16.03.2022
2GIS

Соцпакет: 1. От дмс там одно название, для Питера 15 000 рублей на год. В омс больше услуг и быстрее обслуживание выходит, а это даже не смешно для "Крупнейшей Федеральной Компании".2. Владелец 2гис продал всё Сберу, видимо когда в 2020 году из за локдауна у них всё навернулось. Поэтому зарплатный проект там только Сбер. Это незаконно, но hr не будет Подробнее>>

24.02.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании 2GIS

Компания 2ГИС - это крупная федеральная компания, соответственно и сотрудников выбирают тщательно, высокие требования к кандидату и соответствующе высокая зарплата. В компании работают либо долго, либо не работают совсем. Если ты сумел себя проявить, умеешь выстроить коммуникации с клиентом, то и проблем никаких не будет. Причем берут на работу даже менеджеров без опыта, потому что своя сильная школа по продажам и переговорам. За пару лет можно отлично прокачать свои навыки по продажам и продвинуться по карьерной лестнице. Есть горизонтальный и вертикальный карьерный рост. Зарплата от 30 до 130 т.р.

Ростов-на-Дону

29.01.2022 | положительный отзыв
2GIS

Это был кошмар!Я шла с искренним добродушным отношением и даже выдержала собеседование, но это был трэш!Мне целый час просто выедали мозг на собеседовании. Милая, приятная барышня не собеседование проводила, нет это был форменный допрос! Сначала мне красиво рассказали о компании, о предстоящей работе, понеслось А зачем? А для чего? А почему? И тд. Некоторые вопросы по два три круга, немного Подробнее>>

20.01.2022
Отзыв сотрудника Камилла о компании 2GIS

Сначала проходишь собеседование, которое длится в среднем 1-1,5ч. Девушка рекрутер очень милая и молодая, задает правильные и уместные вопросы , да и в целом хорошо ведет собеседование. Смутило только то, что прям докопались с вопросом "какая ваша конечная цель от этой работы?" -"умереть в достатке(для меня и моих детей) и счастливой на берегу океана, надеюсь с помощью вашей компании)))" Так хотелось ответить... Ответы типа "хочу развиваться в вашей компании вертикально и горизонтально , приносить прибыль компании и себе , стать руководителем отдела продаж" и тп ответы не котируются ,

16.01.2022
2GIS

Зарплата от 30 до 100, в зависимости от продаж и стажа. Официальная часть оклад, в районе 14 тысяч рублей. Все остальное чернота. После успешного собеседования начинается неделя на обучение по проведению встреч, после обучения экзамен. Если завалил экзамен, то тебя убирают. После прохождения экзамена идёт 3 месяца стажировки, в которые надо сделать план, если план не выполнен, то Подробнее>>

22.12.2021
2GIS

Наверное, два раза попадала в участники отбора на вакансии начальников юр. отдела или группы юристов.Но до собеседования с руководителем так и не дошла, при этом была дана самая высокая оценка моим профессиональным качествам по итогам выполнения тестовых заданий. Мутная конторка этот 2гис. Компания слишком много уделяет внимание It бренду, но не людям... Увы!С этим и с покупкой доли компании Сбербанком Подробнее>>

20.12.2021
2GIS

Самый главный минус гнилое руководство. В глаза тебе говорят как все хорошо, за спиной разводят сплетни. После увольнения в открытую поливают грязью перед клиентами, так же настраивают остальной коллектив против человека, который уволился. В разговоре могут позволить себе лишнее. Переход на личности, оскорбления.В обучении и так же в процессе работы нет никакой помощи от Руководителя. На все вопросы кормит "завтраками".Проворачивают Подробнее>>

30.11.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании 2GIS

Манипулятивный стиль управления сотрудниками (этому так же замечательно учат руководителей в 2гис),потому основное качество которым должен обладать сотрудник -управляемость ! почему минус -потому что манипуляция это обман, неприятно это .В перспективе роста в компании как такового нет, стать ргп- сомнительный рост, компетенции не ценятся у руководства компании , этот фактор на мой взгляд недооценен в компани. зачастую активность излишняя, потому что нужно, потому что все в отчётах, вынуждают обманывать писать факт больше, и отмечать липовый встречи , многие ргп это знают, в итоге перетоптанная

Тюмень

10.12.2021
Отзыв сотрудника Соискатель о компании 2GIS

2 месяца томился ожиданием попадания на вакансию "Специалист по работе с клиентами". Сначала был в "резерве" потом наконец-то дорвался до собеседования с руководителем, в итоге не взяли, сославшись на недостаточный опыт, хотя в hh указано было в вакансии, что опыт не требуется. Кстати, вакансия до сих пор висит)) Такое ощущение, что подбор персонала нужен лишь для "галочки". Увы...

