08.01.2023
Озон

Одни недостатки. Мало того что адски тяжёлый труд, так ещё штат домой отправляют, потому что понабрали наёмников. Задания кидают несправедливо, любимчикам хорошие, а остальным всё [censored] Подробнее>>

06.01.2023
Озон: Дичь, рабство, унижение себя как человека.

А сейчас постараюсь кратко, но понятно. Устраивался я приёмщиком, стоит это подчеркнуть, потому что в дальнейшем мы стали кладовщиками и нашу зп понизили(кстати никаких документов я не подписывал, старший смены сделал это за нас). Дальше начался цирк:Работаешь ты за грузчика, приёмщика(если ты устраивался приёмщиком), кладовщика, упаковщика, иногда товароведа. Если ты устроился кладовщиком, то товар тебя попринимать тебя может и отправят, Подробнее>>

06.01.2023
Озон

Работали 45 дней на складе Озон в Пушкино. Рабочие дни закончились 27.12, расчёт не получили. Так называемый менеджер кормил завтраками до последнего. В итоге 30.12 в офисе нам торжественно вручили целых 20 тыс.«на дорогу» и отправили домой. С авансами, которые должны были регулярно выдавать каждую неделю, история была такая же. Все ссылаются друг на друга. Шарашкина контора. Буду обращаться в Подробнее>>

05.01.2023
Озон : Ужасно все

Нет [censored] Обещали в офисе фикс ставку в итоге приехали пики, в комнате клопы ужас, кормят ужасно, какая там ставка 2200! Ужас а не работа, менеджер ужас, выходные дай бог раз в вахту всю за 30 дней, ужас один, бежали от туда как могли и слава богу , кстати за месяц работы 19 к получили к слову Подробнее>>

03.01.2023
Озон: Отработал месяц бесплатно.

Платить не хотят. Кормят завтраками. Обман. Обходите стороной эту вакансию. Подробнее>>

26.12.2022
Озон

Даже не думайте идти в это предприятие. С зарплатой полный писец, обещали 2000 30000 тысячи в день, а заплатили 1300 р за день. Ноги только убьете. Договора не заключаются,товар не найдешь на полках, бригадир приходит через 30 минут, а то и час, при тех нормах как ставят компании 3500 пиков в день, это просто не реально сделать. Лично спрашивала у Подробнее>>

25.12.2022
Озон: Зарплата и отношение к сотруднику

Клиенты вечно нервные и мне портили нервы,не успеют привезти товар ,клиенты сразу тут и ждут ,когда приму товары , преувеличивают много, из за них я могла на складе товар не туда положить и потом искать его , уволили 15 ноября 2022 года, зп до сих пор не заплатили, больше не вернусь туда ,ужас ,директор редко отвечает на звонки и смс,а Подробнее>>

24.12.2022
Озон

Устроился на склад в Хоругвино. З/п складывается из двух частей. Первая часть за часы работы, вторая премия. Чтобы получить 100% премии на размещении нужно напикать, разместить 2100 единиц товара из задания. Однако пикаешь раз 40 прежде чем система даёт разместить товар. При этом места в ячейках полно, но на тсд сообщение, что объём или количество мест превышено. Также бывает, что Подробнее>>

23.12.2022
Озон: Отвратительный опыт

Никому не советую работать в озоне, вместо официального трудоустройства которое написано в вакансии, ты получаешь рабство, чуть что сразу навылет, с тобой разбираться не будут, а просто найдут кого то нового который готов пахать за бесплатно, помимо того что тебя в первый день кидают в свободное плавание, разбирайся как хочешь, повышают нормы чтобы побольше нажиться на тебе, хотя всем и Подробнее>>

21.12.2022
Озон

ДИСКЛЕЙМЕР: как бы все не было [censored] В жизни не вздумай туда идти Так же хочу послать в эротическое турне: [Р.] бригадира Первое что хочу отметить это плюсы Начнем с малого Первое развоз до общежитий Хорошая обеденная еда Если средь вахтовых и официалов понимающие люди Плюсы окончены. Минусы Начнем с общежитии. В Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Озон: Хорошее место

