gomer_2020:

gomer_2020
В нашей деревне с телевидением давно все неоднозначно, поэтому много лет пользуемся услугами компании Триколор, которая внесла в нашу жизнь ярких красок, в буквальном смысле) Недавно обменяли старое оборудование на новое по текущей акции. Соседям рассказали, они теперь хотят тоже выгодный обмен) Если говорить в общем, мы довольны.
zamorduyeva82
В последнее время смотрели телевизор по кабельному или через телефон, как-то проще было, интернет безлимитный хорошо работает. А соседка недавно хвасталась, что установила себе Триколор. Теперь это развлекательное пространство для всей нашей семьи. Большое количество всевозможных телеканалов, выбор на любой вкус! Мы с мужем уже второй месяц радуемся такому количеству каналов, которые нам предлагаются. Подключили не зря.
Игорь
2 года уже пользуюсь Триколором, уходить к конкурентам даже не собираюсь. Все устраивает, хотя в нашем регионе конкурентов у них довольно много. С разнообразием каналов проблем нет, даже без платных пакетов нахожу для себя интересное. К качеству вещания придраться не могу, без помех. Иногда бывает профилактика, но это вполне терпимо. В общем, нормальный оператор.
Lenochka Ankudimova
Раньше думала, что триколор это только тарелки, но оказывается у них есть не только приставки, но и кам-модули! Сразу перешли на триколор, тем более попала на акцию - кам-модуль всего за 2 тысячи, теперь у меня 200 с лишним каналов и хорошее качество по смешной цене всего 1500 рублей.
syxiilumaz246
У нас Триколор уже несколько лет. Претензий за все годы не возникло. Качество изображения хорошее, сигнал не теряется от погодных условий (был такой опыт с другой компанией, я замучился тогда конвертер и тарелку в разные стороны крутить). По услугам могу сказать, что нет навязывания тех или иных опций и пакетов, все добровольно.
Эльдар
Раньше услуги Триколор в моем регионе были недоступны, но потом компания развилась до такого уровня, что теперь и я могу подключить себе это тв. Поскольку телевидение семейное, оно предлагает свыше 200 каналов в разных областях. Я чаще всего смотрю зарубежные фильмы, отечественные сериалы, популярные российские телепередачи. Иногда заглядываю на новости. Большая часть интересных мне каналов в HD качестве. Так как семья у нас большая, подключили себе мультиэкран, каждый смотрит что хочет.
Макск
Мы смотрим Триколор всей семьей)) даже когда хотим смотреть разные передачи)) Дело в том, что у Триколора есть сервис мультиэкран, который позволяет смотреть передачи на разных устройствах! То есть кто-то на телевизоре на кухне, кто-то в гостиной
fedot_bryuxov
Купил тарелку Триколора, установил сам. Подключил к телевизору тоже без проблем. А вот с настройкой каналов на приемнике немного запутался, позвонил оператору, мне быстро рассказали что и куда нажимать, и как сохранить настройки (что очень важно). Дозвонился на удивление быстро
eetovezunaz1388
Плачу всегда исправно свои 1200 в год, за Единый пакет. Нравится, что оплата возможна различными способами. Нареканий на работу тарелки нет, сигнал в любую погоду постоянный, каналов мне хватает. Ресивер старенький, но и телевизор у меня не супер, вот куплю новый, тогда и ресивер обновлю, чтобы HD каналы посмотреть.
Антон
Купил себе большой телевизор, с качеством 4К, а оказалось что местное кабельное TV еще и HD то толком транслировать не может. Сначала расстроился, а потом решил изучить других телеоператоров. И вот на сайте Триколора нашел, то что мне подходит. Пакет называется Единый Ультра. Каналов в 4К пока немного, но и сам формат только развивается, а я уже подготовлен зато к нему. Спасибо Триколору!
Валентин
В выборе Триколора помогли родители они уже три года пользуются и знают все плюсы и минусы спутника. HD показывает прекрасно, экран у нас большой, сидишь как в кинотеатре, звук тоже не подводит. Фильмы и передачи о природе смотреть одно удовольствие. По деньгам получается вполне приемлемо около 1500 рублей в год за пару сотен каналов.
