05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
Магазин Домовой на Гражданском проспекте отзывы

Ирина-Балерина Кузьмина:
В магазине на Академической 27/02/19 нами была сделана покупка мебели в ванну и оформлена на нее доставка на 01/03/19. В силу обстоятельств нам понадобилось заменить одну позицию 28/02/19 уже в 20,00 вечера. Очень благодарны продавцам, которые помогли выбрать подходящий для нас вариант и очень благодарны администратору на стойке информации Елене Лукьяновой, которая оперативно заменила товар на доставку. Магазин большой с большим количеством товара на все вкусы. Очень внимательные продавцы-консультанты, вежливые кассиры и доступно все объясняющие администраторы на стойке информации. Спасибо большое за обслуживание.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41А

14.12.2015 | положительный отзыв
Мастерская "Домовой знак" (Россия, Московская область) - Отличная мастерская по изготовления адресных табличек на дом. Качественная продукция. Быстро! Недорого!

Качественная продукция, быстрое изготовление, низкие цены, ассортимент, разные варианты оплаты

поселок городского типа Томилино

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО УК ДОМОВОЙ КОМИТЕТ

Я собственник дома Ашихина 5, спасибо большое УК за добросовестную работу и своевременное начисление коммунальных услуг.Также от лица других собственников, хочу сказать большое спасибо, что идёте на встречу собственникам домов и даёте возможность оплачивать задолженность в рассрочку.Спасибо за вашу работу! Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Первомайский паспортный стол - Невозможно взять выписку из домовой книги

Хотелось бы пожаловаться не на сам паспортный стол Первомайского района, а на тех кто все это устроил. Невозможно взять выписку из домовой книги не ночуя возле паспортного. В очереди по 100 человек. Неужели только начальник паспортного стола вправе давать выписки по домовладениям, Один человек не в силах это сделать. В третий раз занимаю очередь и никакого результата. Уже не говоря Подробнее>>

Отзыв : ООО "Воскресенская строительная компания Домовой"

28.10.16, подписали договор СТР-М-125 на строительство дома в максимальной комплектации по проекту лукоморье. Попали под акцию "пять домов по себестоимости. Стоимость на сайте и по данным трехмесячной давности (в нашей комплектации и с учетом значительного увеличения размера терассы и замены стандартных окон на окна во всю стену) составляла 4112800 рублей. Стикер вытащил на 18%. Договор подписали на 3373000 рублей. Пока все честно и ровно. А если отдать волю эмоциям - просто шикарно! Смотрите фото. Сдача через месяц. Отзыв дополню и посмотрим будут ли какие нибудь подводные обломы. Подробнее>>

Отзыв : ООО "Воскресенская строительная компания Домовой"

Мы обращались в СК Домовой с заказом на строительство дома для родителей. Выбрали эту компанию по положительным отзывам в интернете. Нам нужен был брусовой дом размером 10 на 12. Сразу хочу отметить уважительное отношение к клиентам, всегда вежливо отвечали на все вопросы и, главное, по-делу. Сроки постройки соблюдались, это было очень важно поскольку дом планировали преподнести сюрпризом. Дом получился очень надежным и качественным, я уверенна, что он будет служить родителям долгие годы. Подробнее>>

Отзыв : ООО "Воскресенская строительная компания Домовой"

Обращался в данную компанию, когда требовалась постройка каркасного дома 12х24. Изначально шел сюда по совету знакомых, так как рекомендовали эту компанию как качественных мастеров своего дела и они не подвели. Дом был сделан крайне качественно и в весьма приемлемые сроки, хочу отметить так же не мало важные факты, это высокое качестве материалов, честность с заказчиком, то есть со мной и не было каких либо скрытых платежей. Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
Компания Свой домовой

Марина:
Заказывала в компании ООО Свой Домовой натяжные потолки Clipso в 3 помещения -договор #18/11/11. В итоге только в одном все было сделано нормально, во втором перетягивали полотно, т.к все встроенные светильники были установлены криво, в третьем помещении перетягивали 2 раза, вылезало полотно из багета - так его просто прилепили на силикон (есть фото!), правда надо отдать должное - переделывали без разговоров; Примерно через 1,5 месяца в этом же помещении уже в другом месте вылезло полотно из багета, сообщила, недели через 2 приехал мастер, сделал все, что мог (по его же словам) - а именно опять при клеил на герметик. Ладно, согласилась принять такой вариант. Не влезает весь отзыв - продолжение ниже/выше

г. Москва, ул. Мневники д. 5а

Отзыв : ООО "Воскресенская строительная компания Домовой"

Мы обращались в эту компанию для строительства бани на своём приусадебном участке. Строители были ответственными и работали практически без перекуров. В течении недели новая банька была готова и ждала первых посетителей. Очень понравилось как ребята обшивали рейкой баню внутри, без зазоров и очень качественно. Большое спасибо за проделанную работу. Подробнее>>