19.06.2018 | положительный отзыв

Существенных минусов не заметила
Работала какое-то время в этой компании, меня все устраивало. С коллективом и руководством мне повезло, всегда шли на встречу, можно было подмениться и подстроить график под себя. Зарплата нормальная, радовало еще то, что выплачивалось все вовремя, даже иногда за 1-2 дня до положенного срока. Огромный плюс, что для сотрудников предоставляют скидки на ассортимент магазина. Работа интересная, постоянное общение ... Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна А. о компании Рив Гош

Рив Гош-это та компания, которая настроена на карьерный и профессиональный рост. Это я ощутила на себе, работаю уже год, доросла до заместителя. Коллектив дружный, руководитель всегда с понимаем относится. Плюсом идёт достойная оплата труда и доп скидки сотрудникам.
Руководитель может и поругать, но все всегда в пределах этики, на личности ни когда не переходит.

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Рив Гош

Кассиром работаю чуть больше года, для меня главный плюс, что магазин недалеко от дома, не надо ездить никуда. Приняли в коллективе не сразу, но сейчас мы не разлей вода) Вместе обучения проходим, отпускаем друг друга на передышку если надо. Руководство к сотрудникам относится хорошо, зарплату не задерживает.
Комната для отдыха маловата, если вдвоем находиться, поэтому мы поочередно ходим

25.12.2022 | положительный отзыв
Рив Гош

На ногах весь день, только и спасают ортопедические стельки
Пришла в Рив Гош 4 года назад. Осталась потому что нравятся условия, хороший уровень зарплаты, график, который я могу сама планировать, а еще магазин у меня недалеко от дома, все успеваю. Руководство относится отлично и зп рассчитывается честно ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Новосибирск

06.11.2022 | положительный отзыв
Рив Гош

Работаю по 12 часов, поздно возвращаюсь домой, тяжелее всего было к этому привыкнуть
Работаю администратором имидж-студии, график 2/2, в обязанностях запись гостей, расчет с ними, продажа товаров. Нравится сама сфера красоты, это моя первая подобная работа. Меня всему обучили и сразу с первого дня устроили официально. Зарплату платят честно, не задерживают ...

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Рив Гош

С начала года помимо продавца-консультанта работаю еще и наставником для новеньких. Вообще считаю такой человек в любой компании должен быть, чтобы было проще освоиться и выстроить гармоничную работу внутри команды. У нас с эти проблем нет - девчонки все заряженные, поэтому работать с ними одно удовольствие. Управляющая приятная женщина, легко нашли общий язык. И тк работы у меня стало с наставничеством больше, то и зп повысили, так что я всем довольна)
За три года работы были какие то мелкие ситуации,но прям серьёзных минусов не выделю,да и все разрешали сами,не доводили до конфликтов

07.08.2022 | положительный отзыв
Рив Гош

РивГош катится по наклонной вниз. За счёт всевозможных средних чеков, уменьшений процента с продаж постоянно падает заработная плата. Индексации не было уже лет пять. Постоянно требуют проходить обучения, тренинги в свои выходные дни, это вплоть до восьми часов на тренинг (например " Стандарты продаж и обслуживания для сотрудников" длительность 8 часов) при этом ни отгула, ни денеж. компенсации вы не Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв

Нет.
Уже около полугода работаю в магазине этой сети, в целом работа устраивает. Зарплата вполне приемлемая, коллектив и руководство адекватные, да и график лично для меня удобный. Поэтому и продолжаю здесь работать. ... Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Рив Гош

Из хорошего быть консультантом в Рив Гош могу выделить следующее: 1) здесь все за то, чтобы бы обучался. Поэтому частенько проводятся всякие обучения от брендов. Раньше их еще больше было, а сейчас меньше из-за того, что некоторых брендов у нас нету 2) классный коллектив. Девчонки молодые, с ними интересно 3) в пирспективе можно стать зам управляющей 4) руководство норм
1) Рабочий день на ногах, они устают 2) Много работы в клиентские дни

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника Е. о компании Рив Гош

Люблю работать в РивГош, за два года уже успела так прикипеть к работе, что себя не представляю нигде больше. Коллектив крутой, руководитель тоже, мотивирует нас всегда) Есть обучения как по бьюти, так и по продажам, поэтому даже если вы новички как я (когда только пришла), при желании можно легко прокачаться.
Ну, работа активная, требует самоотдачи. Нужно работать, прохлаждаться некогда особо. А так минусов нет.

24.07.2022 | положительный отзыв
Рив Гош

По началу тяжелее всего было. Я до этого особо не работала, а тут сразу так активно обучают и нужно продавать
Меня в РИВ ГОШ привела подруга. Она уже давно здесь работает и когда у них в магазине потребовался продавец, она позвала меня. Я этим довольна, потому что получаю теперь хорошую зп и имею стабильный заработок. Нравится, что не нужно стоять на кассе, для этого отдельные кассиры есть, а я только занимаюсь продажами. Коллектив, кстати, отличный. ...

