Пронто

Начальник отдела кадров боится найти в отдел кого то умнее себя, вакансии в ее отдел открыты уже несколько месяцев.

23.12.2019
Пронто

Задержки зарплаты на полтора-два месяца. Персонал кормят отвратительно. Переработки не оплачиваются. Отношение к персоналу - как к собакам. Так же обманывают с зп. Никому не советую. Нищенская кампания с сплошным панибратством. Козлы, в общем. Зря 8 месяцев вам отдала! Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Пронто - Пустая пицца

Всегда заказывали пиццу мясной пир с доп добавками, были довольны через раз. Но последняя пицца ужас!!! И теперь последняя! " Заказали в Пронто -Химки большую пиццу мясной пир, с доп. Добавками" курица, бекон, пеперени, мясо, сыр, лук порей. Привезли пиццу пустую, даже на одинар не тянет. Мы отнесли ее в ресторан, потребовали нормальную пиццу с доп добавками, по внешнему виду Подробнее>>