25.02.2018
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Провели мы к себе в дом в селе Триколор ТВ. До этого ничего такого раньше не было, поэтому были безумно рады. Первое расстройство пришло когда начался дождь. Сигнала нет.Кино вырубилось как всегда на самом интересном месте. Грустно, сидели под дождь без телевизора. Благо в нашем селе явление довольно редкое, и поэтому это переодическое неудобство. Но тут случилось другая неприятность, каналы начали рассыпаться на кубики. Тарелка намертво прикреплена так что вряд ли она сдвинулась. Посоветовали найти другое место с более сильным сигналом( хотя год стояла и нормально всё было). Если ничего не поможет, заменить. Вообщем так радует, что в год не

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Если для вас существует только два канала "1" и "НТВ", то лучше не стоит тратить несколько тысяч на покупку ресивера и тарелки. Триколор же - для любопытных :) Я попала на крючок спутникового тв после того, как побывала в гостях у подруги. Мне очень понравилось то, как показывал ее телевизор, ну а точное число каналов Триколор ТВ она даже затруднилась назвать. Через месяц у меня дома появилась точно такая же тарелка и такой же приемник как и у нее! И я очень довольна приобретением. Именно такого телевидения я и хотела: с хорошей картинкой и большим выбором каналов.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Тоже в свое время перешел на триколор тв. Дома ресивер B522. Делюсь впечатлениями, может кому полезно будет: Удобно, что USB разъем расположен на передней панели приставки. Можно подключать выносной инфракрасный датчик для пульта управления. Нравится, что поддерживает функции записи контента (PVR) и отложенного просмотра (TimeShift), что сейчас уже считается "мастхэв" любой современной приставки. Внешний вид как и у любой другой техники - маленький. Работает быстро, при этом на качество HD никак негативно это не отражается.Модель хорошая, напичкана пользушными приложениями.

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Если не знаете, какую спутниковую тарелку подключить, берите Триколор. Только у меня две тарелки (дом +дачный домик), у родных и у трех коллег на работе тоже такая же тарелка. И не удивительно: если начинаешь смотреть спутниковое телевидение, то обычное кажется уже скучным и не интересным. Реально "подсаживаешься" на спутник) А триколор еще и недорогие пакеты продает. Так что даже не удивляюсь, почему он так популярен. И реклама тут не причем, скорее свое дело делает сарафанное радио - из серии сам подключил, посоветовал другу. Подробнее об Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"...

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я наверно родился под счастливой звездой! У меня сигнал ловит отлично, каналы самопроизвольно не кодируются, ресивер работает без поломок)) Ах да, еще реклама не раздражает. Мне все нравится, смотрю телек и получаю удовольствие 8-) Завидуйте или проверьте, все ли у вас нормально подключено и настроено)) Отдельное спасибо хотелось сказать про функцию напоминания, когда можно поставить таймер на программу, которую хочу посмотреть, и она включится в установленное время. Очень полезно, потому что я всегда забываю, что по какому-то каналу начинается интересный фильм и порой пропускаю пол фильма. А с таким "секретарем" -все по плану)) Подробнее об Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"...

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Основной плюс, по- моему, это возможность смотреть любимые передачи без рекламы, для этого достаточно отправить заявку с персональным номером. Учитывая, что даже в интернете уже сложно избавиться от этих надоевших банеров, а иногда и при просмотре фильмов на некоторых сайтах появляется рекламная пауза, это проста суперплюс. Для меня все эти рекламные ролики выступают раздражающими факторами, жутко подбешивает, когда на самом важном моменте вам предлагают попробовать новый стиральный порошок и зубную пасту. Теперь у меня такой проблемы нет, и это вполне демократично решается, то есть по вашему желанию. Подробнее об Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"...

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

На этом спутниковом телевидении, я думаю, собраны самые лучшие телеканалы и смотреть их никогда нескучно. Триколор это по настоящему семейное телевидение, так как там есть и детские каналы, и женские, и мужские. Интересные есть исторические передачи, из которых я узнала много нового. Качество изображения всегда очень высокое. Не нужно искать телепрограмму - она всегда будет у вас под рукой на телевизоре. Есть на триколоре и информационный канал, на котором можно узнать все новости и изменения, которое касаются компании. Так что удобно и продумано. Подробнее об Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"...