Игорь
Смотрю ТВ от Триколора уже лет 8 на стареньком DRE 4000. Пришло время поменять, поскольку mpeg-2 выходит из использования. Увидел на сайте, что и акции для таких как я уже есть, по обмену стареньких приемников. Немного помучал в ватсапе оператора, чтобы подробно мне объяснила условия, спасибо ей за терпение) Теперь пользуюсь новым GS B533M, качество стало еще лучше.
Дмитрий
Брали тарелку Триколор ТВ, у нас не было в доме кабеля раньше. Управдом не могли с компаниями договориться на протяжку, у нас там какие-то суды были. До этого смотрели с обычной антены – прошлый век.  Со спутником – небо и земя, картинка ровная и яркая. Полосок нет, как это раньше было через простую антенну. Еще из плюсов - много опций. Не, мне все не надо и в целом некоторые я даже не понимаю, но родительский контроль я подключил сразу, не хочу думать, что там мои дети смотрят, пока никого дома нет. И еще просмотр с разных устройств, можно параллельно смотреть с телевизора и планшета разные передачи.
Helena.H
Живем с семьей в городе. Проблем с выбором поставщиков ТВ в нашу квартиру нет. А вот родители мужа проживают в небольшом населенном пункте, где ни ТВ, ни интергета. Решили сделать им подарок. По цене выбор был сделан в пользу Триколора. В базовом пакете каналов даже больше, чем им понадобилось. На качество вроде претензий не поступало. Так что подарком остались довольны
mamantenok19
Купил тут тарелку для мамы, сей час смотрит телевизор в отличном качестве. Купил тарелку и ресивер за 7500 рублей.Сейчас прихожу в магазин один раз в год,чтобы заплатить за Триколор, 900 рублей в год. Удобно, заплатил и забыл, на год.
sinicinavera003
Очень нравится, что у Триколор появилось мобильное приложение. Телевизор-то в каждую комнату не поставишь, да и иногда гораздо удобнее лежать в кровати со смартфоном. Я так и делаю. Поставила приложение, настроил все сам, благо, что интерфейс простой, запутаться там сложно. Теперь смотрю любимые каналы на дисплее телефона. Приятное дополнение.
Катерина
У большинства операторов для познавательных каналов специальный пакет подключать нужно, у Триколор познавательные каналы прямо в основном пакете, это хорошо. Я не люблю впустую тратить время на телевизор, поэтому обычно включаю на фоне «Историю» или «Мою планету» и занимаюсь своими делами. Детям тоже иногда включаю эти каналы, пусть смотрят, вместо того, чтобы в стрелялки играть. У Триколор самый универсальный и оптимальный пакет, наверное. Конечно, там и фильмы есть, и спорт, и ток-шоу, так что он каждому подойдет. Муж еще подключил дополнительный спортивный пакет «Матч! Футбол», так как жить не может без этого спорта. Это дополнительные 380 рублей в месяц, в общем, не дорого. Вообще, цены у Триколор, пожалуй, самые доступные из всех операторов. Причем очень много доступно вообще бесплатно, например, сервис «Мультиэкран», при котором муж может в комнате балдеть под  футбол или кино, а я на кухне с планшета смотреть свои любимые каналы.
denispp845
Спутниковое телевидение, конечно, не идеально, но для регионов нашей страны лучший вариант, сейчас тот же Триколор можно подключить практически где угодно по стране. У меня уже три года он подключен, качество за это время выросло сильно. Периодически нужно обновлять оборудование, но, если с этим не тянуть, то все возможности будут доступны. В основном смотрим кино и сериалы, в базовый «Единый» пакет входит уйма каналов с фильмами. Обычно любим каналы «Родное кино» и «Русский роман», там крутят разные наши отечественные любимые фильмы. Ну и комедии иногда смотрим, несколько каналов им посвящено. Конечно, все 200 каналов в пакете не охватишь, да и ни к чему это. Но при желании можно найти и спорт, и новости, естественно, общероссийские каналы все есть. Например, все матчи чемпионата по футболу смотрели в хорошем качестве у себя дома.  За такие цены, как у Триколор, считаю, что каналов больше чем достаточно. Тем более, повышают стоимость очень редко, когда уж действительно что-то хорошее вводят.
