11.07.2018
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

Это не работа,а кошмар!!!За такую работу должны минимум 45000 платить!Листовки расклей,в акции раздай и не важно какая на улице погода..никого абсолютно не волнует дождь или смерч,тебя как дворовую собаку выгонят!В акции,а их бывает по 4 за месяц никого не волнует выходной ты или нет,ты обязательно должен выйти-в противном случае увольнение!Плюс ко всему нет уборщицы и все девочки моют полы по очереди,а начальство требует идеальной чистоты полов, в грязь и слякоть приходится по 100 раз на дню их мыть!А самое приятное,что в итоге у тебя получается 19 рабочих дней ты получаешь за это 30000..Скотская компания и работа
Белая зарплата,хороший коллектив ... Подробнее>>

25.10.2020
Магнит Косметик

Улучшить можно совершенно всё. Очень подробный отзыв. Занесли меня черти в тот день и в тот час в Магнит Косметик. Как раз на тот момент была в поиске работы, по образованию устроиться не смогла. На дверях магазина увидела объявление, что требуется продавец консультант с графиком работы 5/2. Обрадовалась, т.к. магазин находится напротив моего дома, да и график работы меня устраивал (я так думала). Зашла в магазин, заполнила анкету, как будто в КГБ, тут же директор магазина Подробнее>>

24.02.2023
Магнит Косметик

Без слов, месяц не проработав убежала без оглядки. Зп вообще не соответствует действительности. Ставят смены когда хотят, руководство вообще никакущее. Пишу директору об увольнении раз 100, просто игнор в ответ. Заявление переписывала раз 10 , и то всё непонятно и муторно. В общем и целом мк днище полное, как и говорили

Казань

13.01.2021
Магнит Косметик

Хватило меня ровно на месяц, отработав два дня по 8ч после оформления(они идут как стажировочные,введение и оплачиваются) я сорвала не хило себе спину на бытовой химии на выкладке товара, да так,что мне было больно двигаться,вставать,поворачиваться и так далее еще неделю отходила. Это меня оттолкнуло, я не ожидала, да я девочка и я боюсь физической нагрузки сейчас после магнита. Это было Подробнее>>

28.06.2022
Магнит Косметик

Добрый день!Работа ужасная придумывают кучу задач, продавцов не хватает работаешь за всех,а зарплата одна, после сложной смены должен помыть большой зал бесплатно,ревизии ночные это ужас! Никакого карьерного роста у них нет особенно в маленьких городах. Не работайте у них обман на каждом шагу! г.Геленджик Подробнее>>

08.11.2021
Магнит Косметик

Много,но самое ужасное не хватка продавцов,а их не хватает из за самодурства и неадекватности директоров и регионального,если каждый свою работу делает как надо ,то проблем было меньше точно.врядли что то изменится в ближайшие 2 3 года,сразу всех дураков не уволят вот самодуры этим и пользуются.За теже деньги есть работа лучше и выполнять там свою функцию,а не десять как в магнит Подробнее>>

25.12.2021
Магнит Косметик

Когда пришла устраиваться в мк, изначально сказали, что придется мыть полы. Но никто не предупредил что чуть ли не каждый вечер и утро! Да еще и бесплатно. Переработки никто вам не оплачивает. Зп маленькая если смотреть сколько все вокруг стоит. (Продавец в мк 18000.) Неадекватное начальство. Подробнее>>

08.04.2022
Магнит Косметик

Тааак с чего бы начать....Например как и писали ранее, ты в магнит косметик работаешь продавцом консультантом, уборщицей, грузчиком, охранником, да ещё и листовки раздавать приходится каждую акцию целый день и постоянно разносить их по подъездам, а главное начальству наплевать будь на улице метель, ураган или цунами, ты все равно должен разнести по подъездам их да ещё и сфотографировать, что ты Подробнее>>

25.03.2021
Магнит Косметик

Отвратительные условия труда. Ты уборщица, грузчик, охранник и уже только потом ты продавец. Директора все как один неадекватны! У них первое унизить, подмять, сломать. Ощущение, что они все психически не здоровы. Или их учат давить...Если у вас есть семья и дети, забудьте. Всем плевать на вас . График не 2/2... 3/1 , может быть. Помимо этого , добровольно принудительно Подробнее>>

