11.06.2021 | положительный отзыв
Мираторг

Все считают компанию Мираторг очень крутой, и что работать в ней очень престижно. По факту, работа в ней представляет собой рабский труд. У работников офиса нет новогодних и майских праздников, нет дмс, даже столовой на территории офиса нет. Если хочешь есть покупай еду собственного производства (от нее ни раз у нас травились в офисе). Карьерного роста нет, если все же

11.06.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Работа в компании Мираторг, в целом состоит из трудностей. Поменяли руководителей и все пошло на спад! К людям отношение свинское! Незаконные увольнения, не выплата премий, да и зарплат. Все руководство, как в сговоре. Если выбрали себе жертву. Адекватного, образованного человека. Считай, его истребили. Готовы на любые подлости. Подкинут Просрок, сфабрикуют Приказ о дисциплинарных взысканиях, подговорят коллектив, миллион служебное составят. Пригласят вроде на совещание, а в итоге окружат и заставят уволиться. Не рекомендую, сам думаю уже куда бежать! Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Работал все нормально. По Отделке помещений. Надо было выходил в ночь просил начальник. А теперь сказал ты увольняйся ты не подходиш. Там начальница Отдел кадров быдла Абдулова. Да и руководство за людей не щитают.

Калининград

25.05.2021 | положительный отзыв
мираторг

Собеседование проводят в целях перенятия опыта. Полностью не компетентные менеджеры hr отдела. Роботы зубрилы. Привет Полине. Соискатели. Не тратьте время в эти не простые времена.Добрый день! Спасибо за упоминание нашей компании! Мы ценим самовыражение наших кандидатов и берем во внимание все отзывы о компании, особенно если они соответствуют действительности. В холдинге существуют процедуры отбора кандидатов на вакансии, которые разрабатывались на Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Начасльству пофиг на сотрудников если тебе что то надо это тебе нужно ты сам собой и решай хочешь позвонить им проще черту дозвониться отношения к сотрудникам не какое как к скотине. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Мираторг

Полностью согласна! Анна Милюдина жесть. Пишет с ошибками! Какой из нее Операционный директор? Кто ее из Пятерочки привел, ей там место, хотя скорее оттуда проводили и перекрестились, а не в премиальном магазине "мираторг". Сотрудники магазинов, часто после обхода спрашивают это кто? Нет, никакого воспитания, поздороваться не может, а о том, чтобы представится и речи не идет.Шмыг, на своих каблучках, с Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Люди работают в отделе мерчендайзинг и премиальная часть у них не изменилась, ну не изменилась, как был размер премии и оклада так и остался в Москве, ну почему вы обманываете и врёте, кто вам такое мог сказать, не правда чистой воды. 150% это начальникам наверное, куда эти деньги ушли или идут? До людей они не доходят. Вы не владеете информацией, вот почитают сотрудники, что премия у них на 150% выросла и обалдеют от такой откровенной лжи. Не стыдно? Позор. Премия была 11000р

21.04.2021 | положительный отзыв
Мираторг

Скотское отношение к людям, заставили, вынудили, создали условия для увольнения, регионом почти не занимаются клиенты жалуются, склад убрали, самовывоза нет, очень часто товар не едет по разным причинам, руководитель дивизиона Самойленко А в оказывает давление на сотрудников через подчененых конченая крыса, увольняет людей в период пандемии по своим соображениям без веской на то причины и более того окружает себя только женщинами или девушками работать с мужиками сыт сыкун ебучий, очень жалею что попал туда на работу и потратил столько времени на этих пида... Ов
Их нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир

20.04.2021 | положительный отзыв
Мираторг

Отношение к людям как к быдлу, расходный материал, использованный презерватив, все руководство не имеет высшего образования , процветает кумовство, родственные связи, кланы, доносы друг на друга, ужасная отмосфера внутри этого крысиного царства. Но если вы крыса, то чувствуешь себя в своей тарелке. Есть система штрафов, постоянно охрана пишет акты на штрафы, не обработал руки 1000 рублей, не надел перчатки 1000

Курск

01.04.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Смена руководства, управляющий Максим хороший человек, но справиться с ними не может. короче не ходите сюда. тут нет уверенности в завтрашнем дне.