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Поставили на даче не в самом дальнем Подмосковье. Приезжали ребята из Триколора, наладили, тарелку прикрепили и всё нормально. Ресивер у меня GS 8306. К тому, что в дождь, сильную облачность или сильный ветер Триколор показывает плохо (всё распадается на квадратики, задержка изображения и звука) это уже само собой разумеющееся. Ну ОК, дождь и гроза, понятно, спутник не ловит. Но в хорошую, тихую, солнечную погоду, что Триколору нужно? Включаем и нет сигнала! Звоним в поддержку, там ответ: приезжайте/привозите ресивер или вызывайте нас. Вызвали, посмотрели, наладили, уехали. На следующий день опять нет сигнала. Причём сигнал этот пропадает и появляется без всякой логики,

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Приобрел комплект Full HD с ресивером GS U510. Приемник довольно распространенный, так что надеюсь, что он будет актуален еще долгие годы. Передает изображение и звук очень недурно. Много тонкостей и нюансов, которые показывают, что ресивер сделан с умом. Например, к нему можно подключит выносной ик-приемник для пульта или подлючить тот же детский (кому надо). А так во много те же функции, что в других: телегид на неделю, телетекст, субтитры, таймеры. Позабавило, что есть игры и приложение "Галерея".

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У родителей спутниковая тарелка работает с ресивером 8306. Показывает 8306 довольно нормально, но он нерасторопный: при включении долго грузился, внешний вид откровенно неудачный. А поскольку покупаешь такое оборудование не на один год, то хочется, чтобы все работало как надо и ничего не раздражало. И дождалась таки отличной модели u510. Пока работает на «ура!». Каналы показывает очень хорошо, не зависает, очень достойный звук. Т.к. у нас хорошие колонки стоят, то ощущение как в кинотеатре.

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Ну вот и я попал в сети "Триколора":)Сейчас меня устраивает то, как показывает телевизор, и что он показывает. Тарелка как-то взбодрила все это. Появилось HD вещание, что очень важно. И каналов стало значительно больше. На все про все ушло около 10 тысяч. Дальше не планирую разорятся, так как больше сотке в месяц Триколор с абонентов не берет. Для особых фанатиков качества и владельцев навороченных телевизоров 4K здесь есть даже пакет с подпиской на каналы в формате Ultra HD. Так что теле-фанатазии ограничиваются только размером кошелька и желанием зрителя.

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Этот выбор оправдал все мои надежды. Покупку делала в 2013 году, опираясь на советы друзей и отзывы в сети. На тот момент ресивер U510 казался мне лидером среди позитивных суждений. К нему можно подключить и детский пульт и новый специальный телепланшет. Он и сейчас еще остается вполне на волне, хотя уже прошло почти 4 года. Могу сказать, что он достаточно удобен в использовании, простая "навигация" по приемнику. Есть возможность составлять списки любимых каналов, есть выносной ИК-датчик для пульта. Работает быстро, сказала бы даже - стремительно. Каналы в HD переключаются без зависаний. Хороший звук. В общем, все что ждешь от такого

27.01.2018
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

При грамотной установке и настройке, все ок! Отец пару лет работал установщиком спутниковых антенн, так чего он только не насмотрелся. Сами кое-как закрепят, настроят на глаз, а потом звонят в контору с претензиями, что нет сигнала. Так что, если хотите спутниковое телевидение - то не мучьтесь - вызовете хорошего мастера. Он установит, закрепит и настроит, что потом еще лет пять не будете вспоминать про техслужбу. У нас на дома у самих стоит триколор. Так как поставили четыре года назад, так и работает. Надписи "кодированый канал" и "нет сигнала" ни разу не появлялись.

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Первый комплект Full HD покупал, чтобы порадовать старшее поколение нашей семьи. Сильно с выбором тогда не мучился, почитав пару -тройку сайтов остановился на приемнике 8307. Присутствовал при установке мастером, понял, что ничего сложного, главное правильно определить направление тарелки. В этом году взбрело мне в голову и себя осчастливить данной техникой. Но на самостоятельную установку все же не решился. Для себя выбрал ресивер U510, который напичкан рядом приятных мелочей: от ИК-порта для пульта до галереи и даже игр. От приемника родителей отличается интерфейсом, работает что ли быстрее. в общем им хватает, а мне мой нравится, конечно, больше. Тем как работает телевизор

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Тв вообще по определению зависит от погоды. Ясен пень, что в грозу лучше книжку почитать, чем телек посмотреть. У Триколора еще мощный сигнал считается по сравнению с другими фирмами. Главное, чтоб настроено все было по уму и закреплено на славу, тогда и сигнал будет нормальным и ничего перезагружать не надо. Проверено тремя годами использования...

