10.04.2018 | положительный отзыв
Цвет Диванов

В этом месяце уже успел купить диван для дачи со скидкой 15%, брал в Калуге в ТЦ Гагаринский. У меня коллега закупался в Цвете Диванов, только в Москве. Сказал, качество хорошее. Доставили покупку быстро, купил 9 января, привезли 17. Может и раньше бы привезли, но нас не было на месте и попросили отложить доставку. Качество хорошее, сидеть удобно.

Балашиха г., Советская улица, 19-А

11.04.2018 | положительный отзыв
Цвет Диванов

Купили в ТРК Триумф Плаза в Обнинске очень удобную кровать. Заказали доставку, привезли быстро, в удобное для нас время. За такую стоимость (25 000 рублей) купить такую кровать – просто удача. Сон сладкий, высыпаемся, чувствуем себя отлично! Накопим на ремонт в детской комнате, зайдем еще в этот магазин за мебелью.

Балашиха г., Советская улица, 19-А

27.02.2018
Цвет диванов

По телефону и в дальнейшем на собеседовании обещали зарплату 45- 50 тыс, и 4 рабочих дня в неделю. По факту оказалось что зарплата мизерная ( ставка 70 руб в час и плюс 1 % с продаж) при этом работать нужно 5 дней в неделю по 10 часов. До последнего скрывали сколько я должна получить, в итоге пришел аванс 1 тысяча Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
"Цвет диванов" отзыв сотрудника

Вчера была на собеседовании в Цвет диванов, условия мне понравились, есть фиксированные оклад, остальное – проценты. Мебель я уже продавала, так что дело мне знакомое, обещали еще обучить их корпоративным требованиям. Очень надеюсь, что меня возьмут. Сотрудники hr, кстати, очень приветливые и дружелюбные. Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
"Цвет диванов" отзыв сотрудника

Сотрудникам существенная скидка на мебель. Я, за три годы работы в Цвете диванов обновила почти весь дом. Прикольная униформа. Устаю не сильно, все, вроде устраивает. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
"Цвет диванов" отзыв сотрудника

Работаю в магазине Цвет диванов в Мытищах, мне очень нравится здесь. Коллектив молодой, веселый, зарплату ни разу не задержали. Лучшее место, где мне приходилось работать Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв

Татьяна:

В магазине цвет диванов все достаточно строго, нужно действовать по нормативам, строгая система контроля качества. Поначалу было трудно, потом привыкла. Зато есть уверенность, что какой-нибудь начальник-самодур будет тебя принижать. За время моей работы сменилось несколько сотрудников, которых это не устраивало, которые пытались подольстить и выбить себе премию, да не сработало. А мне, наоборот, нравится, люблю, когда все по справедливости.
...

01.12.2016 | положительный отзыв
"Цвет диванов"

Зарплата за 1,5 месяца 8000 рублей
Нет ... Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
ЦВЕТ ДИВАНОВ

Начиталась отзывов и даже напугалась)) при этом рискнула пойти на встречу с руководителем, работаю в салоне 5 месяцев и хочу сказать - отзывы прошлых лет читать не надо, отличная команда, люди тут вкалывают чтобы заработать, и я благодарна за эту возможность. Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
"Цвет диванов" отзыв сотрудника Анна

Добрый день, уважаемые читатели и писатели! Не могу не ответить! Да - такое в компании было ровно при г-не Ходасевиче, который с треском отправился строить новую компанию "Много мебели" в агусте прошлого года! Отчасти собственники компании не были в ккурсе происходящего в последнее время в компании - "благодаря" замалчиванию сотруднкиов, и беспределу Ходасевича. После августа 2009 года в компании новая команда управленцев! Которые за год работы компании совершают почти не возможное - и климат в коллективе налаживается и поставки нормализовались и всем покупателям с задержками в поставках выплатили неустойки! (какая другая компания может этим похвастаться?) и Соц пакет в виде ДМС и отпуска Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
"Цвет диванов" отзыв сотрудника Юрий

Да,нормальному человеку в офисе ЦД трудно и месяца выдержать -Ходасевич , действительно не подарок,не умея организовать и доверять, ему приходится всё делать самому.Такие долго не живут (сердце не выдержит). Что касается качества -как и вся мебель российского производства не ахти, а эта ещё в подвалах мелких фабрик делается и в таких же сырых подвалах хранится.А так -обычная московскоя контора .Сам там 3 месяца проработал, больше - не смог делать над собой усилия и терпеть этот бардак. Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника "Цвет Диванов"

С удовольствием проработала в фирме цвет диванов год и остаюсь дальше. Мне нравится контингет сотрудников – большей частью все до 40, интеллигентные и интересные люди, нет всяких быдло-торгашей, как на некоторых торговых точках. Я работаю в магазине на Ярославском шоссе, 19. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
"Цвет диванов" отзыв сотрудника Snek

19 июля 2014 г. заказали диван Нью-Йорк в магазине по адресу г. Химки, ул. Панфилова д. 1 а. Внесли 100% предоплату и срок был 11.08.2014. До сих пор ждем диван и каждую неделю нам переносят дату на неделю вперед. Размещенный этот отзыв на сайте Цвет Диванов сразу же удалили). Для чего обманывать и указывать сроки в которые товар не доставляется? Принципиально не будем забирать денег, т.к. с возвратом их проблемы. Хотим подать в суд, необходимо получить от "Цвет Диванов" письменный отказ с объяснением ситуации, его получили. После суда расскажу как все прошло. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о «Цвет диванов»

