17.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Как и все выжимают из клиентов по-максимуму!

Очень отрадно, что оператор спутникового телевидения "Триколор" печется о нашей информационной обеспеченности, чтобы мы всегда были в курсе всего. Именно этим наверное объясняется постоянное повышение тарифов. И повышают они их в геометрической прогрессии. Причем тарифы навязываются и отказаться невозможно: купил приемник- плати или выбрасывай. Новый тариф "Единый" не подлежит обсуждению. Скажем дачник пользуется приемником 6 месяцев в году, заплатил 600 Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Триколор

Где то в начале середине 2022 в контактный центр завезли "билайновских" и расселили их по всем отделам. Процесс очень был похож на паразитирование, т.к. эти люди заведомо славились своей некомпетентностью, неадекватностью и полному непониманию того, как и в каком направлении движется компания. Людей этих брали на топ роли, а потом они подтягивали своих "дружков", которые внедрялись всюду, чтобы получить власть и централизовать все в одном кулачке. Именно при них текучка в кц достигла пика. Именно они ответственны за высокий негатив нынешних и бывших сотрудников. Самое главное это то, что нынче ...
Так как был руководителем (в контактном центре), плюсов побольше, чем у операторов. ДМС Более лояльное отношение к старту рабочего дня Возможность работать удаленно (но эту привилегию надо вымаливать)

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Триколор

Осталось ужасное впечатление от компании. Договаривались на один график, потом стали воду мутить, что то он будет, то не будет. Информации по обучению очень много, процедуры с ошибками, часто они не решают проблем клиентов на линии и тем приходится обращаться по нескольку раз. Из за чего непрерывный поток негатива и стресса от недовольных абонентов вам будет обеспечен. Премию там не увидеть, контроль качества постарается, а работать надо как раб, привязанный к своему месту, не отрываясь. Обещали быстрое повышение, хвалили обучаемость и высокий kpi. А в итоге слили в последний день ...
Их нет

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сценарист эфирного промо / Промо-продюсер о компании Триколор

Дёрнул чёрт связаться, не вчитавшись в отзывы. Не совершайте моей ошибки. Потратите силы и время с нулевым выхлопом, не испытав ничего кроме омерзения. Кидают стандартное приглашение якобы на собеседование по вашему отклику на их вакансию. Когда вы перезваниваете, дают тестовое, о котором вы ни сном ни духом до звонка, т. е. с порога демонстрируют откровенно наплевательское отношение. О том, что у тестового есть дедлайн в 5 дней, вы узнаете только согласившись его выполнить и получив оное на почту. При высокой скорости работы, наличии приличного опыта написания реж. сценариев и быстрой ...
Нет.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Триколор

Не вижу никаких недостатков. Да, это работа со звонками и клиенты бывают разные. Но чаще они все таки позитивные. В остальном все зависит только от тебя самого, как строишь диалог и подходишь к своей работе.
Стабильность, коллектив, руководство. Позитивный настрой. Гибкий график.

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Ужасное качество

Недавно подключили Триколор. Это ужас!!!! Качество практически отсутствует даже в хорошую погоду, а если дождь то про просмотр ТВ забудь, НЕТ СИГНАЛА! Хочу отказаться от их услуг, но возникает вопрос КТО возместит мне мои затраты? Подробнее>>

18.11.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании Триколор

Оформление по ТК РФ, зарплата выплачивается вовремя все договоренности соблюли.

08.02.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Триколор

Хотел бы подробно написать об этой компании. Осталось ужасное послевкусие. Работал в айти направлении, казалось бы, перспективно должно быть, но нет. Сотрудников не ценят от слова совсем, на собеседовании говорят, что возможны повышения зп в дальнейшем, но что-то их не увидел. Бедный руководитель буквально выпрашивал его в отделе HR, вы спросите почему в HR? Я тоже не знаю, почему за повышения отвечает высокомерная сотрудница с лицом "я никому ничего не дам, пусть работают за копейки". Ждал я ждал и так и не дождался, ушел от этих жмотов и никому

05.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Триколор

Проходила собеседование в офисе на Чкаловской на офисного сотрудника. Руководитель отдела приятная женщина, но сотрудник СБ, который проводил второй этап собеседования, просто больной на голову идиот, который выпытывал у меня личную, не имеющую никакого отношения к работе информацию (уточнял дату смерти отца, какая у меня доля в квартире матери, распечатал мое старое резюме на другую должность с левого сайта и убеждал меня в том, что я его обманываю, потом д0еб@лся до того факта, что я отчислилась из универа). Просто какой-то несчастный бывший опер, который выдумал себе, что он Шерлок

26.07.2022
Триколор

Компания Триколор сама нашла моё резюме и сама же предложила мне работу. После выполнения мною тестового задания (достаточно объёмного задания!) [С.] из hr (офис на Петроградской) просто перестала брать трубку и отвечать на мои сообщения. Я ей пишу, она читает сообщения и далее игнор. Даже если бы я плохо выполнила тестовое задание (в чём я сомневаюсь) сотрудники компании могли бы Подробнее>>