29.04.2017
Магнит Косметик - Качество товара

Сегодня купила тушь Вивьен Сабо в магазине Магнит-косметик на площади Конституции (Magnit MK Sokolov). После вскрытия упаковки оказалось, что тушь абсолютно не пригодна для использования (сухая), несмотря на достаточный ещё срок годности. Продавец сказала, что они не проверяют товар на качество. То есть втюхтвают покупателям негодный товар. Налицо обман потребителя, т.к. продукция подобного рода возврату не подлежит. Но и проверять Подробнее>>

10.05.2022
Магнит Косметик

самое забавное и очень грустное что есть такие директора...Хотела уволится в определенное время и директор был осведомлён об этом....я написала заявление и ооооочень ждала последнего дня :)НО,наступает этот день я вижу свой график на последующий месяц... (честно сказать я в шоке была)оказалось директор отозвала заявление без моего разрешения ! мне пришлось работать дальше ,знали бы вы как я себя чувствовала Подробнее>>

16.12.2019
Магнит Косметик

Постоянная переоценка, о которой мы (сотрудники) можем и не знать, т. к. ценники выходят автоматически, но часто случаются сбои, ценники не соответствуют, получается, оправдывайся перед покупателями как хочешь, либо разницу по ценникам вкладывай со своего кармана. В обязанности продавца входит всё, грубо говоря. Продавцы и полы моют, и листовки раздают, и занимаются расклейкой акций, раскладыают товар, выставляют ценники и т.

Россия, Томск

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Магнит Косметик

Лен.область Арсенальная 5а. Магнит косметик не адыкватная директор,текучка постоянно. Не корректное обращение,махинация с часами. Т.е. ставит часы сотрудникам и требует деньги отдавать ей. АУТ вообще за людей не считает,уменьшает отработанные часы. В этот магазин не советую идти от слова СОВСЕМ!!!
Их нет!

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик

1. Зп никакая 2. Если вы продавец консультант, то ещё будете и уборщицей и охранником (бесплатно и риск здоровью) 3. Руководство ставит смены на "своё усмотрение" и плевать, на какой график вы соглашались при трудоустройстве 4. Отвратительный супервайзер, у которого нет минимального уважения к сотрудникам 5. Заставляли весь состав продавцов покупать камеры в магазин самим! (Скидываться на них) В общем и целом, впечатление отвратительное, обещали одно, в итоге всё по нулям Однозначно, никому не рекомендую!

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магнит Косметик

Я так и не смогла устроиться на работу в МагнитКосметик. В самом гипермаркете Магнит я работала, все было хорошо. Зп без опозданий, график рассчитывался за месяц и в течении месяца не менялся. А вот МагнитКосметик это треш конечно, я приходила на собеседования в Брянской области 2 раза. Просили заполнить анкету и ждать звонка. Переехала в Краснодар, ищу работу, думаю пойти в МагнитКосметик, ну думаю, что не будет проблем, опыт с Тандером уже имеется, значит возьмут. Ну нет. Я ходила в магазины 4 раза, во все разные, тут уже прогресс,

Краснодар

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик

Их безумно много ! Начнем с того что зарплата указанная в объявлении заманиловка для наивных и доверчивых женщин и девушек ! Пишут что до 51 легко можно заработать продавцу кассиру . На деле же 51 дай Бог если получает деректор . Пишут что зарплата стабильная и белая наглая ложь . Официально вы подписываете трудовой договор на оклад : 4400 , 2200 ваша зарплата и 2200 аванс ! Смешно для Москвы ! Остальное все выробатка часов и премия ( выполнения ежемесячного плана магазина ) стабильно получать будите жалкий аванс : 2200 ...
Может попасться не плохой коллектив , копейки свои будите получать вовремя , подарки детям на нг . На этом все !

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик

Конкретно, в Ижевске не советую идти в магнит косметик, директор треплет нервы, заставляет говорить каждому акцию! Не адекватное отношение к любым сотрудникам! Ты 5 в одном, стоишь за кассой, моешь полы, работаешь за охрану, меняешь ценники, меняешь Планограму, выкладываешь товар, собираешь железные контейнеры, в которых приходит товар и это все, максимум за 30к, игра не стоит свеч
Их нет!