Основное название: "Цвет диванов" Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.zvet.ru Телефоны: 981-00-98 Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах. Автор: Паша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Цвет диванов

Ольга:

Качество услуг данной компании, а именно сейчас речь пойдет о магазине расположенном на 3 этаже в ТЦ "Город" на Рязанском проспекте, оставляет желать лучшего. В большей мере это касается продавцов. Заказали диван с витрины, нам обещали привезти его в течение 3-х дней, мы именно поэтому и согласились взять с витрины, так как нам были  очень жизненноважными сроки доставки. Прошло 3 дня, диван не привезли, а сроки стали переноситься и срываться на протяжении 2-х недель. И началась череда долгих и не нужных разбирательств. В итоге выяснилось, что в базе нашего заказа не числилось и мы отказались от поставки мебели у этой компании. Соответственно в будущем больше не планирую связываться с этой компанией и своим друзьям даю отрицательные отзывы на сей счет. ... Подробнее>>

11.11.2017 | положительный отзыв
Цвет Диванов отзыв Яндекс.Маркет

Имя - Корвин Майкл
Количество отзывов - 4
Рейтинг 5/5
Способ покупки: Доставка
Достоинства: Быстрая доставка(может повезло но я доволен) Качественные материалы и фурнитура,чеки,гарантия все есть.
Недостатки: Заказал в первый раз, недостатков пока не обнаружил.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов - Немыслимый срыв сроков поставки

Срок исполнения поставки оплаченного дивана 13 октября 2014 года, сегодня уже 24 декабря 2014 года а дивана так и нет! Таким менеджерам не место в бизнесе. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Цвет Диванов - Компенсация

Добрый вечер. 18. 07. 14 заказала прихожую в салоне мебели цвет диванов. По договору срок доставки стоит 6. 08. 14. В итоге мебель доставили только 9. 10. 14. 10. 10. 14 я написала заявление на компенсацию, которое должны рассмотреть в течение 10 дней и выплатить мне 0. 5 процента за каждый день просрочки. Сегодня 1. 11. 14 и до сих Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов - Отвратно

Амерзительное!!! Отношение к клиентам!!! Диван везли 3 месяца и до сих пор не заплатили неустойку!!! Ужасная фирма!!! Кстати, диван весьма плохого качества. Не советую. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов - Несоблюдение сроков доставки

Компания не соблюдает сроки доставки, разорвать договор тоже не просто, по телефону сотрудники не компитентны Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов - Не выполнение заказа

17 МАЯ 2014г. в салоне №64 сделала заказ, оплатила сразу все сумму, предварительная доставка на 4 июня 2014г. потом 30 июня за тем 15 июля и 30 июля сказала хватит завтра приду за деньгами сколько можно? Деньги я забрала но компенсации можно забыть. все это развод. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов - Качество дивана атланта, сервис

Сделала заказ дивана"Атланта"в фирма"Цвет диванов" в июне 2013года. Мало того, что просрочили с доставкой почти на месяц(за что была взята с фирмы неустойка около тысячи рублей, за просрочку) так ещё, вроде надёжный диван сломался после двух месяцев эксплуатации. Вызвали мастера, ждали его прихода ТРИ месяца! После осмотра дивана было дано заключение, что он подлежит ремонту или замене-как решат на фирме...Прождали Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о Цвет Диванов

Искал мебельный с рассрочкой, так как собака изорвала весь диван в клочья, когда уезжали на 3 дня на дачу. Купил в магазине цвет диванов, заодно и шкаф в прихожую взял по беспроцентной рассрочке без переплат от банка хоум кредит на 12 месяцев. Доставили через два дня. Перед этим позвонил менеджер и мы условились о времени доставки. Мебель очень хорошая. Оббивка качественная и приятная на ощупь. Диван раскладывается легко и быстро. Шкаф помогли собрать сотрудники, всё очень добротно сделали, петли отрегулировали, ни щелей, ни перекосов нет. Программа рассрочки устраивает во всех отношениях. Сотрудник банка показал, какое приложение надо скачать для андройда. Деньги переводить можно даже с карты, а приложение автоматически списывает очередной платёж. Так же в приложении есть календарь платежей. Брать в магазине товары по беспроцентной рассрочке выгоднее, чем в кредит, не надо платить никаких процентов. Приложение тоже бесплатное. Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Цвет Диванов - Качество

Купила два дивана "мальта " у обоих повылетали пружины. Один диван не открывается вообще. Покупка была 31. 05. 2012 года. Поломка в декабре 2012 года. Заявка на ремонт - 11 января 2013 года, после принятия заявки прозвучало обещание - перезвонить. В августе 2013 года пришлось поехать в магазин - никто ничего не знает, обещали все выяснить и перезвонить. Сегодня 5 Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов - Трещина на спинке дивана

Днем 28.01.2013 доставили диван "Ванкувер". Вечером обнаружили трещину на спинке дивана, 29.01.2013 сообщили в эту контору. Акт составили и тишина... Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв: Zvet.ru - интернет-магазин мягкой мебели "Цвет диванов" - Пока, для меня, лучшая мебельная компания. Не разочаровали.

Достоинства:
Плюсы описаны в данном отзыве. Хотелось бы сказать Спасибо всем сотрудникам данного магазина, с кем я общалась. За вежливое и внимательное отношение. Недостатки:

Для меня минусов нету.
Общее впечатление: Пока, для меня, лучшая мебельная компания. Не разочаровали.
Моя оценка: 5/5
Рекомендую друзьям: ДА