19.01.2022
Триколор

Недостатков очень много , и к сожалению это негативно влияет на общее впечатление. Во первых условия труда немножко отличаются так как обещают одну сумму а по факту если не отработал определённое количество времени то немножко другая , от тебя постоянно требуют повышать свои показатели , на созвоне можешь быть и в своё не рабочое время и всем плевать что ты Подробнее>>

29.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Триколор

План ставят нереальный, зарплату с августа 2022 снизили прилично. С приходом нового руководства все становится хуже и хуже. Видимо пришли нажиться, о компании и сотрудниках никто не думает. А раньше была очень хорошая компания, очень жаль

23.02.2022
Отзыв сотрудника Dmitry о компании Триколор

не рекомендую, несколько этапов собеседований, в разные дни по разным адресам, и пустые, но подчеркнутые обещания «перезвонить» поначалу все хорошо, с первыми звонками и собеседованием все нормально, приятные сотрудники, удобный офис, все замечательно, далее по телефону тоже хорошо, обещают перезвонить, перезванивают, а затем в другой день на собеседовании в СБ, появляется нафталиновая тетенька, задает ряд шаблонных вопросов, звучит просьба «быть на связи», и на этом все заканчивается.. к чему такие просьбы непонятно если что-то не так, говорите сразу, мол извините, но нам то-то и то-то не подходит, всего хорошего,

14.02.2022
Отзыв сотрудника Мира о компании Триколор

Коллектив здесь много значит. Он во всем помогает , всегда готов прийти на помощь. Если есть сложности в работе, без проблем и какого-то замешкивания могу подойти к более старшему сотруднику и задать вопрос. Твои руководители сидят в одном зале с тобой и можно высказать свои идеи по улучшению рабочего процесса Вся зарплата белая. Компания заинтересована в развитии своих сотрудников. На постоянной основе есть тренинги которые помогают не только в работе, но и в жизни . Иногда бывают конкурсы в которых,за качественное выполнение своей работы, ты можешь выиграть деньги или как-то сотрудник выиграл

01.04.2021
Отзыв сотрудника Ната о компании Триколор

финансовая служба и бухгалтерия не рекомендую идти, тк объемы работы невероятные, а зп мизерная на вас будут сваливать абсолютно все. Текучка

04.02.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Триколор

Потратила время на собеседование. В течение часа рассказывала о своём опыте, отвечала на вопросы. Далее вопрос: "готовы задерживаться на работе? Это стиль такой в компании. Раньше 21-22.00 никто не уходит. Ну, если не готовы, тогда до свидания " Бл.. Вы серьёзно?! Об этом спрашивают в момент приглашения по телефону. Надо было записать на диктофон и в ГИТ

02.02.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Триколор

пригласили на позицию руководителя отдела подбора персонала. выпендрежная типично самодостаточная женщина Анна томно задавала мне вопросы, давая понять что весь опыт мой го*но, сама я тоже так себе, во время моего рассказа чатилась в айфоне, периодически скептично кивая «я вас слушаю, слушаю», после чего начала рассказывать как у них все сложно и какие сложные вакансии, что я ничего не пойму и вообще все с чем я сталкивалась в работе так легко, что мне просто невероятно повезло в жизни, потом сообщила что девочки-кадровики - единственные, кто может позволить себе

29.08.2022
Триколор

Здание находится в отдалении от магазинов, в округе воняет из люков [censored] Парковка только для руководства, велопарковка на свой страх и риск. кц устарел во всех смыслах. Проблемы не решаются, или решаются через полгода, когда уже смирился. Есть комнаты отдыха, но в них не комфортно находиться. Корпоративной жизни нет, как и уважения. Руководству плевать на сотрудников, слушать не станут. Развито Подробнее>>

28.07.2022
Триколор

К сожалению, всё впечатление испортила сотрудница отдела персонала [О.] Жигало. Абсолютно непрофессиональное поведение по отношению к соискателям после собеседования интерес к вам теряется, обратной связи нет, нужно звонить и выбивать ее. По итогу [О.] нагло врет и манипулирует. Не советую никому попадаться к таким хамкам. Подробнее>>

29.08.2022
Триколор

Проработал в компании два года, было все круто пока не пришло новое руководство, многих старых сотрудников которые выросли с операторов до руководителей просто по увольняли, по согласованию сторон, якобы под предлогом того что «в новой системе вашей должности нет» и о чудо через неделю берут абсолютно незнакомого человека с улицы на похожую должность, только с заработной платой выше, на данный Подробнее>>

07.05.2022
Триколор

Триколор (СПб) откликнулся на моe резюме тестировщика, выслали мне объёмное тестовое. Я сразу уточнила будет ли развёрнутая обратная связь и меня уверили что будет. В итоге написали "Спасибо, мы будем искать другого кандидата". И никаких комментариев. На ответное письмо с вежливой просьбой всё же предоставить комментарии также не отвтеили. Просто кучу времени впустую. Подробнее>>