27.08.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Рив Гош

Хочу оставить отзыв о своей работе в Рив Гош. Данная компания меня очень давно привлекала. Видя прекрасных консультантов в магазине, хотелось тоже помогать людям и прокачать свои знания в этой индустрии. Но, как говорится, один человек может испортить все впечатление. Работала я под руководством Хорошиловой Ирины Вячеславовны, поначалу все было хорошо, но потом Ирина проявила себя как некомпетентный, заносчивый и очень грубый руководитель. Таких, извините, нахалок я не видела очень давно. Помимо меня, она оскорбляла других девочек, а самое неприятное то, что этот человек умеет и может распускать слухи

21.01.2021
Рив Гош

Очень хамительное отношение директора к персоналу когда подошла отнеслись очень мило позвали на пробный день, тк оставила хорошее впечатление, настал тот день и пошла, в итоге меня встретила зам директора со всем ознакомила и сказали походить по магазину и ознакомится с товаром, спустя два часа пришла сама директор, спросила как мне, ответив что все хорошо со всем более менее ознакомилась, и тут она мне говорит ну давайте так вы попробуете для начала поработать в магазине

Россия, Тюмень

25.12.2021
Рив Гош

Нет карьерного роста для внутренних сотрудников, как только появляется вакансия на должность выше (своих даже не рассматривают, а если и прособеседуют то ответ будет отрицательный).Подсобное помещение для персонала ужасное.Все на 2 х метр. и каб.упр, и каб.товароведа, тут же сидит охрана смотрит в камеры, ну и на оставшемся пол метре стоят кабинки где переодеваются сотрудники. График работы по 13 часов Подробнее>>

28.09.2018

Не нашла таковых.
Проработала в одном из магазинов этой сети почти 2 года. Сейчас в декрете, но по выходу планирую опять сюда пойти, потому что работа нравилась. Вообще работать с косметикой мне доставляло удовольствие, но главное, что условия были хорошими. Здесь и зарплата неплохая, и коллектив хороший был, и начальство меня устраивало. Никаких проблем не было. Поэтому и магазин и работа, ... Подробнее>>

13.03.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании Рив Гош

Охранником в Рив Гош устроился год назад. Привлекли условия труда, а именно официальное трудоустройство, есть оплачиваемый больничный и отпуск. Работа не пыльная, главное смотреть за порядком, плюс зарплата неплохая, работать можно.

Липецк

21.02.2019
Рив Гош - Отказали поменять тон пудры

Я приобрела пудру в магазине. На следующий день вернулась в магазин, чтобы поменять тон пудры. Старшим продавцом мне было отказано, сославшишь, что косметика не подлежит возврату. Хотя я не возврат просила, а замену тона. Заводская упаковка пудры ни капельки не нарушена. Чек у меня имеется.В интернете я нашла много информации, что я имею право на полный возврат денег, даже если Подробнее>>

01.05.2018
Рив Гош отзывы

Надежда, Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю в компании Рив Гош. У меня адекватная управляющая и хороший дружелюбный коллектив. Зарплата белая, на карту, выплаты без задержек. Также есть премии. Можно повышать свои знания о косметики и парфюмерии с помощью различных тренингов, а это полезно, особенно для девушки. Теперь я разбираюсь в косметике, особенно в парфюмерии и средствах по уходу за кожей. Это неплохой опыт. Всем сомневающимя советую попробовать. Подробнее>>

07.11.2020
Рив Гош

Работала в Мега парнас. Заместитель упр Громов Мария не адекватная. Подойти к коллеге по рабочим вопросам нельзя. Здесь не стой, там не стой. Иди к этому покупателю, хотя с ним работали уже. Атмосфера накаленная. С таким начальством не очень хочется работать. Управляющая Илонна Кибасова вроде милая, но до поры до времени. Они всегда делают накаленную обстановкк, что сам взял и Подробнее>>

07.03.2018
Рив Гош отзыв сотрудника Надежда Мазепа, Санкт Петербург

Надежда Мазепа, Санкт Петербург:
Достоинства Работа в сети магазинов Рив Гош в Санкт-Петербурге! Работа мне очень нравилась, и график работы был очень хорошим, и в коллектив я попала очень дружный, всегда всем помогали и подсказывали в трудной ситуации! О руководстве тоже ничего плохого сказать не могу, и зарплату и премии всегда вовремя без задержек выплачивали! Работала бы и работала, но к сожалению, пришлось уволиться по состоянию здоровья! А так работа очень хорошая, если кто-то в раздумьях не думайте, а идите, не пожалеете! Подробнее>>