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор ТВ у нас стоит на даче. Мы купили его, так как обычная антенна у нас не берет. На южной стороне дома, около окна второго этажа (чтобы легче было регулировать и стряхивать снег зимой) висит "тарелка". К ней присоединяется приемник, от него подключено два телевизора. Показывают они одно и тоже, к сожалению. Так что если муж листает программы в комнате, то я на кухне вынуждена смотреть тоже самое. Сейчас уже давно продают комплекты на два телевизора, чтобы каждый мог смотреть то, что хочет.В этом году планируем купить в городскую квартиру такой. Конечно, абонентская плата будет на пару сотен подороже выходить,

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У Триколор тв нравится довольно любопытная услуга "кинозалы" - нечто среднее между каналом, по которому в режиме нон-стоп крутят самые разные фильмы и реальным кинотеатром, у которого расписано время сеансов. Весь "изюм" его как раз в том, что если не успел посмотреть интересный фильм сегодня в 19 часов, то завтра, к примеру, посмотришь в 20. Причем как в настоящем кинотеатре некоторые фильмы "выходят из проката" и на их место становятся новые, то есть репертуар постоянно обновляется. в начале за услугу платила отдельно. Но после того, как появился базовый "Единый", кинозалы стали идти бесплатно в общем пакете. Хорошая "фишка", которая есть

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В этом году купили загородный домик и сразу же решили обновить бытовую технику в том числе и телевизор в этом же магазине посоветовали сразу взять спутниковую тарелку для более чистого и улучшеного изображения каналов так как за городом обычная антена ловит плохо! Мы решили взять Триколор. Радует оплата раз в год 1200 руб. Теперь более двухсот каналов в хорошем качестве из них около 20-ти каналов в HD качестве. Так что о своей покупке мы не чуть не пожалели!

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Спутниковое телевидение раньше покупали для дачи, а сейчас без него уже даже как-то непривычно. Вначале HD каналы появились, сейчас уже - Ultra HD. Вначале ресиверы на каждый телек покупать надо было, сейчас можно комплекты сразу для двух телевизоров взять. Так еще и телепланшет появился - такой феньки точно ни у кого еще нет! Посмотрим, что за штука такая, которая и фильмы показывает и одновременно пультом является.

17.01.2018 | положительный отзыв
Триколор ТВ - не предоставления бесплатных федеральных каналов

согласно федерального закона российской федерации от 13 июля 2015 года №257-ф3 триколор тв не предоставляет услугу показывает только инфо канал и все прошу разобраться и устранить так как Роспотребнадзор уже выносил предупреждения телекомпании триколор тв Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Сейчас спутниковое телевидение - это не только ресивер и спутниковая тарелка. У Триколора, к примеру, есть еще планшет GS700 на операционке Андройда. За свою стоимость получилась толковая конкурентноспособная модель: четырехъядерный процессор c 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Работает быстро, напичкам мнжеством забавных приложений и игр. Можно использовать его даже как пульт для телевизора или смотреть на нем каналы. В этом плане удобно, конечно. Еще момент – это долго держит зарядку. Как-то эксплуатировал его непрерывно 5 часов.

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я долго мечтал о хорошем телевизоре, накопил на недешевую модель Panasonic TX-P50ST50. В магазине он показывал просто прекрасно, но когда привезли домой все оказалось иначе - нет той четкости, на большом мониторе все лица разтянуты, краски не такие яркие. Конечно расстроился, что наша антенна не предназначена для такой техники. Пришлось искать выход, чтобы подключать каналы с HD. Решил взять спутниковое оборудование, реклама которого на каждом углу. Через месяц установили тарелку триколора и я наконец-то смог увидеть преимущества большого экрана. HD действительно смотрится очень хороо, четко, красочно.

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Годовая абонентская оплата - 2000 рублей за 2 телевизора. Само оборудование обошлось нам в 12 тысяч. С установкой не заморачивались: мастер посмотрел куда лучше повесить тарелку, провел провода - много времени это не заняло. Приставка к каждому телевизору идет отдельно, так же как и пульт. Главный телевизор, на котором основные настойки - один. У нас телевизора 2. Еще можно выбирать пакеты в личном кабинете. Помимо телевидения есть радио. Мне очень понравился результат, даже была удивлена тому, насколько классно показывают HD каналы.

