03.07.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585..[]..zolotoy.ru. С уважением Руководитель отдела качества Ювелирной сети 585/Золотой
Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от продавца- ЗУО. Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, нам важно получать обратную связь от сотрудников, на основе которой мы можем улучшить условия работы в компании 585*Золотой. 1. Вы правы, компания действительно предложила всем сотрудникам оставить отзывы о работе на специализированных сайтах в интернете. Мы хотим, ...

Ювелирная сеть 585, Золотой

Улучшить график, Мотивацию,поменять Дф и ДГО,текучка кадров,нет стабильности ни в чем,штрафы,заценки, недосдачи-все это 585 золотой
Зп вовремя . Работала в городе Сургуте ,компания ужасная сотрудников своих не ценит,больше полгода работают совсем обездушенные сотрудники.В целом если ты терпила и не уважаешь себя,добро пожаловать в компанию,будешь работать без выходных,и получать за это свои 20 т.руб. А еще к тебе будут приходить "директора" И выносить мозг,Так же управляющая верит тому что она действительно управляющая ...

Ювелирная сеть 585, Золотой

График и отпуск неделя- это не отпуск
Работа в 585 Золотой для трудолюбивых ответстанных и желающих учиться и развиваться. И зп хорошая. Не отрицаю что график тяжелый, но не потопаешь не полопаешь как говориться.Тем более большое количество тренингов, онлайн обучение, интересного,полезного, для зароботка, причем качественные и бесплатные. Всё на развитие компании и сотрудников. Главное учить, применять всё это и не лениться, соблюдать все ...

Ювелирная сеть 585, Золотой

По порядку: - рабочий день по 13,5 часов на ногах! Сидеть нельзя! - график как получится, иногда по 5-10 дней подряд,в НГ по 14-15 дней подряд без выходных! - оплата труда - сколько заработаешь, % -ты меняются 3 раза в год без согласия сотрудников, просто ставят перед фактом - штрафуют за все,работа по стандартам, постоянный видеоконтроль, листовку не выдал -штраф! - сидеть нельзя вообще! - поешь, если успеешь! - повышение как наказание! Управляющий не имеет также никакого оклада, только сколько продаст, так же как продавец,но поверьте целый день будете бесплатно отчёты печатать! -в ломбард сажают не спрашивая! Ломбард не оплачивается! Сидите пилите бесплатно! Тратьте время бесплатно! Ошибку сделаете - вычтут с з/п по продажам! - постоянная текучка сотрудников, недостачи, инвентаризация не проводится при приеме на работу , да и при увольнение тоже редко! ...

18.06.2020
Ювелирная сеть "585"

Руководство ДГ особенно говно , то что ей сотрудник не симпатизирует ДГО заставляет писать заявление на увольнение просто так , и ещё она говорит что я даже не посмотрю что у тебя двое детей ты здесь работать не будешь . У нас на протяжение двух месяцев война с ДГО , штрафует за то что разговариваю с сотрудником . Зарплату стали не всю выплачивать . Это просто сука я ещё такого начальство не встречала . ДГО прикрывает не которых сотрудников который нарушают регламент работы Ребята не идите туда работать это просто жопа
Не каких положительных сторон компании нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль

05.03.2021
Ювелирная сеть 585

Работодатель дает возможность заработать, применяя технику продаж, оформления кредитов и виртуальных витрин, но в коллективе к примеру магазин Спб, Балканская пл.5 скотское отношение в коллективе. Директор и зам директора такое чувство что не на своём месте, приходят на работу потешить своё иго. На работу идешь как на войну! Если идешь на больничный то от тебя попробуют избавиться. Здесь не смотрят, Подробнее>>

16.09.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Оператора от 30.08.2017. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Обязательно разберемся в случившемся. По вопросам о нарушении условий труда и невыплаты заработной платы обращайтесь к нам по email: radivas585..[]..zolotoy.ru ...

23.01.2019
Ювелирная сеть "585"

Ужасная компания, хуже не видела. Особенно в Красноярске, полная жесть. ДГО Шкуланова дура полная. Только в этой компании считают сколько раз ты поела, и в туалет сходила. Учитывая то, что обеда нормированного нет, ешь, как придется в подсобке рядом с туалетом, в перерыве между клиентами. А в итоге клиенты идут как раз когда ты ешь в любое время, а тебе приходится с набитым ртом к ним бежать, и получается потом что ты ешь весь день с их слов и нихера не работаешь. За все штрафуют, планы требуют. Причем хоть их в десять раз перевыполни, Шкура всегда недовольная. Мрази вы продажные, ненасытные. Тут тебя тупо могут уволить из-за личной неприязни, из-за того что как шлюхи вы клиентам глазки не стороите, из-за того, что начальнице ваша прическа не понравилась и т.д. Только что-то вы совсем опустились, что старух стали набирать ...

06.10.2019

!
Ювелирная компания мне нравится иначе неработалабы так долго. Пока янеушла набольничный побеременности вдекабре прошлого года, повыходу наработу вянваре управляющая магазина наМеталлургов 87 устроила мне травлю. Как это япосмела сосвоей болезнью уйти набольничный, когда она бедная стемпературой работала. 3 месяца явытерпела додекретного отпуска, она сомной даже неразговаривала))Девочки остальные все замечательные, они просто смирились ткнужна работа. Вот наконец ...

07.11.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

Улучшить оплату труда, хотя-бы стабильный оклад, заработу наногах изаужасные условия наторговой точке! Инужен обученый на100% персонал отУО ивыше.
Ужасная компания, люди незадерживаются, постоянная текучка из-за маленькой з. п. Даине только, для работников нет никаких комфортных условий, элементарно некуда положить вещи, складывали всейф только после того как выкладывали товар навитрину, обедать негде, если только вкакой нибудь столовкеили вашане, нуэто вообще нивкакие рамки! Стакой зарплатой, можно только голодать, имаксимум 1 раз за13 часов, выйти куда топокушать. ...

29.06.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

Улучшить можно только одно провести вебинар для руководящих должностей вулучшении обращения кновичкам, дабыизбежать текучки новичков игрубого обращения кновым сотрудникам.
Все пишут негатив, аяхочу сказать, что атмосферу вокруг себя мысоздаём сами, даесть над чем поработать директору компании, нолично уменя коллектив хороший, таких конечно поискать надо, нопомните, что всегда ивезде новичков принимают сопаской инеочень хорошо, главное правильно себя поставить ирасположить ксебе (быть искренним исамим собой). Заработок есть (нужно продавать исоветовать отдуши) График выставляете сами (коллеги прислушиваются квашим ...

24.10.2021
Ювелирная сеть "585"

Компания сплошной недостаток. Отвратительное отношение к сотрудникам! Если увольняешься до 1 числа, наработанную премию не получишь, если после 1 числа, то премию ждать 2-3 месяца, а то и больше, пока не пройдёт ревизия, а ее может не быть вообще! А дго Соболева так это вообще отдельный котел в аду для неё, отношения к сотрудникам как к рабам, никакого уважения, а наоборот унижения одни, при том что в её обязанности входит обучения сотрудников занименем наставников обучались мы методом тыка,большую часть вопросов по работе ломбарда пересылала спрашивать у девочек с других объектов, штрафы за все просто , работа 4/2 график ,но перед новым годом 10 дней без выходных до 31 числа, правила сб и видеонаблюдения расчитаны на объект большой, наш самый маленький ,метр на метр, метр на ломбард и метр на зал, оборудование это что то с чем ...

