Ювелирная сеть 585, Золотой

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым

отрицательных сторон не наблюдаю, работаю как 2 года

белая зп, гибкий график, хорошее начальство, дружелюбный коллектив

2020-10-15  585zolotoy

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Желаем новых профессиональных успехов!

2020-10-16  585zolotoy

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв – Вы помогаете нам становиться лучше. Дмитрий Петров Менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой»

01.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Работаю в охране, видеонаблюдение. Платят вовремя, график нормированный, смены по 12 часов. При таком графике зп примерно 36 000 выходит. Для СПБ мало, но это с графиком 2/2, я доучиваюсь в универе. Так как я работаю больше года уже, оформили ДМС. Трудоустройство по ТК РФ с первого дня.

г Санкт-Петербург

15.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Больше всего нравится удобство добираться домой, дружный коллектив в магазине на пр. Ленина, г. Мурманск, и замечательное руководство. И зарплата высокая, конечно же)))

Мурманск

06.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Что было озвучено на собеседовании, те же условия есть по факту. Удобный график 4/2, расположение магазина близко к остановке транспорта, оформление по ТК, оплачиваемая стажировка, неплохая зарплата (ставка + высокий процент). Работаю один месяц, пока довольна.

13.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Работаю оценщиком в ломбарде, г. Тверь. Хорошие условия, зарплата выплачивается без задержек.

18.10.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Хорошая заработная плата, удобный график работы, приятный коллектив и руководство, разного рода обучения сотрудников оплаченные кампанией
отрицателной стороны нет

03.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Устраивалась в 585Gold я в Таганроге, но проработав почти год перешла работать в магазин в Краснодаре, т.к. сменила место жительства. Первое впечатление - было приятно, что новенькую не пытаются изгнать по скорее :)) Наоборот помогают быстрее вникнуть. С коллегами быстро нашли общий язык. С директором тоже. Компетентная, вежливая, без короны на голове. Требования стандартные для должности продавца – внимательность, аккуратность, умение общаться с клиентом, грамотная речь. Зарплата 2р/мес., выплачивается без задержек, не урезается, хорошие премии за выполнение нормы продаж. Мне было важно, чтобы указанный график 2/2 не превратился со временем в 5/2 и т.п. Т.к. учусь на заочке, что тоже требует времени. Пока все соблюдается, а работаю именно в этом магазине уже 7 месяцев.

Краснодар

04.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Проработала довольно долго продавцом-консультантом. Уволилась по причинам, абсолютно не связанным с работой в компании (переезд в другую страну). Отмечу, по моему мнению, самые важные пункты: уважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, криков и унижений я ни разу не слышала; зарплата выше чем в магазинах конкурентов; платят стабильно; есть премии за выполнение плана продаж; РЕАЛЬНЫЕ планы продаж (а это вообще в ювелирных редкость могу сказать); официальное оформление с отпуском/больничным, которые не нужно вымаливать; БЕЛАЯ зарплата; коллектив. Когда рассчитывалась, выплатили все до копейки. Сейчас работаю тоже в ювелирном – по деньгам хуже, по графику тоже. Так что тем, кто рассматривает 585Gold как работодателя, советую пробовать. Там я чувствовала уверенность в завтрашнем дне.

18.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Хорошая работа с конкурентной зарплатой, высокий % от продаж. Мария, продавец-консультант, магазин в г. Нальчик.

Нальчик

17.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Работаю третий месяц продавцом-консультантом в магазине на Ореховом бульваре. Пока все отлично. Прошла обучение и оплачиваемую стажировку. До 585Gold опыта работы в ювелирных магазинах не было.

