17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас Триколора, платим по 1200 р в год и никаких заморочек! Каналов куча, изображение хорошее, а что еще нужно?!Есть детские каналы, а сейчас вообще придумали детский пульт на который родители сами программируют какие каналы смотреть детям!Очень удобно!Мы можем быть спокойны за свое чадо,что ничего лишнего он не увидит по ТВ! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Лет пять уже пользуюсь тарелкой"Триколор",купил в то время за 5000 рублей и не пожалел ни разу. Оборудование уже старое но работает всё исправно. Установка достаточно быстрая, по ценам вполне приемлемо. В дождь и сильный снег Триколор работает не очень,но я уже привык, за 1200р-просто подарок!!! Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

С услугами Триколора знакома давно, можно сказать — «друзья по даче» (купили первую тарелку в 2008 году). Сперва рассматривала ее не более, чем недорогую возможность смотреть тв за городом во время каникул и отпуска. В этом году все-таки сдалась и купила себе в квартиру. Выбрала комплект Full HD U510 и ни разу не пожалела. Современная моделька, которую явно делали с учетом пожеланий зрителей. К примеру, мелочь, но оч удобная — выносной ик-порт для пульта, специальный детский пульт и т.д. Само меню стало явно удобнее. Работает на 5+. Каналов море, подключай какой хочешь ( эта модель ресивера поддерживает mpeg4 ). Считаю, Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Наконец смогла испробовать, что же такое TimeShift. Эта функция есть в моем новом ресивере. С ней вообще нет проблемы и риска упустить что-то интересное, отойдя сделать вкусный чаек на кухню. Сейчас я просто ставлю "эфир" на паузу. с помощью этой функции можно также промотать программу вперед и пересмотреть любимый момент. Фактически теперь можно управлять эфиром) Помню, как раньше мама записывала на DVD-приставку с таймером передачи пока была на работе. Сейчас, я кстати также могу это делать. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Выбирала довольно долго. Но абонентская плата у Триколора не оставила шансов. 1 500 в год это просто праздник какой-то) Причем качество тв очень достойное. Большой выбор каналов, HD присутствует. В загородном доме самое то. Ну и плюшки в виде дополнительных сервисов не могут не радовать.

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Новый приемник u510 без проблем транслирует различные форматы, нет перебоев с сигналом, достаточно четкая картинка, очень удобная навигация.Кстати и дизайн мне у этого приемника мне нравится больше, чем у его предшественника. Покупала у Триколора, так как изначально была подключена к этому оператору. Так как новый ресивер у них представлен, решила его не менять. Пока все работает, посмотрим, что будет дальше,не прогадала ли я. Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Не идут даже бесплатные каналы