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Дело в том, что наш дом (мы живем за городом) расположен слегка под холмом, так что с антеннами у нас была постоянная вражда - ничего не ловило. В магазине порекомендовали триколор, сказали, что если и с этой тарелкой будут проблемы, то можно будет вернуть. Но мастер-установщик изловчился, настроил сигнал, да так что телевизор сразу море каналов поймал. О возврате, естественно, уже речь не шла. Так что пользуемся уже почти пять лет, уже забыли что такое, когда по ТВ только три канала идут. За это время каналов даже стало больше, чем раньше. Платим за это немного – 1200 рублей в год.

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Нравится, что есть возможность сдавать старые работающие ресиверы, чтобы получить новые с доплатой. Такие акции, конечно, не изобретение Триколора, но для клиентов удобные. Сейчас такие фишки в магазинах электроники часто устраивают: из серии сдай старую стиральную машинку - получи скидку в тысячу рублей на покупку новой. Вроде как позволяют избавить от ненужной техники и сэкономить одновременно. С ресиверами это особенно удобно. Когда хочется новую модель, а старая еще вполне себе нормально работает, то жаль выбрасывать ее. А так существенно сэкономить позволяет.

12.01.2018
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У всех свои причины установки тарелки. У одних не показывает без спутника тв, другим это дешевле, чем кабельное. Я же хотела тарелку, чтобы смотреть много интересных программ и хороших фильмов. Выбирала фирму, ориентируясь на подписки. В плане содержания очень приглянулся триколор. Программ столько, что за весь год не пересмотришь. Хорошо еще, что приемник позволяет создать фаворитные списки, чтобы можно было как-то ориентироваться в этом множестве. С самого начала у нас шло больше сотки каналов. Помимо каналов в обычном качестве, есть еще HD-каналы. У кого телевизор с большой диагональю, те в курсе, что среднее качество изображения способно испортить все впечатление от

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ

Приглашают в техподдержку всех подряд, пн-пятница массовые собеседования, Не знаю сколько раз в день. Затем, если вы проходите первую часть, попадаете на якобы оплачиваемое обучение. Так говорят на первом собеседовании, а на втором дне обучения(а вы уже потратили 3 дня!) дают подписать договор на обучение, при котором вы обязаны вернуть сумму за обучение, если не проработаете 6 месяцев. Обучение длится 5 рабочих дней(4000р). Затем 2 дня практического обучения в которые вас могут так же не взять на работу(800р за 2 дня). Итого каждую неделю приходит на первый день обучения около 15 человек. На работу берут 3-4(через полторы недели обучения).
Удобные сидения ...

Москва, Санкт-Петербург

22.12.2017
Триколор ТВ

Дмитрий:

Брали тарелку Триколор ТВ, у нас не было в доме кабеля раньше. Управдом не могли с компаниями договориться на протяжку, у нас там какие-то суды были. До этого смотрели с обычной антены – прошлый век.  Со спутником – небо и земя, картинка ровная и яркая. Полосок нет, как это раньше было через простую антенну. Еще из плюсов - много опций. Не, мне все не надо и в целом некоторые я даже не понимаю, но родительский контроль я подключил сразу, не хочу думать, что там мои дети смотрят, пока никого дома нет. И еще просмотр с разных устройств, можно параллельно смотреть с телевизора и планшета разные передачи. ...

Шадринск, Советская улица, 75, офис 2

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Уже три года я использую триколор. Когда покупала оборудование, мне оно показалось несколько дорогим, но оно себя оправдало. За это время не произошло ни одной поломки или какого-то сбоя. Некоторые жалуются на недостаточную компетенцию сервисного центра оператора. Я не могу ничего об этом сказать, так просто не приходилось туда обращаться. За это время также произошел небольшой рост абонентской платы в связи с переходом на пакет единый, но это оправдано, так как сразу в доступе оказались все каналы, которые ранее были разбиты о разным пакетам. Несмотря на то, что я в основном смотрю всего несколько каналов, в основном они развлекательного характера,

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Бабуля моя точно рекомендует. Я не любитель телевизора, но она мне тут такие оды пела спутниковому. Я думаю, вот бабуля моя продвинутая. Действительно, неплохая такая штука. У бабушки подключен Триколор ТВ. Каналов тьма, нашла и для себя весьма подходящие. Там даже фэшн каналы есть, что вообще супер. меня теперь бабуля упрекает в том, что я к ней езжу только, чтоб телек посомтреть. Но как можно было пропустить неделю моды в нью-йорке, а триколор ее показывал...