10.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО АВАНГАРД

СПИСОК ФИРМ МОШЕННИКОВ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО ОДНА БАНДА АФЕРИСТОВ И ЭТО ДАЛЕКО ЕЩЕ НЕ ВЕСЬ СПИСОК ИХ ФИРМ КОТОРЫЙ ПРОМЫШЛЯЕТ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ НАШЕЙ СТРАНЫ ООО АВАНГАРД Уфа, отзывы ИНН 0278947813 ОГРН 1190280014100, ООО АВАНГАРД, Казань отзывы ИНН 1655410909 ОГРН 1181690098116, ООО ДЕ-ЮРЕ Тюмень отзывы ИНН 7203492230 ОГРН 1197232027541, ООО ПАРТНЁР Челябинск отзывы ИНН 7453329999 ОГРН 1197456032223, ООО АВАНГАРД Санкт-Петербург отзывы ИНН 7838032349, ООО ГАРАНТ Екатеринбург отзывы ИНН 6671035852, ООО АВАНГАРД Краснодар отзывы ИНН 2312269755, ООО КОНСУЛ Набережные Челны отзывы ИНН 1650382729, ООО ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС Омск отзывы ИНН 5506177227 Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорий о компании АВАНГАРД

Гастроэнтеролог Лешкович П. В. внимательный, знающий врач, видимо, хорошо разбирающийся не только в своей специальности, грамотно подобрал лечение, объяснил мне мои ошибки, спасибо, что есть такие врачи.

Люберцы

02.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании АВАНГАРД

Отличный доктор гинеколог Набиулина Эльвира Михайловна, очень внимательный и компетентный доктор, наблюдаюсь у нее уже не первый год и очень довольна. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм. Девочки, очень советую.

Люберцы

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей Васильевич о компании АВАНГАРД

Разочаровался в окулисте Копытовой. Жаль упущенного времени. Порекомендовали как квалифицированного специалиста. На самом деле -практикант.

Лыткарино

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Авангард, ООО, профессиональная дезинфекционная компания - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Делают, что хотят! При увольнении невыплатили премиальную часть. Программа сырая вечно зависает, наостатки ставят товар, которого ещё нет, онвозможно впути, как мне однажды сказали, это нормально вообще?! Постоянная текучка кадров, как среди продавцов так ивофисе, вмагазинах бешеные недостачи (при том, что инвентаризация каждые три месяца!) суммы огромные по20тысяч ивыше, дадут возможность типа поискать, нопомощи при этом отруководства неждите! Стажер вы, который работает вкомпании неделю или продавец, неважно, иззпвычтут увсех, аона кслову копейки (20 тыс, ато именьше!) иэто зато, что выцелый день наногах, разбираете товар, печатаете ценники, вместе спостоянными переоценками, которые наследующий день компания решит изменить ивсё покругу, каждый день, лишьбы вам было чем заняться, ведь 100 рублей вчас надо отрабатывать! При этом успевайте торговать, тянуть планы, аони будут немаленькие! Иокаких подарках надень рождения идёт речь? Это отой открытке, что приходит напочту?! Ах, данаверное надо отработать вкомпании как минимум лет 5, чтобы его получить, ввиде сертификата на500 рублей, который нужно потратить втомже профессионале) ажсмешно)) Вобщем, если вынеуважаете нисебя нисвой труд, товелком впрофессионал!

Москва, Волоколамское шоссе, 89 к1 ст2 - 105 офис

28.05.2013 | отрицательный отзыв
Авангард - Нет специалистов

При лечении обезболивающий укол поставили в нерв. В результате парализовало левую часть лица. Было потрачено немало денежных средств и времени на восстановление функций лицевых мышц. Компенсации за "лечение" не получено.

10.07.2013 | отрицательный отзыв
Авангард - Плохое отношение к пациентам

Родители, не водите своих детей в эту клинику! Водила своего ребенка в эту клинику на Авангарной, 4, к Кузнецовой, впечатления ужасные. Во-первых, ассистент по имени Женя все время выходила из кабинета, доктору приходилось все время ее звать, после разговора по телефону Женя, не обработав руки начала крутить ватные тампоны. На мое замечание еще и огрызнулась. Кузнецова при таком отношении даже не сделала ей замечание. Во-вторых, с меня хотели содрать за психологическу подготовку пациента (ребенок сидел спокойно, даже не вскрикнул), я понимаю если бы пришлось держать, или оборудование попортил,

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Авангард - Изуродовали щеку и потерял зуб

Я никому не советую пользоваться услугами этого «лечебного» учреждения, это опасно для вашего здоровья и внешнего вида. Врачи молодые, без опыта, да еще и учились не очень, но все «с гонором». В начале июня 2014 года врач этой больницы Мария Ваганова при лечении каналов вывела мне за верхушку корня гипохлорид натрия (это сильнейшая травма+ожог), но на мои крики не обращала внимания, утверждала, что все нормально и больно быть не должно. Она просто не поняла, что происходит. Поэтому вместо промывания каналов, назначения антибиотиков и т. д. – она их