Пол часа назад не стал показывать ресивер dre - 5000 хотя качество сигнала и сила сигнала в норме радио работает, а картинки нет, не кажут даже бесплатные каналы хотя всё проплачено за год Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Покупал и настраивал сам и все я это делал первый раз!Если есть прибор для настройки антенны, проблем особых возникнуть не должно!Можно и без прибора обойтись,в меню триколор, есть выбор региона,а снизу индикатор сигнала! Самое главное что надо сделать это провести регистрацию за день до установки. Карточка выставляется чипом вниз!Если хотите переключить сигнал на hdmi, надо нажать кнопку вх. сигнал и подождать секунд 30! В общем не плохой вариант за эти деньги! Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У меня показывает 136 абсолютно разных каналов, причем выбор есть для всей семьи, нравится, что много детских каналов и передач, музыки. Плюс ко всему 20 основных радиостанций можно слушать, благодаря этой антенне. Все каналы показывают чисто, ярко, без помех, при желании можно заказать дополнительные платные каналы «для взрослых» всего за 500 р. в год. Также постоянно приходят сообщения, где написано, что можно буквально за 20 р. приобрести возможность посмотреть разные фильмы, включая те, которые только что вышли на широкий экран. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Самые популярные каналы идут в HD. Для меня это жирный плюс, так как из-за каналов в высокой четкости все это и покупалось. Причем в HD идут не какие-нить теле-магазины (которых, кстати, достаточно мало в подписке из 200 каналов), а нормальные - каналы с фильмами, природой, приключения, познавательные. Так что здесь как нельзя лучше смотрятся яркие и сочные кадры. Количество таких каналов увеличивается каждый месяц. Недавно была информация, что Eurosport, Discovery Channel и TLC тоже переходят на HD-формат. Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Купила спутник Триколор года три назад, с первой зарплаты себе подарок сделала.Покупала по моему за 8000 рублей, в цену входила и установка. По моему цена доступна многим.У меня в то время не было ни одного нормального музыкального канала, а так хотелось. А Триколор предложил сразу несколько, ой я была на седьмом небе))Сейчас с ребёнком дома сижу, телевизор почти постоянно включен, щёлкаю по каналам. В основном детский канал включаю для дочки, она хоть и маленькая, но смотрит с интересом. Очень хороший канал.У мужа тоже свои любимые каналы- Охотник и рыболов, Зоо тв,ТелеПутешествия, автомобили само собой)) и другие, благо можно повыбирать.В выходные Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Хочу поделиться своей историей. Я являлась абонентом Радуга ТВ. Много слышала критики в адрес других операторов, поэтому была придирчива в выборе. Но проблем не избежала: техника оказалась некачественной.Приемник стал зависать (надолго!), появились проблемы с сигналом. И так было на протяжении года. Сыну надоело это слушать и он пообещал мне купить другой. Другим оказался комплект Триколора. В прошлом году только подключили. Я удивлена и расстроена. Удивлена, что он так хорошо показывает и расстроена, что в прошлом тратила время и деньги на Радугу. Особенно обидно, что радуга оказалась заметно дороже. Так что будть мудрее - покупайте сразу хорошее. Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Сейчас спутниковое телевидение - это не только ресивер и спутниковая тарелка. У Триколора, к примеру, есть еще планшет GS700 на операционке Андройда. За свою стоимость получилась толковая конкурентноспособная модель: четырехъядерный процессор c 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Работает быстро, напичкам мнжеством забавных приложений и игр. Можно использовать его даже как пульт для телевизора или смотреть на нем каналы. В этом плане удобно, конечно. Еще момент – это долго держит зарядку. Как-то эксплуатировал его непрерывно 5 часов.

