21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

15.12.2018
Руки из плеч - Из "рук" конторы первыми вылетают "бесплатные" диагносты "грачи- рвачи"

Диагностика стиралок у этой конторы двухэтапная: первый грач пробудет у Вас 5 минут, сняв крышку с машины, скажет, что сломана НЕ электроника (это ВСЯ диагностика!). За эту диагностику я заплатила 500р (вместо заявленных 190р. за выезд + диагностика бесплатно). Сдачу ПРОСТО не сдают, чеков грач не оставляет, такая финансовая дисциплина у конторы. Из плеч подтягивается рабочая лошадь, она уже проводит Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПРОНТО-Петербург (газета Из Рук в Руки)

Уважаемые соискатели работы! Остерегайтесь данного работодателя! Данная «конторка» ссылается на то, что они полностью «белая компания». В итоге оказывается, что человек устроен там по агентскому договору и оклад оказывается «не оклад», а мотивирующий бонус, который на испытательном сроке таковым является. Работник узнает об этом в день выплаты зп, даже не в день, а через неделю (еще и зарплату задерживаем и Подробнее>>

18.01.2014 | положительный отзыв
ИЗ РУК В РУКИ ООО ПРОНТО-САМАРА отзыв сотрудника Андрей

Газета в целом не плохая, коллектив адекватный. Господина Попова знавал лично и подобных привычек за ним не замечал, видимо, времена меняются. Не сложная калькуляция покажет, что доход агента по рекламе (менеджера по рекламе) мизерный в сравнении с потребностями большинства людей и удовлетворит лишь пенсионера или студента, да и то не всякого. Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
ИЗ РУК В РУКИ ООО ПРОНТО-САМАРА отзыв сотрудника Елена Снимщикова

Я работаю в ООО "Пронто-Самара" много лет. Эта девочка, которая написала этот отзыв - просто неграмотная, психически неуравновешенная девица, с неадекватным поведением. Никто её не обманывал, а то что с зарплаты по умолчанию удерживается НДФЛ (подоходный налог) и перечисляется в бюджет города, для неё оказалось просто открытием. Насчет обращения в милицию - да, мы подумаем на тему обращения в суд за клевету. Вообще часто бывает. что люди, не справившиеся с работой и уволенные по профнепригодности, клевещут на работодателей, чтобы все вокруг жалели и сочувствовали, забывая, что за словом "работодатель" стоят тоже люди. И еще - по поводу пожелания Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
ИЗ РУК В РУКИ ООО ПРОНТО-САМАРА отзыв сотрудника Лена

Ужасная компания, ужасный коллектив, а с виду все такие приветливые... Обещают хорошую зарплату, большие проценты от сделки по продаже рекламного модуля...в итоге платят копейки, да еще и после получения зп, так называемый ИО Директора Попов Сергей Михайлович, заводит к себе в кабинет и начинает впаривать про то, что якобы, он оформил какой-то заказ на твое имя и теперь проценты с этого заказа ты должна отдать ему...в моем случае это было 600 рублей, сумма не большая, но все равно такое поведение крайне не приятно... Вопрос, что ему мешало свой заказ оформить на свое имя? и спокойно получить эти проценты от сделки Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пронто Байкал" (газета "Из рук в руки")

По телефону со мной хамски разговаривала какая-то мадам. Закрыла на это глаза, пошла на собеседование. Но то, что она мне выдала на нем, стерпеть не смогла. У меня в резюме стоит фотография годовалой давности. На ней у меня другой цвет волос. Так эта мадам мне выдает: "Ну вот, в резюме на фотографии рыженькая, молодая девушка, а пришли вы...." Честно, у Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Из рук в руки"

Мое мнение о компании: - постоянная текучка кадров - неуважение начальством сотрудников - хамское поведение начальства - принуждение к работе сверх нормы (отсутствие обеденного перерыва) - заниженная заработная плата Ситуация: 1) Частое употребление руководителем мата в отношении подчиненных, неуважение начальством сотрудников, доходило до рукоприкладства 2) Зар. плата ниже, чем в обьявлении (в объявлении - 16 000р., по факту - Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Сервисный центр Руки из плеч, Москва

Будьте осторожней. С этим Сервисом на Пятницкой, д. 18, стр.1 полный обман. Знаешь, что нужно поменять на телефоне батарейку. Они типа находят неисправность и говорят, что батарейка в норме, когда оплачиваешь, то предупреждают что нужно заменить батарейку, еще доплатить. Поэтому знайте, начинают типа с мелочи, типа что-то сломалось на копейки. В итоге, разведут на большую сумму. Не спешите к ним, есть сервисы более честные, чем они. Если в центре находятся, это не значит, что лучше. Сам попал… предупредил, может кого-то обезопасил. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв