28.01.2022
Магнит Косметик

Не сплаченный коллектив,постояное выяснение отношенний.Не возможно работать,интриги за копейки,нужно выполнять много функций,ты и грузчик и уборщица и продавец и кассир в одном лице.Постояные упреки,нет развития.Ужасная атмасфера в коллективе,десять начальников один подчиненный.Еще и проблем со здоровьем себе приобрела,не советую.Со здоровьем не шутят. Подробнее>>

27.01.2022
Магнит косметик: Филиал 2.

Не знаю по какому критерию подбирали сотрудников в офис . Но это в прямом слове ужас.По мимо того что общаются будто им что то должны. Так и на простые вопросы ответить не могут. В Краснодаре знают ответы ,а в Москве незнайка сидят.Из за такого отношения и идти работать не хочется в компанию. Вы же лица своей компании. Подробнее>>

25.12.2021
Магнит Косметик

Когда пришла устраиваться в мк, изначально сказали, что придется мыть полы. Но никто не предупредил что чуть ли не каждый вечер и утро! Да еще и бесплатно. Переработки никто вам не оплачивает. Зп маленькая если смотреть сколько все вокруг стоит. (Продавец в мк 18000.) Неадекватное начальство. Подробнее>>

25.12.2021
Магнит Косметик

Я с города Альметьевск Магнит косметикс последнее место куда стоит идти работать и вообще рассматривать в качестве длительной работы забудьте что говорят на собеседовании и сайтах с размещённой вакансией ,потому что там далеко неправда Обещают одно ,на самом деле другое Выполняешь работу за всех Это охранник ,грузчик,уборщица ,промоутер в мороз и плевать что минус 30 Подробнее>>

15.12.2021
Магнит Косметик

просто дно. Работала в Викисе старшим продавцом больше чем пол года, в отпуск не ходила, рассчитывая при увольнении получить отпускные. отработав последний месяц, получила 11 тыс за все. Директор и св провели мне якобы отпуск, подделали документы. Уголовная статья. Трудовая инспекция бездействует. Не понимаю как такое возможно. дресс код, в черных брюках и белой блузке вы будете мыть полы, тягать Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Обзвонились приглашая на должность директора магазина, и я поехала потратив на дорогу 2 часа, в офисе на собеседовании говорят 5/2 график по 9 ч, потом на след день отправляют на собесед к супервайзуру (которого я час продала) и она говорит мне график 3/1 по 12 ч это у директора магазина. И на этом я прекратила диалог. Не ведитесь. Подробнее>>

04.12.2021
Магнит Косметик

Сплошные минусы полы моешь сама и за это не платят приходишь чуть ли не за 2 часа раньше и за это тоже не платят каждый день новые ценники , у которых даже срок акции не закончились меняется все каждый день приходят чуть ли не каждый день по 10 телег , когда склад забит и другими телегами отношения коллектива не дружное Подробнее>>

20.11.2021
Магнит косметик

Устроилась на работу в Магнит Косметик г.Серпухов.Ворошилова 137. Прошла обучение на сайте Магниум. Проработав 6 дней. И пришло письмо в штат не внесли на следующий месяц. В итоги предложили перевести нсп. Или переписать заявление в Магнит Косметик Чернышевского 27.Но опять же сказали штат на следующий месяц поменяется. Компания Магнит Косметик не серьёзная организация, а жулики. Не советую идти устраиваться на Подробнее>>

08.11.2021
Магнит Косметик

Много,но самое ужасное не хватка продавцов,а их не хватает из за самодурства и неадекватности директоров и регионального,если каждый свою работу делает как надо ,то проблем было меньше точно.врядли что то изменится в ближайшие 2 3 года,сразу всех дураков не уволят вот самодуры этим и пользуются.За теже деньги есть работа лучше и выполнять там свою функцию,а не десять как в магнит Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Магнит Косметик

Мои милые девушек , если вы планируете или думаете на счёт работы в МК, то это плохая идея. Ничего хорошего вы там не получите. Вся желчь - внутри. Вам наобещают всего и побольше , а в итоге будешь работать за всех , а то есть: за кассира, за уборщицу, за товароведа. Нет практически выходных, вызывают работать по три рабочий дня, и всем без разницы , выходной у тебя или нет, ты должен придти и раздавать листовки в обязательном порядке. Так что, 100 раз подумайте, прежде чем идти туда работать)

Горячий Ключ

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магнит Косметик

При увольнении нарушили трудовой кодекс РФ,задержали трудовую книжку на 24 дня!

Волгоград

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Магнит Косметик

Тут только два минуса, смена каталога, но её я не люблю потому что максимально ненавидишь всех в этот день и хамское отношение покупателей, которые лучше знают, что мы должны делать.

