28.06.2018 | положительный отзыв

для меня нет
Вот не правду говорят люди, когда бьют себя в грудь и пытаются доказать, что девочка не может работать продавцом в магазине бытовой техники. Я таких девочек, кто работал и от простого продавца вырос до директора магазина, знаю трёх. Работа в корпорации центр и для мальчиков, и для девочек. Главное трудоспособность и слушать наставников . Я училась в школе ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Набережные Челны, Тобольск

28.06.2018

строгая дисциплина
сотрудники могут с большой скидкой купить товар)) В целом Корпорация Центр неплохое место работы, я отработала 8 месяцев и нашла другую работу по специальности, в офисе. Меня полностью рассчитали в течении недели, никаких проблем при увольнении. ...

26.06.2018 | положительный отзыв

приходиться на работе побегать
магазин бытовой техники корпорация центр – место моей работы уже три года. Постоянно читаю отзывы покупателей о нас в интернете и радуюсь, какие мы молодцы. Но это что касается самой техники и общения с клиентами, мы стараемся быть полезными всем. А для самих работников сложновато бывает по-началу, но это дело привычки. Захочешь зарабатывать – побегаешь. ...

18.06.2018 | положительный отзыв

Максим Шапошник:
Я около двух лет консультант в интернет-магазине Корпорация Центр. Да, работа у нас сложная и порой очень веселая, но надо держать лицо, а точнее голос. Но справляемся с этим отлично. У нас реально дружный коллектив, внутри которого комфортная для работы атмосфера. Ну и самое главное – финансы. Тут ЗП вполне приличные, по крайней мере я так считаю. Уходить и в мыслях нет. Подробнее>>

18.06.2018
Корпорация Центр

Пару раз немного задерживали зарплату
Пару раз немного задерживали зарплату, но некритично. Премию дают, как и обещали. Нас кассиров кормят два раза. Из ЗП ничего в итоге не вычитается за эту еду. Никакие немыслимые требования тоже не предъявляются. Все в общем нормально. ...

Ижевск, Саранск, Москва, Пенза, Самара, Альметьевск, Томск, Кемерово, Екатеринбург

07.06.2018 | положительный отзыв
корпорация центр

Мой отзыв как от сотрудника Корпорации Цент будет положительным. В Ижевске после окончания лицея не могла найти работу, знакомый посоветовал магазин бытовой техники Корпорация "Центр", им как раз требовались консультанты в зал. Первое время кончено было тяжеловато, так как опыта нет, учить много пришлось. Во время испыталки показала себя с лучшей стороны. На данный момент здесь я уже ...

04.06.2018
корпорация центр

Зарплата, официальное трудоустройство по ТК, не напряжный график работы, выбираешь как удобно, полный рабочий день. Продавцы-консультанты получают от продаж, поэтому с каждым клиентом обращаюсь с должной заботой и вниманием, нужно знать товар, и уметь его продать. С коллективом общаемся, помогаем когда нужно друг другу. Руководство уделяет время на тренинги и семинары. ...

01.06.2018 | положительный отзыв

12 часов работы + время до начала и окончания работы
В магазин бытовой техники Сorpcentre пришел по рекомендации знакомого, он здесь уже второй год работает в должности продавца-консультанта. Я как раз сейчас на 5 курсе в универе нужна работа, а здесь прекрасная возможность и работать и учиться. Коллектив молодой, дружный, со всеми в хороших отношениях. Бонусов у сотрудников предостаточно бесплатные обеды, скидки на технику, можно выбрать удобный график ...

28.05.2018

Галина Скокова:
Во время того, как училась в колледже устроилась в Корпорация центр кассиром. С того момента уже больше полутора лет прошло. Работа мне моя нравится, Добираться из дома удобно. Ребята в магазине работают хорошие, с некоторыми я даже сдружилась. В общем, Корпорация центр не только хорошее место для работы, но и еще место, где можно обрести новых друзей))) Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Корпорация Центр отзыв сотрудника Дина Ростова

Дина Ростова:
На работу в магазин Корпорация Центр меня взяли во-первых без какого-либо опыта, а во-вторых я тогда еще училась, следовательно нужно было иногда отлучаться в институт. Это я к тому, что в эту компанию берут молодых и энергичных ребят и иметь опыт вовсе не обязательно, главное чтобы желание работать было. Процесс обучения, кончено, не самый легкий период, достаточно сложно за короткий промежуток времени запомнить множество наименований и характеристик. Зато потом начинаешь очень хорошо разбираться в технике, и эти знания актуальны не только для работы.

