Мираторг

Полностью согласна! Анна Милюдина жесть. Пишет с ошибками! Какой из нее Операционный директор? Кто ее из Пятерочки привел, ей там место, хотя скорее оттуда проводили и перекрестились, а не в премиальном магазине "мираторг". Сотрудники магазинов, часто после обхода спрашивают это кто? Нет, никакого воспитания, поздороваться не может, а о том, чтобы представится и речи не идет.Шмыг, на своих каблучках, с айфончиком, чек лист на 50 и будь здоров.Премии не будет!Программа максимум быстро привести весь продмир в упадок.Региональный управляющий из ДИКСИ.Какой может быть уровень???Генеральный директор руководитель ит отдела аптеки!и кстати, обратите внимание на внешний вид руководителей, туфли шпильки, платье коротенькое, высокомерие и дешевые понты (ру Аристова позволить каблуки себе не может, ее 130 кг не выдержат они).Все, кто работает для них рабы. А если, уж вы в рознице, то и подавно. Даже здороваться "западло". Да, переработки будут постоянны, если не будете жить в магазине, будут шлепать нарушения.Нагонят СБ,подложат просрок (с собой принесут), ответственность свою переложат на всех, но, только не на себя.Очень жалею, что какое то время была частью этой лицемерной команды.Людей, там очень мало!Они уходят! Также, отмечу, в расчетных листах все красиво написано и непонятно, откроешь банк, посмотришь начисления и понимаешь, тот же приглашенный аутстаф зарабатывет больше, чем Заместитель, иной раз Управляющий магазина.и кстати, Милюдина обычная, невоспитанная хабалка. Ну и подбирает себе тех же. Из эконом сегмента.Ничего умного, ничего светлого.Как можно, в пост Великий распорядится выставить перед входом на паллетах пиво и чипсы???Анна Владимировна, думаю Вас даже в Пятерочку не возьмут, с такой стратегией!Ну и рыба гнеет то с головы! Какие у Вас ярые сотрудники ру. Аристова чего только стоит)))Уверена, скоро просто засыпят исками.тк почитайте руководители)))Да и любую книгу, может без ошибок научитесь писать. Умора, конечно!Уже все над ней смеются. Лицемерка чистой воды! Как ей самой еще от себя не противно! Хотя уверенна, весь этот жор по пол торта и 7 шоколадок просто заедание.не рекомендую, пока данные руководители в сети. Потратите уйму времени, здоровья! Ничего святого!

26.04.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Люди работают в отделе мерчендайзинг и премиальная часть у них не изменилась, ну не изменилась, как был размер премии и оклада так и остался в Москве, ну почему вы обманываете и врёте, кто вам такое мог сказать, не правда чистой воды. 150% это начальникам наверное, куда эти деньги ушли или идут? До людей они не доходят. Вы не владеете информацией, вот почитают сотрудники, что премия у них на 150% выросла и обалдеют от такой откровенной лжи. Не стыдно? Позор. Премия была 11000р

21.04.2021 | положительный отзыв
Мираторг

Скотское отношение к людям, заставили, вынудили, создали условия для увольнения, регионом почти не занимаются клиенты жалуются, склад убрали, самовывоза нет, очень часто товар не едет по разным причинам, руководитель дивизиона Самойленко А в оказывает давление на сотрудников через подчененых конченая крыса, увольняет людей в период пандемии по своим соображениям без веской на то причины и более того окружает себя только женщинами или девушками работать с мужиками сыт сыкун ебучий, очень жалею что попал туда на работу и потратил столько времени на этих пида... Ов
Их нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир

20.04.2021 | положительный отзыв
Мираторг

Отношение к людям как к быдлу, расходный материал, использованный презерватив, все руководство не имеет высшего образования , процветает кумовство, родственные связи, кланы, доносы друг на друга, ужасная отмосфера внутри этого крысиного царства. Но если вы крыса, то чувствуешь себя в своей тарелке. Есть система штрафов, постоянно охрана пишет акты на штрафы, не обработал руки 1000 рублей, не надел перчатки 1000

Курск

01.04.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Смена руководства, управляющий Максим хороший человек, но справиться с ними не может. короче не ходите сюда. тут нет уверенности в завтрашнем дне.

Брянск

25.03.2021
МираТорг

Зарплата белая? Читайте тд, там белого 40%, остальное kpi. За 3.5 года безупречной работы лишали 4 раза. Не смотря на частые выходы в выходные, праздники, вечернее время. График 5/2 только на бумаге. Не выйдешь по звонку о ЧП уволят или подведут штрафами к увольнению. Премий нет никаких вообще. Работают люди, которые в других кампаниях не смогут быть инженерами. Должность вед инженера это ты и спец по газу, и на опору 10кВт залезть с ковша погрузчика и в бычатнике ограждение Подробнее>>

22.03.2021
Мираторг

Это не недостатки, это реальная картина того, как все устроено в Мираторге в офисе в Москве. рабочий день с 8 до 5, опаздать без штрафа и объяснительной можно на 59 секунд. 7 опозданий в год это увольнение поменять график работы нельзя удаленки нет, в пандемию все сотрудники ездили в офис (в офисе более 400 человек, заболевших было оооочень и очень

21.03.2021
Мираторг

Работала в компании более 3х лет .Если вы хотите там работать ,то будьте готовы что для компании вы не человек. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное .На горячей линии так вообще как в тюрьме . У руководителя отдела мозгов совсем нет ,орет матом на сотрудников и оскорбляет,так же распускает слухи по другим отделам .В кабинете разговаривать между собой нельзя ,по телефону Подробнее>>

17.03.2021
МираТорг

Два основных правила в компании: Экономия и Штрафы. А вообще офис в Москве напоминает режимное учреждение бизнес класса! Текучка огромная, запоминать коллег нет смысла, они уволятся. Не жалуйтесь на сотрудников подбора персонала, самые стойкие из них работают максимум 1,5 года, обычно уходят не проработав и 6 месяцев.

