06.04.2022
Мираторг

Работа без выходных. Я как администратор выполняла работу и за операторов и за акт врача и за управляющего фермы, потому что всех этих людей просто не было. На 10000 коров нет ветврача. Трудовой договор не выдают. Должна работать до 17:00 в итоге выходила с фермы только к 12 ночи и ещё могли обвинить что ушла рано и виновата что на Подробнее>>

05.12.2021
Мираторг отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Здравствуй я бы хотел обратиться к руководству компании,я живу Орловской обл пгт Кромы,кроме как в Мираторге здесь работать больше негде у вас и зарпла хорошея,но сколько я не оброщал,сколько не писал Анкет по поводу трудоустройства в вашу компанию,всегда был отказ,а все из за того,что в прошлом имел судимость.Как получаеться,что мне теперь не работать у меня семья и маленький ребенок,а меня даже в магазин грузчиком не берут,где справедливость? За свои обишка я уже заплатил,сейчас хочу работать и повешать свои навыки.Огромная прозьба обратить внимание на мое обращение за рание вам Благодарин!

Орловская обл пгт Кромы

25.01.2021
МираТорг

В период пандемии мне создали условия для увольнения и пригрозили если я не напишу по собственному то буду работать без премии, а все ради того что бы не сокращать официально, обратите внимание на ваших сотрудников: Самойленко Андрей Владимирович лично просил руководителя Воронежского и Белгородского филиала что бы они решили вопрос с сотрудником. Оставил без работы в период пандемии. Очень жаль что в компании работают такие [censored] как руководитель дивизиона Самойленко а. в. Иза которых у людей

Россия, Белгород

20.02.2018
Мираторг

Зумы на работе списывают хороший товар и забирают его домой или едят на обеде. Строят отношения на рабочем месте, слушают весь день радио в кабинете, не занимаются организационными вопросами, а только строят козни против тех или иных сотрудников. Увольняют по причине заморозки ставки, продвигают своих. Работать невозможно. УМ не знает даже как зовут его персонал, пересчёты ведут продавцы, за ценниками контроля со стороны начальства ноль. Ужас!!!!!!!!!платят маленькую з/п, хотя обещали больше
Плюсов нет. ...

03.11.2019
Мираторг

Какой стала работа водителем вПитерском филиале Мираторг (Фрио Логистик): тыработаешь месяц, апотом 5 числа получаешь на20.000 меньше, чем выходило посменам иточкам. Начинаешь разбираться ивыясняешь, что аэто стебя вычли замарт заошибки вдокументах. Т. е. получается, что утебя расхождений подовозу товара на20.000 ивсё ствоего кармана. Кто возил продукты питания, тот поймёт почему так. Аотзарплаты остается пшик. Яушел отэтих
нету. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир

07.01.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании Мираторг

На работу в эту компанию в предпенсионном возрасте попасть невозможно даже с хорошим багажем знаний и опыта. В представлении этого работодателя вы маразматичный тип с трясущимися руками.

Курск

25.02.2023
Мираторг

Зп лет 5 не индексировали, тюрьма строгого режима. Опоздал дважды на 5 10 минут, даже если это время отработал, штраф на пол кпи. Бегать, доказывать, что ты не дебил, нет ни сил, ни времени. Нач. Отдела кадров Острецова гадюка. Даже взгляд гадюки. Пусть мои деньги ей встанут поперёк горла.

31.12.2021
мираторг: уволить охрану

не должны лазить охрана по шкафам и лазить по вещам у моего знакомого украли пять тысячь рублей не кто не брал из охраны как думайте нужно шкафы закрывать а та надо зависти уголовное дело на охрану и не должны проверять по карманам зависти на охрану уголовную статью потому что наказать не должны наказать па поводу охрану зависти уголовную статью Подробнее>>

25.03.2017
Мираторг

В отделе кадров даже трубку не берут ,13.05 не отвечали на звонки,16.05 тоже полный игнор ,звонил и на городской и на сотовый -причем заметил что не только в этой компании началась такая практика.Кадровики совсем обарзели.
нет ... Подробнее>>