tolubeeva.eva
Качество приема неплохое, очень даже. Есть проблемы, когда на улице непогода, но в целом – так у всех бывает. Плата совсем божеская, поэтому оборудование Триколор покрылось за год примерно. Ставлю оценку «4».
Арсен
Подключили пакет «Единый», достаточно каналов и для меня и для жены, вечерами устраиваем романтик в гостиной))) иногда правда долго выбираем что именно посмотреть, можем часами то одно, то другое смотреть, каналов там целый океан, наверно это и есть минус, но качество картинки просто улет.
Никитос
Купил триколор на дачу. Через месяц из-за погоды начал глючить, позвонил чтоб ребята ко мне приехали и помогли, но сказали что можно исправить онлайн. И вот мне девушка пишет нажать на кнопки и обновить, магия так сказать, с тех пор нет проблем с тв. Сосед вообще говорит, что иногда сигнал телевизора на пару дней пропадает. Поэтому советую всем знакомым установить тарелку.
alesova_2015
В интернете много отзывов о Триколор, так что напишу свое мнение. Оно положительное. Я, честно говоря, не понимаю, почему так все ругают этого оператора. Сами пользуемся уже третий год, претензий вообще не имеем. Да, иногда пропадает сигнал, если на улице метель или гроза, но это нормально, и это – единственный минус. В остальном, все хорошо работает. Компания полностью устраивает, дилеров полно, если какая-то консультация нужна, помогут без вопросов.
inga-isaicheva
У триколора мне нравятся те услуги, которые они предоставляют детям. У нас пакет «Детский», там не только бесконечные мультики и развлекаловки, но и каналы с обучающими программами. За весь день ребенок не только развлекается, но и учится. Так же можно подключить детский пульт с ограничением родительский контроль. В итоге ребенок может смотреть только те каналы, которые вы для него выбрали. Это облегчает нашу жизнь.
Анжелика
Купили с мужем комплект Триколор, он нам недорого обошелся, по акции взяли. Абонентскую плату за год можно сразу оплатить, и не переживать потом, что забудешь, платил или нет. Если вопросы возникают, звоним в поддержку, они там дистанционно проблему решают. В основном вопросы по подключению пакетов бывают, мы сейчас подключили Детский и Единый, пока этого хватает, а дальше посмотрим))
Марат
У меня Триколор на даче который год стоит. Работает все исправно, помех при ветре не наблюдал пока еще ни разу. У нас в поселке многие жалуются, что сигнал теряется, настройки все сбиваются, но у них другие операторы. Кто разницу понял, давно уже на Триколор перешел, и по стоимости не дороже аналогов. Так что я, однозначно, рекомендую всем Триколор.
Кирилл
Переходил на триколор с кабельного тв. Просто достали кабельщики своей ценой необоснованной. За прошлый год три раза повысили. И к качеству услуг были большие претензии. Могли просто отключить все телеканалы на весь вечер без объяснения причин. Да ладно бы еще дозвониться можно было бы… У триколора все наоборот. Раз вложился в оборудование и подключение, потом и париться не нужно.
serafim_vereczkij
Для нас с супругой большим преимуществом Триколора, по сравнению с остальными компаниями, стало то, что благодаря новому оборудованию есть возможность все что хочешь смотреть через интернет. Действительно очень удобно. Пока сигнал не пропадал.
Максим
Я пенсионер, в современной технике не силен, а недавно мне установили триколор. Естественно, у меня периодически возникают вопросы. Хорошо, что специалист объяснил мне, как связаться с техподдержкой, я туда регулярно обращаюсь. На вопросы отвечают понятно, даже я могу разобраться, большое спасибо, что есть такая услуга. Думаю, скоро уже сам смогу все делать. А телевизор показывает хорошо, четко, без помех, благодарю компанию.