Саратов

30.11.2021
2GIS

Манипулятивный стиль управления сотрудниками (этому так же замечательно учат руководителей в 2гис),потому основное качество которым должен обладать сотрудник управляемость ! почему минус потому что манипуляция это обман, неприятно это .в перспективе роста в компании как такового нет, стать ргп сомнительный рост, компетенции не ценятся у руководства компании , этот фактор на мой взгляд недооценен в компани. зачастую активность излишняя, потому Подробнее>>

12.10.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании 2GIS

Проходила собеседование на должность бухгалтера. 1. Только на последнем этапе собеседования сказали, что офис переезжает в другое место через 3 месяца, расположение оказалось крайне неудобное 2. Только на стажировочном дне сообщили, что надо вести всю бухгалтерию, кроме налогов + зарплату более 100 человек (учитывая что она вся белая и сдельная), по итогу объем работ просто огромный, один человек не потянет, к тому же зарплату предложили среднюю по Краснодару для бухгалтера всего одного участка... 3. Токсичная форма общения главного бухгалтера, на собеседовании при руководителе молчала, как только я вышла стажироваться, дверь за мной

Краснодар

14.10.2021
2GIS

Проходила собеседование на должность бухгалтера.1. Только на последнем этапе собеседования сказали, что офис переезжает в другое место через 3 месяца, расположение оказалось крайне неудобное2. Только на стажировочном дне сообщили, что надо вести всю бухгалтерию, кроме налогов + зарплату более 100 человек (учитывая что она вся белая и сдельная), по итогу объем работ просто огромный, один человек не потянет, к тому Подробнее>>

07.09.2021
Отзыв сотрудника Анонимный Аноним о компании 2GIS

Тетка, проводящая собеседования, по совместительству руководитель HR службы конкретная неадекватка из Кинеля, собеседование проводит по бумажке, ведет себя нелепо и токсично, хамит, насмехается, глумится. Это самое ужасное собеседование в моей жизни, после которого хотелось отдать этой больной бабенке 5 рублей на лечение кукушки. Вы зачем социопатку у руля посадили? Позорище!!!

Самара

14.02.2020
Отзыв сотрудника Жанарбек о компании 2GIS

Стабильная ЗП

Петропавловск

11.03.2020
Отзыв сотрудника Не важно! о компании 2GIS

Сотрудников за людей не считают!!! Заваливают "планами", которые должны выполнять 2-3 человека, а по факту всё тащит один!!! После чего срезают зарплату, предварительно не пообщавшись с сотрудником, уведомляют об этом только спустя полмесяца! Руководство отделов, да и в целом - одно быдло!!!!! Руководить не умеют, подхода к сотрудникам нет вообще!!!! Ставят к руководству не понятно кого, без опыта работы на руководящей должности, а те, получив данную должность, ведут себя, как последние скоты!!!! НИКОГДА!!! Никогда не устраивайтесь в эту тухлую, прогнившую насквозь, фирмочку!!!!! По ней давно уже ОБЭП плачет!!! Подробнее>>

14.04.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании 2GIS

Крутая работа, крутой продукт, крутая команда. Если бы не семейные обстоятельства и переезд, не уволилась бы. Руководитель Юлия всегда слышит, подскажет, поможет, если она на встречах или обучении с др сотрудниками, коллеги никогда не оставят в беде. Маркетолог всегда участлив, придумывают корпоративные мероприятия, помогает в работе с клиентами. Все отделы работают, как единый организм.

Сургут

16.04.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании 2GIS

Коллектив хороший, ребята все адекватные. Пиццу едим коллективом во время сборки)

Оренбург

17.05.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании 2GIS

Ужасная работа, постоянно завышенные требования от начальства. Что-то не выполняешь из-за отсутствия времени - пиши по собственному, мы тебя не держим. Кадровички вообще атас, диалог с ними не не устанавливается, больничный оформить та еще задачка. А самое главное: постоянно приходят толпы народу на собеседования, конечно, деваться людям некуда. Но лучше сберечь свои нервы и время, данная компания выжмет из вас все соки.

22.07.2020
Отзыв сотрудника Саня о компании 2GIS

Продукт бомба, обучение от а до я. Проходил стажировку. Планирую закончить ВУЗ и устроиться.

Ярославль

26.11.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании 2GIS

Все отлично

Воронеж

24.12.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании 2GIS

Не русская менеджер по подбору персонала с акцентом, которая набирает в компанию своих соотечественников! ! Как она сама туда попала - непонятно, Диана Х., научитесь относиться к соискателям не так субъективно!