28.12.2020
Триколор

Пыталась устроиться на работу пару недель назад, прислали инструкции, нужно было сделать скриншоты в разных программах/настройках. Сделала, затем выслала. При отправке скриншотов попросила уточнить, все ли верно, получили ли скриншоты. Обучение у операторов на дому начинается по средам. За день до предполагаемого начала обучения, т. е. во вторник я пишу сообщения в скайпе (где проходило собеседование), пишу письма на e mail, звоню и не получаю абсолютно никакого ответа. В итоге дозваниваюсь в среду и получаю ответ, что Подробнее>>

14.08.2019

Александр:
Хочу рассказать о моем опыте работы в данной лавочке. С ходу скажу что указанные цифры в их резюме зарабатывают только несколько человек. Менеджер по продажам у них зарабатывает в среднем 1000-12000, а обещают 16000+. В компании работает HR который всеми правдами и не правдами пытается закрыть текучку кадров. Люди из за маленькой ЗП от них уходят. Ложь с самого порога!!! Ни какого оплачиваемого больничного нет, ровно как и пятидневки,руководитель Коля, совершенно глупый, держит людей за дураков.Ему плевать на сотрудников. Старые столы и ноутбуки, грязь в офисе, злые сотрудники. Это все вишенка на торте компании Триколор. А еще вы должны быть благодарны что компания рассмотрела Вашу кандидатуру, на эти жалкие копейки. Категорически не рекомендую у них работать! Подробнее>>

15.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Триколор

Работа на износ, ценности сотрудников нет, ты нужен пока ты работаешь 24/7 Зависит от отдела конечно, очень старые подходы, "гибкое начало дня" сплошная профанация, приходить ты должен ни на минуту позже, а вот уходить вообще не должен. Компания очень отстала от современных реалий, не рекомендую там работать.

19.12.2022
Триколор: Странная кантора

С вероятностью в 50% вы потеряете свое время и деньги (для работы попросят купить хорошую usb гарнитуру). Если вы не любите продажи, вылизывание клиентов и т.д. то это не для вас. В описании вакансии все у них легко и просто, без продаж, без скриптов и т.д. На деле все иначе. Нет скриптов, но есть ужас какие огромные и непонятные для Подробнее>>

04.11.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Триколор

Работаю в компании уже 6 лет и всем абсолютно довольна. Есть карьерный рост, руководство во всем помогает, прислушиваются и помогают в развитии. Компания бесплатные обеды предоставляет, есть ДМС, комнаты отдыха (с play station и теннисным столом). Коллектив потрясающий, отзывчивый, дружелюбный. Зарплата белая

26.10.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Триколор

Проработал в данной организации ок. трех лет. За это время понял, что это "семейный бизнес", иначе говоря, монархия. Серьезное повышение тебя ждет только в том случае, если выше тебя есть брат/сват/муж или кто еще. Серьезно, их можно отследить даже по фамилиям. ЗП наполовину будет состоять из премии, которой они будут крутить, как хотят. Снизить оценку за звонок/чат могут из-за любой ерунды, насколько помню, у меня даже никогда и не было максимального показателя, хотя я человек ответственный и трудолюбивый, начальство давало мне много ответственных поручений, в т.ч. обучение новичков. С ведущими (локальным

13.10.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Триколор

В общем ребята даже не думайте связываться!!! СРАЗУ БЕГИТЕ ОТ НИХ!!! Устраивался Хоум агентом - работа из дома. На этапе предварительного отбора были тесты будто отбирают учёных для работы в космосе писец. Ладно все прошел и тут началось обучение. Сказать честно имея 2 академических образования как раз по этой тематике, в принципе далось нормально. Но группа ,с которой занимался явно не успевала... После 5 дней теории думал все знаю но началась практика... 2 дня практики и каждый раз новый старший , который не учит тебя а уже сразу все

Волгоград

12.10.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Триколор

Работаю оператором не много больше года, общие впечатления хорошие. Довольно трудно запомнить всю информацию которую дают на обучении сразу, но после пары недель работы большая часть действий доводится до автоматизма. Большой плюс что нет холодных звонков, зп состоит из ставки за час и премии, которые по большей части состоят из среднего времени и проверки звонков и если следить за этими показателями нормальную премию достаточно быстро "набиваешь". Трудоустройство после недельного обучения происходит сразу, зп белая, задержек нет, отпускные/больничные оплачиваются, опять же обеды для сотрудников в качестве приятного бонуса. Карьерный рост

13.09.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Триколор

Так, недостатки я подробно расписал, по достоинствам: 1) Мне подобрали из возможных графиков самый удобный (только суббота и воскресенье), при этом после доп. обучения мог брать доп смены заранее если разгружался по учёбе. 2) ЗП полностью белая, приходила всегда вовремя 3) Может мне повезло, но почти все старшие спецы, ведущие и руководители были адекватные ребята, не без мелких недопониманий, но очень хорошо, просто тонна обратной связи как что делать, мне страший просто скидывал отдельно на почту лайфхаки как проще делать. 3)Если ты пытаешься, то тебе будут помогать, у меня как оператора была доп.