17.01.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Слаженность между отделами - отсутствует (есть редкие исключения), наличие регистрации в Белгородской области и опыт работы в Корочанской бойне или свинокомплексах Белгородской области - мандат для условного лояльного отношения руководства и карьерного роста (на 95% директорат имеет прямое или косвенное отношение к Белгородской области). Между направлениями АПХ, не то что слаженность отсутствует, а какое-то открытое противостояние, неисполнение обязательств, и всё это прикрывается, дабы не был вынесен сор из избы и на бумагах всё выглядело бы достойно и прилично. Если требуется получить опыт в перекидывании нарядов на смежные отделы - Вам сюда, приобретёте навыки того, как спихивать работу на соседние отделы и остаться в стороне от волны недовольства. Наряды на производство каких-либо работ - это просто шедевры некомпетентности, сотрудник составляющий наряд, сам толком объяснит не может, что же ему надо (исключения есть, но редкость). Жуткая текучка кадров, только с ... Подробнее>>

03.03.2020
Мираторг

Руководство компании пребывает вабсолютной уверенности, что уже готовых сотрудников снужным уровнем квалификации без труда ивнужном количестве можно получить всвоё распоряжение, воспользовавшись любым кадровым агентством. Однако вновь прибывшие специалисты сталкиваясь соспецификой работы долго незадерживаются, это всвою очередь регулярная, большая текучка кадров.
Официальное трудоустройство поТК РФ. Полностью белая зарплата. ...

10.01.2017
Мираторг

ДУРДОМ!!! А ЕЩЕ ХОЛДИНГ НАЗЫВАЕТСЯ!!! ЛЮДЕЙ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ! из-за своих инноваций, якобы "считающих з/п автоматически", люди 3-й месяц остаются без премии, а у людей семьи, дети, кредиты......Начальству в Москве похрен абсолютно на всех сотрудников компании.......Такое ощущение что живем в каменном веке. И что самое гнилое, не держат СЛОВО!
более-менее нормальный оклад....на этом все. ... Подробнее>>

04.10.2018
Мираторг - Ужасное обслуживание

Ужасная компания отвратные продукты и персонал! Попросила дать одни сигареты, кассир пробила совсем другие! Ещё и предъявила, что я виновата! Тупость компании в том, что нужно заполнять заявление на возврат! Понимаю, если бы это было в магазине одежды или моя ошибка, но это уж слишком! Подробнее>>

01.07.2020
Мираторг

Перед собеседованием просят(требуют) полные личные данные, вплоть до места работы родителей , не говоря уже о паспортных данных и номера водительского удостоверения, хотя в анкете , которую присылают посредством электронной почты, прописано согласие на обработку персональных данных только после трудоустройства. Предостерегаю будущих соискателей от передачи персональных данных, т.к. не факт, что Вас примут на работу, а куда попадет Ваша личная Подробнее>>

26.07.2018
Мираторг отзывы сотрудников

прапорщик Задов:
работал в Мироторге в Москве на вакансии от агенства ("Мастер-Стафф Групп — Кадровое агентство". Большой Дровяной переулок, 6 . +7 (495) 644-41-87), через несколько дней на работе подозвал меня какой-то *xxxxx* с рюкзаком, лет 25-ти, (Шуваев В. ) говорит он служба СБ Мироторга; обругал , обматерил меня ни за что; потом оказалось этот наглый чурка - следак по основной работе, подставляет людей под "дела" и вешает им "сроки". вызвал он главного, кто меня нанимал и допускал к работе : Владимир Вячеславович, по фамилии кажеться -неверов, (это старый вертухай из ООО "Барс", ходит, всё время оглядываеться, очкует.) сам меня допустил к работе, думал прокатит, т. к. народ бежит , теперь вдвоём с чуркой стали на меня вешать касяки, противно смотреть как пархатый вертухай всё время подлизывает немытую *xxxxx* этому чурке из СБ, похоже это его последняя работа, цепляеться шваль. он же держит это агенство по найму " Мастер-Стафф Групп " на -Большой Дровяной переулок, 6-. там сидят все его ссученые тетки, тоже в большенстве без знания Москвы, только по навигатору, тётки постоянно отзваниваються ему и вешают лапшу соискателям и зазывают народ с регионов ехать Подробнее>>

