Отзыв сотрудника Анонимный Аноним о компании 2GIS

Адрес: Самара

Автор: Анонимный Аноним

Тетка, проводящая собеседования, по совместительству руководитель HR службы конкретная неадекватка из Кинеля, собеседование проводит по бумажке, ведет себя нелепо и токсично, хамит, насмехается, глумится. Это самое ужасное собеседование в моей жизни, после которого хотелось отдать этой больной бабенке 5 рублей на лечение кукушки. Вы зачем социопатку у руля посадили? Позорище!!!

01.02.2024 | отрицательный отзыв
2GIS

Искала работу срочно, из за этого рассматривала все варианты. Позвонил эйчар, рассказал о компании и назначил встречу с руководителем. самое худшее собеседование в моей жизни. Руководитель группы просто неадекватный тип. Все собеседование допрашивал о личных вещах (адрес жилья, стоимость), оскорблял предыдущий опыт работы, занижал компетенции (пытаясь выдать [censored] вакансиюза манну небесную, ну продажник, видно). Предлают за 50к в москве В 2024 году обзванивать холодную базу (денег на трафик у супер крутой международной компании, видимо, нет) и разъезжать по городу ради договоров на 3 копейки с такими же бонусами. Все интервью ...
Их нет.

27.01.2024 | отрицательный отзыв
2GIS

Внимание! Уважаемые соискатели, или те граждане, которые решили связать свою жизнь с компанией 2гис Самара. Компания мошенники, которые проводят собеседование в 3 этапа, сначала телефонное, далее вас приглашают в офис, далее 3 собеседование с руководителем и последний этап стажировка, которая длиться 2,3 часа после 100% отказ на основании, что вы не понравились наставнику, если кому то и повезло попасть в данную компанию, то этого новичка держут максимум полгода и потом нанимают других, информируем граждан города самара И самарской области! все отзывы на разных сайтах про данную компанию являются купленными данной ...
1. Мошенники 2. Задержка заработной платы на 3 6 месяцев 3. Собеседование проходит в 3 этапа 4. После 3 этапа проходите стажировку в районе 2,3 часа и вам говорят приезжайте в офис обсудим детали, вы приезжаете, а вам говорят к сожалению вашу кандидатуру мы не готовы рассмотреть, также бывают случаи, когда вас приняли на работу, вы работаете 2,3 месяца далее вас просят писать по собственному желанию и так у них длиться со всеми соискателями ... В официальной форме считаю мой отзыв официальным и заинтересована передать все материалы в Генеральную прокуратуру ...

02.12.2023 | отрицательный отзыв
2GIS

Пишу от Имени жены которая там работает рядовым сотрудником в бух отделе. Зарплаты не соответствуют объему работы, работы очень много от слова совсем, можно ночевать, сидеть сутками на работе, но все равно будет много, платят не достойна сотрудника за их работу, Начальникам высшего звена все равно на сотрудников! они получают в 2 3 раза больше чем рядовые сотрудники! при этом ничего не делают для того что бы прекратить текучку и хоть как то стимулировать людей! Своя же компания просто обдирает своих сотрудников! Обещанные скидки в 20% столовой "Теплица" , которая ...
Соц пакет (ДМС) Возможность удалений работы Корпоративы Условия работы

15.09.2023 | отрицательный отзыв
2GIS

1.Зарплата зависит от усилий и достижений 2. ргп лучшие из лучших, если работать только с ними 3.Карьерный рост, каждые полгода аттестация на повышение Грейда 4. Коллектив супер дружный, ну тут надо отдать должное, что так было не всегда. Зато сейчас все молодые и перспективные ребята. Хочу, чтобы все эти пункты так и оставались в колонке достоинств
Хотят разделить группы, поменять офис. Это категорически не нравится. Та атмосфера и коллективный дух есть сейчас благодаря тому, что мы команда и работаем в одном пространстве. Улучшение корпоративной культуры Освещенность компании в городе с помощью рекламы хотелось бы больше

