Триколор

Где то в начале середине 2022 в контактный центр завезли "билайновских" и расселили их по всем отделам. Процесс очень был похож на паразитирование, т.к. эти люди заведомо славились своей некомпетентностью, неадекватностью и полному непониманию того, как и в каком направлении движется компания. Людей этих брали на топ роли, а потом они подтягивали своих "дружков", которые внедрялись всюду, чтобы получить власть и централизовать все в одном кулачке. Именно при них текучка в кц достигла пика. Именно они ответственны за высокий негатив нынешних и бывших сотрудников. Самое главное это то, что нынче там царит эра некой "тусовочки". Все просто если ты смог к ним втиснуться то все у тебя будет ок, если ты не привык к лизоблюдству, то ты окажешься под прицелом. Всячески стараются сливать всех, кто им не нравится, порой даже без особых объяснений причин. Карьерный рост тут неоднозначен без "тусовочки" ты далеко сейчас не уйдешь. Раньше руководителем становился очень опытный человек, сейчас им может стать кто угодно, если он дружит с нужными людьми, либо если он не против пренебречь своей честью. Зарплаты тут остались где то на уровне 2020 года. Любая текущая должность в контактном центре на рынке труда оценивается на на 15 20% выше. Крайне не рекомендую сюда приходить, даже на временную подработку.

Так как был руководителем (в контактном центре), плюсов побольше, чем у операторов. ДМС Более лояльное отношение к старту рабочего дня Возможность работать удаленно (но эту привилегию надо вымаливать)

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сценарист эфирного промо / Промо-продюсер о компании Триколор

Дёрнул чёрт связаться, не вчитавшись в отзывы. Не совершайте моей ошибки. Потратите силы и время с нулевым выхлопом, не испытав ничего кроме омерзения. Кидают стандартное приглашение якобы на собеседование по вашему отклику на их вакансию. Когда вы перезваниваете, дают тестовое, о котором вы ни сном ни духом до звонка, т. е. с порога демонстрируют откровенно наплевательское отношение. О том, что у тестового есть дедлайн в 5 дней, вы узнаете только согласившись его выполнить и получив оное на почту. При высокой скорости работы, наличии приличного опыта написания реж. сценариев и быстрой ...
Нет.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Триколор

Не удалось поработать, т.к. обучение полный отстой, тренер максимально не заинтересованно рассказывает как будто ее все достали, к тому же объясняет настолько нудно что хочется просто уснуть , на вопросы толком сама ответить не может когда у нее что то спрашивают, вопрос для чего она там сидит и чему она учит?? пришлось выйти из обучения так как была полная каша в голове и не понимание вообще что происходит
Хороший оклад обещают

18.11.2023 | отрицательный отзыв
триколор: кц, норм компания

Очень приятный просторный офис у метро, атмосфера с первой экскурсии очень гостеприимная, хорошо развита корпоративная жизнь , здесь хочется задержаться. Если не филонишь, тебе помогут и подскажут, фидбэк от вышестоящих поначалу я получила мощный, в меня верили и не оставляли, это очень подкупает.
Из минусов только нюансы работы с людьми. Звонят с самым разным настроем, могут изрядно потрепать нервы и испортить настроение, как бы ты ни был подготовлен.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Триколор

Компания ищет рабов, оклада нет, есть почасовая оплата и зп нормальная только с переработками. Праздничный календарь рф не для рабов, работающих на пятидневке. После обучения скорее всего вас возьмут в штат, так как сумасшедшая текучка в кадрах. Но не факт! Ну а если не возьмут, то то и денег за потраченное время и интернет и т.д. не увидите. Более того даже подписанный договор, отправленный вами это пустая трата денег!
Удаленка. Белая зарплата, хотя не уверена, так как ученический договор, мною подписанный, спустя месяц так и не увидела.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
триколор: Обычная крупная компания

Столько негатива, как будто в компании кроме недовольных залётчиков в колл центр больше никого и нету =) Крутое место работы для профильных специалистов, вакансий и должностей так много, что хороший человек с высшим образованием (не купленным) найдёт своё место под солнцем в компании. Я работаю тут давно и не хочу никуда уходить. И прежде чем хаять кого то советую «обиженным» подумать самостоятельно, что же именно они делали не так и по какой причине их «таких самых правильных» отсекли на предварительном отборе. Там ищут кадры, а не бездельников.
Работай нормально, и будет всё хорошо)))

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Триколор

Петь дифирамбы начальству не умею и не хочу, но скажу отдельно про коллектив. Молодые, крутые, образованные ребята. Мы с ними уже не просто коллеги, а настоящий костяк друзей. Люди в компании РЕШАЮТ, я очень довольна своим молодым коллективом с прекрасным чувством такта, юмора и заботы об окружающих.
Не нашла.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Триколор