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Авангард - Не приводите детей в эту стоматологию

Здравствуйте, хочу написать отзыв о вашей стоматологии. Сразу скажу он отрицательный. Моей дочке 5 лет, обратились к вам 29 июня 2016 года, нам вылечили зуб. Сегодня 12 июля мне позвонила воспитательница и сказала, что дочь моя плачет жалуется на зубную боль. Мы с мужем сразу же поехали к вам в стоматологию, к большому сожалению нашего врача не было. Нас отправили к Мотыревой Веронике Валентиновне, она сразу приняла нас не доброжелательно, сказала, что бы мы приходили завтра к своему врачу, это видимо у вас считается нормальным отправлять ребенка с

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Авангард - Не ходите в эту клинику

Установили мне брекеты в этой клинике, устанавливала ортодонт Попцова Кристина Игоревна и вместо двух лет я уже хожу третий год. На прием попасть сложно, клиентами пренебрегают, своевременную помощь не оказывают. Поясню, после очередного приема, прихожу домой, у меня отпадывает брекет, прошло меньше часа (я не ела, не жевалась), просто сам отпадывает, звоню в клинику, чтобы меня приняли без записи и исправили свою ошибку и что мне говорят, что у них ближайшие две недели все занято, походите пока так т. е. у меня на дуге висит брекет и мне

12.03.2019
ООО АВАНГАРД

Данная организация , а в частичности ГРИШУТИН В.И. втесавшись в доверие набрал товара на приличную сумму денег. После этого забыл расплатиться , связь не возможна тк всех в кинул в чс. Не доверяйте этому человеку. Подробнее>>

14.03.2019
ООО АВАНГАРД

Поработал я в этой организации. Зарплаты с каждым месяцем всё ниже и ниже опустились до 13 тысяч в месяц. Требуют много платить ни хотят , Обман один обман . Ни советую устраиваться на эту раб. силу. Подробнее>>

11.07.2019
ООО АВАНГАРД

Заказ №: 702231 Дата добавления: 27.06.2019 Метод оплаты: Безналичная оплата для физ и юр.лиц (Для юр. лиц в поле "Компания" указать реквизиты Вашей организации (Наименование,ИНН,КПП)) Метод доставки: Транспортной компанией "СДЭК" Сделал заказ но товара так и не получил , на письма и звонки не отвечают Подробнее>>

01.04.2019
АВАНГАРД

александр:
Не связывайтесь с этой конторой так как там работают жулики и не серьёзные люди и продукция у них не ахти какого качества. Правда!

Самара, Южный проезд, 102

11.03.2019 | положительный отзыв
ооо авангард

Ремонт вверенной техники на открытом воздухе (свои мерседесы он ремонтирует в ремзоне, в боксах). Постоянное ожидание выплаты своих заработанных денег, постоянные обещания... Хотя в кармане у него всегда пачка бабла... А видели СКОЛЬКО у него машин и КАКИЕ ? Два раза из-за отсутствия бабок, что б доехать с работы домой, оставался на ночь в офисе...
Если в офисе работа. то есть помещение для принятия пищи и её хранения. Офисный персонал отличный народ ! ...

09.01.2019
Pet Shop отзывы

Машулька, Москва:
Достоинства В Petshop я работаю в офисе, оператором КЦ. Понятно, что работа нервная, но все равно я довольна. Для меня очень важно, что тут я чувствую себя комфортно. Во первых в коллективе отношения между сотрудниками дружеские и доброжелательные. Во вторых начальство не придирается по пустякам, а разбирается в проблемах. Ну и важно конечно то что зарплата у меня до 35 тысяч, если не валять дурака. Подробнее>>

20.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания ИКЦ "Авангард" - Banner Store (Россия, Хабаровск) - Мошенничество

потеря драгоценного времени Подробнее>>

16.04.2016 | отрицательный отзыв
25.03.2016 | отрицательный отзыв
01.03.2016 | отрицательный отзыв
11.09.2018
Авангард, ИП Кудрявцев, Ремонт автокондиционеров

Работа без оформления, зарплата черная, 6 дней в неделю в т.ч. праздники, система штрафов. Руководитель Кудрявцев Алесей помешан на психологичских тренингах, сотрудники обязаны их посещать и оплачивать за свой счет, постоянные совещания с участием ВСЕХ, после совещания необходимо благодарить руководство бурными аплодисментами, короче полный ДУРДОМ. Подробнее>>

28.08.2018
Авангард

Клиент:
Крайне НЕ рекомендую Агентство недвижимости АВАНГАРД в Ульяновске. Мы продавали квартиру через эту компанию. Занимался продажей риэлтору этой компании: Чернов Олег Иванович (89276319726). Полная безответственность, незнание законов в сфере недвижимости. Толку никакого, зря потраченные деньги за услугу. После того как нам пришлось нести дополнительные затраты из-за некомпетентности указанного сотрудника компании в ответ услышали только Я не знал …, Это наши такие … законы. Олег Иванович, Вам пора дома на пенсии сидеть! Надеюсь мой печальный опыт общения с этой компанией поможет многим избежать ошибок!

