26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ювелирная сеть 585

Прекрасный коллектив, белая зарплата, хороший бывает график, бонусы для сотрудников, есть чем поторговать, директор у нас хороший, есть время для обеда. Всё хорошо. Еще возмещают 1000 рублей за блузу
Не нашла

08.01.2013 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тежело говорить по положительным сторонам ,если иметь в виду зарплату , то это полная наша заслуга не по бегаешь не получешь. Прочитав отзывы других продавцов с других городов я поняла , нам крупно повезло от ст.продавца до регионального директора )))). Раньше у нас рег.директором был наш Любимый Девятов Роман Александрович (Казань). Мы все переживали и до сих пор ждем его возвращения. И еще один важный момент у нас очень дружный коллектив и от нас уходят только в дикретный отпуск. Нам тоже тежело работать ,мы и детей своих маленьких видем только когда в садик ведем, и плачем сидим в кабинете от переутомления, в выходной день не можешь себя с кровати стянуть. Удачи и терпения всем!!!

27.12.2012 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Нормальная зарплата, но работать надо много! Если хотите сидеть и ничего не делать, то сюда лучше не ходить! Обмана там никокого нет! Говорят, что воруют продавцы, это зависит от честности самого продавца! Но если таких замечают то их УВОЛЬНЯЮТ!!!! Я нахожусь в декрете и мне все стабильно выплачивают! Есть и плюсы и минусы как на любой другой работе!

Ювелирная сеть 585, Золотой

Карьерный рост , своевременная заработная плата.
Отрицательно ничего нет

06.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзывы о компании

Екатерина, г Москва:
Достоинства Работаю товароведом с июля 2021 года, г. Москва. Обучение и стажировку прошла в компании. Оформили по ТК с первого рабочего дня. Зарплата в сети 585Gold выше среднего. Подруга работает в ювелирном другой сети, получает меньше, а график работы плотнее. В коллективе самые обычные нормальные отношения. Ничего плохого не могу сказать. К девочкам пару раз обращалась на счет внепланового выходного, чтобы подменили, всегда помогают. И директор на такое тоже нормально реагирует. Понятно, что без злоупотребления, но ситуации разные бывают, у меня ребенок, отпускали. За эти 5 месяцев ни разу не задержали зарплату. И ни одного штрафа не было. Меня все устраивает. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв

График
Работа перспективная, проработала 2,5 года все бы не чего ну управляющая заставляет пробивать на неё твои продажи, то есть я работаю с человеком всячески доказываю ему что это изделие как ни что другое ему подходит как только дело доходит до кассы все сразу налетают и говорят на кого пробивать! После этого не хочется с человеком работать ...

Ювелирная сеть 585, Золотой

Работаю здесь уже 4й год. Работа рядом с домом. Зп всегда вовремя, без задержек, за это время ни разу не подвели, по региону - достойно, плюс в том, что впринципе и без потолка, можно заработать очень хорошо, особенно в праздники) . В целом довольна. Карьерный рост, из продавца в управляющую - вполне реально)
График гибкий и можно подстроить под свои дела, но хотелось бы более чёткий и размеренный.

Ювелирная сеть 585, Золотой

Отличная компания! Стабильная заработная плата! Трудоустройство полностью официальное! Работаю уже почти 7 лет, ни разу не пожалела о своем выборе!
ничего плохого сказать о компании не могу

28.08.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Единственный недостаток намой взгляд это график, тяжело по12 часов наногах, компании можно былобы подумать о8 часовом графике работы, многие ювелирки так работают.
Работаю вкомпании больше 5 лет испустя столько времени однозначно могу отметить только улучшения, оплата труда достойная, отпуск, больничный-всё оплачивается. Ещё хотелосьбы отметить нашего ДФ. Это очень компетентный играмотный руководитель, который всегда идёт навстречу персоналу инаходит выход излюбой ситуации. ...

