Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - люблю за большой выбор полезных книг различной тематики (+ "секреты" подписки)

Rita-April:

большой выбор полезной литературы различной тематики; интересный блог; возможность подписки на еженедельные рассылки с промокодами; бесплатная доставка книг в пункты выдачи; МИФ отвечает на все письма!

Давно собиралась написать отзыв об издательстве МИФ, книги которого читаю последние года 2. Созрела, наконец! МИФ существует уже 11 лет, за это время издано почти 1500 книг. Причем здесь можно найти как книги "со стажем", например, "Как читать книги" М. Адлера, так и большое количество современной литературы. Тематика предлагаемых МИФом книг: бизнес, саморазвитие, маркетинг, творчество, детские книги, расширяющие кругозор и здоровый образ жизни. МИФ позиционирует себя как издательство максимально полезных книг и издаёт лучшие из них. Книги тщательно отбираются, переводятся, редактируются и активно продвигаются. История издательства: Сайт удобно оформлен, можно быстро найти книги по интересующей теме. Ещё есть возможность бесплатно получить на электронную почту отрывок из книги, чтобы лучше сориентироваться в её содержании. Периодически в издательстве проходят различные акции на определённую группу книг, когда можно купить книги (бумажный, электронный или аудио формат) со скидкой до 50%. При регистрации автоматически получаете скидку по "книжной эволюции" - 5%, далее она накопительная, но растёт медленно, суммы для этого надо потратить немалые. Естественно, сотрудники МИФа сами читают свои книги и часто делятся своим опытом. Например, мифотворцы тоже проходили Адскую неделюи писали об этом в блоге. Его (блог) часто читаю, особенно мне нравится колонка "100 способов изменить жизнь" Ларисы Парфентьевой, по мотивам которой совсем недавно вышла одноименная книга. Можно подписаться на рассылку на сайте Ларисы и тогда её посты будут приходить к Вам на электронную почту ещё до публикации в блоге МИФа. * * * * * Кстати, сегодня последний день, когда можно записаться на селфквест вместе с Ларисой Парфентьевой (кто заинтересуется - дайте мне знать, плиз) * * * * * Вообще, никогда бы не подумала, что буду писать отзыв об издательстве. Но видно, что люди, которые там работают, любят своё дело и относятся к нему со всей душой, да и не зря один из основателей - Игорь Манн - №1 в российском маркетинге;) Не так давно появилась возможность купить книги прямо с сайта издательства. Книги достаточно дорогие. Средняя цена составляет 500-600 рублей. Чаще я читаю книги МИФа в электронном формате. Но тут захотелось иметь книгу "100 способов изменить жизнь" и ещё парочку на бумаге и я решила сделать заказ. Посмотрев цены в нескольких интернет-магазинах, оказалось, что на сайте издательства заказывать выгоднее. Выгоднее, если использовать промокод, который еженедельно (обычно по четвергам) приходит в рассылке "Почтовый голубь МИФа", на которую рекомендую подписаться. В ней помимо скидок сообщается обо всех новинках, а ещё периодически дарят электронные книги просто так. Раньше промокод действовал с момента рассылки "Почтового голубя" (четверг-пятница) и до понедельника. Сейчас сроки действия скидки уменьшили. Ещё один нюанс при заказе с сайта издательства - заказать только 1 книгу не получится, т. к. минимальная сумма заказа - 1500 руб. + в посылку бесплатно вкладывают подарок - ещё одну книгу (она каждую неделю разная - по выбору издательства). Правда, думаю, в изначальную цену книг заложена и стоимость подарка;) Книги, которые я заказала (цена с учётом промокода из рассылки): 1. "100 способов изменить жизнь" - 442 р. 2. "Номер 1" - 585 р. 3. "Лучше поздно, чем никогда" - 517 р. 4. "Кради как художник" - подарок. Итого за 4 книги (с учётом 1 бесплатной) заплатила 1544 рубля. Для сравнения, если бы я заказывала такой же комплект на Озоне, то вышло бы более 3000 рублей. Все книги качественные, в твёрдой обложке, почти у всех есть тканевая закладка. Бумага белая. Такие книги приятно покупать как для собственной библиотеки, так и в качестве подарка - отличный вариант. Доставка осуществляется в пункты выдачи Boxberry (бесплатно). У меня с момента оформления заказа до даты доставки прошло 5 дней. Оформление книг иногда не очень рационально. Например, встречаются вот такие огромные поля: За высокую цену хочется максимум полезной информации. Можно было бы шрифт чуть крупнее сделать или сократить объём книги. Также почти в конце каждой книги есть пустые страницы для своих идей (не знаю, кто-нибудь их когда-нибудь заполняет?). Можно для этих целей оставить 1-2 листа, но порой их значительно больше. Книги были упакованы в картонную коробку и обмотаны полиэтиленом. В посылке также было письмо: Отдельно хочется отметить и подтвердить - издательство действительно отвечает на все письма! Я неоднократно писала им об опечатках, предложениях и ни одно письмо не было оставлено без ответа, что в очередной раз подтверждает клиентоориентированность МИФа. Мне даже как-то прислали промокод на бесплатное получение любой электронной книги - приятно. Кстати, если Вы знаете хорошую книгу, которая ещё не переведена и не издана на русском языке, можете предложить её издательству и если она действительно хороша, то МИФ займётся её изданием. Рекомендую присмотреться к данному издательству. Наверняка какие-то книги Вас обязательно заинтересуют!

