27.11.2019
Триколор ТВ

Шарага. Отдел кадров - полностью не квалифицированные. Трудовое законодательство тут не работает )) Есть еще более не вменяемое подразделение - Дирекция по защите информационных ресурсов. Когда абсолютные болваны следят за сотрудниками. Уровень менеджмента ниже плинтуса.

Россия,  Санкт-Петербург

02.04.2018
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Про пакеты триколора наслышаны многие, даже те, кто не подключен к спутнику. И вправду, выбор каналов очень хороший, а абонентская плата карман не дерет. Последнее время произошло много изменений. Появлялись и исчезали новые пакеты, снижалась и повышалась оплата. но, несмотря на это, для меня триколор по-прежнему остается самым интересным поставщиком спутникового контента. Сейчас поясню почему. Во-первых, компания с таким стажем - это уже какой-никакой а гарант того, что все будет работать. Когда все причитали про кризис, тут даже упала подписка на некоторые каналы. Во-вторых, это качество. Качество как техники (большая гарантия), так и трансляции. Да, конечно, сбои с сигналом бывают,

28.09.2022
Триколор ТВ

хотела бы оставить отзыв о вашей компании и непосредственно о руководителях. хотела устроиться в вашу компанию на вакансию специалист по продажам (удалённо) все иребования я выполнила : скрины с ноутбука,тест на скорость печати,установка программ ,тесты на скорость и тд. отправила необходимые документы ,после чего со мной связался менеджер по подбору персонала и сказала что я должна пройти 4-х дневное обучение в четверг ,пятницу ,понедельник и вторник с 10:00 до 18:00 в понедельник со мной никто не связался пришлось писать им на почту самой к 11 со мной связался в скайпе сергей новиков сказал что будет меня обучать он провел обучение(если можно это так назвать ) с 11:00 до 18:00 при этом всем сказав что такое обучение с нуля он никогда не проводил и вообще не знает как это делать.. рассказал про сайт,приёмники ...

Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь, Владимир

28.10.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Конечно, продавец лицо заинтересованное, но судя по фактам приобретения оборудования Триколор ТВ и количеству подключающихся к услуге, этот провайдер не самый худший. Конечно, есть и у меня нарекания и пожелания более стабильного контента и понижения цены на ресиверы Триколор ТВ, однако можно ли предложить что-либо лучшее на сегодняшний день? В отношении качества изображения и набора основного пакета каналов, Триколор ТВ является действительным лидером платного спутникового телевидения...

20.07.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Выбирала фирму, ориентируясь на подписки. В плане содержания очень приглянулся триколор.По совету приятелей установил ресивер U 510. Программ столько, что за весь год не пересмотришь. Хорошо еще, что приемник позволяет создать фаворитные списки, чтобы можно было как-то ориентироваться в этом множестве. С самого начала у нас шло больше сотки каналов. Помимо каналов в обычном качестве, есть еще HD-каналы. У кого телевизор с большой диагональю, те в курсе, что среднее качество изображения способно испортить все впечатление от хорошего фильма. Так что интересное лучше всего еще смотреть в HD. Здесь это возможно на все 100%. Сейчас у нас идут вообще около 200 Подробнее>>

02.04.2018
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мне есть с чем сравнить качество услуг этого спутникового оператора, а именно с широкоизвестным в двухтысячных нтв. Поясню, как я пришел к покупке триколор тв. Первую тарелку, как раз ntv, брал несколько лет назад. Обошлась откровенно недешево – более 20 тысяч. Ресивер Томсон DSI-4000 считался тогда одним из самых современных, который позволял смотреть HD. Год назад началось головотяпство, а именно стало появляться сообщение « Ваш контракт не активирован». В техслужбе сказали, что проблемы с картой доступа, поменяли, а проблема осталась. В итоге, специалисты мне просто сказали, что надо взять новый ресивер. То есть, как я понимаю, за пять лет

27.06.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Насколько я знаю, Триколор считается самой массовой компанией с несколькими миллионами абонентов. Перед такой "армией" зрителей надо отвечать и сохранять репутацию. Если компания столько лет на рынке и до сих пор считается надежной и самой выгодной, то явно эти слова - не пустой звук. Столько миллионов человек не обмануть минутной рекламой. Тем более конкурентов сейчас много - не понравился, можно перейти к ним. Но если не уходят, то значит действительно неплохие услуги. Я сама использую спутник 3 года. Если бы у меня были бы претензии - перешла бы к другим. Но нет, понимаю, что здесь сейчас самые лучшие условия. Подробнее>>

