги эти были бесплатными первые несколько дней, чтобы имелась возможность их отключить без списания за них платы. Например, платная подписка Besmarty мне Подробнее>>

28.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональное агентсто подписки

Ген, дир(женщина) и ее преспешники. Во-первых, люди хорошие есть, даже те,коорые давно работают -отличные, но есть одна овца,которая портит все стадо...и это ее ген.директор...а также некая директор по работе с издателями-Савина Н.Г.,в отпуск работников,имеющих детей до 14-ти лет во время летних каникул не отпускает(в мапе есть период,когда вообще не отпускают в отпуск -это все лето и зима,т.к в это время идет создание каталога-договорная кампания)мы все тдружно пашем и пашем в это рвемя,а потом что получаем от этой женщины -неуважение, отношение как к рабам, она выносит мозг по любому поводу, ставит в подозрение твои слова, твои навыки, твое отношение к издателям...(после такого отношения к себе как к сотруднику пропадает желание нпо человечески относится к ним)она занет толком русский язык и подрывает авторитет,тех кто написал правила русского языка. Она не уважает сотрудников!!! оан не уважает подочиненных своих.она постоянно кричит, закручивает гайки...я оч ... Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональное агентсто подписки

Савина и Рогачева две беды компании. Из за них бегут сотрудники. Куда смотрит Тулянкина??
Нет ... Подробнее>>

19.01.2017
Межрегиональное агентсто подписки

Друзья! По зарплате : премия квартальная, зп белая, отпуск и больничный в соответствии с ТК. Компания-«болото». Повышения это выжидание декрета, либо увольнения. Коллектив преимущественно женский со всеми вытекающими из этого последствиями. Так же действует система группировок этих «мудрых» женщин, будьте готовы к заговорам и разговорами за спиной, которые не будут связаны с качеством выполняемой Вами работы. Руководители не отстаивают интересы своих подчиненных, к великому сожалению, некоторые из них не понимают работы своего подразделения )) Девиз руководителей подразделений это сохранить насиженное годами место. Карьерный рост внутри отдела так же не зависит от объема и качества выполняемой работы. Дружественные отношения с Вашим руководителем-возможность Вашего успеха в мапе)) . Если Вам все-таки посчастливилось устроиться в эту компанию, помните ... Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - люблю за большой выбор полезных книг различной тематики (+ "секреты" подписки)

большой выбор полезной литературы различной тематики; интересный блог; возможность подписки на еженедельные рассылки с промокодами; бесплатная доставка книг в пункты выдачи; МИФ отвечает на все письма! Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Билайн - Подписки без согласия абонента

29.04.16 г.без моего согласия была подключена подписка на 8371.абон.плата 20р.в сутки.Обратив внимания на баланс только сейчас (после блокировки номера) обратил внимание (в личном кабинете) что уходят куда то деньги. Прошу Вас разобраться и вернуть мне на мой номер 9059773232 сумму которая ушла в никуда.И отключите эту услугу.Спасибо.С ув.Середюк. Подробнее>>