15.12.2014 | положительный отзыв
Банк Аваль - У меня банкомат аваль съел мою зарплату

У меня банкомат Аваль съел мою зарплату. А может быть мне их вернут через месяц . Такое ощущение что моя зарплата поможет банку решить свои фин.проблеммы. Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк - Позор райффайзен банка

В пятницу, 7сентября 2012 года я обратилась отделение банка Пятницкое, чтобы снять проценты по моему вкладу и продлить его. Сотрудник банка, Пальтов Иван Владимирович, в течении 10 минут не мог понять суть моего вопроса, вальяжно развалившись в кресле, постоянно отвлекаясь на свой IPad, лежащий у него на столе. Когда же, все-таки нашел данные по моему вкладу, он сообщил мне, что Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Райффайзен Лизинг Аваль»

РЛА - сплошной блат и родственники. Коллектив пытаются разбавлять опытными специалистами, но сразу со старта ломают их образ мышления перестраивая под "корпоративную политику". Если не начинаешь лизать, тогда находят массу причин для увольнения. Компания не настроена на увеличения результатов или улучшения качества. Главное, чтобы была прикрыта "пятая точка" и удержатся в кресле. Инициативность не ценится, а рассматривается как повод для большей загрузки сотрудника. В компании все придерживаются отработанной схемы и за рамки её не выходят. Воспринимается мнение и комментарии сотрудников "старой гвардии", которые по максимуму стараются перекинуть свои обязательства, давно выдохлись и даже не пытаются работать - рассказывая, что они незаменимы (особенно начальники отделов или продажа). Обещания о повышении зп, должности или соц.пакет не выполняются. В целом руководство не исправимо и от замены одинаковых слагаемых, результат не меняется. ... Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Банк украл деньги, когда я застряла заграницей

Райфайзенбанк украл мои деньги. Я уже несколько месяцев в Стамбуле. Накануне отключения систем Visa и Masterkard банк опубликовал в мобильном приложении рекомендацию тем, кто за границей срочно снять наличные со своих карт. При этом банк заверил, что не будет никаких дополнительных комиссий. Я так и сделала: 7 марта 2022 сняла в банкомате турецкие лиры. Все было как обычно: ввела сумму, получила наличные, получила от банка смс с указанием списанной суммы (в рублях) и остатка на счете (в рублях). Через два дня, 9 марта 2022, мне на счет поступила Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Самый отвратительный банк

Слишком любопытный, подозрительный к людям, плюющий на права и достоинства граждан. Как-то я решил открыть счёт, чтобы перевести на него сумму с продажи квартиры. Так как моя супруга зарплатный клиент этого банка, и нам надо было именно через этот банк делать перевод застройщику, чтобы не было больших процентов за перевод, для покупки новой квартиры. Я пришёл в банк на ул. Грина. Простояв полчаса, меня взялась обслуживать очень неприветливый специалист. Первым вопросом был – «для каких целей вы хотите открыть счёт?» А какое дело банку для моих целей? Почему Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Банк Райфайзен Аваль Украина . - Звонок

Уже более года мне звонят и приходят СМС с требованием вернуть долг... я не являлся , не являюсь и НИКОГДА не буду клиентом банка... не однократно объяснял звонившим , что я - не СКОЛОВСКИЙ Олег....что этот телефон НИКОГДА ему не принадлежал и я его не знаю.. показывал паспорт в отделении банка ...код.. телефон..всё бесполезно...продолжают приходить СМС и звонки...остаётся только один Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Банк Аваль - Жадность

В Сведловодске для для абонентов Аваль банка есть деньги и обслуживание в этом банке, а для клиентов других банков - нет обслуживания и денег в этом же банке. вот и жалоба и в чем разница между клиентами. Минфин наверно в отпуске Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Банк Аваль - Смотрите кто у вас работает !?

Уважаемая дирекция банка аваль. Я, андреева светлана александровна, 19 мая 21014 года оформила социальное детское пособие получать в отделении вашего банка города макеевки донецкой области. По вине вашего работника я и несколько ещё человек не получили социальное пособие в июле месяце 2014г. Киев профинансировал всё вовремя, как обычно, деньги в банк поступили, но из - за ошибки работника вашего банка Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Банк Аваль - Не работает

У нас не работает банк Аваль и нет ни одного работающего банкомата. Мы не можем получить з / пл пенсии дотации. Когда зароботают банкоматы или банк. Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Ужасное обслуживание

Год назад мне дали карту в этом банке, но к "Системе Быстрых Платежей" не подключают специально, чтобы я за каждый перевод платил огромные комиссии около 100 рублей. Подробнее>>