04.12.2014 | отрицательный отзыв
Незаконное снятие денег - Снятие денег мошенниками иблокирование телефона

Я, отправила 26 ноября смс на № 3121 "социальная сеть в контакте" для подтверждения аккаунта, потому что мне сказали, что с вашего аккаунта идет спам смените пароль, пришла повторная смс - прислать смс и указать свой возраст, я это сделала и с меня сняли деньги, точную сумму я не знаю в пределах 80-90 рублей и мой номер при пополнении счета Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Снятие денег 7781 - Снятие денег

Дети зашли на одноклассники, высветилось предупреждение, они сделали заявку. пришли СМС и снятие денег 1000 рублей, помогите отключить все подписки и что это за СМС??? Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Сайт re_all_in_3website999.net / - Беспричинное снятие денег с телефона

Обновлял хроме, тут пришло смс, что если решили отказаться пошлите смс"нет", посла, Юсняли со счёта деньги.Похоже, что работают в паре с "обновителями". Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег по смс

В период с 12.10. 2012 по 13.10. 2012 с моего телефона мтс +79190378835 на № тел. 3855 за услугу "контент по карману" была незаконно снята сумма в размере 11450 руб., которую я не подключал. Кто за это отвечает, поскольку это открытое воровство путем мошеннических действий. Прошу заблокировать вымогателей и привлечь к ответственности. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег за смс на короткие номера 3200 и 8926

С7 декабря у меня снимались деньги за смс на короткие номера 3200 и 8926 без моего участия, я смс не пишу вообще, сегодня обратились с притензией в салон МТС, заяву приняли и сказали ждать 10 дней но я нехочу ждать, потому что это кража и мошенничество-поэтому прошу сотрудников МТС понять и принять участие в возврате этой суммы, " В противном Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Снятие денег за самовольно подключенные подписки

09.10.2014 от Мегафона с номера 5051 пришли два сообщения об оформленных подписках. Не обратила внимания, т.к. при заключении договора просила все подписки и платный сервис заблокировать. Сегодня, 10.10.2014 вдруг перестал работать интернет, проверила баланс - минус 72 руб. Пополнила счет, после чего смогла воспользоваться интернетом и зайти в ЛК. Проверила инфо о подписках. Была в шоке. Меня, без моего ведома, Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Снятие денег со счета незаконно

Прошу вернуть незаконно снятые 100 рублей с моего счета 07.04.16. Никаких услуг и приложений я не заказывала. С согласия МТС и поддержки мошенников, разглашения вами моего номера и доступа к личному счету деньги просто своровали.В противном случае буду обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор. С ув. Е.Г. Полуйко Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем - Ежедневное снятие денег

Ежедневно с Мегафон Модем производится списание денег. Как узнать кто и за что снимает? Как отключить данную услугу? Или, что делать, что бы это остановить. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Mts rus - На не законное снятие денег со счёта за подключение не заказанной подписки

Не навязывайте мне какие-либо ваши услуги, не присылайте см на мобильный телефон и не снимайте с моего счёта деньги, даже 20 руб для меня дороги. Это мошенничество и в дальнейшем, если это не прекратится, я буду обращаться в прокуратуру. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Сайт одноклассники - Снятие денег по смс на номер 4012

На сайт "Одноклассники" не заходила с мая месяца, да и регистрировалась для того, чтобы единожды посмотреть фото. Несколько дней назад, мне на почту, пришло сообщение от провайдеров сайта "Одноклассники", что моя страничка временно заблокирована по причине подозрения на взлом и массовую рассылку спама. Предложили ввести свой № телефона на который пришлют код для разблокировки. О снятии при этом какой либо Подробнее>>