17.11.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Очень хорошая компания. Руководство у нас нормальное, а сам коллектив отличный. Я работаю продавцом-консультантом. Работа несложная, иногда немного напряженная, но и хорошую премию можно за такие переработки получать. Поэтому будьте готовы к тому, что, приходя на работу, вам придется именно работать, а не просто сидеть на попе смирно, хотя и такое иногда бывает :D

Калининград

18.10.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Высокая зарплата, все оплачивается во время! Хорошее руководство! Отпуск по графику, постоянные конкурсы с хорошими призами! Частые обучения и тренинги!
Быстро решение тех. Неполадок ! А так все отлично

22.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

За мой достаточно большой опыт работы в ювелирных, 585Gold это первый работодатель, который предложил сразу же оформление по ТК, полностью белую зарплату и соцпакет. Не буду разглашать цифры зарплаты, но по Уфе выше среднего.

Уфа

24.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

С октября работаю продавцом-консультантом. Зарплата, график, все как обсуждалось на собеседовании. Все устраивает.

08.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Работаю разработчиком. Реально нравится политика компании по отношению к сотрудникам, можно по желанию на удаленке часть времени работать, че в офисе просиживать постоянно, еще и добираться туда-сюда. Никаких таймшитов и дурацкого дресс-кода. Офис отлично оснащен, нормальное железо, приятно работать. С этого месяца у меня действует ДМС, т.к. отработал уже год в компании. ПОСТОЯННО отправляют на крутые конференции, за счет компании само собой. Ну и по мелочи кофемашина, снеки – это да, тоже приятно. Небольшой такой минус - бывает засиживаюсь на работе, если срочная задача какая-то. Но блин, тут ни один работодатель гарантий не даст, что сервак в час ночи не слетит, че уж делать то. Но оплачивается все соизмеримо, в этом плане не обижают.

26.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Отличное место работы хоть с опытом, хоть без. Я начала работать в 2018-м, потом ушла ненадолго в декрет, в прошлом году вернулась в тот же магазин продавцом-консультантом. Здорово, что две мои напарницы также остались, текучка это вообще не история 585Gold. Тут стараются удержать кадры, периодически какие-то тренинги, семинары проводят, корпоративные мероприятия устраивают, мотивация за счет хороших премий. Зарплату ни разу не задерживали и уровень выше, чем у конкурентов при одинаковом графике.

11.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Приняли без опыта работы в ювелирном. Было обучение и стажировка под руководством наставницы. Сначала поставили в небольшой магазин, удобно к дому и не так много клиентов, чтобы я могла полноценно обучаться. Мотивация с первого дня такая же, как у работающих продавцов. Первые три месяца выходило по 50к зарплаты, затем порядка 60к. С декабря перевели в более крупный салон в ТЦ. Здесь больше клиентов, сейчас зарплата порядка 70к. Довольно высокий уровень. Работаю в г. Тюмень.

25.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

В прошлом году устроилась в 585Gold, в маркетинговый отдел. Достойный уровень зарплаты, официальное трудоустройство по ТК, соцпакет. После года работы оформляют ДМС, у меня это будет в марте. Возможен карьерный рост.

Новотроицк

10.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Почти год работаю в 585 Gold. Получаю хорошо, 40-45 стабильно выходит. План у нас всегда выполняется. Может в других магазинах сети не так, не буду утверждать. У нас большая проходимость, всегда много клиентов. Г. Тюмень.

26.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Я достаточно много работал в ювелирной отрасли, и потому опыта хоть отбавляй. И на своем опыте скажу, что таких честных организации как 585 Gold в нашей стране осталось ой как мало. Политика компании понятна и оказалась мне по душе. Приняли меня сразу на неплохую должность, обещая карьерный рост. И ведь не обманули! Зарплата солидно выросла, но и ответственность тоже. Помогаю новичкам в такой нелегкой сфере, слежу за состоянием магазина, ну и вообще, совестно работаю)

26.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Проработала в этой компании больше полугода. Отметить могу дружный коллектив и адекватное начальство. На деньги не кидают, график работы нормальный. Всегда можно отпроситься, если нужно отлучиться по личным делам. Важный критерий – хорошо знать ассортимент товара и находить общий язык с покупателями. Но в сфере услуг без этого никуда. В целом условиями работы довольна.

28.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Я работаю в магазине в Мурманске, зарплата для этого города вообще отличная. Особенно с учетом графика 2/2.

