25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Когда на даче надоело смотреть только 4 канала, ловимых через антенну на жерди на крыше, решили приобрести тарелку. Выбирали между НТВ+ и Триколор ТВ. Прошлись по деревне - у большинства стоит Триколор. Решились покупать Триколор. Покупали в Москве в магазине саму тарелку и ресивер, сами ставили ее. Установка не так уж сложна, главное поймать точку приема и чтобы перед тарелкой не было впереди больших объектов типа домов, деревьев поблизости.Единственный минус - сигнал в дождь иногда не ловится, но это, говорят, свойство всех "тарелок".А так пользуюсь уже третий год - и без нареканий особых, все устраивает. Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Дефекты

1)в ресивер невидел карту(2недели ремонта) 2)при поиске сигнала ловил только Сибирь,в настройках переключил на европу снова нашел сигнал,всеравно загружал Сибирь. Куча денег на звонки в питер и спецам по установке. Итог. Дефект. Ремонт. 1месяц.3)рессивер реагирует на пульт от телевизора(в ремонт брать отказались) собираюсь в суд о расторжении договора и возрате денег. Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Удалили ранее зарегистрированный ID

Мой ID 391307382465. Пришел как-то домой (это было 6 июля 2016г.), включил телевизор, но все каналы не доступны. Решил посмотреть свой баланс на сайте Триколор, а там ответ - ваш номер не зарегистрирован. Более 10 лет номер был зарегистрирован, а здесь вдруг перестал быть таковым. Звоню в службу поддержки (как дозвониться до нее, уже выше написано, но минут через 10 Подробнее>>

Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Спутниковое телевидение - это вещь! Без него уже телек - это бессмысленная груда дорогого железа. Это как купить смартфон и не пользоваться его возможностями. Спутниковая тарелка же все меняет. Во первых, сразу появвляется HD. Сочная картинка на большом экране - половина удовольствия от того же кино. Во-вторых, множество прикольных каналов. Листай, пока палец не устанет. У меня их сейчас около 200. В третьих, цена. Это все можно смотреть за сотку в месяц. Считаю, что почти подарок.Так что я очень благодарна моей подруженции, которая днями напролет расхваливала мне Триколор и рассказывала о плюсах спутникового тв, иначе я бы еще продолжала кредитовать Подробнее>>

Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколору есть над чем поработать, но в целом впечатления хорошие. Я купила тарелку пару лет назад в кредит. На тот момент выложить около 10 тысяч за раз было сложно, но смотреть нормальное телевидение хотелось. условия рассрочки были удобоваримыми, так что взяла и сразу подключила. На самом деле это здорово, что была такая возможность платить по частям, иначе бы я долго откладывала. У всех бывают разные финансовые условия, и хорошо, что триколорщики ориентируются на разных клиентов: с деньгами и без. Это также касается и абонентской платы касается. Подробнее>>

Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Раньше с каким-то предубеждением относилась к тарелекам - видела в этом дорогую игрушку, с которой еще надо бережно обращаться, правильно закреплять, вызывать мастеров-настройщиков и т.д. Этим летом поменяла свое мнение, увидев у коллеги тарелку на даче. Поняла, насколько это удобно и, как оказывается, доступно. За 200 каналов она платит 1200 рулей в год. В итоге и я соблазнилась на такую покупку. В сентябре установила триколор. Пока нарадоваться не могу. Надеюсь, в дальнейшем будет также хорошо показывать. Подробнее>>

Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Убеждена, что кто неделю проживет в квартире, где есть спутниковое тв Триколор, тот уже не сможет смотреть обычное ТВ: будет казаться мало каналов, качество показа будет выглядеть слабеньким. По крайней мере, я на контрасте четко ощутила убогость обычной трансляции общедомовой антенны. Хоть у меня и шло около 30 каналов, но большинство из них были скучные + показывали на телеке плохо. HD-каналы, которые появились с покупкой спутниковой тарелки, корренным образом изменили картину. Выглядит так, будто я телевизор новый купила - так стал он ярко и четко показывать. а все это - каналы с высокой четкостью! Отличная вещь. Подробнее>>

Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Несколько лет мучалась с тем, как показывал наш телевизор. Помехи, мало каналов, экран был небольшой, настройка цветов была такая - что после часа просмотра глаза болели. Дети сделали мне подарок - привезли телевизор со спутниковой тарелкой. Столько каналов у меня никогда не было.А как показывает - сложно представить, что так можно смотреть дома. Очень много каналов с фильмами. Теперь каждый просмотр - как будто в кино сходила. Не думала, что так можно. Я довольна! Подробнее>>

Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

С этим телевидением наша семья связана очень давно: С 2007 года. Три года оно у нас проработало безупречно, потом несколько лет у нас было интернет телевидение, и вот в 2015 году мы вновь решили возобновить свою, так сказать, связь с Триколором. Спутниковая антенна у нас уже стояла поэтому пришлось покупать только приемник. Потому что старый уже даже не поддавался обновлениям. В течение месяца оплатили 1200 рублей за годовое обслуживание и вуаля, более 200 каналов пакета "Единый" в нашем распоряжении. Единственный минус, это метеозависимость. Даже в инструкции об этом написано, если неблагоприятные погодные условия в месте установления спутниковой тарелки или в Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Не знаю, почему в интернете встречаю недовольные отзывы,так как на самом деле Триколор вполне себе хорошо работает, никаких цифровых "кубиков" на экране, четкое изображение, точные часы на экране, возможность подключить кинозалы и смотреть фильмы, а также дополнительные каналы (но уже за дополнительную плату), все очень даже неплохо. И, кстати, многие каналы отсортированы в списке по тематике, то есть о путешествии ряд каналов, детские, спортивные, музыкальные идут рядом, не все, конечно, но в основном так. Самое главное - нормально настроить саму тарелку, установить ее в правильном направлении, а это сможет сделать нормальный мастер, который знает особенности той местности, где будет Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Если не подключать тучу всяких дополнительных услуг, то выходит дешевле, чем кабельное и IP-TV. За 100 рублей в месяц сейчас сложно что-то интересное найти. тут за эти деньги предлагают 153 канала в обычном качестве и 28 - в формате HD. Это много. Для сравнения, я постоянно смотрю 10-15 самых любимых каналов. Остальные - от случая к случаю. И в списке самых-самых у меня как раз каналы в высокой четкости. И у каждого зрителя в нашей семье свой вкус: у супруга спортивные каналы и новостные в фаворитных списках, сын смотрит музыку и мульты. Мама любит выискивать интересное кино в программе. Кстати, Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас до недавнего времени была обычная антенна . Передачи зачастую то рябили, то вообще черно-белые были. Не было ни кабельного, ни спутникового телевидения. Друзья нам посоветовали подключить тарелку Триколор ТВ. Конечно, абонентская плата за услугу копеечное, и только за оборудование пришлось заплатить кругленькую сумму. Ушло на все 8400 рублей с установкой вместе! Тарелку поставили быстро, без проблем. Диаметр тарелочки небольшой, зато каналов- море, на любой вкус, спорт, природа, мультики, рыбалка, новости. Фильмы, наука и много других. Возможность подключить дополнительные пакеты порадовала разнообразием, но нам пока хватает стандартного. Чудесная четкая картинка. Рекомендую разок раскошелиться и дальше получать удовольствие. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Хорошее и недорогое. В прошлом году заменили ресивер по акции и смогли подключиться к услуге "СуперМаксимум HD". По сравнению с прежним "Оптимумом" - намного лучше, хоть и дороже на 600 рублей (платили раньше сего 600 в год, сейчас 1200). Но 100 рублей в месяц не такие-то и большие деньги, если учесть, что каналов стало больше, появились те самые HD + пошел радиопакет и "кинозалы". Для нашего дома (живем за городом) подходит отлично. Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Последнее время произошло много изменений: появлялись и исчезали новые пакеты, снижалась и повышалась оплата. но, несмотря на это, для меня триколор по-прежнему остается самым интересным поставщиком спутникового контента. Сейчас поясню почему. Во-первых, компания с таким стажем - это уже какой-никакой а гарант того, что все будет работать. Когда все причитали про кризис, тут даже упала подписка на некоторые каналы. Во-вторых, это качество. Качество как техники (большая гарантия), так и трансляции. Да, конечно, сбои с сигналом бывают, но это все-таки спутник, который зависит от погоды. По сравнению с другими показатель у трико неплохой. В-третьих, довольно простое обслуживание. Хорошо налаженная система обновления Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас система GSE501/GS C591, где два приемника для двух телевизоров. Один считается главным приемником, другой - приемник клиент. Оба ресивера работают с двумя одинаковыми пультами, к которыми в комплекте идут очень удобные выносные ИК–датчики. Это позволяет ставить приемник куда угодно - лишь бы датчик вынести к телевизору. Внешний вид ресиверов простой.На передней панели приемников есть желтенький LED-индикатор. Не мигает, не раздражает - это хорошо). Если говорить о качестве показа, то нареканий нет никаких. При покупке мы делали ставку на качество показа и мы его получили. Каналов идет около двух сотен. Много программ в HD-качестве. Могу сказать, что покупка оказалась Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Четыре года -немалый срок для оборудования. Первый ресивер (8306) нам уже немного поднадоел, так что в сентябре 2014 года мы просто купили новый - U510. Первый ресивер раздражал в мелочах, начиная от яркой кнопки индикации включения. Второй же радует в мелочах - например, тем что есть выносной ик-датчик для пульта (хотя вроде сейчас и у других приемниках есть такая же фишка). Новый, естественно, пошустрее первого будет, ни разу не зависал. Сейчас даже сложно найти моменты в его работе, к которым можно придраться. на мой взгляд, достойная надежная техника. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У меня Триколор ТВ уже три года, поэтому за это время успела на личном опыте ощутить все плюсы и минусы данного изобретения.