Работаю на складе озон. Все полностью устраивает. Зарплата достойная. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Озон

склад озон В чапаевске, куда смотрит руководитель? работник на складе во второй день работы упал И сломал руку со смещением его госпитализировали, но руководство даже не выдало страховой полис, человеку предстоит дорогостоящая операция, теперь он вынужден возвращаться В свой город, но озон так зажрался, что даже компенсацию не выплачивает, теперь работнику пришлось билеты покупать В кредит. на какие средства он Подробнее>>

Озон

Работала в сц Озон и как официал и через аутсорс, начальство ходит по головам, главное как можно больше принять товара, условий для комфортной работы как таковых нет, достаточно холодный склад, сотрудники болеют и заражают всех по кругу, перерывы по 10 минут, при этом тратишь пару минут на проход через охрану, чтобы тебя пропикали, потом идёшь на 2 этаж в столовую, Подробнее>>

Озон

Претендовала я тут на днях на вакансию оператор call центра)Возмущена тем что меня попросили установить приложение Teams, для собеседования, это пожалуй первое)Второе безалаберные вопросы, не отнощасияся собственно к самой вакансии.в итоге я отказалась от такого «счастья» сама!и не пожалела, нашла более достойную работу. Подробнее>>

Озон

Бегаешь за этими заказами, выкладываешься на всю в поте лица, а по итогу набираешь около 300 баллов, а минимум нужно сделать 500, я не понимаю как так получаеться, ты чуть ли не умираешь на этой работе, бегая за этими заказами, в итоге получаеться полное разочарование, работа там, того не стоит, человеческий труд там не цениться, порой тебя даже на обед Подробнее>>

16.12.2022
Озон: Сплошные минусы

Устроился в озон работать курьером , что бы заработать нужно работать 7/7 по 12 часов , в очереди сидишь по 4 5 часов , отправляют за 60 80 км с 4 5 заказами , логисты нормальные , супервайзеры неадекваты , особенно [В.] [Л.] , попросил парня довезти до метро , тот отказался , он его уволил в тож же день Подробнее>>

16.12.2022
Озон: Не приязнь бригадиров

Работал я не от самого озона а от компании dkrs, в начале , я был счастлив что устроился на нормальный склад , уставал конечно в ночную смену , что это 2х тыс не стоило , но деньги не плохие , за всю работу меня увольняли 3 раза , в первый раз бригадир не умел ставит правильно людей , и не Подробнее>>

25.11.2022
Озон: Ничего не заказывайте через озон

Никогда не заказывайте через озон потому что отношение к товару безолаберное вещи кидают и не акуратно обращаются с коробками, на работу не вздумайте устраиваться посстояная текучка по 15 часов работают а оплаты нету. Они создали коалицию кто много вопросов задают их сразу увольняют, люди работают по 15 часов даже присесть нельзя. Подробнее>>

13.11.2022
Озон

Работал оператором склада приемка упаковщик разгрузка сборщик4.5 месяца от интернет решение на Софийской СПБНепонятый расчет, кругом штрафы, которые в итоге нельзя проследить, а рг откашивается шаблонной фразой.Неквалифицированные сотрудники офиса/начальство, которые постоянно хотят откасить от проблем, привлекая вас в какие то авантюры без вашего ведома.Не рекомендую работу на складе на софийской. Отвратительное лицемерное обращение Кругом дизентерия и живность. У кого хрон проблемы дыхательным путем Подробнее>>

09.11.2022
Озон

Как то судьба занесла меня на работу в Озон, что находится в районе м. Чкаловская (Москва). Кризис! Что поделаешь?!Так вот смена на складе Озон начинается в 9.00 и заканчивается в 21.00. Вроде работаешь 12 часов, но оплатят тебе только из расчета 11 часов.На вопрос Почему?, ответ Ты же обедал!и это ничего, что обедаешь ты всего минут тридцать, Озону на это Подробнее>>

05.11.2022
Озон: Не советую тратить время.