Антон
Хотелось бы посоветовать всем триколор тв. Я и на кабельном был, и с нтв плюс заморачивался – только деньги выбрасывал на ветер. А с обычной антенной вообще нечего было смотреть: все зависало каждые пять минут. Уж сколько почему-то хают этот триколор. Вообще, на мой взгляд, незаслуженно. По крайней мере у меня претензий точно нет. Как будут, отпишусь обязательно)
Денис
Я давно хотел подключить спутниковое телевидение от Триколор, но все руки не доходили. Недавно купил оборудование, выбрал пакет Единый. Каналы здесь на любой вкус, смотри что хочешь. Есть и для детей, и спортивные, и с разными передачами. Для меня спутниковое телевидение оказалось и выгодным, и удобным, хотя для малышни можно было и больше каналов сделать, но может позже подключим пакет Детский. А так, все устраивает.
Аркадий
Комплект спутникового телевидения Триколор купил перед новогодними каникулами в прошлом году, решил сделать себе подарок. Сразу подключил дополнительный пакет спортивных каналов. Отлично провел время! Тут и футбол, и хоккей, и единоборства, причем футбола даже несколько каналов, можно круглосуточно матчи смотреть. Собирались с друзьями, тоже болельщиками, уже не раз. Очень доволен, и на стадион ходить не надо)
Аркадий
Сами мы деревенские. Зимой особо делать нечего: только телик и смотрим. Обычная антенна ловит 6 каналов, по которым кроме новостей и сопливых сериалов толком и посмотреть нечего было. Триколор – как отдушина. Мастера не вызывали, сами подключили с братом оборудование, ничего сложного. Сейчас и боевички, и комедии показывают постоянно. Брат по хоккею у меня спец, матчи можно посмотреть разные из-за океана. Круто!
Карл
У нас раньше было кабельное телевидение, большинство каналов, которые мы смотрели, нас устраивало. Но потом качество вещания ухудшилось. Соседи посоветовали триколор тв, пригласили даже оценить их тв, показали сколько там каналов. Оказалось, что их там даже больше, чем было у нас и за более низкую цену. Теперь у нас тоже триколор тв, все отлично, проблем нет)
borisoglebskaya_liya
Установили Триколор на даче приблизительно год назад. Все что нам обещали реально есть: много каналов, стабильный сигнал. Недавно в гости заезжали родственники, они похвалили наше цифровое телевидение. Теперь тоже задались целью перейти на спутник. В сельской местности с развлечениями не очень, интернета тоже нет. Поэтому спутниковое ТВ и интернет в этих случаях – прекрасная альтернатива.
t0ny-one2011
Триколор подключил полгода назад. До этого пользовался кабельным телевидением, но если честно, у них сбои постоянные были, картинка подвисала и пикселями шла, постоянно ресивер перезагружал. Поставил спутниковую тарелку от Триколор, от этих проблем избавился. Сигнал идет нормальный, без обрыва связи, изображение четкое. Есть много разных опций, например, управлять эфиром, это очень удобно. Ну и по деньгам Триколор выгоднее для меня лично.
IrinaLeonova
Решила подключить себе спутниковое ТВ. В офисе компании случайно попала на акцию. Купила за нормальную цену комплект спутникового оборудования. Бонусом было бесплатное подключение. Мастер приехал ко времени, как и договаривались, подключил оборудование, все настроил, работает отлично. Я лично довольна Триколором, советую знакомым без зазрения совести)
Андрей
 Мне в целом нравится Триколор, но я люблю спортивные каналы. В общем их пакете не много спорта, думаю подключить у них дополнительные каналы с Матч. Знаю, что в мире проводится гораздо больше интересных соревнований. Обидно, что платя деньги, я не имею возможности их посмотреть. Там не особо дорого, выбор каналов есть.
Павел