12.01.2022 | положительный отзыв

Одни плюсы!
Почему я работаю в этом салоне? Хотя были предложения от другого магазина, но в 585Gold 1) Зарплата - на 10% выше чем в др. магазинах. 2) Каждый сотрудник имеет соцпакет. 3) Доверительные отношения в коллективе, как между сотрудниками, так и с управляющими. Никто не пытается подставить. Это приоритетный момент, не первый год работаю в продажах ювелирных ...

13.06.2017 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585"

Неадекватная политика управления,все обещания при поступлении на работу-пустое,какой там график 4/2,не хотите ли 12/1 и по 11 часов,а таблица зп заполняется старшим продавцом,так что если не нашел с ней общий язык,то считай работаешь за спасибо,вне зависимости от продаж.Воруют все,чаще всего сами СП,а оплачивают продавцы,недостачи жуткие,но ты подписал договор КМО,поэтому хочешь не хочешь-плати.И подучается,что за 25 смен в месяц ты видишь только 20 тысяч,потому что остальные 10 ты платишь за чье-то воровство.Подумайте дважды,прежде чем идти работать в это болото.
Своевременная выплата зп ... Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца от 12.03.2018. Спасибо, что поделились с нами вашей ситуацией. Мы поможем разобраться в случившимся и решить данную ситуацию. ...

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Ювелирная сеть 585

Нравится в данной компании работать. Отличные условия, а также хорошая заработная плата.

24.04.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585..[]..zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.
Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 06.02.2018 Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Главная задача руководителей - мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю. ...

07.04.2022 | положительный отзыв

Не нашла
Радует, что в 585Gold дорожат кадрами. Соцпакет тут не для галочки, заболела – ну иди лечись, с температурой на работу никто не гонит. Больничный оплачиваемый. В отпуск тоже можно спокойно пойти, только согласовать с сотрудницами, кому когда удобно. Текучки особой я не наблюдаю, а работаю почти два года. По собственному мало кто увольняется, мне кажется это ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк

03.03.2020 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Отработала 3 месяца, после чего решила уволиться, из-за постоянной усталости, и13 часовым рабочим графиком 3/1. НЕВЫПЛАЧИВАЮТЗП! Отработала как иполагается 2 недели, после чего немогу получить нирасчёт нитрудовую. ДГО ещё лучше, добавила меня вчёрный список, исней никак невозможно связаться, мою проблему НИКТО неможет решить. Написала вИнспекцию потруду, надеюсь они мне помогут. Никому несоветую туда идти! Одни слова, на деле-ничего.
Изплюсов только хороший коллектив. ...

14.10.2020 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Я работаю Товароведом в компании с августа 2019 по настоящее время!За это время сложилось только хорошее впечатление! Заработная плата здесь выше чем в других Ювелирных салонах. Руководители лояльны и требовательны к сотрудникам. Это все в пределах разумного,сверхъестественного ничего не просят!!! Коллектив дружелюбный,обязательно помогут,подскажут!Проходит много мотивационных конкурсов, мы выигрываем сертификаты на золото, повышенные проценты от продаж!!!Если хочешь ...

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым

03.03.2020 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Т.к. моя работа связана скассовыми операциями розничных магазинов, основная трудность необученный кассовым операциям персонал магазина (например, неразличают кассовые итерминальные чеки). Хотелосьбы, чтобы уперсонала наместах было больше понимания процесса.
Забота оперсонале, насыщенная корпоративная жизнь, уютный офис зачертой города, удобный корпоративный транспорт, достойный уровень заработной платы. ...

13.04.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Крутой коллектив ,возможности влиять на свою зп , лояльное руководство,которое на редкость прислушивается к своим сотрудникам, мало где такое встретишь, хорошая система мотивации ,плюс обучение по ходу работы классное, но тут уже также зависит от директора магазина , с этим также повезло
Чуть просторнее коморку,но это уже зависит от конкретного салона, а так всё в порядке

14.10.2020 | положительный отзыв

отрицательных сторон не наблюдаю, работаю как 2 года
белая зп, гибкий график, хорошее начальство, дружелюбный коллектив ...