25.01.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр отзыв сотрудника Вадим Скрипников

Вадим Скрипников:
Пожалуй, я никогда не слышал, чтобы буквально все топ менеджеры какой либо компании начинали свой путь с обычных продавцов. Но в корпорации Центр это так. Поэтому у меня есть уверенность, если продолжу здесь работу, обязательно чего-нить добьюсь. Пока работаю обычным продавцом. 12 часов на ногах. Тяжеловато, конечно, но это для меня лучше в сто пятьдесят раз, чем просиживать штаны. А если работать как я, то есть перевыполнять план, то время пролетает очень быстро. Еще и хорошая прибавка к зарплате.

Корпорация Центр отзывы о работодателе

Кирилл Еремин:
Пару лет назад, будучи студентом последнего курса, искал работу, думал перекрутиться до получения диплома. Нашел вакансию продавца-консультанта в магазине Корпорация Центр, условия вроде неплохие обещали, да и находится он рядом с домом, вот я и пошел туда. В итоге там и остался, а смысл уходить если все устраивает? Через пол года повысили до менеджера торгового зала, соответственно и доход мой увеличился, не зря я сюда устроился, думаю это мое не последнее повышение.

25.05.2018
Корпорация Центр отзывы

Александр:
Сразу оговорюсь, что на настоящий момент времени я не являюсь сотрудником Корпорации Центр. При этом у меня есть трехлетний опыт работы в этой компании, который позволяет мне оставить объективный отзыв. Воспоминания об этой работе у меня хорошие остались. И уволился я только потому, что хороший знакомый отца позвал меня работать к себе в компанию на принципиально другие деньги. В Корпорации же есть все условия, чтоб развиваться, работать и даже по карьере расти. Я на работу ходил с удовольствием. К тому же и коллектив к этому располагал на все 100%. По зарплате вполне сравнимы с другими крупными магазинами.

корпорация центр

За формой приходится ухаживать самостоятельно.
Можно выбирать график работы, заранее планировать выходные. Работа в корпорации Центр подойдет тем, кто действительно готов работать и постоянно учиться. На мелкие нарушения менеджеры могут закрыть глаза, предупреждают, проводят беседы. За серьезные нарушения могут оштрафовать. ...

корпорация центр

Есть некоторые нюансы, но в целом работа магазина организована правильно.
Корпорация Центр мое постоянное место работы уже три года. Недавно я получил повышение до менеджера, до этого работал обычным продавцом. ЗП с новой должностью мне повысили, приятно что начальство на меня внимание обратило. Корпоративная культура у нас хорошо развита, я все семинары посещал. ...

21.05.2018 | положительный отзыв
корпорация центр

Тяжело весь день на ногах, но это специфика работы такая.
Продавцом-консультантом в магазине бытовой техники Корпорация Центр я уже второй год работаю. Я учусь на заочке, мне эта работа очень удобна, на сессию отпрашиваться не приходится, график у нас нормальный. Я всегда смены подстраиваю как удобно, получается и с учебой успеваю и работу не бросаю. Не знаю буду ли уходить после получения диплома, еще 2 года до этого ...

27.03.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр отзывы о компании

Антонина Сергеевна:
Я здесь нашла редкий бренд Kuppersberg, выбрала х вытяжку для своей эксклюзивной кухни, получила почти 900 бонусов, а оплачивала при получении. 8900 рублей это сравнительно низкая цена для вещи такого уровня, я думаю что в ближайшее время они сильно поднимутся в цене. Доставка была от интренет-магазина «Корпорация центр», по городу.

Россия, г Ижевск, ул Ленина, д 45 5

12.04.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр отзывы о компании

Роман:
Редкий случай, когда в каталоге магазина есть собранный мощный системник, в нормальном стильном корпусе. Купил IRU Home 313 еще в начале весны, но успел испытать на нем все игры, которые хотел – всё идет без лагов. В Аниме Студио и Эффекте работает прекрасно. За 30 тысяч это идеальный комплект для самого разного использования. На скидку 1000 р купил новую мышку. Получил подарочные бонусы на следующие покупки. В магазин обязательно буду обращаться снова.