У нас пакет Единый ультра и хорошо, что выбрали его. Картинка отличного качества. Я не заметил, чтобы компания накручивала клиентов, навязывала что-то. Я пользуюсь еще сервисом ОНЛАЙН ТВ. На даче у меня нет доступа ко всемирной паутине, а любимые каналы там есть. Уехал летом, и смотри футбольчик в свое удовольствие на свежем воздухе с баночкой пенного.
Василий
Хорошо, что у Триколор есть много полезных функций, типа мультиэкрана или возможности поставить эфир на паузу. И реализованы они хорошо, в отличие от некоторых других операторов, у которых все сделано настолько криво, что вообще пользоваться невозможно
Саша
Снимем квартиру с другом, изначально хотели провести кабель, но посчитав получилось, что спутник триколоровский не на много дороже выходил. В итоге теперь каналов уйма, и качество хорошее. Да еще и футбол у нас в HD идет, для болельщиков самое то
Михаил
Перебрались с семье в загородный дом подальше от городской суеты. На повестке дня возник вопрос подключения ТВ. После недолгих обсуждений купили комплект Триколора. При самостоятельной установке возникли пару вопросов, решили с помощью техподдержки. Картинка хорошая, абонентская плата смешная 1200 за год. Количество каналов удовлетворяет всем требованиям.
Сергей
Наше знакомство с Триколором состоялось в далеком уже 2009 году. Скажу вам за это время многое изменилось. Причем в лучшую сторону. Видно, что компания не стоит на месте и старается развиваться. Радует появление новых сервисов и услуг. Вобщем семейство довольно. А это главное.
caps
Все время считал, что тарелка это что-то громоздкое, сложное в установке и настройке. В силу обстоятельств необходимо было познакомиться с этим зверем. Выбрал Триколор. Времени разбираться с установкой самостоятельно не было. Благо специально обученные люди за пару часов все поставили и настроили. Опасения мои не оправдались. Плюсом стало и качество телекартинки. Масса сервисов и 1 500 рублей в год абонентская. Вобщем не пожалел.
Liric
250 каналов ребята, где вы еще такое увидите, да еще за 150 рублей в месяц. Только у триколора мне кажется. Фильмы, музыка, новости, такой поток информации. А еще около 50 радиостанций, до них бывает вообще у многих дело не доходит, но я люблю послушать радио. Изображение мне нравится, звук насыщенный, как-будто сам на экране
Матвей
Всем родителям нужно освоить родительский контроль, да и пульт желательно приобрести специальный. Пульт может запомнить определенный набор каналов, которые будут доступны вашему ребенку. Я теперь с удовольствием этой функцией пользуюсь. Ребенок смотрит только развивающие и детские передачи, никакого насилия и пошлости.
Александр
Триколор мой спаситель. Долгое время смотрел кабельное, достали сплошные помехи, но и не надеялся, что где-то есть лучше показ. Хорошо друг подсказал тарелку попробовать. Теперь не нарадуюсь) Понял, что такое качественный сигнал и интересное телевидение. Столько каналов даже и представить раньше не мог.
Герман
Пользуюсь Триколором 6 лет, все всегда нравилось. А недавно друзья попросили подобрать им спутниковое телевидение для родителей на дачу. Помониторил, и решил, что пока на рынке Триколор самый оптимальный и заманчивый оператор. В итоге взяли им комплект, помог установить все, остались все довольны.
Виктор
Подарили бабушке в деревню современный телевизор, а там просто так антенну обычную уже и не подключишь, ломали голову, как решить эту проблему. Сначала хотели просто приставку китайскую какую-нибудь подключить. Но решили, раз телевизор хороший, то и телевидение нужно соответствующее. Остановились на Триколоре, теперь у бабули каналов столько, что ни у кого в деревне нет, все к ней ходят на просмотр.
Аркадий
При выборе Триколора самое главное - осознавать, что это выбор для любителей качественного ТВ, а не для тех кому и 10 федеральных каналов достаточно. Для своих 200 с лишним каналов цена у Триколора невысокая ,а абонентская плата тем более, всего 1500 в год. А тем кто смотрит пару тройку каналов, тарелка не нужна.