13.03.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Хамское и подлое отношение мастеров на «Брянском Бройлере» во 2 ой смене. Они считают себя «королями жизни» и вправе могу делать что вздумается. Подробнее>>

05.03.2021
Мираторг

с таким руководством Работать стало невозможно в последний год.Товарищ Силин не разбирается в процессе ,которым управляет, нужно видеть письма которые он пишет.Отношение к подчинённым как к рабам,работаешь 24 часа без выходных,больничный,отпуск,не важно.Объём работы вырос в разы,зп только уменьшают.Людям со стороны дают должности и кпи,сотрудникам которые отработали в компании по 10 лет,ставят невыполнимые задачи,что вынуждает увольняться.Разваливаются отделы.Компания теряет продажи ,штрафы от Подробнее>>

05.03.2021
мираторг

Мираторг обнаглел до того что так называемые охранники попросту приходят в цех и начинают лазить у всех по карманам, я считаю что это унижение человека который у них работает, за 25000 тысяч 12 часов на ногах, отношение начальства к рабочим ни какого. Я никому не рекомендую устраиваться на Мираторг Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Если вдруг прочитав все отзывы, сходив на собеседование и немного подумав вы все таки решитесь трудоустраиваться, совет номер 1: внимательно читайте договор, особенно если ваша зп состоит из оклада+премии, особенно пункт 2.5 иначе сходив в отпуск внезапно лишитесь половины премии. Но и это ещё не все, премии вас могут решить «просто потому, что было указание сверху. Нет приказа не было, и письмо я вам показывать не буду — это конфиденциально». Ещё один прикол

Россия, Санкт-Петербург

01.03.2021
МираТорг

Администрация портала уберёт фамилии в ваших отзывах и тем самым испортит отзыв о компании, портал ваш работает плохо, не оставляйте сдесь отзывов! Мираторг работает как попало навижен висит сап косячный сбивает отгрузки постоянно то лимит отключит или не про грузит то отсрочку меняет то товар не грузит и постоянно косички и товар не едет, руководитель Самойленко Андрюша самовлюбленный болван не даёт развиваться окружает себя бабами так как с мужчинами работать у него не получается вобщем иза

Россия, Белгород

01.03.2021
Мираторг

Работал в г Белгороде на должности менеджер по продажам, отношение скотское как к клиентам так и к сотрудникам, работаешь в постоянном напряжении, уволили в период пандемии одним днем без объяснения причин просто заставили написать заявление под давлением а конкретно Самойленко А В оказывал давление на руководителей оп а они в свою очередь на меня(есть записи разговоров) вобщем работают там разные

Россия, Белгород

25.02.2021
МираТорг

Созвонились мы с отделом кадров, нам сообщили, что да, вакансии такие есть, приезжайте на собеседование. На собеседовании нам сразу же всячески начали «рекламировать» совсем другие вакансии, а именно вакансии соответствующие должности разнорабочий. Мы резонно отказались от вакансий разнорабочих и грузчиков, заявив, что были приглашены на собеседование по конкретным интересным нам вакансиям. После долгих переговоров оказалось всё просто — требуются люди лишь на чёрную и грубую физическую работу (грузчики, разнорабочие, обвальщики и т. п). На наш

Россия, Курск

25.02.2021
Мираторг

Их goxyя и больше. Работая там,чувствуешь себя как на зоне. Охранники обижены жизнью там,раз там работают. Бегают с актами о нарушении. В добавок ко всему этому,незаконный личный досмотр. Гражданин Хлебников это приветствует...ну что тут говорить,мусор он и в африке мусор. Мастера,начальство,начальники охраны это сборище оленей. Кстати,я бы собрал вашу колбасу в кучу,тракторами и обоссал бы! Тухляк и низкое качество сырья.

Россия, Санкт-Петербург

20.02.2021
Мираторг

Мой папа работал в Мираторг Орёл который находится в Тульской области плавский район ст Горбачево, 13 января 2021 года он умер, 22 января я предоставила в отдел кадров все необходимые документы для выплаты всех причитающихся ему денежных средств На сегодняшний день 15 февраля выплаты так и не поступили, трубки с моего номера телефона не берут, ездила 12 февраля в этот Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Мираторг

Есть такая деревня: Кукуевка. И есть там элеватор данной "кампании". К моему несчастью работал там около месяца. Главный там г н (не господин) уткин, лицо, которое считает, что оно самое умное и знает в любом вопросе лучше, чем специалист, который на это учился и много лет работал. Самодурство у этого в крови. Очень любит обещать, а выполнять не очень))). Есть Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Мираторг

У компании Мираторг постоянно висит по 500-600 вакансий на сайте hh.ru. Вакансия Тренинг менеджер в сеть бургерных висит с августа (!). Сейчас ноябрь. Идем дальше. Ищут специалиста отдела обучения. В интернете можно найти все. Человек с этой позиции ушел в июне 2020 года (а устроился туда в марте 2020). Сейчас ноябрь. Вакансия висит с августа. Обновилась сегодня. Делайте выводы - либо отрабатывают процедуры трудоустройства, либо собирают знания / опыт, либо с головой не все в порядке (вероятно, не знают, во сколько обходится по деньгам наем сотрудника - у них есть время на постоянные собеседования, вероятно). Плохие отзывы о компании реальны и обоснованы - не тратьте свое личное время.
нет ...