23.02.2018
Рив Гош отзыв сотрудника Наталья, Санкт-Петербург

Наталья, Санкт-Петербург:
Достоинства Работала в сети магазинов Рив Гош, работа обычная можно сказать. Не для всех подойдет и объясню почему. Во-первых бывают сложные ситуации с клиентами, например, хамы тоже знаете не редкость. Приходится подстраиваться. Именно качество стрессоустойчивость здесь будет первым.По остальным пунктам: зарплата вовремя идет, на карту, как положено. График нормальный, отпускные выплачивают также вовремя. Подробнее>>

02.03.2023
Отзыв сотрудника Арина о компании Рив Гош

Всегда косметикой и бьюти увлекалась, поэтому в 19 впервые устроилась в Рив Гош, он недалеко от дома был. С эйчаром сначала в вотсапе переписывалась, приятная такая девушка, а потом уже с руководительницей. Понравилось отношение ко мне как к работнику, предупредили и о том, что много времени на ногах, и четко все обязанности уточнили. Плюс устроили сразу официально, поэтому рада, что откликнулась на вакансию. Теперь и заработок свой есть, и много нового про бьюти узнала на обучалках)

Тюмень

08.02.2023
Отзыв сотрудника Регина о компании Рив Гош

Самое главное, работа здесь официальная, сразу с первого дня устраивают. Никто штрафами и списанием бонусов не шантажирует. Вообще у нас управлялка очень хорошая, только стимулирует работать и помогает, если есть какие-то проблемы

Ростов-на-Дону

21.08.2022
Рив Гош

В часы пик клиентов очень много, работаешь нон-стоп
Я по жизни перфекционист, поэтому на работе выкладываюсь на все сто и получаю хорошие бонусы. Так что если вы хорошо трудитесь зп всегда радует. С ней никто тебя не обманывает, все бонусы честно начисляют, оклад тоже имеется. Оформление полностью белое, зп приходит вовремя, без задержек ...

03.09.2021
Рив Гош

Дорогие друзья, кто собирается устраиваться в эту богодельню. Не тратьте свое время. Я как бывший сотрудник не советую идти в это [censored] А особенно в Лотте Плаза. На протяжении 3, 5 лет работая с абсолютно не компетентной управляющей, а именно с [Х.] [И.] которая позволяет себе нагло вести. Не понятно как таких бездарей берут на такие должности. Из магазина люкс Подробнее>>

27.03.2019
Рив Гош

Пригласили в Рив Гош на собеседование. Пришлось долго ждать пока придет девушка с отдела кадров.Набор идёт в контактный центр. На ваш опыт работы им наплевать, ищут тех кто много вопрос не задает и молча выполняет свою работу. Если вы изначально не фанат и не бредите Рив Гошом,то вас туда не возьмут. В коллективе все друг другу улыбаются, но клиентов, после Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Куда смотрит начальство из Санкт-Петербурга?! Новая управляющая в ЦУМе это какой-то кошмар. Она абсолютно не умеет работать с подчиненными. Большинство работников уже на пределе и готовы написать заявление на увольнение, да и начали уже писать и искать новую работу. Атмосфера в магазине ужасная. Управляющая выделила любимчиков (в основном из смены, в которой работала, когда была заместителем), а остальных гнобит просто так. Такое ощущение, что ей это доставляет удовольствие. С утра, первым делом она портит всем настроение, вместо того, чтобы зарядить на работу. И мы ходим по залу "с опущенными руками", злые, работать после её выходок никому не хочется. На день рождения компании она собрала всех с утра и даже не поздравила, не произнесла никакой речи. А по поводу косяков, не выполнения плана, низкой конверсии она себя всегда выгораживает, всегда виноват кто-то другой но не она. Спасайте магазин, иначе ... Подробнее>>

06.06.2017
Рив Гош

Отвратительная организация! Управляющая и ее заместители безалаберно относятся к своей работе! Винокурова Татьяна Викторовна не справляется со своими обязанностями, грубит посетителям! На рабочем месте сидит в интернете, либо сплетничает с коллективом! С памятью у нее тоже не все в порядке, просили сделать запрос в глав.офис по поводу личных документов-она забыла, о чем думает на работе- неизвестно!! Заработную плату и премии за что получает-не понятно! Взрослым неадекватным женщинам не место в развивающейся сфере продаж!!!!
Положительных сторон- нет!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

16.02.2023
Отзыв сотрудника Alina U. о компании Рив Гош

Амбиции не гасят, а наоборот дают возможность развиваться, как специалиста. Управлялка следит за каждым кассиром и консультантом, помогает всячески. С моей стороны было несколько косяков, на удивление со мной просто переговорили и сказали, как избежать дальше подобных ситуаций. ВСЁ. Вот вам пример адекватного руководителя, после такого и работать в два раза усерднее хочется.

Краснодар

24.06.2022
Отзыв сотрудника Галина о компании Рив Гош

У нас в имидж-студии работаю администратором. Занимаюсь записью, приемом клиентов, инвентаризацией, приемом товара и всем по мелочи. В принципе работа всегда есть, поэтому день пролетает быстро.