02.07.2013
авангард

шараш-монтаж контора на нагатинской, 2 маленькие ободранные комнаты с оторванной ручкой на двери. Торгуют как бы плодоовощной консервацией, но ходовых позиций нет, цены существенно выше, чем у конкурентов. Работников не оформляют, на собеседовании обещают з/п 30-70000 руб, по факту платят 15-20000 руб(!!!), при увольнении кидают на деньги и не выплачивают полностью последнюю з/плату. Не стоит даже откликаться на их вакансии - потеря времени и нервов.
Их нет. ... Подробнее>>

01.04.2019
АВАНГАРД

александр:
Не связывайтесь с этой конторой так как там работают жулики и не серьёзные люди и продукция у них не ахти какого качества. Правда!

Самара, Южный проезд, 102

15.08.2021
Авангард

Официально минималка, остальное конверт с двухмесячным опозданием. Набирают рабочих под заказ, не предупреждая, и сразу увольняют. Условий никаких: зимой без отопления руки в цеху раком стоят, но это никому не интересно. Когда просишь хоть немного поднять официалки, чтобы хоть какая то пенсия была даже слушать не хотят... Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Авангард - Не ходите в эту клинику

Установили мне брекеты в этой клинике, устанавливала ортодонт Попцова Кристина Игоревна и вместо двух лет я уже хожу третий год. На прием попасть сложно, клиентами пренебрегают, своевременную помощь не оказывают. Поясню, после очередного приема, прихожу домой, у меня отпадывает брекет, прошло меньше часа (я не ела, не жевалась), просто сам отпадывает, звоню в клинику, чтобы меня приняли без записи и исправили свою ошибку и что мне говорят, что у них ближайшие две недели все занято, походите пока так т. е. у меня на дуге висит брекет и мне

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Авангард - Не приводите детей в эту стоматологию

Здравствуйте, хочу написать отзыв о вашей стоматологии. Сразу скажу он отрицательный. Моей дочке 5 лет, обратились к вам 29 июня 2016 года, нам вылечили зуб. Сегодня 12 июля мне позвонила воспитательница и сказала, что дочь моя плачет жалуется на зубную боль. Мы с мужем сразу же поехали к вам в стоматологию, к большому сожалению нашего врача не было. Нас отправили к Мотыревой Веронике Валентиновне, она сразу приняла нас не доброжелательно, сказала, что бы мы приходили завтра к своему врачу, это видимо у вас считается нормальным отправлять ребенка с

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Авангард - Изуродовали щеку и потерял зуб

Я никому не советую пользоваться услугами этого «лечебного» учреждения, это опасно для вашего здоровья и внешнего вида. Врачи молодые, без опыта, да еще и учились не очень, но все «с гонором». В начале июня 2014 года врач этой больницы Мария Ваганова при лечении каналов вывела мне за верхушку корня гипохлорид натрия (это сильнейшая травма+ожог), но на мои крики не обращала внимания, утверждала, что все нормально и больно быть не должно. Она просто не поняла, что происходит. Поэтому вместо промывания каналов, назначения антибиотиков и т. д. – она их

10.07.2013 | отрицательный отзыв
Авангард - Плохое отношение к пациентам

Родители, не водите своих детей в эту клинику! Водила своего ребенка в эту клинику на Авангарной, 4, к Кузнецовой, впечатления ужасные. Во-первых, ассистент по имени Женя все время выходила из кабинета, доктору приходилось все время ее звать, после разговора по телефону Женя, не обработав руки начала крутить ватные тампоны. На мое замечание еще и огрызнулась. Кузнецова при таком отношении даже не сделала ей замечание. Во-вторых, с меня хотели содрать за психологическу подготовку пациента (ребенок сидел спокойно, даже не вскрикнул), я понимаю если бы пришлось держать, или оборудование попортил,

28.05.2013 | отрицательный отзыв
Авангард - Нет специалистов

При лечении обезболивающий укол поставили в нерв. В результате парализовало левую часть лица. Было потрачено немало денежных средств и времени на восстановление функций лицевых мышц. Компенсации за "лечение" не получено.

