15.05.2020
ООО Темп "Высшая лига"

Сплошной обман,при увольнении навешали кучу штрафов не понятно за что,недостачу по ревизии в которой не принимала участие,в итоге еще и должна им осталась,а потом началось самое интересное уволилась одного числа а в трудовой поставили на 2 месяца позже,якобы я числилась работающей и два месяца они мне ставили прогулы..разобраться не желают потому что бояться потерять рабочее место..в отделе кадров хамки в Подробнее>>

03.03.2019 | положительный отзыв
Темп Авто - положительный отзыв

Виктор:
Купил лада веста св 1,6 механика, максимальная комплектация 3.03.2019. Из допов- полный антикор(проверял от и до, сделали хорошо), брызговики(возможно переплатил, можно найти дешевле), сетка радиатора(аналогично как и брызговиками), и защита картера и ковры- в подарок( мелочь, а приятно). Отдаю должное менеджеру Могилко Денису- несмотря на вынос мозга своими( иногда глупыми)вопросами, ни разу не цокнул или показал малейшее раздражение или нежелание разговаривать. Грамотность, стрессоустойчивость, адекватность, умение поддержать разговор. Рекомендую. Ставлю 4 звезды лишь из за неудобного расположения и въезда/выезда на территорию салона. Ждем нулевого и последующих ТО

Ростов-на-Дону

16.03.2020
Техно-темп

Россия, Краснодар

15.03.2020
Техно-темп

Люди даже не ходите даже на собеседование. Сплошной обман в зп. Текучка кадров. Учредители относятся к сотрудникам как к рабам, быдло.Вас будут постоянно унижать и [censored] З/п обман.Обещают одно, первые месяцы платят исправно, а потом ищут повод не выплатить.Да им и повод не нужен, просто бросают людей на зп. Если вам дороже ваши нервы, обходите стороной. Подробнее>>

17.12.2019
ООО Техно-Темп

Никогда в жизни не писала отзывы о работодателях, но этот случай не оставил меня равнодушной. Началось все с того, что мне позвонили и пригласили на работу. Тон у женщины был такой хамский, что меня это сразу отпугнуло, и я сказала, что подумаю над и перезвоню. Затем на протяжении нескольких недель мне названивали с напоминаниями, писали сообщения на почту, на телефон, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.12.2019
ООО Техно-Темп

Был организован отдел продаж в г. Краснодар, где работали несколько менеджеров, в том числе и я. В один день нам объявили, что отдел закрывают и он будет перенесён в СПб. Уволили одним днем, работали без оформления. Обещанную зарплату (а у разных людей это от 30.000 до 50.000) не получили до сих пор. Пока работаете в компании - все вам рады

Россия, Краснодар

22.11.2019
Типография Темп

Контора Рога и Копыта.Хотел устроится в эту типографию на работу то одно говорят то другое.Человек который должен был выйти якобы не вышел тут же буквально через несколько секунд говорят что уже кто-то у них проходит стажировку я так и не понял не вышел или проходит стажировку?Адрес Свердловский тракт, 5/16.

Россия,  Челябинск

07.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СФ "Темп-Лайн"

Не платят зарплату, задержки по зарплате по 3-6 месяцев. Им люди нужны до тех пор, пока они не начнут просить зарплату. Очень часто случаются производственные травмы с сотрудниками, но деньги делают свое дело, вуаля и семья Вьюшковых в дамках, а также вместе с ними клан алкоголиков и тунеядцев - Вермус Елена и Вермус Игорь. Господин Морозов врет не только своей жене, но и своим подчиненным. Кому жизненно необходимо безвозмездное волонтерство на благо вышеперечисленных особей, а также свинское отношение к вашей персоне, то эта компания для вас.
Если вы умеете воровать, то вам сюда! ... Подробнее>>

02.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Темп-Проект"

Время идёт а политика г-на Кириллова не меняется: вы работаете медленно, хотя делаете 10 вариантов проекта (это естественно не учитывается), или вам дают переделать работу, но чертежи так криво начерчены что переделки это не подлежит и приходится всё делать заново (естественно время затраченное на переделку идёт вам в минус, так как вы всё ещё на испытательном сроке.... Вас вызывает регулярно на ковёр Кириллов и говорит о том как вы плохо работаете, что он подобную работу выполнил бы за три дня, типа рабочий проект жилого дома плёвое дело- вундеркинд :) , потом на объектах отваливаются балконы. Итак время идёт и вам перекрывают постепенно кислород, начиная с плавного снижения зарплаты, и заканчивая запрещением вашего доменного пользователя на сервере. Сейчас они опять набирают новых простаков. Надо писать не с плановым развитием проектного отдела, а в связи с очередными плановыми увольнениями молодых специалистов, не угодивших ... Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Автоцентр Темп Авто

Постоянная задержка черной зарплаты. Могут вообще не выплачивать вынуждая сотрудника уволиться. Не топят в салонах. На всем экономия, элементарно приходиться приносить свои ручки. Учредители самодуры. Огромная текучка кадров.

Краснодар