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании 2GIS

Работаю в 2ГИС-Рязань уже давно, прошла горизонтальный рост - сменила сферу, но не компанию. Есть множество возможностей для развития себя как профессионала в разных областях. Прекрасный коллектив, руководство - все адекватные, можно подойти с любым вопросом, настроено обучение. Если работа в коммерции, то "зп без потолка" и правда без потолка) Вопрос только в активности самого человека. Не прячут зарплаты на собеседовании, открытый диалог о деньгах.
Чтобы заработать, нужно поработать)

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании 2GIS

Самый конченный hr в мире! ДВА РАЗА, ДВА МАТЬ ВАШУ РАЗА Я ГОВОРИЛ, ЧТО МНЕ ВАЖНО ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО, HR ГОВОРИТ ХОРОШО ХОРОШО И В ИТОГУ ТУТ ЖЕ ГОВОРИТ, ЧТО 1 СТАЖИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ, ГОРИТЕ В АДУ ЧЕРТИ!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ГНУСНУЮ КОНТОРУ
Нет достоинств, гнусная компания!

Отзыв сотрудника Яна о компании 2GIS

Работаю в этой компании не так давно, чем же они меня зацепили? Конечно, в первую очередь — это коллектив, еще никогда у меня не было настолько добрых и отзывчивых коллег, которые всегда тебе помогают и поддерживают, подсказывают как лучше сделать, что очень важно на первых этапах работы. Лояльное и отзывчивое руководство. Еще один из самых важных преимущество в этой работе — это конечно же зарплата. в 2 ГИС реально заработать и это подтверждают люди, которые работают уже здесь давно. Различные тренинги, обучения, игры - все это 2 ГИС. Лучшее место, ...
Продажи без холодных звонов - не продажи. Тяжело, но интересно

Отзыв сотрудника Ирина о компании 2GIS

Отличный офис в центре города, просто суперский коллектив, все очень весёлые и дружелюбные. Постоянно есть какой-то движ. оформление по ТК РФ, больничные, отпускные - всё по всем правилам. Для некоторых отделов возможна удалёнка и это огромный плюс!
Если ты работаешь на удалёнке, то скучаешь по коллективу)) Больше недостатков не нашла.

Отзыв сотрудника Ксения о компании 2GIS

Самая лучшая компания! достойные условия работы и зп! Сплоченный, дружный коллектив!
их нет

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Цимбалова о компании 2GIS

Самое лучшее место работы, 2ГИС - это семья. Ты работаешь и каждую неделю ждешь выходных? Ты поскорее хочешь уйти домой в конце рабочего дня? Ты получаешь зарплату и понимаешь, что это не то, чего ты на самом деле заслуживаешь, хочешь получать то, чего добиваешься САМ? Тогда ты работаешь не там! 2ГИС - это то, что сидит в сердце, это по любви, это то, куда ты бежишь, это то, что заставляет тебя расти (во всех планах), это то, что делает тебя сильнее и помогает подстроиться под все жизненные трудности. В нашей ...
Недостатки - это не о 2ГИС...

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бегунова Александра о компании 2GIS

Работаю в компании с 2018 г. Компания 2ГИС стала моим вторым местом работы, второй записью в трудовой и вторым домом. Компания дает каждому сотруднику возможность пройти достойное обучение в области продаж, развить в себе компетенции настоящего профессионала и никогда не чувствовать себя лишним, ведь в компании очень много командообразующих мероприятий и программ. На постоянной основе проходит поощрение успешных сотрудников грамотами и письмами благодарности. Каждые 6 мес. есть возможность повысить свой грейд и стать не просто менеджером по продажам, а старшим или ведущим специалистом. Для того, чтобы рабочая жизнь не была ...
Мы работаем с людьми, а люди бывают разные

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании 2GIS

Шарашкина контора. Зп в чёрную, работа менеджера состоит из холодных звонков и выездов к клиенту. К ропу вопросов нет, а вот hr Диана, неопрятная и неприятная женщина с растрепанным колоском и одетая как бабушка, абсолютно не умеет вести диалог. Вид у неё обиженный на жизнь, перебивает, не даёт договорить, начинает хихикать с ропом, отвлекаясь от темы собеседования. Любимые блинчики обсуждала с ропом Расспрашивали своя ли у меня квартира, сколько комнат, откуда родом, есть ли машина. Наличие собственной квартиры рядом с офисом заставило Диану сделать ещё более грустную мину
Классный офис в Арме. Можно тачку красиво пофоткать

