Незаконное снятие денег - Снятие денег мошенниками иблокирование телефона

Я, отправила 26 ноября смс на № 3121 "социальная сеть в контакте" для подтверждения аккаунта, потому что мне сказали, что с вашего аккаунта идет спам смените пароль, пришла повторная смс - прислать смс и указать свой возраст, я это сделала и с меня сняли деньги, точную сумму я не знаю в пределах 80-90 рублей и мой номер при пополнении счета все равно заблокирован. Прошу разобраться в моей ситуации и вернуть деньги на счет и разблокировать телефон.

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Снятие денег - Снятие денег

Я заблокировала в компании МТС 15 ноября 2012 года номер телефона 8-911-299-4042. Зодолженностей не было. Мне приходят постоянно смс, что у меня задолженность. В МТС запрашивала детализацию. На 18 ноября 2012 у меня уже задолженность. Прошу Вас разобраться. Номером я не пользовалось. Заранее Вам спасибо. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Снятие денег - Снятие денег не законно

Безобразие, снимают деньги, никаких подписок, деньги за них снимают незаконно!!! Безобразие полное за что снимают у меня деньги каждый день. Буду жаловаться!!! Отключите снятие денег! тел. 89281730234 Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Снятие денег - Снятие денег

здравсвуйте уважаемые, у меня снимают деньги со счета 89880705204, что мне делать??? мой оператор послал меня сюда что бы я написал эту жалобу Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Снятие денег 7781 - Снятие денег

Дети зашли на одноклассники, высветилось предупреждение, они сделали заявку. пришли СМС и снятие денег 1000 рублей, помогите отключить все подписки и что это за СМС??? Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное снятие денег со счета.

Сегодня 17,09,2016 в 11,00 мне пришло смс "Вы оплатили игру "Выживает сильнейший" Загрузка по сылке...", со счета сняли 100р. Что за без предел? Я понимаю деньги не большие, но это чистой воды на*б! Игру я не покупал! Действия являются не законными! Деньги требую вернуть! Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - незаконное снятие денег

Здравствуйте мне положили деньги на мой тлф с другого телефона вечером пришел логин и пароль с сайта onesave.ru и сняли 100 рублей ссылка по информации на ваш сайт www.mts.ru никаких контентов не заказывал это мошенничесто прошу убрать с моего телефона эти контенты кат.104,1 и Вернуть мне деньги телефон +79171338643 Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Билайн или Вымпелком - Незаконное снятие денег со счета телефона с помощью коротких номеров

Компания Билайн отвратительно относится к постоянным клиентам-незаконно производятся снятия денег посредством коротких номеров 7878.2002.С абонементского счета +79084567591 сняли- 23.072016 г.78 рублей.13.08.2016 г.39 рублей.После обращения на сайт pomogite.beeline.ru-занимаются отписками разного рода.Знают что пенсионеры-инвалиды вряд ли будут обращаться в суд.В данном случае вместе с поставщиками услуг занимаются мошенническими действиями и попадают под статью УК РФ О МОШЕННИЧЕСТВЕ.Своими незаконными действиями а именно без Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания Мегафон - Незаконное снятие денег

С 26 марта 2015 г. по 6 апреля 2015г. я уезжала в тур во Вьетнам. Сразу же по прибытии в г. Нячанг я вытащила из своего телефона сим-карту, чтобы не было никаких эксцессов по снятию денег с моей карты. По прибытию 6 апреля 2015 г. в аэропорт г. Владивостока, я вставила СИМ-карту. Дома я заказала в Мегафон-онлайн-кабинет распечатку -Детализацию расходов по своему Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - незаконное снятие денег

ЖАЛОБА с 26 марта 2015 г. по 6 апреля 2015г. я уезжала в тур во Вьетнам. Сразу же по прибытии в г. Нячанг я вытащила из своего телефона сим-карту, чтобы не было никаких эксцессов по снятию денег с моей карты. По прибытию 6 апреля 2015 г. в аэропорт г. Владивостока, я вставила СИМ-карту. По прибытии домой я заказала распечатку -Детализацию расходов по своему Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Действия Оператора МТС - Незаконное снятие денег со счета за подключение без моего согласия какой-то игры

07.03.2015 Пришла смс сообщение "C00770957: Вы оплатили java- игру "Спортивные состязания" Загрузка и так далее ...Благодарим за покупку! Бесплатная настройка... 0876 Услуга МТС НОВОСТИ получено 15:22 Я никогда не давал согласие на подключение этой игры. в результате с моего счета незаконно списано 130 рублей. Я перечислил деньги в размере 380 р для того чтобы оплатить ежемесячный платеж 300р 12.03.2015 с Подробнее>>