ООО "Пронто Байкал" (газета "Из рук в руки")

По телефону со мной хамски разговаривала какая-то мадам. Закрыла на это глаза, пошла на собеседование. Но то, что она мне выдала на нем, стерпеть не смогла. У меня в резюме стоит фотография годовалой давности. На ней у меня другой цвет волос. Так эта мадам мне выдает: "Ну вот, в резюме на фотографии рыженькая, молодая девушка, а пришли вы...." Честно, у меня челюсть отвисла от такого хамства и не тактичности! Даже перезванивать им не буду. Условия работы, кстати, предлагают не шикарные. Офис в ужасном состоянии.

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пронто-Байкал"

Ген.директор Латышева Н.А. и её зам. Алексеева Н.А. хамки и воровки, слава богу, уже бывшие. Унижают людей, как только могут. Если ген.директору чем-то не приглянулся человек, то она обязательно его "загнобит" и подведет к увольнению. Обманывают с з/платами. Уволили их с позором на весь город, приезжала комиссия из вышестоящей организации из Москвы. Что называется, всё возвращается на круги своя, веди Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Пронто

Начальник отдела кадров боится найти в отдел кого то умнее себя, вакансии в ее отдел открыты уже несколько месяцев.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Сеть ресторанов Пронто

Директор этого заведения грозится не давать зарплату если гости не будут переводить на карту чтоб сотрудники брали и снимали деньги а потом клали в кассу чтобы выдать зарплату.При том что это наказуемо налоговой .
никаких достоинств

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Пронто

До нового года директором была Наташа, замечательный человек и управленец. Коллектив она собрала под себя, атмосфера была домашняя, на работу прямо хотелось ходить. Все ее любили, всегда шла навстречу по любым просьбам. С нового года Наташа ушла в декрет, а вместо нее пришел толстый и жадный [В.] Половина коллектива уволилась почти сразу, зп стали задерживать ещё больше, началась текучка. Теперь там плохо и не платят. Минусы: озвученная зп на собеседовании отличается от реальной примерно на 25%, причем узнаете вы об этом только спустя полтора месяца, ведь платят здесь с задержкой ...
Плюсы: график. Можно выходить по выходным, можно совмещать со второй работой/учебой. Достаточно снисходительное отношение к опозданиям. Если готовил [М.] кормят вкусно и огромными порциями. Единственный нормальный повар, остальные готовят для персонала так себе и ещё и тарелку швырнут в лицо. На этом плюсы все)

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Yassmin о компании Сеть ресторанов Пронто

До нового года директором была Наташа, замечательный человек и управленец. Коллектив она собрала под себя, атмосфера была домашняя, на работу прямо хотелось ходить. Все ее любили, всегда шла навстречу по любым просьбам. С нового года Наташа ушла в декрет, а вместо нее пришел толстый и жадный Василий. Половина коллектива уволилась почти сразу, зп стали задерживать ещё больше, началась текучка. Теперь там плохо и не платят. Минусы: озвученная зп на собеседовании отличается от реальной примерно на 25%, причем узнаете вы об этом только спустя полтора месяца, ведь платят здесь с задержкой ...
Плюсы: график. Можно выходить по выходным, можно совмещать со второй работой/учебой. Достаточно снисходительное отношение к опозданиям. Если готовил Мухаммед кормят вкусно и огромными порциями. Единственный нормальный повар, остальные готовят для персонала так себе и ещё и тарелку швырнут в лицо. На этом плюсы все)

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ритм о компании Сеть ресторанов Пронто

Кругом одно хамство директор ворует по жоскому постоянно не доплачивает ходит, кричит людям не доплачивает. Постоянно хамское отношение убирать надо таких людей

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Надежная компания. Поменяли нам старые окна на качественные металлопластиковые конструкции, с хорошим остеклением и фурнитурой. Все открывается без проблем.Никакой желтизны не появилось на поверхности, городской шум больше не страшен.Остались довольны. Отличный результат! Спасибо!

Россия, Москва, ул Нагатинская д1 стр 14