02.08.2023 | отрицательный отзыв
2GIS

1.hr Ященко Лариса не до конца понятно её функция, так как ни одного корпоративного мероприятия, долгие поиски сотрудников на популярную должность. 2. Руководство сильно манипулирует подчиненными 3. Отсутствие со стороны молодого руководства финансирования деятельности, которую они ведут ( нужно ходить по несколько дней и напоминать, что нужны средства на текущие расходы: почта, курьеры, оснащение в офис) 4. Зарплата не в рынке и выплачивается она в конверте когда рабочий день окончен.
Дружный молодой коллектив

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 2GIS

Прекрасная и очень дружная команда. Хорошо Помогают в обучении. Достойная зп Офис классный и удобно расположен
Клиенты частенько вредничают Нужно потрать время на освоение самого продукта.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саня о компании 2GIS

1. плохой продукт. Что то продать у вас получится, если применять агрессивные продажи. Если бы платформа приносила прибыль клиентам, не было бы необходимым втюхивать ЭТО_ЧУДО. Если вы умеете втюхивать, и вам это нравится, то есть другие конторы, где можно это делать с большей выгодой для себя. 2. Большая текучка. В хороших компаниях нет текучки. Это само главное, о чем следует задуматься людям, которые рассматривают данную компанию как место работы.
красивый офис

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании 2GIS

Прошла собеседование в 2 этапа По телефону с ассистентом руководителя и по зуму с самим руководителем Позвали на испытательный срок- он не оплачивается. На собеседование обещали один оклад на второй день стажировки уже другой оклад . Пообщалась с сотрудниками компании и говорят это нормальная практика . Через 3 месяца повышения оклада не ждите. Это произойдут примерно через год. Впечатление двоякое. Там красиво , но руководителю я не доверяю. Сначала одно потом другое.
Красивый офис

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании 2GIS

Откликнулась на вакансию начинающий менеджер отдела продаж Прошла 2 этапа собеседования 1. я общалась с менеджером по персоналу 2. На следующий день я общалась с руководителем отдела продаж Успешно прошла собеседование и меня пригласили на двухдневную стажировку по адресу Нижний Сусальный переулок, 5 ст16 Территория комплекса красивая Здание практически полностью принадлежит 2 гис Офис красивый, стильный. Понравилась кухня ( есть кофемашина с молоком , есть сироп для кофе , джемы , различные виды чая , сладости на ресепшене микроволновка холодильник ,вода в кулере, чайник ) День первый. Руководитель смотрит на ...
Красивая кухня

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аврора о компании 2GIS

Работала несколько лет назад, выдержала пару месяцев и сбежала роняя тапки. Основная причина - зп. Вместо полной суммы заплатили половину, причём руководитель сидела рядом и проверяла на калькуляторе и выходило 18 000, а то что по факту пришло 9, сказали, что это бухгалтерия срезала, но узнавать что это такое произошло никто не будет. Старший специалист была хорошей. В целом коллектив реально серпентарий. Одну сотрудницу, которая ходила беременная с токсикозом на работу руководитель отдела не отпускала на больничный. И бедной девушке пришлось уволиться. За одну неделю без отработки вместе со мной ...
Близость к дому

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании 2GIS

Оплата по трудовому договору не соответствует фактическому. В Бишкеке одни нацисты сидят на руководящих должностях и делают что хотят. Мстят. Совет смотрите по внимательнее на трудовой договор даты подписания и Заработную плату. Целых 2 недели потратила и получила вежливый отказ. Тесты как для отсталых. Просят кучу ненужных документов что бы отказать 8 самой рабочий день но план который нереально закончить за это время
Только график