08.01.2021
Отзыв сотрудника Петр о компании 2GIS

Бить морду коллегам и руководителю в офисе не получится, не успеваешь отмутузить, сразу сбегаются его шестерки в виде вчерашних школьников Постоянно приходится заходить на всякие сайты и писать хорошие отзывы на эту контору, вступать в перепалку с бывшими сотрудниками, которые уволились и нашли нормальную работу коллектив состоит чуть ли не целиком из студентов и вчерашней школоты, соответственно тут скорее не офис, а молодежная общага руководство пытается меня унизить и постоянно просит кирпича по их роже, что собственно я и сделал, теперь это чудо на меня заявление написало, после того я его забил

21.01.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании 2GIS

В компанию 2ГИС подавал свое резюме несколько раз туда, где не требуется опыт, а из "Чего мы ожидаем от тебя" - стремление развиваться в продажах, ответственность и т.д. И за все мои попытки отвечали отказом (на уровне отклика на сайте HH.ru ). При условии, что опыт небольшой был, рекомендательное письмо есть, до этого работал в крупной компании. Можно понять, если бы при собеседовании с сотрудником по подбору персонала никому из двух сторон не подошли условия , но когда у тебя ни разу не было

Новосибирск

17.02.2021
Отзыв сотрудника Олеся о компании 2GIS

1. Филиал в котором мне посчастливилось работать, просто змеиное гнездо. Это не рабочий коллектив, а какая-то зона. Все диалоги с начальством, с позиции она - Бог, ты - говно. Сплетни, интриги, обсуждения. Все мечтают подсидеть друг друга и подлизываются, чтобы не потерять место под солнцем. Очень мерзкие люди. Противно вспоминать. 2. Карьерный рост нулевой. Либо работаешь продажником, либо на побегушках у продажника. 3. Планы сумасшедшие, а за их выполнение премия минимальная. 4. Работа с людьми. Взыскание дебиторской задолженности, либо просьба клиента предоставить скан какого-либо документа, как отдельный круг ада. 5. Сборка. Прекрасное

Вязьма

11.03.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании 2GIS

2ГИС крутая компания в которой можно получить огромный опыт, лучших коллег и большую стабильную зарплату, которая зависит только от тебя. Надо понимать, что в 2ГИС нужно действительно работать, а для тех кто хочет просто посидеть и получить за это денежки нужно искать другое место. Для работы предоставляют все, от сим карты до ноутбука, а главное знания которые ты уже используешь как инструмент для достижения своих целей. Я работала в филиале Нижний Тагил, в офисе очень позитивная и благоприятная атмосфера. Каждое утро начинается с планерки на которой вы

Нижний Тагил

29.06.2021
Отзыв сотрудника Кира о компании 2GIS

Очень мутные товарищи. Было 3 собеседования, с разными людьми, каждый раз обещали, что с руководителем, но до него так и не добрались. И каждый раз информация о работе был разной. Самое основное это конечно зарплата. Сначала 28, потом 22, в конце 19 минус подоходный. Обещают таки официальное трудоустройство. Далее обязанности: изначально только исходящие звонки по готовой базе с целью проверки данных, потом добавились еще входящие звонки по разным вопросам, потом исходящие опять с созданием всей карточки организации заново. Ну и самое последнее это нужно найти в гугле контактные номера

Новосибирск

21.01.2021
2GIS

в компанию 2гис подавал свое резюме несколько раз туда, где не требуется опыт, а из "Чего мы ожидаем от тебя" стремление развиваться в продажах, ответственность и т.д. И за все мои попытки отвечали отказом (на уровне отклика на сайте HH.ru ). При условии, что опыт небольшой был, рекомендательное письмо есть, до этого работал в крупной компании. Можно понять, если бы

Россия, Новосибирск

13.01.2021
2GIS

Бить морду коллегам и руководителю в офисе не получится, не успеваешь отмутузить, сразу сбегаются его шестерки в виде вчерашних школьников Постоянно приходится заходить на всякие сайты и писать хорошие отзывы на эту контору, вступать в перепалку с бывшими сотрудниками, которые уволились и нашли нормальную работу коллектив состоит чуть ли не целиком из студентов и вчерашней школоты, соответственно тут скорее не Подробнее>>

13.01.2021
2GIS

Работала юристом в ук. hr бренд раскручен и в ит департаменте все хорошо. Все не хорошо в обслуживающем. Работы все больше, зон ответственности все больше и больше (без движения в должности), а повышения зарплаты за почти 5 лет на 2 000 р с урезанием процента премии. Каждый раз объяснение: у компании трудное финансовое положение. И при том периодически на корп.сайте Подробнее>>

18.05.2020
2GIS

Ужасная работа, постоянно завышенные требования от начальства. Что то не выполняешь из за отсутствия времени пиши по собственному, мы тебя не держим. Кадровички вообще атас, диалог с ними не не устанавливается, больничный оформить та еще задачка. А самое главное: постоянно приходят толпы народу на собеседования, конечно, деваться людям некуда. Но лучше сберечь свои нервы и время, данная компания выжмет из

Россия, Санкт-Петербург