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

Работа без выходных, постоянно, в любую погоду листовки разносить по квартирам, постоянно выход на работу в выходные дни, которых и так нет! Ценники постоянно меняются а на магазин не приходят, в итоге человеку нужно продать товар по старой цене, чтобы небыло конфликта с покупателем, а доплачивать за товар должен продавец! Планы не реальные!!!! Не выполнишь - зп не получишь, а выполнишь - тоже не получишь! В итоге за март месяц я получила зп 7000 р. при графике 5/1, 3/1.... СВ обнаглел! У нее зп 56000 а нам начисляет по 7000 и то, она считает что это много!! Жаловаться нет смысла, т.к. в головном офисе все дружат и покрывают друг друга! Если сильно повезет, то отпустят на 15 минут на обед, и то, часа в 4 вечера! Набрали штат 8 человек, а теперь говорят, что это очень много и должно остаться ... Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик

Кругом обман. Злые покупатели, злой коллектив. Руководству безразлично есть ли у тебя семья и дети, главное что в этом помойном магните было бы чисто и классно. Было бы хорошее отношение к работникам, я может быть и осталась бы. Но такая текучка работников в магазине это ужас. Не советую, лучше поберечь свои нервы. И искать работу в другом направлении но точно не магнит.
Их нет

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик

Забыла указать,расчётный лист это вообще уникальная бумажка:без указания оклада, отработанных дней, часов, переработок. В ней главное, чтобы работник не забыл своё фио, место, специальность на работе и какой месяц и год он работает, я так понимаю это чтобы меньше знали и крепче спали. И вообще я мама сотрудницы магазина на ул. Ясная. Я конечно в шоке, за 35 лет работы видела всякое, но такое вижу впервые! "Уважаемые директора" снимите короны со своих голов, и станьте ближе к своим сотрудникам. А если бы это были ваши дочери, вы так же бы ...
Нет совсем никаких

17.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника катя о компании Магнит Косметик

1) если устраиваетесь на должность продавец-консультант, то будьте к тому, что на деле вы будете разнорабочим: вам надо будет мыть полы, следить чтобы не обокрали магазин, работать на кассе, выставлять товар(часто таскать тяжеленные коробки) и.т.д, и это всё за копеечную зп 2) в акционные дни отправляют раздавать листовки, то есть ко всем обязанностям добавляется ещё и работа промоутером 3) ценники. очень часто происходит такое, что цена на товар меняется, а новый ценник в приказ о смене цен не добавляют, из-за чего происходят постоянно конфликты, что цена не сходится и также ...
можно устроиться на подработку на 0,25 и 0,5 ставки студентам, белая зарплата, приходит без задержек, возможно повезёт с коллективом, работа рядом с домом(тоже если повезёт)

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Цветанна о компании Магнит Косметик

Всё,что написано выше, всё правда. Ты и лошадь,ты и бык,ты и баба и мужик. При трудоустройстве на должность директора, в ОУП оговаривали график 5х2 выходной сб и вс. Далее с идиотизма СВ или ещё какого вышестоящего руководства, твой график начинает скакать и оказывается 5х2 это вс и пн выходной, а та самая 5ти девка, при которой у всех нормальных людей дб выходные по праздникам превращается в абы что. Нет ни каких выходных праздничных дней, только узнаешь ты об этом, когда прошёл уже 7мь кругов ада на данной работе. Все администраторы ...
Белая зп и всегда вовремя

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

Сначала кажется все хорошо, но....Подорвала здоровье, теперь проблемы с сердцем. Вкалываешь без выходных практически, воруют сколько хотят ,СЭБ не разбирается,СВ вообще фиолетово,за кражи снимают с товароведа и директора!в итоге получишь нулевую з.п.Грузчики и технички это ПРОДАВЕЦ И ТОВАРОВЕД. Директор боится СВ, поэтому ничего не решает. Ценники меняются, но на магазин не приходят. разницу отдаешь из своего кармана!Покупатели грубят, им до фени на то,что мы сами не в курсе об изменении цен.Такие наивные, как будто не знают,что у нас есть начальство...безграмотность людей поражает.В итоге выслушиваешь оскорбления и от них и от начальства!Унижают ни за что!покупатели За 5 копеек готовы на месте придушить!
хм...акции знаешь выгодные ... Подробнее>>