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Магнит Косметик

После работы в определëнном магазине, хочется его закрыть, а то и сжечь. 1. Трудоустройство по фото документов, проработала 2 месяца, тк так и не взяли, нет никакой гарантии того, что в моей тк будет стоять хоть какой-то штамп о данной работе. 2. Первый аванс не выплатили, ссылаясь на то, что предоставленные реквизиты не подходят (а в течение месяца об этом сообщить было трудно) 3. Коллектив - это змеи с желочью, у которых корона на голове больше, чем звезда Сириус, надеюсь шеи у них не устают носить столь тяжëлую ношу.

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Магнит Косметик

Работая продавцом, будьте готовы что директор будет требовать с вас часть вашей зарплаты. График и близко не похож на 2/2. Если уйдёте на больничный, то вы враг номер 1,директор откажется отправлять ваш больничный

Карпинск

17.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Jenny о компании Магнит Косметик

Совмещение 5 профессий: уборщица, грузчик, промоутер, консультант и временами кассир. График обещают 2/2, по факту 3/2. При этом обязательно присутствовать на всех акциях, они проводятся 3 раза в месяц. У нас даже одного кассира с отпуска выдернули на день, ПОТОМУ ЧТО АКЦИЯ!!! Проработала там 3 месяца, уволиться было сложно, не хотели отпускать. Такое ощущение что директора при увольнении с тобой по скрипту работают (типа отработка возражения). Кода приехала забирать трудовую наткнулась на стенд с целями, одна из них "Удержание новых сотрудников, работающих в компании меньше 3 месяцев"

Саратов

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Магнит Косметик

Кидалово и обман в г.Знаменск Астраханской области. Официально не трудоустраивают. Ждут приезда супервайзера, который неизвестно когда приедет, а ты работай за бесплатно. Безобразие. В работниках там никто не заинтересован. Тулят про какое-то дистанционное трудоустройство – бред. Офис в Волгограде работает ненормированно. При этом администратор магазина тоже приходит и уходит когда захочет. Продавцов заставляют мыть полы, выбрасывать мусор и протирать подоконники. Что незаконно. Обед постоянно сокращают. Работа 2/2 по 14 часов. Оплата 105 р в час. Процент от продаж никогда не получишь и не отследишь. При увольнении рассчитали в размере

Знаменск

21.10.2021
Магнит Косметик

Официальный оклад 4000, не понимаю, как такое возможно, но это так, остальное премия..Будите мыть полы в конце смены, параллельно работать охранником и попугаем, которому надо трындычать о всех акциях в магазине, каждому зашедшему покупателю и не дай бог попасть на тайного покупателя и не сказать о данной акции и сразу получишь депремирование, постоянные переработки, выходишь в акцию, даже если у Подробнее>>

19.10.2021
Магнит Косметик

Совмещение 5 профессий: уборщица, грузчик, промоутер, консультант и временами кассир. График обещают 2/2, по факту 3/2. При этом обязательно присутствовать на всех акциях, они проводятся 3 раза в месяц. У нас даже одного кассира с отпуска выдернули на день, потому что акция! Проработала там 3 месяца, уволиться было сложно, не хотели отпускать. Такое ощущение что директора при увольнении с тобой Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Давайте начнем с того,что ты универсал во всем,окей,но оплата труда тогда оставляет желать лучшего.Ты и консультант и кассир,и промоутер и уборщица и охранник и грузчик.Изначально мне было близко до дома,но в связи с переездом стало уходить на такси,при том при всем,чтобы получать на руки 20.000 которые обещают нужно работать более заявленных 2/2,выход на акции и каталог куда ни шло,но бессмысленная Подробнее>>

27.09.2021
Магнит Косметик

Мое путешествие на работу в мк закончилось на собеседовании. Позвонила в отдел кадров,мне назначили собеседование. В условиях вакансии на продавца консультанта прописано,что график 2/2, белая зп, возможность карьерного роста, зп от 33к, в обязанности входит как по мне логичные задачи, ценники, планограмма, касса, консультирование. Я только окончила колледж и пока хотелось ненадолго задержаться на этой работе,понабраться опыта в общении с Подробнее>>

08.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Магнит Косметик

4200 оклад,на 0,5 ставки +премия(итог до 19 000). Пришла на собеседование,звонили,запрашивая адрес проживания,предложили работу у дома. Оператор девочка очень доброжелательная,низкий поклон,приятно безусловно. Договорились о собеседовании. Звонок перед собеседованием,бот звонил,нажмите цифру,если не придете...тишина,не нажимаю...спасибо,что проявили интерес к нашей компании,ждем Вас Иду на собеседование по адресу,директора нет. Ну да ладно,есть другой персонал. Как оказывается,в данный магазин персонал набран! Но есть места где-то! Анкету заполняешь,вам перезвонят! Спустя 4 дня,перезванивает оператор и спрашивает,пришли ли вы на собеседование??? -Пришла -А анкету заполнили? -Заполнила. -Спасибо,я свяжусь с данным магазином и если что,мы вам перезвоним! Вот