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Матрена о компании 2GIS

Нереально устроиться, с опытом-скидывают тесты из школьной программы, которые ты должен решить, а они должны проверить. Без опыта-не звонят даже. Правильно не правильно решил их задачки, отказывают. Мне просто интересно, я что в школу пришла что ли устраиваться, или на вторую вышку поступать? Проводите собеседования нормальные, спрашивайте что знает человек, чем занимался ранее, ну если действительно нужны кандидаты, а не просто тратите время людей на бесполезные решения... Целый вечер потратила, чтобы получить вежливый отказ. И хорошо что не попала, такие заморочки.
Предложенные удобства. Расположение. Зарплата.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании 2GIS

На данный момент работаю в компании 4 года. Из плюсов : Зп Интересная работа с бизнесом Крутой коллектив Мероприятия, корпоративы - вышка Новое оборудование Шикарный офис Серьезный отбор кандидатов Сложная, но прозрачная система мотивации Крупная, федеральная компания Лучшая школа продаж
Не выявила. Бывают моменты , которые не устраивают , но людям свойственно привыкать. Так на любой работе

20.02.2023
Отзыв сотрудника Ксения о компании 2GIS

Стабильная компания, пережили вместе несколько кризисов, ни разу не задерживали зарплату, система мотивации прозрачная. Комфортный офис в центре. Дружный коллектив, развита корпоративная культура.

Ростов-на-Дону

03.01.2023
2GIS

Соц пакета нет.Карьерного роста нет.Коллектив отстой. Руководство наглое и ездит на подчиненных. (полный букет [censored] людей вы полите в придачу с зарплатой ниже рыночной стоимости)Условия труда самое главное компьютеры отстой. останетесь без глаз или слепым инвалидом.не советую.отдельный привет цфо 2гис самая отстойная команда очень гнилых людей. Не советую тратить свое время. Подробнее>>

29.06.2022
Отзыв сотрудника Алла о компании 2GIS

Достойная зарплата, платят вовремя и честно. Можно получить много, но для этого нужно очень активно работать. Планы адекватные, голый оклад никто не получает. Хороший коллектив, удобное месторасположение.

Воронеж

06.07.2022
2GIS

ужасное отношение к сотрудникам телемаркетинга вели новую систему оплаты труда ,а оповестили об этом почти в конце месяца . Заставляют работать с 9 утра и пока не выполнишь план (не свой а общий ) хотя зп за переработанные часы тебе никто не будет оплачивать Подробнее>>

22.05.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании 2GIS

Приходится о самом 2гисе пнямо сюда писать куда пишут сотрудники. А я пользователь. Щас везде напишу. 2гис какая поганная дрянь компания. Дрочати надрачивают на бизнесменов на бизнес, против народа. Противсотрудников. Еслиработодаль поганная кидала на него единственный способ оставить отзыв это 2гис.тогда народ увидит и к кидальщикам вообще ходить не будет. Нов это время у 2гиса начинается кипишь они кипишуют и думают а на кого же мы дрочить то теперь будем, надо срочно удалять отзыв. Так же на какую нибудь компанию или магазин невадно, услугу, уже как клиент оставляешь отзыв

Белгород

21.06.2022
Отзыв сотрудника Данил о компании 2GIS

Крутой коллектив, возможность карьерного роста, уровень ЗП выше рынка. Криуе корпооативы и тренинги. Работа интересная и неоднообразная

Оренбург

17.03.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании 2GIS

Работаю почти год. Делюсь своими впечатлениями. Если не лениться и делать свою работу качественно, на результат. То зарплата вас будет радовать. Дружный и модой коллектив. Который всегда придет на помощь. Руководители не занимаются самодурством. Комфортный офис в центре города. Чай, кофе, плюшки. Подробнее>>

28.03.2022
Отзыв сотрудника Наталия о компании 2GIS

Маленький коллектив

17.04.2022
2GIS

Нашла вакансию, позвонила, пришла на собеседование. Вопросы были нейтральные. Затем руководитель попросила сесть за ее комп и пройти типа диктант. Все вроде бы ничего, печатаю я быстро, диктант так диктант, подумала я. Но увидев клавиатуру чуть не прифигела, все буквы на клавишах стерты до дыр. То есть я печатала наугад на этой дурацкой клаве, которая еще и заедала. Руководитель все Подробнее>>