Шадринск, Советская улица, 75, офис 2

05.04.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Хороший коллектив собрался, все шарят в аналитике, глубоко погружены в процессы внутри и вовне, дают качественный фитбэк работе новичков. Большой объём работы, масштаб реально федеральный и в самом начале может быть сложно

21.03.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Откликнулась на вакансию и сама не поняла, как уже несколько месяцев работаю в компании. Весь документооборот электронный, очень удобно взаимодействовать с разными отделами. Есть гибкое начало рабочего дня и можно договориться на гибридный с удалёнкой. Обычно приезжаю в офис к 11, так как с утра есть свои дела))) Бывает очень много правок, приходится вникать прямо в нюансы и разные мелочи, что-то переделвать. В нашей сфере — это повсеместно. На вкус и цвет, как говорится

12.03.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Была в компании на стажировке, а теперь пришла уже работать. Мне очень нравится отдел, в который попала. Меня там даже запомнили. Было очень приятно и я этого вообще не ожидала. Вообще, очень дружный коллектив сложился и новеньких принимают тепло, сразу стараются адаптировать, не пугают какими-то сложностями, наоборот, помогают даже в мелочах Конечно, стажировка отличается от реальных рабочих задач, но интересно вдвойне попробовать себя в работе

11.03.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

В самом начале работы падает большой объем и не сразу приходит понимание приоритетов, но тут надо реально просто вгрузиться и не стесняться задавать вопросы, тем более есть опытные спецы, к которым можно смело обращаться
Работаю совсем недавно. Задачи для монтажера базовые: покраска, титровка, монтаж, звук. Проекты разнообразные, не заскучаешь

25.02.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Вижу отзывы людей, которые попали в Триколор чуть ли не случайно и удивляюсь) я за свое место успела побороться и давно на него метила. И оно того стоило! Процессы все налажены, системность присутствует высокая. Вся деятельность строго по регламенту, легко найти «концы» при реализации проектов по необходимости. Работа с людьми, управлением персоналом и смежными отделами прозрачная и не вызывает недопонимания
Плюсы точно перевешивают

21.02.2024 | положительный отзыв
Рад здесь находиться

У меня не очень большой срок работы, полгода, но стало интересно почитать чужие отзывы и добавить свой. Первый раз я их читал перед собесом и меня тогда ничего не смутило. Не смущает и сейчас, когда я действующий сотрудник. Мне кажется,...
Пока не нашел

08.02.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Хорошее стабильное место по городу. Астрономические суммы вам тут никто не пообещает, но стабильно и неплохо вы зарабатывать будете. Клиентура тут не самая дикая, с совсем тяжелыми случаями встретитесь вряд ли, но персонажей везде хватает. Если хорошо пройдете обучение и поймете основные принципы , то вообще не страшно. Бывают сложные звонки и сложные клиенты. Однако, на все случаи жизни есть свои регламенты и даже очень тяжёлые вопросы решаются успешно.

02.02.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Адекватная работа для людей. Механизмы понятные, сиди запоминай. А как запомнишь, сразу будет все понятнее, дальше как по маслу. Звонков не скажу что мало, бывают дни зашиваешься, люди непредсказуемые. Но чтобы бесконечный поток заявок – да нет… нормально всё, в общем))
Минусы тут не конкретно Триколоровские, а просто работа такая, поэтому не вижу смысла писать

21.12.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Честно говоря, скептически была настроена к этому месту, когда шла на собеседование. Но насколько меня очаровали сотрудники hr службы! У нас сразу случилась химия и я поддалась, о чем не жалею уже не первый год) работа меня абсолютно устраивает. Нет каких-то перегибов или переработок, но и просиживать штаны тут не выйдет. Во внутренние процессы следует вникать с первого дня трудоустройства. Но пугаться не стоит – коллеги всегда подскажут как решить ту или иную внутреннюю задачу без особых временных затрат)