15.07.2014 | отрицательный отзыв
НОУ "Авангард" отзыв сотрудника Аноним

в Авангард я пришел за трудоустроиством на вакансию официант,думал,что сейчас начнут разводить на бабло,как везде,но мне дали стока направлений,что я за день не объехал все места,при чем бесплатно дали,я был в шоке,молодцы!так что если что обращайтесь туда за работой,устроят всех,проверено)))) Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
НОУ "Авангард" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: никаких... отрицательная сторона компании: когда я пришла и заплатила лаве(пусть и небольшие 3500)меня отправели на практику в бридж клуб,практика 4 дня!чему можно за 4 дня научится?!никакой практики,благо бармен который эту стажировку проводит понимал ситуацию и пытался насколько это возможно нам все объяснить.после прихожу за направлением на практику в тонель,а мне говорят что там сейчас никто не требуется.тогда перечисляю-инфинити,клуб-41,обломов,самолет,и мне говорят что вакансий там нет и вообще что вы смотрете в рекламу,где есть место туда и направляем.направели меня в кинотеатр байкал...мало того что это кинотеатр,так там еще и лецензии на алкаголь до сентября Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Авангард

Компания занимается предоставлением услуг аутстаффинга. Работает в Санкт-Петербурге. И, возможно, в Омске. Оформляют по договору "на выполнение складских и производственных работ". В договоре прописаны штрафы и необходимость быть постоянно готовым выйти на работу по звонку. Больше ничего там нет. Условия выплаты з/п там не описаны (график выплат и т.д.). При приеме на работу озвучиваются одни условия выплаты. В дальнейшем они произвольно изменяются. Классическая Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Авангард (Можайское ш., 23)

Генеральный директор Солопов Алексей Витальевич (Москва, Боровское ш., 47-71) собрал заказы на товары от поставщиков и сбежал из магазина, который был у него в аренде. У мамы не живет, на связь не выходит. Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Лика» о работе в компании

Лика:
Отзывы от знакомых были хорошие и потому я решила зарегистрироваться на данном сайте в качестве репетитора, а также на сайте "ваш репетитор" (одна и та же контора). Нашли мне ученицу. Изначально дали не совсем верные данные о целях занятий, но ничего страшного. Проблемы начались дальше. После первого же занятия мне стали настойчиво звонить с просьбой оплатить заказ. Сумма заказа, кстати, оказалась почему-то больше изначально заявленной в договоре ставки. Так как сумма заказа превышала сумму, которую я получила за занятие, я сказала, что заплачу после второго занятия. Однако, звонки продолжались. Я насторожилась и прочитала отзывы в интернете и решила, что пока не пройдет 4 или 5 занятий (уже не помню сколько точно было указано в их "договоре") я платить не буду. Просто по условиям если с учеником прошло меньше этого количества занятий, то компания вернет деньги, но я прочитала довольно много отзывов о том, что этого не происходит. В итоге: на третье занятие ученик просто не открыл мне, мой номер был в черном списке. Обидно, конечно, но не это главное. С меня продолжили требовать деньги, хотя я сообщила, что заказ сорвался и по

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «преподаватель» о работе в компании

преподаватель:
Работала репетитором на этом ужасном сайте. Очень об этом пожалела. Администрация сайта вообще никакой подержи не оказывает. Не разбирается ни в чем и портит преподавателям репутацию. Не советую преподавателям пользоваться услугами сайта к т они берут хорошие проценты, но никакой гарантии нет. Публикуют недостоверные отзывы.

05.09.2016 | отрицательный отзыв
ГК "Авангард"

Если и были, то устранены Профессионалами.
Много положительных сторон. Адекватная з/п, питание, обучение у людей с многолетним опытом. Комфортное рабочее место. Спасибо компании Авангард за замечательного руководителя, за его спостобность привести коллектив к работе в режиме "брейнсторминг". За уроки молодым специалистам, за сам бизнес! Авангард занимается деятельностью НУЖНОЙ людям, с максимально понятными условиями работы и подробной информацией на сайте. ... Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Авангард

Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан была проведена выездная проверка по вопросам соблюдения требований трудового законодательства в деятельности ооо "Авангард". В ходе проведения проверки были выявлены нарушения требований трудового законодательства. В рамках выездной проверки работодателю ооо «Авангард» было выдано предписание об устранении выявленных нарушений; предписание о привлечение виновных к дисциплинарной ответственности; предписание об отстранении от работы лиц, не прошедших в установленном порядке психиатрическое освидетельствование.