Только потраченное время! Вы прошли удачно тест, вот ещё анкета. Всё отлично, давайте все ваши документы! С Вами свяжемся 1 2 ноября, и 2 ноября приходит сообщение что вакансия закрыта! Но в объявлениях продолжают выставлять. Получается просто собрали все данные и всё! Подробнее>>

01.11.2022
Озон

На той недели пригласили меня на собеседование в Озон. Ехать туда через город, обещали подать транспорт. Ехать не хотелось.От поездки получила удовольствие, полюбовалась осенними видами Ивантеевки и Пушкино.я думала, что мои соседки едут на смену, а оказалось, в поисках счастья.Прибыв на место, мы проторчали без дела полтора часа. Меня очень угнетали азиаты и люди в оранжевых касках. Раньше "голубые каски" Подробнее>>

18.10.2022
Озон: Кругом враньё

Не понимаю, почему сам озон держит, компании которые , не платят деньги своим сотрудникам. Портят репутацию озона. Например как компании Д персонал они же дкрс, даже людей не оформляют и берут без проверки службы безопасности. Это полное нарушение. И таких компаний море, нужно гнать со складов. Подробнее>>

04.10.2022
Озон: Не плата за работу

Если вы будете работать в озоне,то в компанию "мк Эксперт" не вздумайте идти. Тот,кто вахтой будет работать тоже не платят. Подробнее>>

01.10.2022
Озон

Бегите оттуда. На трудоустройстве вам скажут одно на деле не совпадает ни 1 пункт. Даже все сотрудники говорят разное, лично был свидетелем, как сотрудник вымаливал зарплату, а начальник отмахивался. Весь день на ногах, после больно ходить. По факту зарплата составляет всего 1700 за 12 часов! Это очень мало. Учитывая, что обещали 2500 за смену. Тут не кормят, перерыв 10 минут Подробнее>>

28.09.2022
Озон: Цирк

"Если работодатель ищет волшебника, то получает сказочника". Это всё про озон. Значит в чём заключается работа на должности спец по поддержке партнёров. В консультации партнёров в чате, опираясь на недоделанные инструкции, которые ты должен зубрить днём и ночью (а их более 300 оперативных), чтобы не пропустить очередное нововведение. Сама система обработки обращения это запутанная, не прописанная нигде, хитроумнуя многоходовочка, при Подробнее>>

28.09.2022
Озон: Рабство

Вранье с з/п . Установлены такие нормы, что никто их выполнить не может физически. Так упаковка товара должна уложиться в 12 секунд / сверить соответствие товара документу артикул, размер,цвет и т.д./, проверить на брак, сложить, упаковать, наклеить этикетку. И это и на дорогой костюм ,и на грошовые трусы.Все ошибки за ваш счет, т.к. система драконовских штрафов практически обнуляет все премиальные Подробнее>>

18.09.2022
Озон: Д персонал обманщики

Переманивают людей д персонал и обманули с выплатами не верьте Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Решил родителям подарок на юбилей сделать. И пока они летом на даче отдыхали, заказал ремонт в их квартире. В эту компанию обратился по рекомендации соседа по гаражу. Они делали ему ремонт и по его словам лучшего соотношения цены и качества он ещё не видел. Оказалось и правда так. Смета вполне бюджетная, а качество ремонта на 10 баллов. Родители в полном восторге, а для меня это самое главное

Россия, Москва, Новоданиловская наб. 6

12.09.2022
Озон: Недобросовестные работодатели которые сотрудничают с озон

Компания которая там значится как ооо Фримайнд просто мошенники,создают текучку увольняют без причин не выплачивают зарплату когда начали по взбирается то это вообще оказалась фирма ооо Полевой Персонал и человек который якобы генеральный директор не является таковым Подробнее>>