20.04.2020
Мираторг

м 4 Дон, 34 й километр. Устраивался в компанию с большим энтузиазмом и мыслями о дальнейшей карьере в компании,т.к считал компанию Мираторг лидером в своем сегменте.На собеседовании в отделе кадров уже появились большие сомнения,потому что про саму работу никто внятно ничего не смог объяснить.После трудоустройства выясняется,что работать придется в совершенно другом месте,о чем никто не предупреждал.На производстве творится полная антисанитария,

Россия, Домодедово

03.04.2020
МираТорг

Улучшить можно много, для начала грамотно начать работать логистики, а не составлять маршруты чуть ли не по всей Москве и ужас в каком порядке, так же распределять количество точек на всех водителей, а не одному 25, а другому 3. Так же объяснить сборщикам что товар нужно собирать по порядку на паллеты, а не просто бросать на паллеты. Ну и соответственно, перестать набирать кучу водителей, водители по 20 человек сидят в резерве так как нет машин свободных, либо логисты так решили, одним

Россия, Солнечногорск

23.08.2022
Мираторг

все что тут пишут про отдел продаж правда я проработал больше года и такого в жизни не видел. отвратительное отношение к менеджерам, руководители глупые и занимают эти позиции изза своих связей, отдел овощи это вообще отдельный разговор, комерческий директор а. орет матом на громкой связи унижая своих подчинённых, две глупые девочки которые из одела находятся в рабстве у руководителей, возможно Подробнее>>

04.10.2022
Мираторг отзыв Марина

Марина:
  Компания неплохая. Но отношение к работникам отвратительное, выделяются те кто докладывает и подхолимничает начальству. Само руководство необращает внимания и нерешает проблему на производстве.Распределение работ призводится по принципу кто ближе к начальнику площадки тому лёгкая рабюота, а тем кто поспорил или что-то даказал в самое дерьмо.

Дмитровск

18.02.2020
Мираторг

На работу ездил к 7.30, встовал в 5 утра, и уезжал когда как и 21 час и 00 часов. Работа не выносимая работаешь на износ, в технику не вкладывают деньги, инженеров не поддерживают, текучка ужастная, запчастей нет, на фидлоте быки тонут в собственных фикалих, плохое руководство со стороны руководителей, обсалютно не понимают что делают, на людей наплевать, сб ищет повод

Россия, Орел

17.08.2017
Мираторг

Работа полдня в субботу. Коллектив. Часто все на нервах, моральная составляющая редко у руководителей на уровне. Часто увольнения нормальных специалистов по причине "не сошлись характером случаются", если коллектив сложился, то считайте Вам повезло и Вы принесете пользу этой компании. Директора в Мираторге не играют никакой особенной роли, это обычные посредники, которые выполняют приказы Линников. Система построена таким образом, что не имеет обратной связи. На моих глазах вышибали разными методами много грамотных людей, которые не были согласны с системой и не "рвали жопу" на показуху. А какие-то бездари шавки как всегда выживали и до сих пор тявкают там.
З.п серая, но большая часть белая, остальное типа премия. Новый офис. Столовая, развозка на автобусе. Денег у компании много. Сбшников и освидомителей много, за пару килограмм мяса уволят и дело заведут. Раньше можно было на повышение пойти, но тут методы не совсем гуманные по отношению к другим нужны, каждый сам их выбирает. Я бы сказал Мираторг одна из ... Подробнее>>

03.05.2019
Мираторг

Нету ПК для ценников, ОТЗ постоянно отвлекают и прыгают на рабочее место печатать ценники по 30 раз на дню. ОБЩАЯ маленькая раздевалка для всех. Но это мелочи, теперь по работе. Работала у нас ЗУМ летом, и случилось так что второй спп перевелся в др. магаз, уволились второй зум и ум. Работать было некому, и будь проклят тот день когда она заикнулась нашему региональному "А не сделать ли нам ЗУМом (пекаря)?" хотя сама она была новенькой, и людей не знала. Да и кто мог знать что она внутри такое , если она брала свои батоны и пропадала на хлебе целый день, еще и не торопясь чтобы не дай бог не послали обслуживать другие отделы, еще обедала и курила по 8 раз. Итак как кандидатов в магазине больше не было, так как работали одни пожилые, РУ сказав, что ...