08.07.2019

denispp845:

Спутниковое телевидение, конечно, не идеально, но для регионов нашей страны лучший вариант, сейчас тот же Триколор можно подключить практически где угодно по стране. У меня уже три года он подключен, качество за это время выросло сильно. Периодически нужно обновлять оборудование, но, если с этим не тянуть, то все возможности будут доступны. В основном смотрим кино и сериалы, в базовый «Единый» пакет входит уйма каналов с фильмами. Обычно любим каналы «Родное кино» и «Русский роман», там крутят разные наши отечественные любимые фильмы. Ну и комедии иногда смотрим, несколько каналов им посвящено. Конечно, все 200 каналов в пакете не охватишь, да и ни к чему это. Но при желании можно найти и спорт, и новости, естественно, общероссийские каналы все есть. Например, все матчи чемпионата по футболу смотрели в хорошем качестве у себя дома.  За такие цены, как у Триколор, считаю, что каналов ...

Шадринск, Советская улица, 75, офис 2

28.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Подключив Триколор мы пока никакой пакет не подключили, смотрим бесплатно федеральные каналы. Все-таки дома времени немного проводим, решили не тратиться. Но то, что показывает, нас вполне устраивает, идет все без помех. Думаю, что лучше подключить пакет Кинозалы,так как смотреть какие-то передачи и новости мне не очень хочется,а вот фильм какой-нибудь в хорошем качестве вечером глянуть, вполне нормально. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Хоть оборудование и маленькое по размерам, но, как показывает практика, довольно мощное. HD каналы показывает хорошо, без тормозов, и даже в дождь наша маленькая "суповая" тарелочка ловит сигнал! брать приемник классом ниже, чем 8306, сегодня уже смысла нет (HD не посмотрите, никаких дополнительных пакетов не подключите). Так что рекомендую выбирать комплекты с GS8306 или GS 8307. Если же у вас есть детки, то можно сразу брать U510. Никто из знакомых пока не пробовал, но отзывы на него только положительные + неоспоримое преимущество так это детский пульт, который осуществляет родительский контроль. Еще можно потом докупить к нему при желании специальный планшет. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от новой приставки, которая появилась у нас дома. До этого несколько лет использовалась приставка 8306. Хоть она и была в рабочем состоянии, но время не стоит на месте и решил приобрести что-то посвежее. На глаза попался обзор приставки GS E502, фишкой которой является то, что она приспособлена для двух "экранов": телевизора, планшета или смартфона. Поскольку дома есть Wi-Fi, то этот вариант мне понравился. Ресивером пользуюсь третий месяц. У него есть две мегакрутые функции – возможность записывать по таймеру на жесткий диск и возможность во время просмотра телепрограммы поставить эфир на паузу. Вот это прям Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

На обычной антенне конечно есть каналы но не с таким разнообразием и качеством каналов как на спутниковой тарелке Триколор. В этом плане спутниковая тарелка реально выручает. Самый удачный в этом плане триколоровский пакет Максимум. Из киношных идут два канала кинопоказов в hd, дом кино,fox life и многое другое! Еще очень познавательный и теперь мой любимый канал Nat Geo wild или моя планета! Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Не знаю что все жалуются или действительно опыта нет. Тарелку настраивал минут 20 практически с нуля,но прошивать желательно сразу, брать прошивку на оф. сайте производителя. Раньше все GS 8304 хаяли мол за чем нам это подсунули. Нет редактора ни как удалить каналы, но прошивка все эти проблемы исчерпала. Сейчас вам дают качественное ТВ за копейки и опять не рады, вам товарищи не угодишь! Определитесь уже ,а то и так и будете сидеть на своих ламповых телевизорах. А уже К4 не за горами. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Если эксплуатировать аккуратно, то не на один десяток лет хватит:) Каналы здесь интересные, причем входят в основной пакет. Можно, конечно, найти даже что-то специфическое, например только "Детские" каналы или каналы для взрослых, но это уже при желании и за дополнительную плату. А в основном "Едином" подборочка отличная по содержанию: всякие ", Наука 2.0, NatGeoWild, National Geographic Channel, Travel + Adventure, Телепутешествия, English Club TV, Нано Тв, Zoo TV и т.д. всего почти 200 штук наберется. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Триколор ТВ отзыв Игорь

