19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Банк " хоум - кредит" - Оскорбление и хамство

В данном банке у меня имеются два договора, получилось так, что я потеряла работу, появилась просроченная задолженность, 15 июля 2013 я погасила всю задолженность и штрафы, начисленные за оба договора, перед как производить оплату, звонила в банк и узнавала общую сумму, пересчитывала сумму долга и в банке вместе с сотрудником, оплатила и плюс еще оплатила сумму следущего платежа. Вечером, того Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

Отвратительное начальство, относятся к тебе как хотят, хотя сами вообще не компетентные. Карьерный рост может и есть, только если очень сильно лизать кое какое место СВ, они же в свою очередь как я понимаю так же добились своего места принимая этот метод, повторюсь это видно по их не компетентности. Если ты профессионал, у тебя хорошие показатели и клиенты довольны тобой, то на карьерный рост это не отразиться. Они только быдло без высшего образования набирают в начальники. Так, что не рекомендую данного работодателя, если же конечно не хотите попасть в психушку, просто когда на тебя давят каждую секунду клиенты и плюс еще начальство, то реально чекаешься) Как говорится рыба гниет с головы. (Колл центр Томск)
Коллектив ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Хоум Кредит»

Обещают на собеседование полный бред. По факту:звонки в основном только исходящие(холодные продажи). Не логичность системы:звонки поступают людям по 20раз в день, в 10вечера,в 9утра, иногда и ночью. Постоянно приходится выслушивать негатив и неуважение. Чрезмерная нагрузка. Перерывы называются shortами. За 12часовую смену - 4 шота длиной по 10мин. Т.е. за 12 часов вы имеете 40минут для отдыха,туалета и просто чтобы оторваться от монитора,все остальное время вы обязаны смотреть в монитор и говорить,говорить,говорить. Звонки поступают ежесекундно, по 300-500звонков за смену. Посадить зрение и заработать скалиоз на этой работе без труда. Если превышаете время перерывов,начинается мозготрепка. Отношение со стороны руководство - как к свиньям или школьникам. Оператор не имеет право положить телефон на стол или отойти в туалет не во время перерыва. Если супервайзер увидел тебя с телефоном, может подойти и забрать, наорать за то что ты отошёл по личным надобностям и даже отматерить. При том что как правило супервайзео и начальники сопляки в ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

Кормят завтраками о повышении заставляя продавать всё! В итоге при увольнении не отдали трудовую книгу из за того что есть ошибки в договорах которые можно исправить лишь по подписи клиента,который категорически отказывается давать какие либо данные не достающие в договоре. А ошибок бывает много так как руководство тупое и нормально не может обьяснить как правильно нужно собрать пакет нужных бумаг в офис. Одним словом мой стаж в этом сранном банке коту под хвост. Что делать и не знаю. Куда пожаловаться?
Их нет вообще!! ... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ХКФ Банк (Хоум Кредит)

Доброго времени суток всем, скрываться ни от кого не собираюсь так как ни кого не боюсь, моя фамилия Пахомов Леонид Константинович трудился в этом банке с 15 февраля 2011 года в группе взыскания Томское региональное представительство. Сейчас расскажу как я попал работать в этот банк и через кого. В октябре 2010 года я уволился с Государственной службы, после увольнения естественно Подробнее>>

17.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум кредит энд финанс банк

Итак начнем работал в хомяке больше года, попытаюсь описать все объективно, без эмоций. Итак вы решили вступить в доблестную армию хомяков. Вы прошли собеседование и теперь вас ждет обучение. Несколько слов об обучение. Обучать вас будут бывшие кредитные специалисты, и не всегда все дни которые запланированы ( около 7) у нас было 5 , что уже как бы намекает. Обучение носит обезличенный характер дабы быстрее пополнить запас рабочей силы. Стоит отметить что на этом этапе если у вас будут вопросы не всегда на них тренер будет отвечать. Кроме того есть ...
Оклад 10 500 Полис ДМС эконом без стоматологии.

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Энд Финанс Банк - Откровенное хамство, базарность, непрофессионализм и унижение прав и достоинств клиентов банка

Здравствуйте! Очень недоволен работой Ижевского отделения ООО "Хоум кредит энд финанс Банк" по адресу: Удмуртия, город Ижевск, ул. Пушкинская 171, тел.: +7 (3412) 528-600. В данном отделении процветают откровенное хамство, базарность, не профессионализм и унижение прав и достоинств клиентов банка. 23 июля 2013 года пополнял здесь вклад; хотя табличка в банке гласит: "Вклады принимаются вне очереди", прождал в очереди целый час, Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит энд Финанс Банк

полная ерунда, условия работы невыносимые. НГП Ирина только и орет все у нее кругом виноватые, а сама два слова связать не может график работы и тот не выполняется выходных нет каждый выходной нужно за кого нибудь выйти работать нгп Ирина каждый выходной звонит. ужасный банк. новый директор тихомиров ничего в своей работе не понимает. как говорят он работал когда то в этом банке потом уволился развалил две конторы и вернулся к хомякам. слава богу 16 января увольняюсь. гори он синем пламенем этот банк.
Нет никаких положительных сторон

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк

Проработала в данной организации ровно пол года. Ужасное отношение со стороны работодателя. Мало того, что зп копейки (оклад составляет 9200 руб у операциониста), за вычетом и того меньше, так сама система мотивации построена хитроумным способом, благодаря которому вы получаете голый оклад, либо чуть более того, но явно не то, что вам обещали. Так же работодатель заставляет писать заявление на неоплачиваемый отгул Подробнее>>