29.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон поволжье / погода - Несанкционированное подключение услуги

в течении нескольких мясяцев пытаюсь отключить услугу погода. Ходил к местным операторам в офис, звонил в центральный офис мегафон повльжье. Получил смс, что я не подписан на услугу смс, 19 сентября 2012г. У вас не подключено ни одного модификатора 13 сентября 2012г. А услуга работает, деньги по всей вероятности снимаются. Просто проследить трудно. Сумма 50 коп. в день. Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон поволжье, тариф переходи на ноль - Не понятные списания с моего счета

С моего счета мобильной SIM карты - Мегафон Поволжье -тариф переходи на ноль, каждый день списываются два с лишним рубля, вчера на балансе было 52 рубля, сегодня 48 р. с копейками, хотя я вчера никуда не звонил, почему это происходит. Отмените эту обдираловку. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон Поволжье - Снимаются деньги с телефона

У меня стали регулярно списываться деньги с мобильного телефона 927-568-3156. По обращению в справочную службу, дается только информация о остатке баланса, баллах и тарифе. Куда деньги уходят ежедневно, не знаю. Очень прошу помочь. Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Мегафон Поволжье - Отключить подписку

Не нужная подписка которой я не пользуюсь Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон Поволжье - Подключение услуги

Прошу отключить подписку Доступ к сайту http://socialseet.ru/ rdc=psm321598521sms Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
14.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон Поволжье - Ежедневно ни за что снимают с телефона по 20 рублей

Неизвестно за, что и кто снимает со счёта моего телефона (оператор мегафон - поволжье) 8 (927) 081 - 66 - 03 ежедневно по 20, а то и более рублей, в общей сложности около 250 рублей тупо исчезли куда - то, а до оператора связи дозвониться невозможно вообще никак Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор сотовой связи Мегафон-Поволжье

Уважаемые сотрудники компании Мегафон, объясните мне пожалуйста как так получается, что с моего счете списываются средства в счет долга по счету 30709994, а оператор службы поддержки даже не может внятно объяснить ни размер долга, ни дату и место открытия счета. Приходиться время своё тратить на хождение в офис и стояние там в очереди. В итоге счет закрыт уже как 3 года, а долг остался, при том, что я услугами вашими не пользовалась. ПОЧЕМУ я должна оплачивать ваши услуги интернета, которые мне НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИСЬ? Вы средства списали авансом, а меня забыли спросить хочу ли я и дольше пользоваться таким неудобным продуктом. Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон Поволжье - Отключить услугу

Прошу отключить услугу m.megafonpro.ru/127 было по ошибке отправлено короткое смс со словом "Да" на номер 7372 Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон Поволжье - Интернет обслуживание

Я. пользуюсь для выхода в интернет Мегафон 3G Модем. Довольно часто скорость соединения с интернетом очень низкая, хотя я оплачиваю высокоскоростной интернет. Решить мои проблемы операторы Мегафона не могут или не хотят, да и дозвониться до них очень и очень тяжело. В местном центр-сервисе, тоже помочь ничем не могут. Подробнее>>