11.03.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Больше всего не устраивает то,что приходится постоянно стоять,независимо от того есть покупатели в торговом зале или нет(а рабочий день 13 часов!!!)Работаю уже больше 2-х лет в компании,сил и здоровья уже практически нет,спасибо 585,за варикоз!!!
Зарплата устраивает,но за такое количество часов могли бы и оклад ...

18.06.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Коллектив не плохой мне повезло, единственное все шепчутся за спиной оно и ясно женский коллектив...По поводу зп нарабатываешь ты ее себе сам оклад идёт минимум, а дальше все от продаж. Процент до середины месяца как и новый план не скидывают! Зп в среднем каждый месяц выходит одна и та же и не важно что ты можешь отработать неделю, а то Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Своевременные выплаты ЗП, сбатильность в работе, возможность обучения, возможность быстрого карьерного роста

16.01.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585..[]..zolotoy.ru. С уважением Руководитель отдела качества Ювелирной сети 585*Золотой
Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от 15.12.2017. Благодарим ва за обратную связь. Согласны, что главная задача руководителей - мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с ...

17.10.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Работаю в компании давно, в целом всё устраивает-своевременная выплата заработной платы; адекватное руководство и сотрудники. Отличный коллектив. Быстрый карьерный рост внутри компании. Довольно часто проводятся бесплатные обучения, тренинги и семинары.
Отрицательных нет, можно было бы график работы и режим дня сделать более нормированным.

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585

В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарна компании!

15.07.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - положительный отзыв

Кандратьев Александр:
Купил себе и отцу часы фирмы Talant, качество отменное. Подбирали довольно долго, однако консультант Мария всё это время оказывала нам свою помощь, без неё мы вряд ли бы сделали такой качественный выбор!

24.04.2009 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Ирина Нагорная о работе в компании

Ирина Нагорная:
Какие же Вы не благодарные!!!!!Да не Ваше это -работа в "ЮС585"!!!!!!! Правильно написали,что большинство просто ничего и "не пыталось заработать". Впервые зашла на сайт и вообще незнала о таком существовании,что люди пишут такие отвратительные отзывы!Я в этом магазине работаю с момента открытия и коллектив МОЙ до кризисной ситуации работал в полном составе, без текучки так называемой....Когда я была на обучении в Ростове, мне в отделе по набору персонала сказали : Ирина , "держите коллектив".Честно: я и не поняла тогда ,о чём мне говорят...Тяжёлый труд продавца ювелирных украшений,но благодарный. ВАМ бывшим продавцам, в благодарность за обслуживание и отличный подбор украшения, протягивал покупатель ,как бы даже стесняясь....палку колбасы(она только и была)????!!!!!!!!!! А на 14 февраля ВЫ получали(продавец) , охапку роз от парня ,которому любимая девушка сказала "ДА"???За отличный подбор украшения (два сердечка,которые при дарение необходимо разломить на две половинки) и даже "сочинить сценарий" ему....Как светились его глаза!!!!! Любить надо свою работу и полы ,где надо помыть и выйти на необходимые доп. работы и быть честными ,прежде всего перед собой.Да что Вам говорить,Вы нигде не приживётесь ......... И сейчас в связи с сокращениями

21.03.2009 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Артем Морозов о работе в компании

Артем Морозов:
профессионализм коллег четкость работы, требований интересные развивающие задачи Решил добавить отзыв в противовес однобокой критике со стороны продавцов магазинов: насмотрелся за время работы фотоснимков залов, где продавцы зачастую бездельничают, не обращают внимание на посетителей, болтают. Скорее всего, что здесь представлены отзывы уволенных именно за это продавцов, бездельников. Сам, когда поступал на работу, прочитал отзыв и засомневался, потом всё стало ясно откуда растут ноги у таких отзывов. Дисциплина есть, но не более нормы. Работать надо, а не баклуши бить.

17.07.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - положительный отзыв

Васильева Ольга:
Выбирала мамуле колечко в подарок к её кулону на день рождения. Благо подруга подсказала зайти на сайт 585 Золотой и там посмотреть кольца с сапфирами. В итоге нашла идеальнейший вариант, притом по стоимости вышел почти в два раза дешевле, чем я изначально рассчитывала.