16.12.2022
Магнит Косметик

За такой обьем работ, который взваливают на плечи простого продавца должны платить баснословные деньги, чего на самом деле не происходит. Кошмарнейшие условия труда:постоянная уборка(мытье полов), здесь вы и швец и жнец и на дуде игрец, отрываются по полной, а деньги кладут себе в карман. Подробнее>>

13.10.2020
Магнит Косметик

Вообще не советую трудоустраиваться в эту шарашкину контору, они какого то [censored] месяц не могут вернуть мне трудовую книжку! Звонить им бесполезно, все тупые и не знают, что отвечать! Зарплата меньше 20, а говорили будет даже больше. В общем не стоит туда даже соваться! Наитупейшая компания в мире. Никакой организованности! И трудовую потеряют и зп меньше будет! Ненавижу эту компанию!Ужас какой. Ненавижу, когда затягивают сроки, а когда еще и обратной связи не добиться...

Россия, Канск

02.12.2022
Магнит Косметик

Самое ужасное место работы в моей жизни.Зарплата 18 20тысяч,причем почему то с каждым месяцем она все меньше и меньше,а часов столько же,ну это ладно,АВАНС 2000 это просто смех. Будте готовы к дергающемуся глазу от фразы «покупатель всегда прав». Устраиваешься ты продавцом,а работаешь разнорабочим. Ты и продавец,и техничка(моя любима тема),и грузчик,и охранник и провайдер.1.Насчет полов спорили миллион раз,я смирилась,что нужно вымыть Подробнее>>

05.03.2021
Магнит Косметик

Директора как один больные на голову хабалки! Короны задевают облака, но обращение и разговор как будто только с зоны откинулись... продавец пашет как раб продажа, уборка , разгрузка, выкладка товара, замена ценников и 13 часов на ногах... за это ну 18, в лучшем случае 20 штук... тайник каждый раз требует все больше и больше... получает за все продажи только верхушка... Подробнее>>

13.11.2022
Магнит Косметик

Пришёл новый директор и началось. Из нашего милого и уютного магазина сделали какое то сельпо. Магазин небольшой, коллектив хороший. Да, работы много, но всё было слажено и налажено. Новый дмк не уважает труд старых сотрудников, сама ничего не знает и не делает. Сейчас на работу как на каторгу. Подробнее>>

21.10.2021
Магнит Косметик

Официальный оклад 4000, не понимаю, как такое возможно, но это так, остальное премия..Будите мыть полы в конце смены, параллельно работать охранником и попугаем, которому надо трындычать о всех акциях в магазине, каждому зашедшему покупателю и не дай бог попасть на тайного покупателя и не сказать о данной акции и сразу получишь депремирование, постоянные переработки, выходишь в акцию, даже если у Подробнее>>

02.05.2022
Магнит Косметик

МК «Переколка». г. Барнаул. Руководство не предоставляет указанный в договоре сменный график 2/2. Новый сотрудник должен работать с графиком 5/1, 4/2, 4/1, 3/1. Руководство беспричинно меняет график без какого либо предупреждения и объяснения и ставит перед фактом его смены. Руководство не предоставляет обучение. Обучение проходит в виде – *принеси, подай, сделай. Новый сотрудник, который устроился кассиром будет работать разнорабочим, но Подробнее>>

20.03.2022
Магнит Косметик

Переработки, если твоя должность административный не оплачиваются, как и праздничные дни, а переработки постоянные, всегда на ногах, работаешь грузчиком и уборщицей,продаваном, промоутером, если нормальные отношения с руководством работа ещё терпима,если же нет то это ад и каторга Подробнее>>

11.12.2022
Магнит косметик: Негативный опыт

1. Оформляют всех, кого не лень. Оформление по тк, но много нарушений в тексте договора. Пункты не расписаны, время работы не пишут, испытательный срок 2 недели. Оклад прописан 4400р. ао Тандер мало заказывает ассортимента(откуда и вопросы "а чего ничего нет?"), экономит как может(новые кассовые аппараты меняли на старые/бу спустя год работы магазина, во время пандемии повесили новые экраны (и их Подробнее>>

23.02.2022
Магнит косметик: Отношение к сотрудникам

Работа уборщицей мыть полы, толчки, комнату для персонала( за бесплатно), Ходить раздавать листовки.График 2/2 это только на словах. Посути его там просто нет. Будет либо 3/1 3/2. И за такой график работы будете получать копейки.Работа за охранника.Так же работа за грузчика.Постоянно рассказывать за акции в магазине и предлагать товары золотого магазина ,по ним выполнить план, чтоб товаров и дикректор хорошую Подробнее>>

23.02.2022
Магнит Косметик

Никогда не оставляла отзывы о предприятиях , но тут видимо сам бог вилел огородить людей от данной работы , полный беспредел происходит на магазине, на собеседование в уши льют так , что чуть ли не работа мечты, и зп высокая и за подработки платят и если выполняешь вообще чуть ли ни миллионером станешь, тайника проходишь премию дают (погонят и ещё Подробнее>>