Брянск

25.03.2021
МираТорг

Зарплата белая? Читайте тд, там белого 40%, остальное kpi. За 3.5 года безупречной работы лишали 4 раза. Не смотря на частые выходы в выходные, праздники, вечернее время. График 5/2 только на бумаге. Не выйдешь по звонку о ЧП уволят или подведут штрафами к увольнению. Премий нет никаких вообще. Работают люди, которые в других кампаниях не смогут быть инженерами. Должность вед инженера это ты и спец по газу, и на опору 10кВт залезть с ковша погрузчика и в бычатнике ограждение Подробнее>>

22.03.2021
Мираторг

Это не недостатки, это реальная картина того, как все устроено в Мираторге в офисе в Москве. рабочий день с 8 до 5, опаздать без штрафа и объяснительной можно на 59 секунд. 7 опозданий в год это увольнение поменять график работы нельзя удаленки нет, в пандемию все сотрудники ездили в офис (в офисе более 400 человек, заболевших было оооочень и очень

Россия, Москва

21.03.2021
Мираторг

Работала в компании более 3х лет .Если вы хотите там работать ,то будьте готовы что для компании вы не человек. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное .На горячей линии так вообще как в тюрьме . У руководителя отдела мозгов совсем нет ,орет матом на сотрудников и оскорбляет,так же распускает слухи по другим отделам .В кабинете разговаривать между собой нельзя ,по телефону Подробнее>>

17.03.2021
МираТорг

Два основных правила в компании: Экономия и Штрафы. А вообще офис в Москве напоминает режимное учреждение бизнес класса! Текучка огромная, запоминать коллег нет смысла, они уволятся. Не жалуйтесь на сотрудников подбора персонала, самые стойкие из них работают максимум 1,5 года, обычно уходят не проработав и 6 месяцев.

Россия, Москва

13.03.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Хамское и подлое отношение мастеров на «Брянском Бройлере» во 2 ой смене. Они считают себя «королями жизни» и вправе могу делать что вздумается. Подробнее>>

05.03.2021
Мираторг

с таким руководством Работать стало невозможно в последний год.Товарищ Силин не разбирается в процессе ,которым управляет, нужно видеть письма которые он пишет.Отношение к подчинённым как к рабам,работаешь 24 часа без выходных,больничный,отпуск,не важно.Объём работы вырос в разы,зп только уменьшают.Людям со стороны дают должности и кпи,сотрудникам которые отработали в компании по 10 лет,ставят невыполнимые задачи,что вынуждает увольняться.Разваливаются отделы.Компания теряет продажи ,штрафы от Подробнее>>

05.03.2021
мираторг

Мираторг обнаглел до того что так называемые охранники попросту приходят в цех и начинают лазить у всех по карманам, я считаю что это унижение человека который у них работает, за 25000 тысяч 12 часов на ногах, отношение начальства к рабочим ни какого. Я никому не рекомендую устраиваться на Мираторг Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Если вдруг прочитав все отзывы, сходив на собеседование и немного подумав вы все таки решитесь трудоустраиваться, совет номер 1: внимательно читайте договор, особенно если ваша зп состоит из оклада+премии, особенно пункт 2.5 иначе сходив в отпуск внезапно лишитесь половины премии. Но и это ещё не все, премии вас могут решить «просто потому, что было указание сверху. Нет приказа не было, и письмо я вам показывать не буду — это конфиденциально». Ещё один прикол

Россия, Санкт-Петербург

01.03.2021
МираТорг

Администрация портала уберёт фамилии в ваших отзывах и тем самым испортит отзыв о компании, портал ваш работает плохо, не оставляйте сдесь отзывов! Мираторг работает как попало навижен висит сап косячный сбивает отгрузки постоянно то лимит отключит или не про грузит то отсрочку меняет то товар не грузит и постоянно косички и товар не едет, руководитель Самойленко Андрюша самовлюбленный болван не даёт развиваться окружает себя бабами так как с мужчинами работать у него не получается вобщем иза

01.03.2021
Мираторг

Работал в г Белгороде на должности менеджер по продажам, отношение скотское как к клиентам так и к сотрудникам, работаешь в постоянном напряжении, уволили в период пандемии одним днем без объяснения причин просто заставили написать заявление под давлением а конкретно Самойленко А В оказывал давление на руководителей оп а они в свою очередь на меня(есть записи разговоров) вобщем работают там разные

25.02.2021
МираТорг

Созвонились мы с отделом кадров, нам сообщили, что да, вакансии такие есть, приезжайте на собеседование. На собеседовании нам сразу же всячески начали «рекламировать» совсем другие вакансии, а именно вакансии соответствующие должности разнорабочий. Мы резонно отказались от вакансий разнорабочих и грузчиков, заявив, что были приглашены на собеседование по конкретным интересным нам вакансиям. После долгих переговоров оказалось всё просто — требуются люди лишь на чёрную и грубую физическую работу (грузчики, разнорабочие, обвальщики и т. п). На наш

Россия, Курск

25.02.2021
Мираторг

Их goxyя и больше. Работая там,чувствуешь себя как на зоне. Охранники обижены жизнью там,раз там работают. Бегают с актами о нарушении. В добавок ко всему этому,незаконный личный досмотр. Гражданин Хлебников это приветствует...ну что тут говорить,мусор он и в африке мусор. Мастера,начальство,начальники охраны это сборище оленей. Кстати,я бы собрал вашу колбасу в кучу,тракторами и обоссал бы! Тухляк и низкое качество сырья.