Компании нужны рабы, работающие за копейки. Премию заработать нереально, планы ставят невыполнимые и повышения не ждите. До 2022 года это была хорошая компания, но с приходом нового руководства стало всё очень грустно. Даже поменяли поставщика бесплатных обедов и их стало опасно есть)) Не советую работодателя, не тратьте время и силы, они этого не достойны
Оформление по ТК, зарплата вовремя

28.08.2023 | отрицательный отзыв
триколор: Люди в компании решают

Петь дифирамбы начальству не умею и не хочу, но скажу отдельно про коллектив. Молодые, крутые, образованные ребята. Мы с ними уже не просто коллеги, а настоящий костяк друзей. Я очень довольна своим молодым коллективом с прекрасным чувством такта, юмора и заботы об окружающих
Не нашла

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Триколор

Компании нужна раб.сила. Оклад маленький, а получить премию очень сложно. Из-за этого и повышения нет. Не советую работать в этой организации, сотрудников тут не ценят, используют и платят копейки
Оформление по ТК

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Триколор

Осталось ужасное впечатление от компании. Договаривались на один график, потом стали воду мутить, что то он будет, то не будет. Информации по обучению очень много, процедуры с ошибками, часто они не решают проблем клиентов на линии и тем приходится обращаться по нескольку раз. Из за чего непрерывный поток негатива и стресса от недовольных абонентов вам будет обеспечен. Премию там не увидеть, контроль качества постарается, а работать надо как раб, привязанный к своему месту, не отрываясь. Обещали быстрое повышение, хвалили обучаемость и высокий kpi. А в итоге слили в последний день ...
Их нет

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Триколор

Не вижу никаких недостатков. Да, это работа со звонками и клиенты бывают разные. Но чаще они все таки позитивные. В остальном все зависит только от тебя самого, как строишь диалог и подходишь к своей работе.
Стабильность, коллектив, руководство. Позитивный настрой. Гибкий график.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рыжая о компании Триколор

Хотите почувствовать себя рабом - идите смело. Премию не увидите в принципе, а работать будете при этом все положенные часы без продыха. По крайней мере, поначалу, когда будете принимать входящие на линии. Если доживёте до повышения на работу с чатами - моё почтение! Может быть, тогда станет попроще. Я за 4 месяца не дожила до этого, дерзайте вы.)
Официальное трудоустройство.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Триколор

Работаю с декабря 2022 года,впечатление с самого начала только положительное, работаю на удаленке, находясь в декрете по основному месту. Отличный коллектив,руководитель и наставники с самого начала готовы помогать и помогают быстро вникнуть в суть дела. Зп белая,платится как и было обещано,без задержек,скрытых штрафов и тд. Ранее пробовала работать удаленно ,но это самый лучший вариант,ни разу не пожалела что выбрала именно этот)! Есть отпуск,доп часы и смены хорошо оплачиваются.
Не обнаружила

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Триколор

Самый большой недостаток - руководство. Все очень стервозные, жадные и готовы идти по головам. Hr отдел просто безграмотные.
Красивый офис, соц пакет, белая зп

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Триколор

Пыталась устроиться на должность, требующую определенных навыков и опыта, которыми обладаю в полной мере. Интервью с эйчаром и руководителем прошло спокойно, всем все понравилось, заполнила анкету для сб, и дальше начался треш. Сотрудницы сб, присутствовавшие на финальной встрече, это нечто…помяли мои документы, которые крутили в руках будто бумажки на выброс, общались как со скотиной, чувствовала себя во время этого недоинтервью особо опасным преступником на допросе, в целом оставили очень мерзкое впечатление. И да, а на кой, простите, черт вам моя биография с самого рождения? Этого я сих пор понять не ...
Потенциальный руководитель понравился, на этом все.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Триколор

Зачем испортили графики, если б не это,работала б хоть до пенсии,очень обидно!
Белая зп,все по тк,коллектив

29.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Триколор

План ставят нереальный, зарплату с августа 2022 снизили прилично. С приходом нового руководства все становится хуже и хуже. Видимо пришли нажиться, о компании и сотрудниках никто не думает. А раньше была очень хорошая компания, очень жаль

05.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Триколор

Проходила собеседование в офисе на Чкаловской на офисного сотрудника. Руководитель отдела приятная женщина, но сотрудник СБ, который проводил второй этап собеседования, просто больной на голову идиот, который выпытывал у меня личную, не имеющую никакого отношения к работе информацию (уточнял дату смерти отца, какая у меня доля в квартире матери, распечатал мое старое резюме на другую должность с левого сайта и убеждал меня в том, что я его обманываю, потом д0еб@лся до того факта, что я отчислилась из универа). Просто какой-то несчастный бывший опер, который выдумал себе, что он Шерлок

15.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Триколор

Работа на износ, ценности сотрудников нет, ты нужен пока ты работаешь 24/7 Зависит от отдела конечно, очень старые подходы, "гибкое начало дня" сплошная профанация, приходить ты должен ни на минуту позже, а вот уходить вообще не должен. Компания очень отстала от современных реалий, не рекомендую там работать.