20.02.2021
Магнит Косметик

Это просто ужасно… работала в Санкт Петербурге, обещали зп 28–32 тысячи рублей, вот только с праздничными днями и при 215 часов в месяц, а кстати у вас будет минимум 180 в месяц рабочих, никак не меньше, ведь это стоит в норме компании, так вот вернусь к зп, заплатили мне 22 тысячи рублей, это зп с праздничными, окладом и премиями, и да, планы по всем показателям были выполнены и тайный покупатель максимальный, лапшу с ушей снимать ещё буду Подробнее>>

21.11.2020
Магнит Косметик

1) Пошла в МК, потому что сократили в связи с самоизоляцией 2) По договору вам выплачивают оклад 4400, который делят пополам и выплачивают 15 го и 30 го числа 3) В договоре также прописано, что вы не застрахованы от несчастного случая 3) Час продавца составляет 135 рублей, но если вы выполняете план (меняется каждый месяц), то час повышается, не помню точно на сколько 4) Первую неделю я не назову «ознакомительной», т. к мне дали кисточку для пудры и сказали Подробнее>>

21.11.2022
Магнит Косметик

Работа тяжёлая, 12 часов на ногах, разгружаешь тяжеленные телеги, постоянно требуют план по тому, план по этому, на кассе не легче пока всё проговоришь, что требуется и клиенты нервничают, и сама устаёшь от своей болтовни. Зарплата слезы с переработкой в 62 часа получила 2200 аванс и 21 с копейками заплату, т. е. даже 24 тысячи не вышло с такой переработкой! Подробнее>>

03.10.2018
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

1.ужасный коллектив,сплетни и сплетни причем при клиентах 2.график написано 2/2 но далеко не так,все акции все сотрудники выходят а акции 3 раза в месяц. 3.обед у нас составлял максимум пол часа!а это за 13 часов работы!да за 13!потому что,уходишь и приходишь за пол часа до закрытия и открытия. 4.камеры за счет коллектива 5.и опять же сплетни и слухи за такую зарплату можно найти 8часовой день.
очень любила свою работу! первая узнаешь о всех скидках) но с таким коллективом ни кому не пожелаешь работать! ... Подробнее>>

08.11.2018
магнит косметик

Читала отзывы что всё плохо,не стоит туда идти. Думала бред какой-то,может просто не повезло, НО НЕТ. Всё что пишут,всё так и есть на самом деле. График 2/2,сказки...Как мне сказали такого графика не существует...Директор сам решает кому и когда выходить,3/1,4/1 но не 2/2. Вот реально кто хочет в рабство в Магнит велком. Зарпалата обещенная 22000-24990 и тут обман больше 17 не видать. Ты за эти копейки будешь работать грузчиком, уборщицей, продавцом-консультантом,кассир листовки(независимо какая погода),расклеивать объявления,разносить листовки по ящикам,перед Новым годом 2 недели работа без выходных. А ведь в магазине работают молодые девушки,которым ещё рожать,а не грыжи зарабатывать.
Их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

13.01.2023
Магнит косметик: Работа

Отработала 3 года, ушла в декрет, во время беременности был лёгкий труд, всё оплатили, помогли оформить все пособия. Никогда не задерживали выплаты, сколько отработал столько получил, никаких штрафов и поборов. Подробнее>>

06.02.2020
Магнит Косметик

Проработала три с половиной месяца в этом ужасе… мало того, что на продавца вешают и приемку товара и пересчёт ежедневный товара (за директора), директор человек настроения, и полы эти идиотские и склад разгребай. это ещё вообще ничего по сравнению того что мне пришлось под новый год бутылки ежедневно выкидывать! директор и товаровед неотказывали себе ни в чем! начиная с пива, заканчивая коньячком… и так больше месяца… зарплату мы ни разу не получали правильную, постоянно был перелимит часов

Россия, Москва

13.01.2021
Магнит косметик

Никогда не ходите работать в магнит косметик. Отработала там кое как 2 месяца и сбежала. В объявлении написано з/п 25,100 у продавца. Когда пришла на оформление в офис сказали, что з/п полностью белая 22000, когда получила з/п то сказали, что 20000. Говорят з/п оплачивается по часам, но сколько за один час платят досихпор никто не сказал. Трудовой договор это вообще Подробнее>>

27.02.2022
Магнит Косметик

График, который раз 10 поменяется, в выходные дни могут вызвать на работу, украли парфюм плати, и всем все равно в твоей смене украли или нет, уйдёшь в отпуск враг номер 1, не разрешают идти на больничный, выходила на работу с температурой 37,4 и выше, один раз в акцию пришла с температурой 38,5, увидев моё состояние отправили домой, по телефону не Подробнее>>

13.10.2020
Магнит Косметик

На заметку директорам и администраторам, кто хочет поработать в этой компании. Я пришла работать в компанию на должность директора магазина Магнит Косметик и тут началось.... Первое, и пожалуй самое главное, на собеседовании и на сайте з/п стоит от 70000 грязными, т.е чистыми примерно 60000, но это все ложь, самая минимальная зарплата у вас будет 30000, да Карл, и это у

