Ювелирная сеть 585, Золотой

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым

отрицательных сторон не наблюдаю, работаю как 2 года

белая зп, гибкий график, хорошее начальство, дружелюбный коллектив

2020-10-15  585zolotoy

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании.
Желаем новых профессиональных успехов!

2020-10-16  585zolotoy

Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв – Вы помогаете нам становиться лучше.

Дмитрий Петров
Менеджер по решению нештатных ситуаций
Компания «585*Золотой»

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ювелирная сеть 585

Их нет

06.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ювелирная сеть 585

Устраивают быстро, что-то звучало про обучение, но по факту его нет - вас на месте учат побырому другие продаваны. Коллектив как повезёт, график 4/2, но по факту как пойдёт. Оформляют на две а то и на 4 разные компании лол. Есть личные продажи, но админ смены тупо говорит пробивать свои продажи на тех у кого меньше! С какого чёрта?! Я работала и я себе зп нарабатываю, а должна на других пробивать свои продажи! Зп за такой ужас даже 30к не выходило. Под новый год ставят график убойный, который мы

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ювелирная сеть 585

Коллектив не плохой мне повезло, единственное все шепчутся за спиной оно и ясно женский коллектив... По поводу зп нарабатываешь ты ее себе сам оклад идёт минимум, а дальше все от продаж. Процент до середины месяца как и новый план не скидывают! Зп в среднем каждый месяц выходит одна и та же и не важно что ты можешь отработать неделю, а то и две с одним выходным, а то и вовсе без них... Заявленный график 4/2, по факту работаешь как придётся и нет что бы сделать 2/2 и не уставать так сильно,

Великий Новгород

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Ювелирная сеть 585

Компания сплошной недостаток. Отвратительное отношение к сотрудникам! Если увольняешься до 1 числа, наработанную премию не получишь, если после 1 числа, то премию ждать 2-3 месяца, а то и больше, пока не пройдёт ревизия, а ее может не быть вообще!

Московская Область

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585

Искала работу и откликнулась на вакансию в данную сеть. Отклик просмотрели но не ответили. И вот чудо прошло пол года и мне приходит отказ

Калуга

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ювелирная сеть 585

Негативные моменты присутствуют на любой работе. Главное, чтобы было желание работать и зарабатывать:)

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Ювелирная сеть 585

Отработка не оплачивается, а премиальная часть только по желанию работодателя, отвратительное отношение к сотрудникам, при трудоустройстве заливали в уши, как у них все прекрасно

Абакан

15.08.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585"

Работа не простая, так как всё время на ногах, график 32, 42, при этом есть возможность заработать, основная з.п. - это личные продажи. Мне нравилось, что есть обучение, всегда поможет, поддержит руководство. Мне пришлось уволиться в связи с переездом, к сожалению, маленький город, там нет 585. ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль

13.08.2021
Ювелирная сеть 585

Плохое руководство на месте.Пришла работать в мае,полное несоответствие условий труда на сайте о вакансии и в Реале,коллектив хороший,не задолго до меня пришедшая девушка заболела,ушла на больничный и началось…работать некому,директор истеричная особа с манией величия любимая фраза:Здесь я власть!я могу уволить или не уволить,вышестоящее руководство невоспитанные дураки!спросила у коллег говорят она всегда такая терпи.Далее летние отпуска график менялся пря по два Подробнее>>

28.07.2021
Ювелирная сеть 585

Заполняла анкету слишком подробную, про родственников и т. д. Считаю, что абсолютно хамское выяснение моей личной жизни. Ждала месяц, потом позвонили, якобы собеседование. На собеседование похоже не было. Требуют паспорт, якобы для сб.в итоге, больше не позвонили. Впечатление сложилось, что не серьёзная сеть, а какая то контора непонятная. После всего общения даже если бы позвонили и сказали, что все, вы Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Если хотите попасть в рабство и ад, то вам сюда. Начнём с того, что график, как обедают в объявлениях на работу далеко не 2/2, переработки дикие, могут заставить работать даже 5/2, 5/1, перед нг обязательно дней 10 без выходных до 31. Зп средняя зависит от продаж, где то 25 в среднем, скажут что можно ещё заработать в ломбарде, не верьте, Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Если вы решили устроиться на работу в 585, то спешу вас поздравить, вы в полной [censored] /> График обещают 4/2 или 2/2, а по факту 7/2, 5/2. Зарплата белая, штрафы чёрные.Изначально, при подписании трудового договора о штрафах не написано ничего, а потом понеслась, в общем, вместо 25000, вы будете зарабатывать 22000 15000. Даже можно не стараться делать план по прадажам Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Коллектив не плохой мне повезло, единственное все шепчутся за спиной оно и ясно женский коллектив...По поводу зп нарабатываешь ты ее себе сам оклад идёт минимум, а дальше все от продаж. Процент до середины месяца как и новый план не скидывают! Зп в среднем каждый месяц выходит одна и та же и не важно что ты можешь отработать неделю, а то Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Устраивают быстро, что то звучало про обучение, но по факту его нет вас на месте учат побырому другие продаваны. Коллектив как повезёт, график 4/2, но по факту как пойдёт. Оформляют на две а то и на 4 разные компании лол. Есть личные продажи, но админ смены тупо говорит пробивать свои продажи на тех у кого меньше! С какого чёрта?! Я Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв

Дорохина Антонина:
Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту в магазине на сенной. У девушки просто ангельское терпение! Кажется, я замучила её вопросами. Вообщем, у меня теперь на руке красуется браслетик мечты с ТОПАЗАМИ! Ангельской красоты...

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ювелирная сеть 585

Самый неквалифицированный ,не знающий регламент,хамский персонал и точно такое же руководство! Обучения в данной компании нет,если захотите даже ,его пройдут за Вас для галочки для вышестоящего руководства! Про оформление на 4 компании -верх разумного ! Зарплату вы будете получать,а вот на больничные и отпускные не надейтесь) Мне попался бешеный коллектив с сотрудниками ,по словам самой ДГО : очень конфликтные. А в итоге подставляли,оскорбляли и унижали все! Я в шоке от такого поведения,итог: пытались обвинить в краже денежных средств в размере 1000руб.спасибо висят камеры ! Хотя толку О! Ни меня

Анапа

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ювелирная сеть 585

не заплатили зарплату за месяц

17.07.2019 | положительный отзыв

Васильева Ольга:
Выбирала мамуле колечко в подарок к её кулону на день рождения. Благо подруга подсказала зайти на сайт 585 Золотой и там посмотреть кольца с сапфирами. В итоге нашла идеальнейший вариант, притом по стоимости вышел почти в два раза дешевле, чем я изначально рассчитывала.

15.07.2019 | положительный отзыв

Кандратьев Александр:
Купил себе и отцу часы фирмы Talant, качество отменное. Подбирали довольно долго, однако консультант Мария всё это время оказывала нам свою помощь, без неё мы вряд ли бы сделали такой качественный выбор!

12.07.2019 | положительный отзыв

Динеева Евгения:
Прекрасное обслуживание, большой выбор ювелирных изделий! Купила себе золотую подвеску с большим, ярко-красным фианитом. Цена отличная, всего 2150 рублей за такую красоту.

Ростов