31.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мы купили Триколор в этом году. До этого пользовались услугами кабельного телевидения. К сожалению, тот наш опыт можно описать как дорого и плохо. Было много помех, платили по 450 рублей в месяц, при этом выбор каналов щедрым нельзя было назвать. Друг семьи у которого самого стоит спутниковая тарелка, посоветовал взять Триколор ТВ. Если сравнивать тарелку с кабельным, то это, конечно, прорыв. Если за кабельное мы платили 450р. в месяц то за спутниковое 74р. это за более ста каналов с почти 30 каналов HD качестве! Единственное сам спутниковый комплект стоит дороговато, нам вышло 9500 с установкой и настройкой ресивера! Но мы Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Довольно приличное телевидение, 25 каналов HD И 150 каналов обычных .Абонентская плата 900 руб в год . Телик показывает хорошо,Но и иногда есть помехи когда показывает например в дождь. А так хорошее тв. И что радует больше всего это годовая подписка на пакеты по приемлиемой цене! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Несколько лет мучалась с тем, как показывал наш телевизор. Помехи, мало каналов, экран был небольшой, настройка цветов была такая - что после часа просмотра глаза болели. Дети сделали мне подарок - привезли телевизор со спутниковой тарелкой. Столько каналов у меня никогда не было.А как показывает - сложно представить, что так можно смотреть дома. Очень много каналов с фильмами. Теперь каждый просмотр - как будто в кино сходила. Не думала, что так можно. Я довольна! Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Ушла в декретный отпуск и естественно засела дома. Пока делаешь какие-то домашние дела, варишь, паришь, занимаешься малышом, хочется свой мозг чем занять. В интернете сидеть невозможно, а телевизор самый подходящий вариант. Однако после просмотра нашего телевидение, мозг у меня был готов взорваться. Подруга посоветовала спутниковое, так как каналов много, есть из чего выбрать подходящее. Подключила Триколор, и пока полностью довольна. Мы взяли ресивер, принимающий HD каналы, так что можно в хорошем качестве и фильм посмотреть, и какие то передаче о природе.Так что хоть как то можно отвлечься от повседневных дел... Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мы сразу же к бесплатному пакету каналов подключили HD максимум, брали соответствующее оборудование. Смотрю практически только одни каналы HD. Очень качественная картинка, хороший звук. В плане тематики тоже все довольно разнообразно, так что, можно сказать, никого не обделили, не забыли. Каждый может найти канал по своим предпочтениям. Хороший сигнал, у нас помех не возникало, картинка не пропадала. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В апреле родителям по акции заменил ресивер GS-8300 на GS B210. Обошлось это в 4,5 тыс рублей. В комплекте помимо тарелки шел шнур и ИК-приемник. В подарок дали месяц бесплатного просмотра пакета "Единый". Заметил, что новый приемник заметно качественнее своего предшественника. Много новых удобных функций. Очень хороший стереозвук. Есть удобный справочный раздел, в котором можно найти информацию, связанную с оплатой услуг и сервисов.Теперь подумываю и себе заменить ресивер на что-то более продвинутое. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Попался мне на днях в руки ресивер B522 с новым центральным процессором MStar K5. Покрутив и понастраивав, заметил, что в целом приставка удобно сделана. Здесь есть все нужные разъемы: от HDMI до RCA-3. Удобно, что USB разъем расположен на передней панели приставки. Можно подключать выносной инфракрасный датчик для пульта управления. GS B522 на базе платформы Stingray TV поддерживает функции записи контента (PVR) и отложенного просмотра (TimeShift), что сейчас уже считается «мастхэв» любой современной приставки. Вообще производит приятное впечатление. Посмотрев после настройки, отметил, высокую скорость обработки данных. Интересная приставка получилась. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Устанавливали спутниковое по прихоти жены. Завелась, что сейчас много разных передач про моду, фильмов интересных и все это доступно только по спутниковому Триколор. В итоге все поставили, заняло это у нас около двух суток, так как сначала заявку делаете, оплачивает,потом к вам приезжают и все ставят. В общем-то, это достаточно оперативно.В итоге прихоть жены стала моей зависимостью. у нас еще телевизор очень хороший, плазма, и все в таких ярких цветах, с хорошим звуком. как будто не телевизор смотришь и сам во всем участвуешь .Теперь постоянно смотрю передачи о путешествиях и отдельно подключил пакет Наш футбол. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Хорошее и недорогое. В прошлом году заменили ресивер по акции и смогли подключиться к услуге "СуперМаксимум HD". По сравнению с прежним "Оптимумом" - намного лучше, хоть и дороже на 600 рублей (платили раньше сего 600 в год, сейчас 1200). Но 100 рублей в месяц не такие-то и большие деньги, если учесть, что каналов стало больше, появились те самые HD + пошел радиопакет и "кинозалы". Для нашего дома (живем за городом) подходит отлично. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Потратила время на собеседование. В течение часа рассказывала о своём опыте, отвечала на вопросы. Далее вопрос: "готовы задерживаться на работе? Это стиль такой в компании. Раньше 21 22.00 никто не уходит. Ну, если не готовы, тогда до свидания " Бл.. Вы серьёзно?! Об этом спрашивают в момент приглашения по телефону. Надо было записать на диктофон и в гит