13.12.2023 | положительный отзыв
Работа ок

Даже не могу поверить , что два года назад попала сюда почти случайно. Тогда очень активно искала работу , и среди множества мест в которые ходила на это особо не ставила. Кто ж знал , что мне тут так понравится!!
Минус один - работа с людьми)) шучу конечно, но иногда попадаются кадры хоть стой хоть падай , но их не так много

28.05.2018 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Ирина

Белая зарплата, оформление по трудовой книжке, обучение. Никаких переработок. Все доступно и понятно. Посетила очень много тренингов. Компания очень крупная и известная, никаких задержек зарплаты. Ну и как многие уже писали - коллектив очень хороший!!
Сложно в начале работы, так как много звонков и много конфликтных абонентов

04.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Сергей

Работаю несколько месяцев, все как и говорили на собеседовании. Можете смело устраиваться в компанию. Белая зарплата на карту два раза в месяц. График только 2/2, без переработок. Работать не сложно.
Офис немного старый, но постепенно меняют мебель и технику.

04.07.2018 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Ольга

Устроилась месяц назад, уже переводят на 2 категорию. Даже не ожидала, что так быстро. Сначала переживала, но оказалось, что все как говорят на собеседовании. Работа не сложная, быстро вникаешь, все помогают
Не хватает гибких графиков, когда сама придумываешь на месяц))

30.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Оля

Бесплатные обеды, угощают мёдом и имбирём для здоровья. Сейчас это одна из самых надёжных компаний, которые даже в ковид работают, и о сотрудниках заботятся!
За все время, что я работаю, не увидела минусов.

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Ната

финансовая служба и бухгалтерия не рекомендую идти, тк объемы работы невероятные, а зп мизерная на вас будут сваливать абсолютно все. Текучка
Белая зп и близость к метро

18.04.2021
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Я

Ужас ужасный! Зп низкая, объем работы нереальный, будут гнать вас как лошадь, зомбируя показателями. Зп обещают в 2 уровня, второй уровень ждать год. Не справитесь - все свалят на то что вы безответственный, и вы сами выбрали эту работу и тд. Средние века какие то и рабство, человеческого языка нет. В компании продвигают активно своих. Подходит для карьеристов, любящих работать стиснув зубы и отдающих все человеческое в залог успеха в показателях. Есть нормальные сотрудники, но их жаль. ...Отношение не очень ни к клиентам, ни к работникам. Ты подписал ...
Кому важна белая зп, можно работать из дома.

07.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Нету

Прошёл 6 дневное обучение, информацией владел, знания конечно не на высшем уровне, но порталом пользоваться умел (всю необходимую информацию для решения вопроса клиента можно взять от туда). Тест на 55 вопросов сдал, необходимый порог прошёл, далее началось самое интересное, ко мне подключился наставник удалено, кратко объяснил саму программу для работы и сказал начинай принимать звонки, работа наставника была отвратительной, он хотел чтобы я бы я в первые часы работы отдавался на все 1...00 и меньше с вопросами отбращался к нему, кое как отработал этот день, по окончанию работы, ...
Нет положительного!

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Михаил

В общем ребята даже не думайте связываться!!! СРАЗУ БЕГИТЕ ОТ НИХ!!! Устраивался Хоум агентом - работа из дома. На этапе предварительного отбора были тесты будто отбирают учёных для работы в космосе писец. Ладно все прошел и тут началось обучение. Сказать честно имея 2 академических образования как раз по этой тематике, в принципе далось нормально. Но группа ,с которой занимался явно не успевала... После 5 дней теории думал все знаю но началась практика... 2 дня практики и каждый раз но...вый старший , который не учит тебя а уже сразу ...
Думал что есть, оказалось нет.