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магнит Косметик

1. Низкая ЗП 2. Нет четкого графика работы ( 2/1 , 1/1 , 3/1, 4,1 ) при часовом рабочем дне 13 часов ! 3. Нет четкой организации работы. Нет кассиров , нет продавцов , нет мерчендайзеров , нет охранников, нет уборщиков . Все выше перечисленное выполняет обычный продавец при ЗП будьте к этому готовы . 30.000 рублей . ( Это называется борьба с безработицей

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магнит Косметик

Постараюсь кратко... 1. Уборка складских помещений помимо зала. Окей, зал это полбеды, но если бы вы видели состояние склада.... 2. Одна телега - один час. Это невозможно... К тебе каждый день на большой магазин приезжает около 10 телег, вес товара в телеге около 500кг. Ты одна в зале на 150кв.м. Итого: у тебя есть 10 часов, 5 тонн товара, 10 минут на обед и нервный тик. Уровень:хардкор 3. Золотой магазин, планы, стеллари. Не, косметика стеллари хороша, но впаривать её ты как сотрудница быстро зае**шься. Даже если выполнишь план в 500-600 Подробнее>>

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магнит Косметик

Всё что написано на сайте работодателя, не соответствует действительности. Зп 25 , график не пойми какой, а указан выбираете сами, враньё. Хотела работать 2/2, говорят такого графика не будет. Работодатель экономит на уборщице, поля моют продавцы. Жара, снег, дождь по очереди стоим на улице раздаём листовки. Вообщем работка для глупых студентов пойдёт.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик

Очень большой минус этой компании в том что у них нет сотрудника для уборки помещений, ты работаешь продавцом по 11 12 часов , ещё и потом моешь пол вечером в магазине за это работадатель не оплачивает , постоянная смена каталога и в этот день нужно быть в сем сотрудникам магазина даже если у тебя выходной, очень рании ревизии начинаются они в 5 утра и заканчиваются в 14:00 15:00 дня , сотрудников очень много просят , супервайзер или старший продавец просто сидит за компьютером постоянно либо в телефоне поправлять товар в ...
Заработная плата в срок , все есть для того чтобы принять обед и загореть его и попить чай кофе.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Магнит Косметик

Всё, что пишут, всё правда и, похоже, везде так. График, черт не поймёт, какой. Обещают 5 дней стажировать по 8 часов. На деле по 12 часов выходишь, потому что те, кто там остаются, тоже работают целыми днями без выходных. Потом выясняется, что стажировка кончится только тогда, когда пройдёшь курсы в Магнуме. Судорожно проходишь курсы, и одновременно уже полноценно работаешь на кассе, в зале, на складе (если идешь товароведом). Куча работы, морального удовлетворения - 0. Приходить надо рано, 40-60 минут до открытия. И если вы не жаворонок и далековато живете, то ...
Комната персонала (если повезёт): холодильник, микроволновка, шкафчики, умывальник, туалет. Немного помогают, чтобы разобраться, если приходишь с нуля.

09.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Магнит Косметик

От продавцов куча отзывов) Напишу отзыв от администратора МК. И знаете, плюсов тут тоже нет. Жаль ты не можешь разделиться на двое, а лучше на трое... Должна делать все и за всех, при этом не вылазия из вайбера, ведь не дай Бог что-то пропустишь. При чем трафик интернета тоже твой, даже Wi-Fi рабочий не могут сделать. Графика никакого, 2/2 редкость, переработка калоссальная, при чем вам за это не заплатят. Самая интересная фишка МК это перевод на вышестоящую должность. Пофиг сколько вы там отработали старшим продавцом или продавцом, при повышении, вы

Пенза

05.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магнит Косметик

Если вы ищете где будут над вами издеваться и унижать - то добро пожаловать в магнит косметик. Если работаешь продавцом значит ты не человек и ты ничего не значишь. Директор и администраторы целый день сидят в телефонах а продавцы полностью выполняют всю грязную работу, начиная от мытья полов, вымитания из-под стеллажей, вплоть до уборки мусорки на улице и мытья туалета. Нет ни минуты спокойно передохнуть, за каждый шаг нужно отчитываться, если что-то делаешь не то, будет выговор. Относятся не понятно как, а потом названивают зовут обратно работать.

Каменск-Уральский