Живу в частном секторе, очень хотелось смотреть телепередачи в хорошем качестве, решила установить Триколор.А начиналось все ...с установки оборудования. Тут все очень четко: позвонили специалисту Триколор в своем городе, на следующий же день он примчался в назначенное время с новехоньким оборудованием. Установка прошла быстро, достался ресивер GS-8300N.Действующий пакет "Оптимум" заканчивался 30.03.2015г. Зашла на сайт Триколора и, к своему удивлению, обнаружила, что уже нет такого пакета! Т.е. вместо пакета "Оптимум" за 600 руб/год они предлагают пакет "Единый" уже за 1200 Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пользуюсь услугами Триколор!В этом виде связи есть свои плюси и недостатки. Как и любая тарелка она зависит от погоды за окном. То есть надо быть готовым к тому, что при сильном снегопаде возможно лучше почитать книгу.Из очевидных преимуществ: это хорошее качество при умеренной оплате. 28 каналов HD, 153 канала в обычном формате - это стоит сейчас 100 рублей в месяц. Причем часть каналов продолжает переходить на формат высокой четкости, к примеру, недавно КХЛ начал вещать в таком формате. То есть очевидно, что за HD будущее, так что уже сейчас неплохо обзавестись современными ресиверами. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я долго мечтал о хорошем телевизоре, накопил на недешевую модель Panasonic TX-P50ST50. В магазине он показывал просто прекрасно, но когда привезли домой все оказалось иначе - нет той четкости, на большом мониторе все лица разтянуты, краски не такие яркие. Конечно расстроился, что наша антенна не предназначена для такой техники. Пришлось искать выход, чтобы подключать каналы с HD. Решил взять спутниковое оборудование, реклама которого на каждом углу. Через месяц установили тарелку триколора и я наконец-то смог увидеть преимущества большого экрана. HD действительно смотрится очень хороо, четко, красочно. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Конечно, идеализировать этот вид телевидения тоже не стоит. Есть свои особенности, к которым нужно быть готовым. Например, нужно понимать, что в непогоду могут быть сбои – все-таки это спутник. Правда, говорят, что радиус тарелки помогает решить вопрос. Но гарантировать не могу, у самой закреплена небольшая антенна. Второй нюанс – это периодическое обновление прошивки для приемника. Есть два способа обновления ПО: через тот же спутник и через флэшку, на которую можно скачать свежую версию с сайта триколора. Я выбираю первый вариант, как наиболее быстрый. Каких-то специальных навыков и технический знаний тут не нужно – нажать окей и подождать пока все само автоматически зальется на ваш ресивер. Для дачников, пожалуй, второй вариант будет более Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Первый наш комплект с ресивером 8306 был куплен пару лет назад. Служил приемник верой и правдой, пока скоропостижно не скончался в результате несчастного случая. Опрокинутая ваза с водой подтопила его и он приказал долго жить. По опыту мобильных телефонов знаю, что лучше заменить, чем ремонтировать. Тем более уже до этого я присматривалась к более свежему ресиверу U510, а тут как раз такой случай. Не стала противиться знаку судьбы и заказала телеобновку)) Пока ни разу не пожалела потраченных денег. в нем поменяли не только дизайн, но и всю начинку, сделав его более шустрым и звонким (правда, звук стал лучше!, а мне как человеку с музыкальным образованием это все -таки немоловажно). Интерфейс совсем Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Тарелка была куплена три месяца назад. Устанавливал в паре с братом, справились без мастеров. Инструкция подробная и простая - это все равно как мебель из Икеа собирать. Да и то - мебель сложнее.Главное настроить правильно тарелку, чтобы сигнал был максимальный. В комплекте есть все необходимое, чтоб ее закрепить. Это удобно. Ресивер на первый взгляд, маленький и простой. Тем не менее работает стремительно. Каналов больще двух сотен. Тридцатка идет в формате HD. Показывает качественно. Много хороших тематических каналов. Резюмирую: пока впечатления самые положительные. За это время все работает как надо. Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Если вы следите за последними событиями, происходящими в мире, и последними киноновинками, если ваш муж не мыслит жизни без трансляций футбольных матчей, а бэбик не может успокоится, пока не посмотрит перед сном полчаса любимых мультиков, то Триколор вам просто необходим. Моя семья стала адептами спутникового телевидения в 2014 году. Пока я привыкала к роли молодой мамы, муж принес домой тарелку, чтобы я как-то не зачахла среди памперсов и бесконечных детских забот. В тот момент мне это очень помогло. В свободную минутку включала тв и просто отдыхала, находя то толковое кинишко, то интересную программу. Сейчас уже не мыслю тв без триколора) Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор неожиданно в этом году поднял цены на базовый пакет. Отменив древние "Оптимумы" и популярные "Максимумы HD ", он собрал абонентов под шапкой "Единый". Пока, правда, не сразу всех: все подписку будут действовать до их окончания. Так что, если кто-то в декабре 2014 продлил свой "Максимум HD " за 900 рублей, то смотреть его он будет до декабря 2015 по старой цене. А вот новичкам придется выложить сумму на 300 рублей больше. Вот мне в частности в мае предстоит оплатить свою подписку по новой цене - 1200. Вот тут, конечно, смешанные чувства. С одной стороны - ну кто любит, когда повышают цены?! С другой - это всего лишь пара сотен, Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Пропали каналы HD