Игорь:
  Мне всё в компании нравится. Удобней, конечно, было бы, если предлагали графики на выбор, но 2/2 тоже хороший, да и праздничные дни в двойном размере оплачивают)На обучении всё хорошо и понятно объясняют. Вы видели компании, которые вообще за обучение платят?? А тут стипендию дают))Много друзей себе тут нашёл)) В общем, твёрдая пятёрка с плюсом компании!

СПб

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Тарелку установили в частном доме в Псковской области. Там с семьей мы живем почти полгода, развлечений немного, интернет - дорога, а спутниковое позволяет быть в курсе событий и еще как-то развлекать себя. Так как живем мы в такой глуши, что добраться туда очень сложно, то говорить о какой-то технической поддержке вообще не стоит. Думаю, если что-то случится, то до нас вряд ли сотрудники Триколора доберутся даже при огромном желании. Тарелку мы поэтому устанавливали сами. К счастью, это оказалось вообще несложно. Каких-то проблем тоже пока не возникало, все работает без проблем. Исчезало пара каналов, но мы занова перенастроили и они Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Не хочу показаться снобом, но до этого считал что триколор - спутниковое тв для малоимущих: тех, кто не может потянуть покупку дорогого оборудования к примеру НТВ+. Все-таки 90-ые оставили к-то отпечаток в сознании, что если частный дом украшает спутниковая тарелка - то значит у хозяев жизнь удалась. А триколор же можно увидеть на самых разных домах. Когда пришлось выбирать оператора спутникового тв для себя, то держал триколор только как запасной вариант. Сомневался, что за 900 рублей в год может быть нормальное качество трансляции. А для меня при покупке именно качество и было приоритетным. К счастью, с покупкой не поторопился. Как-то Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Практически любое обращение в тех-службу сопровождается вопросом "назовите номер ресивера". Зная его, можно даже по телефону подключить какую-нибудь услугу или перекинуть деньги через личный счет. Так что сразу заучите эти 12 или 14 знаков или запишите их в блокнот. А что касается самой работы приемника, то все устраивает. Три года без проблем. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Вот еще несколько лет назад считала, что спутниковое телевидение - это из разряда роскоши. Мол большой телевизор с тарелкой могут позволить себе только зажиточные люди. Три года назад мне подарили тарелку с ресивером Триколор. Теперь я считаю, что это не роскошь - а просто теленеобходимость. Тем более совсем демократичный ценник выходит: 100 рублей абонентская плата в месяц. Сейчас кофе в кафе заказать дороже будет! В Страбаксе стаканчик - 270 рублей, а это, считай, почти три месяца просмотра спутникового тв)))) Так что это тв очень гуманно по деньгам выходит, а качество и вправду роскошное. Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Критериев при выборе Триколора было несколько. Во-первых, очень много каналов. В этом, конечно, Триколор даже превзошел все ожидания, каналов оказалось там много, что можно запутаться. Ну с этим мы быстро разобрались, настроили список каналов, которые в основном смотрим. Во-вторых, нам важно было, чтобы ловил везде и всюду. Мы живем в пригороде, и там то проблемы с интернетом, то с мобильной связью. На дворе двадцать первый век, а до нас порой дозваниваются не хуже чем в тридцатых годах.. В общем-то, для тех, кому важно все это Триколор вполне подходит. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Тому, кто кочет смотреть российское спутниковое тв без больших затрат и с минимумом проблем триколор самый подходящий вариант. Идет много всего, есть платные недорогие пакеты фильмовый и ночной и бесплатных девять каналов (идут и без абонентской платы). Сейчас триколор будет развиваться еще интенсивнее, появилось вещание в hd формате. Правда, придется покупать новый приемник. Ещё одна хорошая новость - началось вещание качественных познавательных каналов таких как discovery, national geographic и др. И это все за небольшую абонентскую плату 600 руб в год либо 900 в год - это вместе с hd программами. Такого дешевого больше нигде нет! Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Из-за этой ситуации с курсом валюты все выросло в цене. Читала, что это коснулось даже спутниковых компаний, так как они покупают возможность трансляции многих каналов за валюту. Очень удивилась, что на фоне этого у триколора как раз, наоборот, произошло снижение цены, например, на то же "Супер-кино HD". Если это такой специальный ход, чтобы больше людей подключили эту услугу, то я только приветствую такой подход. Чем дешевле, тем больше абонентов. А чем больше абонентов, тем стабильнее ситуация и нет роста цен. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Триколор ТВ - не предоставления бесплатных федеральных каналов