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Мира репетитор» о работе в компании

Мира репетитор:
Испортили репутацию, нервы, отвратительно работают менеджеры. не советую!

08.11.2017 | отрицательный отзыв

Елена:
Зависимость заработка администратора от отказов изначально немотивированных клиентов, которые «просто хотели узнать, поэтому оставили заявку» или исчезли. Поскольку сервис бесплатный для клиентов, они часто ведут себя безответственно, а админы страдают.

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
с 1.08.17 всем убрали оклады, оставили только на мизерной сделке. Приходилось работать по 12 часов, включая выходные, чтобы хоть что-то заработать.В итоге, получилось 19 000 р со всеми премиями (!!!) Руководству плевать на людей.

21.04.2017 | отрицательный отзыв

Елена:
Проработав в компании много лет, могу сказать, что все отрицательное, что пишут в отзывах - ПРАВДА, и все работники между собой от этом говорят. Если некуда деваться, совсем нет работы и личной жизни, семьи, то работать можно. Если готов отдать свою жизнь работе, т.к. больше не на что времени не хватит и все работники могут это подтвердить. Работа с перерывом на сон. Если выдохнулся, отправят на свалку, как загнанную лошадь. Хорошо, если можно было заработать хорошо, но зарплату режут каждые пол года. Шантажом могут заставить перейти в другой отдел, даже если ты этого не хочешь. Девчонки по несколько месяцев потом плачут от этого, т.к. не хотели переходить. Я понимаю, если перевели за плохие показатели, но переводят и с хорошими показателями. Вахренев Сергей Васильевич (руководитель производства) просит время от времени вступиться за компанию и написать положительные отзывы, некоторые идут и пишут. Нужно отдаться компании в рабство, чтобы что-то заработать. Оплата зависит от качества труда, а качество может быть хорошим, если постоянно на работе. Постоянно нужно просматривать рабочие стеки, чтобы во время отреагировать. Иначе будет плохая закрываемость заказов. Все работают по 12

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все наверное заметили, что с 5 марта 2017 появилась куча положительных отзывов о компании Profi.Ru. Какой неожиданный всплеск отзывов, правда? Связано это с распоряжением Сергея Васильевича Вахренева (Директора) от 4.03.2017, о том что все сотрудники должны пройтись по определенным сайтам и облизать компанию. Было б можно прикрепила бы скрин. Это капец товарищи! Работа на самом деле адская, уважения от начальства не дождетесь, сам директор будет прямо на общем форуме писать вам, что вы тупые при первой попытке логического мышления. Зарплата с новой схемой расчета упала ниже плинтуса, при том что внятной ДИ нет, а работать приходится по 12 часов. Сотрудники поставлены в условия при которых хочешь - не хочешь приходится обманывать клиентов. Рост в компании получают только зазомбированные сотрудники , которые закрывают глаза на то что их втаптывают в грязь и слепо верят что работают в самой лучшей компании мира. Отпуск у вас будет, только даже на отпуске вы будете работать, иначе после возвращения 2 мес не увидите денег, а если заболеете, то проще будет перевернуть мир, чем получить деньги за больничный, т.к. оформлять вас будут официально, но через 3 компании, предоставляющих друг другу

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Яна Соколова» о работе в компании

Яна Соколова:
Это мелочь. Но не приятная. Три (!!!) раза переносили удаленное собеседование и рекрутерша хоть слово бы написала про требования к ОЗУ! В итоге я три раза откладывала свои дела и что в итоге? На 2й минуте "собюеседования" узнаю что ОЗУ надо такой-то. А нет у меня такого. Раз это так важно, то нужно ДО собеседования уточнять. P.S. в вакансию внесли ПОСЛЕ моего отклика на неё.

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Maria Yakushina» о работе в компании

Maria Yakushina:
Не ожидала, что мне придется писать отрицательный отзыв после взаимодействия с сотрудниками Profi.ru. Для регистрации на данном сайте его сотрудники потребовали у меня скан паспорта с номером и серией. Меня это очень смутило, потому что такую просьбу от онлайн площадки я услышала впервые в жизни. Обратившись к знакомому юристу узнала, что я могу передать этой компании свои паспортные данные только после подписания определенного документа, связанного с законом "О персональных данных". Когда я сказала об этом сотруднице Profi.ru, то услышала от нее, что скан моего паспорта с номером и серией ей нужен сейчас, а документ компания мне предоставит после. И то, в онлайн виде и если мою кандидатуру одобрят для сотрудничества. Т.е., если не одобрят, мой паспорт с серией и номером будет находится у Profi.ru без какого-либо документа, защищающего мои паспортные данные от передачи всем на свете и всяких махинаций. На мои слова о том, что имеющийся маршрут работы компании нарушает мою безопасность и закон, сотрудница Profi.ru сначала уговаривала меня одуматься, а после прислала мне отказ в сотрудничестве. Мне очень жаль эту компанию, потому что, конечно, я ожидала от них адекватной работы .