Россия, г Ижевск, ул Ленина, д 45 5

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

Искали домой новый телевизор, сначала в интернете смотрели разные модели телевизоров, но покупать решили все же в обычном магазине. Пока искали телевизор, узнали, что в Корпорации Центр скидки, так что первым делом туда отправились. Действительно, у них была акция и большинство техники шло с хорошей скидкой. Мы на своем телевизоре сэкономили пару тысяч. К обслуживания в магазине претензий нет, продавцы товар знают и посоветовать могут, своим телевизором мы довольны.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

На днях совершил покупку в магазине бытовой техники и электроники Корпорация Центр приобрел здесь ноутбук, цены сейчас не низкие, требовался не очень мощная модель, требовался для офисной работы и мне смогли подобрать, помочь с выбором и по бюджету особо не ударило, покупкой и сервисом магазина остался доволен.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

За покупкой стиральной машинки мне подруга порекомендовала обратится в этот специализированный магазин бытовой техники и электроники Корпорация Центр в котором я нашла по приемлемой стоимости отличную модель. Выбор очень большой, спасибо консультантам за то, что правильно и грамотно консультируют и дают рекомендации по выбору.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

Задумал приобрести большой плазменный телевизор, был определенный бюджет и искал магазин для его покупки, после длительных поисков нашел плазму 54,6-дюймовом (139 см) экране и нашел ее в магазине "Корпорация Центр" цена меня полностью устроила и я его купил. Доволен его работой и благодарен за это магазину.

21.03.2018 | положительный отзыв

Антон:
Уволился из Корпорации центр из-за резкой смены деятельности, но всем советую поработать в этом магазине или аналогичных маркетах. В качестве отправной точки в карьере это отличное место. Стажерам и опытным работникам предоставляют бесплатные тренинги продаж и семинары. Их эффективность проверена. Зарплата здесь формируется из оклада, процента и премий, и в итоге выходит стабильно нормальной. Так что даже в начале будет хватать на оплату жилья, нормальную еду и «копилку» для авто. График удобный – 2 к 2. Сейчас работаю 5 дней в офисе и немного скучаю по прежнему режиму. Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
Корпорация центр - Сервис высокий, а цены низкие

Стал обладателем стиральной машины LG с большой загрузкой в магазине Корпорация Центр. Импортная сборка и режимы работы настолько хороши, что слов нет, отжимает практически насухо. Мне хотелось и чтобы недорого было, и чтобы качество не подвело, все получилось. Магазин сделал все для того, чтобы я ушел довольным и безгранично порадовался покупке, так что до скорых встреч!

14.08.2017 | положительный отзыв
Корпорация центр - Приятная покупка

Покупала микроволновку. Из огромного ассортимента моделей, грамотный менеджер профессионально помог сделать выбор, купила Bosh. Заказ на доставку оформили быстро и на завтра привезли в указанное время. Оперативной работой магазина довольна.

19.08.2017 | положительный отзыв
Корпорация центр - Хороший магазин

Покупала холодильник в этом магазине, все быстро оформили. Привезли на следующий день, как и договаривались. Ребята сами подняли на 5 этаж, спасибо вам. Техника работает исправно, претензий нет. Покупкой довольна.

20.08.2017 | положительный отзыв
Корпорация центр

Покупал у них телевизор плазму. Из большого ассортимента выбрать помог грамотный менеджер, своими профессиональными ответами. Заказ оформили быстро и на завтра доставили. Телевизор идет отлично. Я доволен работой магазина.

21.08.2017 | положительный отзыв
Корпорация центр - Отлично

В данном магазине покупала электро чайник, осталась очень довольна как качеством обслуживания, так и самим товаром. Сначала долго не могла выбрать, какую модель приобрести. Но, благодаря грамотной и профессиональной консультации менеджера, смогла определиться. Между прочим, мне еще и скидку сделали, вроде мелочь, а все-равно приятно. К самому чайнику тоже нареканий нет - работает как надо, а за такую цену так вообще отличный. Буду теперь почаще заглядывать в этот магазин.

22.08.2017 | положительный отзыв
Корпорация центр - Хороший выбор

Несколько раз покупала тут мелкую бытовую технику, все работает отлично. Цены нормальные, консультанты вежливые. К магазину претензий нет, довольна. Скоро за ноутбуком к ним пойду, так как хороший выбор.

28.08.2017 | положительный отзыв
Корпорация центр - Цена порадовала

Неделю назад заказал на сайте корпорации Центр сварочный аппарат САИ-160 марки Ресанта. Цена порадовала – 7510 р. Доставили на следующий день. Все проверил, оплатил наличкой курьеру. Все отлично.