согласно федерального закона российской федерации от 13 июля 2015 года №257-ф3 триколор тв не предоставляет услугу показывает только инфо канал и все прошу разобраться и устранить так как Роспотребнадзор уже выносил предупреждения телекомпании триколор тв Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Когда приперла необходимость покупки спутникового оборудования, взяли Триколор. Ну во-первых, все же реклама делает свое дело, во-вторых, тут действительно самое интересное предложение по цене и каналам. Если оборудование у многих одинаково стоит, то абонентская плата все же разнится. Ну и тут Триколор уже не догнать - много каналов, много HD и все это за 100 рублей в месяц. Что касается содержания, то для примера только познавательных около 20 штук: National Geographic Channel HD, Nat Geo Wild HD, Teletravel HD, Animal Family HD , Travel+Adventure HD, Моя планета, История и т.д и т.п. Та же ситуация со спортом и фильмами. Хорошо, Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В прошлом году взяли комплект Full HD. Теперь от телевизора не возможно оторваться – изображение радует глаз. В формате высокой четкости идут такие каналы как NatGeo Wild, Teletravel, Спорт 1, Nickelodeon, Кинопоказ и другие всего около 20. Абонентская плата по сравнению с другими операторами очень низкая.Заплатил раз в год и забыл))) Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

По-моему хорошая идея запустить фирменные магазины триколор. Почему у сотовых операторов были свои фирменные салоны связи, у производителей к-то техники, а у триколора, у которого полстраны абонентов, не было? Сейчас вроде как наконец-то решились. причем сразу в 98 городах. Мне кажется, тут удобство даже будет не в том, что можно будет купить оборудование, а что можно будет получить, не звоня в тех.службу, полезную информацию, узнать о специальных предложениях, подключить и оплатить услуги оператора, заказать мини-ремонт. так что ждем, посмотрим, что получится. Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Спутниковую тарелку Триколор ТВ купили случайно.Пришли за новым телевизором и наткнулись на акцию на покупку тарелки в кредит. В общем выбрали кредит с первоначальным взносом и рассрочкой платежа на год, привезли тарелку домой и вызвали мастера по ее установке.Качество сигнала хорошее! Мне понравилось то, что очень много различных каналов, много детских каналов, есть развлекательные, познавательные, информационные. У нас на Триколоре почти 200 каналов, мне нравится качество этого телевидения. Преимущество этой тарелки еще и в том, что платить за ее пользование ты начинаешь только через год, так как первый год пользования уже оплачен.Очень удобно для тех кто брал комплект в кредит. Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Живу в своем доме. Кабеля для телевидения само собой в такой местности нет. Два года назад поставили тарелку "Триколор". Не нарадуемся. Отличное качество! Очень много каналов в основном пакете, за который в год я плачу 1200 в год. Приобрести тарелку в нашем городе было очень просто. звонок в офис и в этот же день приехал мастер, установил, настроил, объяснил и все работает. Оплата на месте. Примерно около 10 тысяч рублей за все. Есть один небольшой минус. В грозу телевидение не показывает, без телевизора скучно, а за окном льет дождь.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Купили косплект за 15 тыс довольно недавно. Очень довольны, особенно это оказлось вовремя перед началом ЧМ. Хорошее качество, много каналов, большиство из них, конечно, не сомтрю, но вот каналы в HD почти все переодически просматриваю. Цена вполне приемлема.

02.10.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Кодированный канал

Уплатил годовую подписку пакета оптимум приёмник DRE4000 в феврале 2015 года Всё равно несколько секунд появляется кодированный канал постоянно ID приёмник 191100281015 Раньше хорошо казал не зависал а сейчас постоянно появляется кодированный канал Разберитесь пожалуйста!!! Подробнее>>