Три дня назад пропали каналы HD! Обновлял раз пять! Помогает минут на 15, потом опять не показывают. Приемник GS 8306. Вопрос: почему я должен платить 1200 р. ??? За что? За геморой постоянный с каналами? Надо судиться, наверное, может научатся предоставлять качественные услуги! Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколору есть над чем поработать, но в целом впечатления хорошие. Я купила тарелку года три назад в кредит. На тот момент выложить около 8 тысяч за раз было сложно, но смотреть нормальное телевидение хотелось. условия рассрочки были удобоваримыми, так что взяла и сразу подключила. На самом деле это здорово, что была такая возможность платить по частям. В целом сейчас по похожем принципу у триколора были запущены несколько акций по обмену и покупке оборудования. Смысл в том, что первоначально платишь мало, но зато на протяжении года или двух вносишь фиксированную сумму. В итоге так незаметно и окупаешь оборудование. Считаю, что это Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пока кабельные и другие спутниковые брали за свои услуги по 500-1000 рублей в месяц, ТРИколор предлагал 1200 рублей в год.Сейчас наш народ в общей массе стал смотреть не только на деньги, но и на качество. Триколор и тут под суетился - запустил HD вещание, причем ценник за это оставил 1200 рублей в год плюс доп. пакеты на любителя. Так что товарищи грамотно окучивают нашу абонентскую полянку. Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

После установки Триколора я для себя нашла очень много полезных каналов. Детям тоже есть что посмотреть. Детские каналы Дисней и Мультимания у нас идут постоянно. Мы сами смотрим канал Кинопоказы, Наука 2.0, Дом Кино - в общем каналы замечательные. Мне нравятся и такие каналы, как Animal Planet, National Geografic и Discovery.Да еще в высоком качестве HD,смотреть вообще одно удовольствие. Последний раз смотрела программу про животных на одном из каналов, так просто не могла оторваться от экрана! Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пользуемся спутниковым телевидением от Триколора уже больше года. Иногда во время непогоды, когда ветер с грозой или сильный снегопад, сигнал пропадает. Но тут нет ничего удивительного, ведь это заслуга погоды.Пользуемся пакетом "Единый" за 1200 руб. в год. Соглашусь, что много каналов рекламы и откровенной ерунды, но также много музыкальных каналов, каналов про спорт, кулинарию, природу, детских каналов,сериалы... На каждого в нашей семье нашелся свой любимый канал. Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас Триколора, платим по 1200 р в год и никаких заморочек! Каналов куча, изображение хорошее, а что еще нужно?!Есть детские каналы, а сейчас вообще придумали детский пульт на который родители сами программируют какие каналы смотреть детям!Очень удобно!Мы можем быть спокойны за свое чадо,что ничего лишнего он не увидеть по ТВ! Подробнее>>