09.02.2023
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Триколор

Мало добавляет ваш директор новых телеканалов

Сыктывкар

08.02.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Триколор

Хотел бы подробно написать об этой компании. Осталось ужасное послевкусие. Работал в айти направлении, казалось бы, перспективно должно быть, но нет. Сотрудников не ценят от слова совсем, на собеседовании говорят, что возможны повышения зп в дальнейшем, но что-то их не увидел. Бедный руководитель буквально выпрашивал его в отделе HR, вы спросите почему в HR? Я тоже не знаю, почему за повышения отвечает высокомерная сотрудница с лицом "я никому ничего не дам, пусть работают за копейки". Ждал я ждал и так и не дождался, ушел от этих жмотов и никому

09.02.2023 | положительный отзыв
Триколор

Маленькая зп, абсолютно безразличный к своим сотрудникам начальник отдела, не погружен в процесс. Не заинтересован в развитии сотрудников, компании, улучшения работы и показателей. Работа ради работы. Процессы не налажены, каждый пытается вмешаться в работу коллег и ни к чему хорошему это не приводит. Нет корпоративного духа и команды, каждый сам по себе.

19.12.2022
Триколор: Странная кантора

С вероятностью в 50% вы потеряете свое время и деньги (для работы попросят купить хорошую usb гарнитуру). Если вы не любите продажи, вылизывание клиентов и т.д. то это не для вас. В описании вакансии все у них легко и просто, без продаж, без скриптов и т.д. На деле все иначе. Нет скриптов, но есть ужас какие огромные и непонятные для Подробнее>>

29.08.2022
Триколор

Проработал в компании два года, было все круто пока не пришло новое руководство, многих старых сотрудников которые выросли с операторов до руководителей просто по увольняли, по согласованию сторон, якобы под предлогом того что «в новой системе вашей должности нет» и о чудо через неделю берут абсолютно незнакомого человека с улицы на похожую должность, только с заработной платой выше, на данный Подробнее>>

29.08.2022
Триколор

Здание находится в отдалении от магазинов, в округе воняет из люков [censored] Парковка только для руководства, велопарковка на свой страх и риск. кц устарел во всех смыслах. Проблемы не решаются, или решаются через полгода, когда уже смирился. Есть комнаты отдыха, но в них не комфортно находиться. Корпоративной жизни нет, как и уважения. Руководству плевать на сотрудников, слушать не станут. Развито Подробнее>>

28.07.2022
Триколор

К сожалению, всё впечатление испортила сотрудница отдела персонала [О.] Жигало. Абсолютно непрофессиональное поведение по отношению к соискателям после собеседования интерес к вам теряется, обратной связи нет, нужно звонить и выбивать ее. По итогу [О.] нагло врет и манипулирует. Не советую никому попадаться к таким хамкам. Подробнее>>

26.07.2022
Триколор

Компания Триколор сама нашла моё резюме и сама же предложила мне работу. После выполнения мною тестового задания (достаточно объёмного задания!) [С.] из hr (офис на Петроградской) просто перестала брать трубку и отвечать на мои сообщения. Я ей пишу, она читает сообщения и далее игнор. Даже если бы я плохо выполнила тестовое задание (в чём я сомневаюсь) сотрудники компании могли бы Подробнее>>

07.05.2022
Триколор

Триколор (СПб) откликнулся на моe резюме тестировщика, выслали мне объёмное тестовое. Я сразу уточнила будет ли развёрнутая обратная связь и меня уверили что будет. В итоге написали "Спасибо, мы будем искать другого кандидата". И никаких комментариев. На ответное письмо с вежливой просьбой всё же предоставить комментарии также не отвтеили. Просто кучу времени впустую. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Триколор

Устраивался на позицию Менеджер по работе с федеральными сетями. (Офис на ст.м. Электросила) Мой hr менеджер была [П.] [А.] Период прохождения вторая половина апреля. На этапах собеседований озвучивались одни условия по размеру премиальной части, а в финальном предложении уже другая (сильно меньше). На вопрос как так? сначала попытка ответа что мол "я говорила что у нас меняется структура". Хорошо, Подробнее>>