21.08.2019
Мираторг

Даже неулучшить,опишу свой опыт: самого начала работы нарушался мой трудовой договор: делал вещи, которые невходят вмою компетенцию. Вотпуск неразрешали уходить спонедельника, только свыходных! Залюбой вопрос порабочему процессу либо молчание, либо ненравится увольняйся!. Начальство само умом неблещет, нопри этом стараются самоутвердиться влюбой подходящий момент.
график соблюдался. ...

09.12.2020
МираТорг

Хамское отношение к работникам, свиньи дохнут, малышей неликвидных заставляют убивать, не каждый это может. При перегоне свиней бьют железными прутами, если те даже на ноги не могут встать. А охрана так вообще бедные, при окладе 8500 бегают как сайгаки. Моют каждый день кпп, без доплат, а должна быть техничка. Работают и за дворника и за грузчика, снег зимой чистят, перетаскивают на тележках тмц, обеды в чистую зону, стучат рокселя, а кормокухня вечно стоит и рокселя Подробнее>>

03.11.2018
Мираторг

Устроился водителем кат. Е , хватило на неделю, испытательный срок 3 месяца! Тебе будут платить минимально. Расход горючего занижен ниже плинтуса, с водил каждый месяц вычитают по 5-4 т.р. за пережок горючки. Если стоишь на ремонте или просто простой именно в Домодедово тебе не платят вообще хотя ты находишься на работе. Текучка постоянная, водил не хватает, обещают много но на деле здесь делать нечего, штрафы за всё. Не тратьте своё время. Мираторг разочаровал.
Плюсов тут нет. ...

01.10.2022
Мираторг

Все устраивало до прихода логиста [С.] [И.] (крс Брянск) которая возамнила себя царицей чтобы теперь заработать нужно ей отнести подарок или... В логистике она полный ноль. Рейсы не какие хорошие рейсы только избранным. При попытке востановить хоть какую то справедливость она отказалась со мной работать пришлось уволиться.Она бывает или под действием чего то или просто незнает что сказать.Но нормальный человек Подробнее>>

22.11.2020
мираторг

Мираторг самая х..вая компания России . В данной компании балом правит сб, и не директора ни сами хозяева не имеют своего мнения против слова бездарей из сб. Дима и Саша(хозяева) аж подпрыгивают при танцах под дудку своих СБэшников, директора такие как Марина , Сережа , Викуся и многие другие даже глаза боятся поднять на сотрудников сб. Ну а все остальное Подробнее>>

20.03.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Мираторг

Ужасное отношение к сотрудникам

24.04.2019

Служба безопасности
Отказ служба безопасности.Отличная трудовая.Стаж без Аварий.Не судим. Не привлекался и т д. Всю жизнь живу на одном месте. Семья. И отказ ......на должность водителя на ферме........ ...

07.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе мираторг

собеседование назначили в магазине,предварительно звонила дамочка и настойчиво приглашала на интервью,предложили сразу и продавцом,и кладовщиком,и ночным наборщиком рассмотреть вакансию,озвучили зарплату от 25 т.р.пришел в назначенное время- и мне сообщает менеджер ,видимо ,по персоналу,очень неопрятного вида,что всех уже набрали,за ночь что-ли?????пришел рано утром, а звонок был вечером.невнимательность ,по хер. на людей и в работе тоже наверно,судя по запуганным физиономиям продавцов!!!!осадок остался....
оперативно откликнулись на резюме ... Подробнее>>