Россия, Санкт-Петербург

20.11.2021
Магнит косметик

Устроилась на работу в Магнит Косметик г.Серпухов.Ворошилова 137. Прошла обучение на сайте Магниум. Проработав 6 дней. И пришло письмо в штат не внесли на следующий месяц. В итоги предложили перевести нсп. Или переписать заявление в Магнит Косметик Чернышевского 27.Но опять же сказали штат на следующий месяц поменяется. Компания Магнит Косметик не серьёзная организация, а жулики. Не советую идти устраиваться на Подробнее>>

27.12.2022
Магнит Косметик

Кто говорит, что коллектив не важен, тому стоит поработать в мк. Таких людей, как «директор» к работе допускать большая ошибка, ведь все мы знаем какие деловые качества должны быть у настоящих Директоров, например, честность и умение выстраивать отношения И создавать команду, чего в нашем случае увы не было, остался печальный опыт, но все таки опыт. Подробнее>>

19.01.2019
Магнит Косметик

Пошла устраиваться сначала обычным продавцом. Сказали-месяц испытательный срок. Как позже оказалось,у них в штате вообще места нет и меня взяли как внешника на частичную занятость. Так я отработала 1,5 месяца,вместо положенного одного. Потом,о,чудо,уволилась товаровед,на ее место пришла старший продавец. Меня поставили перед фактом-либо учишься на старшего,либо увольнение. Поехала за свой счет(сама не из Барнаула). Квартиру предоставили и на том спасибо. Подробнее>>

17.03.2023
Магнит косметик: Девушки, обходите стороной эту работу.

Приходим на работу к 08 30, уходим в 22 00,это Мытищи ,Моск.обл. обеда олком нет, мин по 15 за 12 часов, моем полы сами, швабры за свой счет, так как там ужасные, впору руками драить, сами понимаете, вычищаем уличные помойки возле магазина, раскоейка ценников каждый день, работа на кассе, за месяц все равно какая погода раздача листовок и проговаривание акции,

Мытищи

27.09.2021
Магнит Косметик

Мое путешествие на работу в мк закончилось на собеседовании. Позвонила в отдел кадров,мне назначили собеседование. В условиях вакансии на продавца консультанта прописано,что график 2/2, белая зп, возможность карьерного роста, зп от 33к, в обязанности входит как по мне логичные задачи, ценники, планограмма, касса, консультирование. Я только окончила колледж и пока хотелось ненадолго задержаться на этой работе,понабраться опыта в общении с Подробнее>>

23.02.2023
Магнит косметик: Обман

Моя подруга устроилась в магнит косметик,проработала более 5 лет. Была и продавцом, и товароведом,сейчас директор магазина. Сотрудники были у нее разные,ко всем хорошее отношение,но только немногие,кто действительно заслуживает этого отношения. Остальные оказались крысами,по другому рассказать не могу. Самое удивительное,что про нее столько всякой грязи говорили,но она на это ноль внимания,считаю правильно делает. Так как это говорят те,у кого за спиной

21.03.2021
Магнит Косметик

Отвратительное место работы, очередная клоака. Плотный график ,не хватает персонала.изматывающие смены, где продавец кассир, консультант, промоутер, грузчик, дворник(приходилось снег чистить перед входом в магазин),уборщица, еще и охранник за скромную зарплату. Абьюзинг и пренебрежение со стороны директора и старшего продавца.Проработав месяц в одном магазине, перевелась в другой поближе к дому, и поняла: видимо, это неотъемлемая часть корпоративной культуры этой сети опустить Подробнее>>

27.05.2020
магнит косметик

Самая ужасная компания,в которой когда-либо работала. В офисе сидят малолетние девочки,которые через чур много о себе думают. Постоянно хамят, при чем всем без разбору, и женщинам в возрасте, и беременным. Абсолютное знают своих обязанностей. Если приедешь с утра, уедешь только после обеда. По горячей линии не дозвониться. З/П не стабильная и очень маленькая. Обещают одну, оказывается другая. Работаю товароведом с функциями директора, за должность обещали не меньше 45, в итоге зп была больше 30 только один раз. Много переработок, ничего не учитывается, постоянно не доплачивают, ревизии в других магазинах обязательны даже в свой выходной. Начальство сверху через чур обнаглевшее. Очень много нарушений по трудовому кодексу. Даже отпуск высчитывается из отработанных дней. Проработала больше полугода, начислили 12 дней вместо положенных 14. . Уборщиц нет. Полы моют продавцы или старший продавец. Из офисов могут позвонить и в 7 ...

10.10.2018
Отзыв о работодателе «Магнит Косметик»

Хамство продавцов. Славянск на Кубани ул. Дружбы Народов уберите из этого прекрасного коллектива одну хамку, просто ходить из-за нее не хочется. Полная, светлый волнистый волос. Всегда для своей бабушки беру журнал почитать, а изучив журнал она всегда приходит за покупками. Так этой хамке журнал жалко стало, мол вы только журналы берете и ничего не покупаете. И это я описала самый безобидный случай. Хамит она постоянно, не могу понять, никто из начальства что ли этого не замечает.
Замечательный магазин, интересные акции ... Подробнее>>