Ульяновск, Железной Дивизии, 13

27.04.2018
ООО Авангард

Вобще я не пишу подобные отзывы но это тот случай когда не написать - преступление. Я работал у разных дилеров от китайских до премиум. но авангард моторс это просто днище автобизнеса!!! Поработал полтора месяца и больше не выдержал. Зарплату так и не выдали при увольнении.. В целом все что здесь раньше писали о них правда. Очень большая текучка, постоянно кто то увольняется. Там есть несколько человек которые работают много лет но это приближенные к директору, только они получают вовремя зп, на остальных это не распространяется. Девушка которая здесь комментирует отзывы тоже один из руководителей. Она сидит прям рядом с директором так что здесь от нее правды не дождетесь..
не нашел ...

23.02.2018
ООО Авангард

Хотите поработать бесплатно в самой загнившей компании Москвы и области? - Тогда вам в Авангард Моторс - типа официальному дилеру Рено и Ниссан во главе с ****. Этот человек решил что умнее всех поэтому все рабочие процессы завязал на себе. Учитывая что он пытается обмануть всех и вся - сам недоверчив и старается быть последней инстанцией во всех вопросах (туалетная бумага не появится в туалете пока не будет его согласия) , свои функции управленца выполнять уже не в состоянии, бизнес в предбанкротном состоянии. Кредит на кредите, все машины в салоне и даже само здание автосалона заложено в банке. При этом имеется десяток бухгалтеров которые работают на незаконный вывод денежных средств и уход от налогов. В трудовом договоре зп будет указана минимальная: во первых это уход от налогов и гарантия того что при увольнении вам НЕ заплатят то что ...

31.01.2018
Отзыв о работодателе «авангард»

Компания ООО "Авангард" находится по адресу: м. Кунцевская ул. Рябиновая 26, стр.2, офис 301, бизнес-центр Вест плаза. Не ходите туда. Мне и многим другим сотрудникам не выплатили зарплату. Мне не выплатили почти за 3 месяца. Я уехала в отпуск, когда вернулась , то компания якобы закрылась и переезжает в новый офис. Я подписывала трудовой договор, но копию мне на руки не выдали, печать никто не ставил на документ. Начальница Гаяна Галустян, все время только и делала, что смотрела фильмы на работе и крутила...перед мужиками. За проработанное мною время в данной компании, нас в отдела работало 3 человека, у нас у всех украли по 1000 руб, где лежат деньги наши, знала только Гаяна(начальница) Вчера 24.07.2016 она сказала, что встретиться с нами отдаст нам деньги, но ка оказалось, она удалила все свои соц. сети и поменяла номер.Ребята, если услышите имя ... Подробнее>>

03.10.2017
Авангард

Это не юридическая компания, это компания жуликов! Главная цель не юридическая консультация и ведения дела, а оформление договора. Всячески уговаривают заключить договор на Юр. Помощь, цены просто баснословные, 15-30 тыщ. За пару бумаг которые и без этой конторы можно составить. Берут абсолютно всех! Если есть хоть капля совести, то не идите в эту организацию! То, что пишут в вакансии « Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Авангард, они же Тяньши и Регион центр

ДДень всем! Только сегодня пришла с собеседования всеми "любимой" фирмы "Тяньши" они же Авангард, Регион центр и пр. И Хочу добавить новый адресок их [censored] Находятся по адресам Трилиссера 8/1 и Некрасова 15/1. Имейте ввиду! Развод тот еще, причем размещают объявления, не имеющие к ним отношения. Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
Авангард, Тяньши, ассоциация предпринимателей

Тяньши и ассоциация предпринимателей поменяли в очередной раз название. Теперь они Авангард. Присылают смс требуется помощник с высокой оплатой в бизнес и все то же самое - сетевой маркетинг, [censored] На все вопросы как всегда отвечают грубо. Когда уже их закроют под любым названием? Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв

Иногда бывают авралы.
Проходила собеседование в Ростове в ноябре прошлого года, и мне сразу всё понравилось! рассказали подробно о компании, об открытии региона и нашего магазина, работаю с декабря, с самого открытия и всем довольна. коллектив у нас дружный, начальник справедливый, никогда себе лишнего не позволял. В компании строго относятся к общению с клиентами, но это и понятно, ведь у нас ... Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв

Минусов не увидела
Была на собеседовании, руководитель грамотный, вежливый, коллектив добродушный, сработанный, жаль что не прошла стажировку. Все грамотно рассказали, показали ... Подробнее>>