16.12.2016 | отрицательный отзыв

Елена:
Мой опыт трудоустройства через Профи ру.Я не рекомендую этот сайт в поисках специалистов в том числе специалистов в области медицицы. Я лично являюсь специалистом с опытом работы и рекомендациями и на данный момент являюсь сотрудником Фитнес центра. Салоны красоты и частные мастера в области массажа имеют права после Институтов с медицинской аккредитацией оказывать подобные услуги как в салонах красоты так и Клубах здоровья. На сайте Профи ру зарегистрированы мои коллеги по лже документам и поддельным сертификатам. О чем я и заявила админам этого сайта. Мои документы им не подошли. Немного стало обидно что специалистов со стажем, дипломами и рекомендациям стопорят. А лже массажисты работаю и колечат людей без опыта и без квалификации. Проверки документов нет у этого сайта. Для трудоустройства достаточно предоставить липовые документы. Будьте осторожны с поиском специалистов. Лично проверяйте через Гос. реестр документы персонала нанятый именно через сайт Профи Ру.

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Авангард

Производственная компания «Авангард» является лидером в области металлообработки, электромонтажного и электротехнического оборудования. На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает больше 100 наименований продукции и предоставляет около 10 видов услуг. Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Ничего хорошего сказать не могу о компании. Постоянно тянули деньги чтобы якобы давать заказы в конечном итоге заказы по 3 месяца висят не аннулированные. Так еще ко всему прочему мои же деньги мне не хотят мне на карту переводить. Сидят и пользуются ими незаконно

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «я звезда» о работе в компании

я звезда:
Устроилась на работу в этот гадюшник в качестве админа! Первый месяц проходила стажировку обещали выплатить 18 000 ! Прошел месяц ничего не выплатили! сказали ждите пока экзамены сдадите потом расплатимся! При приеме на работу обещали что продаж не будет, в итоге они были, клиентам приходилось навязывать всякую фигню! Типа ну возьмите еще вот эту услугу и бла бла бла! Мастеров приходится уговаривать что бы они взяли клиента Пупкина за 500 р и отдали 450 фирме!Соответственно никто не брал эти бредовые заказы! Лажа полная, в итоге я не выдержала этого бреда и ушла и конечно же ученические они не выплатили а только порадовались что я лохушка им денег на фирму принесла, и ушла! Не тратьте время на этот лохотрон ищите нормальную работу! и ксати само же начальство не может объяснить сотрудникам систему оплаты!! Это просто нечто! на вопрос сколько я буду получать начальник молчит и мычит!!! И кстати мастера будьте аккуратны, при переводе звонка админом от мастера клиенту ваш звонок прослушивается!!!!

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Физик» о работе в компании

Физик:
Мошенники и лжецы, как преподаватель с 25 летним стажем имеющим высшее педагогическое образование зарегистрировалась, мне предложили "смотрины" - бесплатно протестировать ученика, которому сами родители и школа в нашем Сочи поставили оценку "3". При этом я же должна буду заплатить за данное мероприятие. Правила сотрудничества выдумываются на ходу, преподаватель узнает самый последний. Клиент сказал - бесплатно, значит бесплатно.

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень большой налог на заказы для педагогов,не соответствующие заработку

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники www.fitness-base.ru или ооо "авангард" инн 7731567849

Заказала тренажеры,выставили счет от ООО"Авангард" инн 7731567849 после оплаты ни денег ни товара!на эл. почту не отвечают, трубки бросают!в интернете нашла объявление, что это же ООО выставляет счета на орг. технику с таким же исходом!!!Одна и та же фирма судя по всему меняет сайты!Фирму пробивала работает с 2007 года не понятно каким образом она еще существует! Подробнее>>