оформление некоторых книг; минимальный лимит для заказа с сайта издательства - 1500 руб.; и всё-таки - цены.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена К. о компании Секреты Сна

В сети магазинов "Секреты Сна" работаю около двух лет, в должности продавец - консультант. Узнала о свободной вакансии в компании "Секреты Сна", на тот момент искала новую работу. Впечатлили положительные отзывы о компании, динамичная и растущая сеть. Не ошиблась в своём выборе. Удовлетворена графиком работы, растущей зарплатой, прекрасным коллективом. Приятно трудиться в красивом магазине с качественным товаром.
Хотелось бы улучшить продажу подарочных сертификатов покупателям в конвертах.

03.09.2022
Секреты Виктории - негативный отзыв

Парикмахерская "Секреты Виктории" Ужасное отношение к сотрудникам, зарплату не доплачивают, на просьбу пересчитать не реагируют, уборки помещения нет, клиентов заставляют стричь в ускоренном режиме. Дорогие мастера если вы себя уважаете не за что туда не устраиваитесь Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Большое спасибо врачу за внимательное и чуткое отношение к моему сыну. Ваш подход к делу позволяет найти выход из самых сложных ситуаций! Буду рекомендовать вас всем моим знакомым! Мы очень долго искали причину частых простудных заболеваний. Ваше видеокамера творит чудеса. Еще раз спасибо!

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

В этот центр я попала случайно, сопровождала своего отца по поводу сломанной руки. Когда врач Тараконов Анатолий Алексеевич провел процедуру с моим отцом, он заметил, что я тоже хромаю, он меня спросил в чем причина, я ему рассказала о своей болячке, что мучаюсь пять лет, что у меня сильно болит коленка и мне больно ходить. Я пять лет лечилась в различных московских клиниках, в том числе платных, но боль только усиливалась. Анатолий Алексеевич предложил мне пройти процедуру ударно-волновой терапии. Я согласилась, терять мне было нечего. Каково было мое удивление,

13.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Мне все нравится в клинике. Хожу уже несколько лет, всегда довольна. Очень тёплое общение и приём. По времени идут на встречу, у меня плотный график и мне сложно подстраиваться под то время, что остается, специалисты клиники находят для меня компромисс, удобная парковка около, вкусный чай, новое оборудование и лояльные цены. Всё, что нужно для прекрасного настроения и отличного результата!

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Мне очень понравился лор-врач Лапина, вылечиваемся с ней быстро, ребенок встает на ноги за два дня, почти всех лор-врачей я прошла в Пензе, так как у ребенка постоянные проблемы с ушами и горлом, но от их лечения нам не становилось лучше, и близко и недорого, за повторный прием в течении месяца всего лишь 205 р., в других клиниках по 405 р. я платила, но дело не в деньгах, нам здесь оперативно помогают.

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Часто посещаю врачей в медицинском центре "Секреты долголетия". Доктора очень грамотные и помощь реальная, невролог Нефедьева, можно сказать, спасла нашего ребенка, а лор Тараканова С. Б, ни с кем не сравнится, лучшего доктора не найдете в Пензе.

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

В центр хожу уже года два или больше. Единственное пожелание - побольше помещение. А в остальном все отлично. Администратор грамотный и педагогично подходит к встрече с ребенком. Увлекает его игрой, вопросами и ребенок уже спокойно идет в кабинет. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ НЕФРОЛОГОМ, такая умница. Спасибо ей огромное и поклон.

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Со старшим сыном в течение 4-х лет лечились у Лапиной С. А. (обратились по совету друзей). Очень довольны! С ее помощью избежали больших проблем с отитами и аденоидами. Единственный специалист, поставивший точный диагноз и назначивший эффективное лечение. Также с 1 месяца наблюдались у хирурга Филиппова Е. В. - отличный специалист, да и человек оч. хороший. Все диагнозы 100% точные. С младшей дочкой даже сомнений не было, куда обращаться на консультацию к хирургу-ортопеду. Спасибо огромное этим докторам за профессионализм и человечное отношение к детям!