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Конечно, идеализировать этот вид телевидения тоже не стоит. Есть свои особенности, к которым нужно быть готовым. Например, нужно понимать, что в непогоду могут быть сбои – все-таки это спутник. Правда, говорят, что радиус тарелки помогает решить вопрос. Но гарантировать не могу, у самой закреплена небольшая антенна. Второй нюанс – это периодическое обновление прошивки для приемника. Есть два способа обновления ПО: через тот же спутник и через флэшку, на которую можно скачать свежую версию с сайта триколора. Я выбираю первый вариант, как наиболее быстрый. Каких-то специальных навыков и технический знаний тут не нужно – нажать окей и подождать пока все само автоматически зальется на ваш ресивер. Для дачников, пожалуй, второй вариант будет более Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Не могу понять, почему триколор раньше не запускал услугу "мультирум". Ну это же так очевидно, что сейчас в квартирах у людей минимум два телека: в комнате и на кухне. А с одним ресивером считай, что второй телевизор совсем обесценивается - смотришь то же самое, что и первый в этот момент вещает. С таким же успехом можно пойти в комнату и посмотреть что-то одно всем вместе. Но если семья большая, то у каждого же свои интересы. Покупка второго ресивера, конечно выход, но все-таки по деньгам ощутимо. "мультирум" же куда дешевле и удобнее.Да и просто - перевел денежку на год вперед и Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Здесь мы с Триколором тоже не прогадали. Взяли пакет Максимум HD, и собственно сейчас это HD смотрим по-максимуму. В общем-то, для тех, кому важно все это Триколор вполне подходит. Да, кстати, забыла про цену. Оказался прайс вполне демократичный, что от оператора спутникового телевидения я не ожидала, все-таки, как мне кажется рынок не так ж забит и конкуренция небольшая, однако никаких монополий в ценовом плане. Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор- это оптимальное решение для тех, у кого нет возможности подключить кабельное телевидение. Некоторое время мы могли смотреть только три канала: Россия, Первый и НТВ с домашней антенной. Подключение Триколора было чудом для нас, в год платим 1200 рублей, если не подключаем разные пакеты, удовлетворяя интересам каждого члена семьи. А вообще нет смысла подключать эти пакеты, так как триколор мы поставили на даче, бываем там не часто. Более двухсот каналов с высоким качеством, это более чем достаточно. Здесь очень удобная система оплаты- раз в год. Перед поездкой на дачу не надо думать истек ли срок со дня последней оплаты. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Уже три года я использую триколор. Когда покупала оборудование, мне оно показалось несколько дорогим, но оно себя оправдало. За это время не произошло ни одной поломки или какого-то сбоя. Некоторые жалуются на недостаточную компетенцию сервисного центра оператора. Я не могу ничего об этом сказать, так просто не приходилось туда обращаться. За это время также произошел небольшой рост абонентской платы в связи с переходом на пакет единый, но это оправдано, так как сразу в доступе оказались все каналы, которые ранее были разбиты о разным пакетам. Несмотря на то, что я в основном смотрю всего несколько каналов, в основном они развлекательного характера,

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Покупка была сделана меньше года назад. Поскольку в квартире два телевизора, то из всех возможных вариантов ресиверов больше всего подошел комплект на два телевизора - GS E501 и GS C591. Этот вариант чуть подороже других, для него побольше абонентская плата, но зато и удобства почти в два раза больше. Особенно это ощущается, когда семья большая и бывают постоянные войны за пульт управления и право выбирать, что же все будут смотреть вечером. С двумя приемниками этот вопрос легко решается. Хочу отметить, что в комплекте шли выносные ИК–сенсоры. Опять-таки удобная деталь, которая позволяет вообще убрать подальше ресивер, оставив только у телевизора

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Убеждена, что кто неделю проживет в квартире, где есть спутниковое тв Триколор, тот уже не сможет смотреть обычное ТВ: будет казаться мало каналов, качество показа будет выглядеть слабеньким. По крайней мере, я на контрасте четко ощутила убогость обычной трансляции общедомовой антенны. Хоть у меня и шло около 30 каналов, но большинство из них были скучные + показывали на телеке плохо. HD-каналы, которые появились с покупкой спутниковой тарелки, корренным образом изменили картину. Выглядит так, будто я телевизор новый купила - так стал он ярко и четко показывать. а все это - каналы с высокой четкостью! Отличная вещь. Подробнее>>