Россия, Санкт-Петербург

20.02.2021
Мираторг

Мой папа работал в Мираторг Орёл который находится в Тульской области плавский район ст Горбачево, 13 января 2021 года он умер, 22 января я предоставила в отдел кадров все необходимые документы для выплаты всех причитающихся ему денежных средств На сегодняшний день 15 февраля выплаты так и не поступили, трубки с моего номера телефона не берут, ездила 12 февраля в этот Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Мираторг

Есть такая деревня: Кукуевка. И есть там элеватор данной "кампании". К моему несчастью работал там около месяца. Главный там г н (не господин) уткин, лицо, которое считает, что оно самое умное и знает в любом вопросе лучше, чем специалист, который на это учился и много лет работал. Самодурство у этого в крови. Очень любит обещать, а выполнять не очень))). Есть Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Мираторг

У компании Мираторг постоянно висит по 500-600 вакансий на сайте hh.ru. Вакансия Тренинг менеджер в сеть бургерных висит с августа (!). Сейчас ноябрь. Идем дальше. Ищут специалиста отдела обучения. В интернете можно найти все. Человек с этой позиции ушел в июне 2020 года (а устроился туда в марте 2020). Сейчас ноябрь. Вакансия висит с августа. Обновилась сегодня. Делайте выводы - либо отрабатывают процедуры трудоустройства, либо собирают знания / опыт, либо с головой не все в порядке (вероятно, не знают, во сколько обходится по деньгам наем сотрудника - у них есть время на постоянные собеседования, вероятно). Плохие отзывы о компании реальны и обоснованы - не тратьте свое личное время.
нет ...

29.01.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Хотелось бы выделить наплевательское и пофигическое отношение руководства к сотрудникам магазинов, цель только одна не выплачивать сотрудникам премии. Офис (практически все структуры) не понимают для чего они работают не понимают, что нужно зарабатывать деньги продавать как можно больше товара, но автозаказ не даёт это делать, на промо забили, а чем привлекать покупателя? покупатель ушёл к другим! Самое главное сокращайте часы работникам, экономьте. Доэкономились, в магазинах не хватает сотрудников как продавцов так и администрации, но всем Подробнее>>

29.01.2021
мираторг

Проработал в компаний Мираторг два года, менеджером по продажам в канале Хорека! Все было идеально, пока в Самару не пришёл новый помощник руководителя с. г. В 2020 году с апреля месяца отправили на административные отпуска с связи Ковид 19! Так как обслуживали в регионе общепиты. А они работали в пол силы только из за пандемий. Сидя на административном отпуске, работали Подробнее>>

25.01.2021
МираТорг

В период пандемии мне создали условия для увольнения и пригрозили если я не напишу по собственному то буду работать без премии, а все ради того что бы не сокращать официально, обратите внимание на ваших сотрудников: Самойленко Андрей Владимирович лично просил руководителя Воронежского и Белгородского филиала что бы они решили вопрос с сотрудником. Оставил без работы в период пандемии. Очень жаль что в компании работают такие [censored] как руководитель дивизиона Самойленко а. в. Иза которых у людей

25.01.2021
Мираторг

Скотское отношение к людям, Самойленко ав просто конченый %удалено% который сам решает за что и когда увольнять людей, в период пандемии создали условия для увольнения и поставили ультиматум, регионом почти не занимаются, развития нет, склада нет, доставка из Воронежа, самовывоза нет, клиенты звонят и жалуются, регион потерял самовлюбленный [censored] Самойленко Андрюша, иза таких людей и ненавижу теперь Мираторг, потерял зря

18.01.2021
Мираторг

1Недостатки. Корпоративный транспорт привозит сотрудников на час раньше рабочего дня, по этому работать начинаем на час раньше. 2. Объемы работы на троих, научное нормтрование техопераций этим ребятам незнакомо. 3. Люди для них расходные материалы. 4. Текучка жуткая. Стажировка с их точки зрения, это время когда тебе рассказывают, что ты тут незадержишься, и я тебе один раз показала и хватит.

Россия, Брянск