Ярославль

08.08.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

4200 оклад,на 0,5 ставки +премия(итог до 19 000). Пришла на собеседование,звонили,запрашивая адрес проживания,предложили работу у дома. Оператор девочка очень доброжелательная,низкий поклон,приятно безусловно. Договорились о собеседовании. Звонок перед собеседованием,бот звонил,нажмите цифру,если не придете...тишина,не нажимаю...спасибо,что проявили интерес к нашей компании,ждем ВасИду на собеседование по адресу,директора нет. Ну да ладно,есть другой персонал. Как оказывается,в данный магазин персонал набран! Но есть места где то! Подробнее>>

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Магнит Косметик

Из-за директора уволилось 3 продавда, почти одновлеменно,при чем настолько было невыносимо,что 2 продавца, сразу после написания заявления, ушли на больничный, работать было не возможно,особенно после написания заявления, отношение вообще как к последнему говну. При написании заявления, директор предложил подумать, на что Я согласилась и уже через день, сказала что все таки увольняюсь,при чем заявление не забирала,на следующий день, спросила - 2 недели отработки начались со вчерашнего дня? На что получаю ответ мол Какая отработка, твое заявление не действительно, его не примет никто уже, заново пиши!то есть срок отработки увеличивается,когда Я

Стерлитамак

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магнит Косметик

Их куча! Хамское быдловатое руководство нарушающее трудовое законодательно и конституцию РФ. Официальная зарплата 4 тысячи по договору это чтобы меньше налогов платить. В магазине ты на все руки, и охранник и уборщица и всё на свете! Не выдают форму кроме жилетки и розового ошейника! Поставки приходят в мясо! Терпела только потому что рядом с домом! И ещё высокие не оправданные цены! Люди для компании не ценные сотрудники а рабы которые всем обязаны! И вакцинироваться тоже хотя принуждение незаконно и отстранение тоже от работы так как торговля не входит в

02.08.2021
Магнит Косметик

Их куча! Хамское быдловатое руководство нарушающее трудовое законодательно и конституцию рф. Официальная зарплата 4 тысячи по договору это чтобы меньше налогов платить. В магазине ты на все руки, и охранник и уборщица и всё на свете! Не выдают форму кроме жилетки и розового ошейника! Поставки приходят в мясо! Терпела только потому что рядом с домом! И ещё высокие не оправданные Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магнит Косметик

Устроилась я на должность товароведа в магнит косметик ,ребята- это ужасно ! Помимо своей работы ты ещё уборщица ,продавец ,кассир ,консультант ,зп ниже чем у продавцов ,а голову е.бут за все ,на ногах с 9 до 10 ,ещё и нарушают ТКРФ ,не советую никому туда идти

Краснодар

26.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Магнит Косметик

Иной раз покупатели доводят так, что хочется втащить им по самое "не хочу", но нужно всегда улыбаться:) Тяжёлый труд, который не каждый выдержит

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магнит Косметик

Обман при трудоустройстве, график другой, оплата труда другая, кидалово при увольнении, денег платить не хотят, концов не найдете, главный офис филиалов в Краснодаре, только через СУД, а это время. Ужасная кантора, ищут лохов на подразвести. Желаю фирме Магнит Косметик скорейщего закрытия. Это плохой и не честный работодатель и таких в моей стране быть не должно.

17.07.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Сплошной негатив. Для города миллионника зарплата гроши. Текучка. Работают в Питере, а врут на собеседовании, как Москвичи, из Питерской подворотни, это не зарплата, это компенсация за маральный ущерб. С такими много много миллионными прибылями, платя такие зарплаты продавцам, надо офис не Краснодаре, а в Иерусалиме открывать, вас там любая еврейская мать усыновит. Там работают подольше, видимо, только директора, пока не обнаглеют и их не уволят. За всех не скажу, но впечатлений негативных масса. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Самая гниль внутри, а не снаружи.Работа не ценится от слова совсем. При этом самое интересное именно в этом магазине: оттуда бегут только из за директора, а высшему руководству абсолютно без разницы. Директор позволяет себе оскорбление сотрудников, панибратское отношение. Кичится наличием высшего образования, а сотрудников, у кого нет подобного может назвать "дебилкой, дурой" и другими интересными эпитетами. Что бы ты не Подробнее>>