Мурманск

30.11.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Уже год работаю в 585GOLD – все нравится. Магазин недалеко от дома, коллектив вполне нормальный. Стабильная и хорошая зарплата, без задержек. Что еще надо? Меньше, чем за год работы, я многому научилась. Работа не только перспективная, но и престижная. И текучка небольшая, это о многом говорит. В общем, если готов работать, тем более, ради премиальных от продаж – тебе сюда. Отмазаться от работы в целом не удастся, здесь с этим строго, лентяев не держат.

29.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

В 585 GOLD отработал больше трех лет. Остался доволен. И, в первую очередь, это – конечно, грамотно подобранный персонал. Отдельное спасибо за это руководству. Все сотрудники заинтересованы в продажах и это обеспечивает максимальную сплоченность и взаимопомощь. Штрафы, как бы номинально есть, но ни ко мне, ни к кому-то из других сотрудников они за все время работы ни разу не применялись. Платят весьма прилично. Егор, 34 года, продавец-консультант

28.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Работа в 585Gold – мой второй опыт в ювелирной сфере. С первого места работы рассчиталась по причине постоянных задержек З/п. Здесь платят стабильно и зарплата полностью белая, никаких конвертов.

Екатеринбург

30.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Устроилась без опыта работы, сразу после училища. Прошла обучение и стажировку, первые две недели работала с наставницей, они оплачивались. Думаю, это хороший старт. Официальное оформление, полностью белая зарплата, конкурентная, всегда вовремя. Снимаю квартиру, поэтому это очень важно.

28.10.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Блин, ну достал уже этот негатив в отношении работы в 585голд. Ребята, снимите с себя короны, и работайте лучше!!! Я тружусь у них уже 2 года. И менять ничего не желаю. Весь коллектив, включая директора, товароведа и прочее руководство – это одна семья. На работе проводим друг с другом много времени. Поэтому, можно сказать, что уже почти родня. Всегда стараемся поддерживать доброжелательную атмосферу. По зарплате все очень четко. Наступила дата зарплаты, ты получил положенное. То, что как премиальные капает за сверх продажи всегда можешь отследить, прозрачно все. Да, в пик продаж, например, перед праздниками, приходится потрудиться, но и бонусы финансовые при этом внушительные. Система безопасности очень надежная, если кого интересует, ведь обращаться приходится с ювелиркой.

31.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Хочу с вами поделиться впечатлениями о работе в ювелирном 585 Gold. Люди, не переживайте, сплоны защищённые, с видеонаблюдением и охраной, расположение витрин и хранилищ такое, что работать и следить за всем удобно. Коллектив адекватный, бывает конкуренция, как и везде, все хотят премию, но никакого ада, все дружелюбные и приличные люди. Требования к соискателям понятные, без перегибов - хорошо выглядеть, вежливо общаться и разбираться в товаре. Платят прилично и исправно, трудоустраивают! Начальство без завихрений. Приходите работать!

31.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Рада была получить место в отличном ювелирном салоне 585Gold. Это была моя ПЕРВАЯ работа, и молодую девушку взяли! Никогда не задерживали з/п, даже премии в злачные месяцы выдавали. Начальница женщина, кому ВАЖНО, любит своих работников. Если что-то не получалось, не штрафовали, но требования, конечно, на уровне: быть ухоженной, вежливой, делать продажи. Клиентов бывает и много и мало, но в смене справлялись. И охрана была. Я рада своей первой записи в книжке, перешла работать по образованию, а так всё было отлично)))

03.03.2020 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Много информации попродукту, много нужно знать. Хочется больше времени наотдых.
Завремя работы узнала много нового опродажах иювелирных изделиях Всегда нахожу поддержку уруководителя. Отличный коллектив. ...

13.02.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585..[]..zolotoy.ru. С уважением Руководитель отдела качества Ювелирной сети 585*Золотой
Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от 10.01.2018. Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Для сотрудников магазинов нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. Такая система связана с конкретной работой на результат. При этом верхний предел заработка не ограничен и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии приложенными ...