14.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Игорь

Я из дома работаю, мне вообще норм) никуда не езжу, при этом оформлен официально, всякие флешмобы у нас есть, конкурсы, и вообще работа очень даже))
У меня интернет иногда косячит, и удаленка вылетает, но это уже мои проблемы

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Артем

Работаю три года и продолжаю трудится здесь и дальше. Негативные отзывы по всей видимости пишут люди, совершенно не понимающие суть своей деятельности в компании. Я считаю, что тут ко всем прислушиваются и всегда помогают. Индексация зарплат, устройство по ТКРФ, корпоративные моменты. Всё очень даже прилично
Не заметил

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника VVV

Устраивался на менеджерскую позицию, очень понравилось общение с потенциальным руководителем и в целом с HR. Типовые вопросы, классические условия труда с прописанными условиями и ЗП по договору. Платят два раза в месяц, на моей практике не было ни разу задержек, а если день зарплаты приходится на выходной день, выплачивают заранее. Очень лояльное руководство и действительно сплоченный коллектив
Тут требуется самостоятельность и необходимость самому принимать решение. Ведомые люди без царя в голове не задерживаются совершенно

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Валентина

Если вам нужно подстраивать работу под себя, то Триколор как работодатель отличное место. Гибкое начало рабочего дня и сам график Можно идти в переработку, чтобы взять выходной, например, когда нужно. Можно поменяться сменами.
Удаленка была бы просто мечтой тем более что большинство процессов на ей легко можно организовать

11.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзывы о работодателе

Устроился по звонку, мою кандидатуру нашли сами. Предложение по финансам было выше, чем на предыдущем месте работы в компании средней руки. Изначально было страшно устраиваться в большую компанию но меня очень сильно подкупила доброжелательность на собеседовании и в целом история и репутация Триколора. По времени заняла около трех недель, я закрыла свои проекты и перешла сюда. Пока выводы делать рано, но на первом этапе все очень круто.
Пока очень сложно сказать.

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзывы о компании

В текущих реалиях место почти золотое. Планку держат, сотрудников не обижают, зп не понижают и никого не сокращают, что в последнее время не редкость по рассказам друзей и знакомых. Не халява, не подумайте) но и не адский труд. Все в меру и с удовольствием, если любите работать
Хотелось бы все-таки чуть повыше зп, но кому не хотелось бы?)

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзывы сотрудников

Лучшее место для начинающего спеца. Обучат, дадут инструменты, поддержат и помогут, только не халтурь)) на моих глазах зп годы работы вырос не один профи. Не говоря о том, что более надежного и стабильного места работы у меня не было. Белая зарплата без задержек и сюрпризов с непривычки меня очень впечатлила, помню))
если вдруг сомневаетесь, идти сюда или нет, не сомневайтесь;)

11.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзывы

Отличное место для тех кто понимает, чего хочет от работы. Я хотела чего-то относительно спокойного и главное понятного, потому что прошлое руководство задачи мне сочиняло на ходу и совершенно абсурдные. Здесь же никакого панибратства, все вежливо и адекватно
Не наблюдаю

08.12.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Честно говоря, у меня ни на одном «посту» такого состава подопечных не собиралось. Все как на подбор - инициативные, профессиональные, позитивные, не нарадуюсь. Работать в такой атмосфере, конечно же, одно удовольствие. Надеюсь, команда мною довольна не меньше))) Когда только-только пришел, довольно долго вникал в дела. Но вопрос времени и смекалки.

24.11.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Я бы выделил для себя три главных плюса работы здесь: 1) близость к метро; 2) адекватные коллеги; 3) хорошая стоимость труда. Это хорошее проверенное годами место, где можно встретить тех, кто работает и по десять лет. Люди ценят свое место, для меня это многое значит.

20.11.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Работаю в колл-центре второй год. Это мой первый подобный опыт и поначалу было довольно нервно. Очень поддержали коллеги, просто золотые люди собрались. Внимательные и чуткие. А в целом место действительно приятное и достойное внимания. Не жалею о трудоустройстве.

15.11.2023 | положительный отзыв
Мне ок

Можно сказать, я в Триколоре старожил, почти десять лет. И мне кажется, что это лучшая оценка компании, потому что на прошлых местах меня не хватало дольше, чем на пару лет. Все эти годы я не теряю интерес, отлично общаюсь со...
Не назову. Уже не вижу)