09.10.2021
Ювелирная сеть 585

Полный обман, получать будете только чистый оклад 14тыс. остальное ( премия) по усмотрению руководства( если угодишь) при увольнение вообще ничего не получите..штрафуют по усмотрению (за всё, даже если этого не было, ни чего не докажите) Руководитель мягко говоря не компитентин...Полный обман..не советую устраиваться в эту компанию, работает будете бесплатноЗдравствуйте. Спасибо обратную связь. Для уточнения информации о выплате заработной платы и Подробнее>>

18.04.2022
Ювелирная сеть 585

все эти радужные комментарии, которые пишут сотрудники, которые пригрелись на этом месте и так сильно бояться его потерять полная муть. начну по порядку: когда вы приходите на собеседование никто не сообщает вам всей правды, рисуя идеальную картинку работы в этой компании «мечты», на деле же вы попадаете в обычный колл центр, с продажами (было сказано «не хотите продавать, идите на Подробнее>>

20.03.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

ГРАФИК и ДФ!!!В компании имеется "рекомендуемое количество персонала в смену",но для ДФ не существует слово "рекомендуемое". Если у вас в коллективе заболел сотрудник или ушел в отпуск,или вообще у вас не хватает персонала, т.к. кто-то уволился, то она принуждает работать в таком же количестве в смену,как в этой "рекомендации" на ваше штатное расписание. Постоянные угрозы,что она уволит всех,кого что-то не устраивает. Производит впечатление неуравновешенной женщины,которая никогда не слышала о деловом общении. Неужели так трудно найти ДФ,которая будет мотивировать сотрудников?Проработала в компании не мало,очень жалко,что из-за таких неудовлетворенных жизнью дам,пришлось уйти
белая зп ...

07.03.2020

Спасибо.
Ответ накомментарии 585 золотой. Для того чтобы связаться сдиректором покачеству, сначала необходимо отработать 14 дней. Попричине того что спокойно этого сделать недадут. Ещё хочу обратить ваше внимание, что даже сотрудники отдела кадров непоинтересовались покакой причине увольнение. При условии того что сейчас большая текучка. (ТДЮг) ...

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток

30.01.2018
Отзыв о работодателе «Ювелирная сеть 585»

Данный сайт является ярким представителем свободы слова и не подвержен стороннему влиянию третьих лиц (преследование, запугивание, шантаж и т.д.).Сайт служит всего лишь для одной цели – поиску подходящей компании в плане условий работы и профессионального роста.Как человек который уже работал в данной организации,хочу сказать ,что впервые в жизни сталкиваюсь с такими "редкими" людьми,не с положительной стороны увы!Не уважение,лицемерие,угрозы,публичные оскорбления!Одним словом потратите своё время зря!
Оплачиваемый отпуск ... Подробнее>>

19.12.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

Компания преднамеренно нарушает трудовое законодательство! В компании практикуются сокращения женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет, что, к слову, грозит уголовной ответственностью для должностных лиц компании. Рекомендую руководству очнуться и перестать видеть в работниках исключительно инструмент для зарабатывания денег.
Белая заработная плата ...

13.08.2021
Ювелирная сеть 585

Плохое руководство на месте.Пришла работать в мае,полное несоответствие условий труда на сайте о вакансии и в Реале,коллектив хороший,не задолго до меня пришедшая девушка заболела,ушла на больничный и началось…работать некому,директор истеричная особа с манией величия любимая фраза:Здесь я власть!я могу уволить или не уволить,вышестоящее руководство невоспитанные дураки!спросила у коллег говорят она всегда такая терпи.Далее летние отпуска график менялся пря по два Подробнее>>

29.01.2021
Ювелирная сеть 585

Всвязи с прогнившей атмосферой в коллективе, психологическим давлением и присвоением процентов с продаж, то есть, с тебя берут деньги, когда ты сам пытаешься их заработать, типа они заработали, плюс форму выдавать должна организация, то есть черную форму, за 5 дней надо было научится, директор и управляющая, вы серьёзно???? плюс обучение... никакой обучаемости, всем [censored] что ты ученик, тебя никто не Подробнее>>

23.10.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

При увольнении должны были рассчитать, чего, собственно говоря не сделали!!! Идёт уже 2ой месяц, а зп, за последний отработанный месяц, видимо выплачивать не собираются. 100 раз пожалел что связался с этой "шарашкиной конторой".
Плюсы отсутствуют, оклада нет, график работы - бардак, оплата труда(грубо говоря) сдельная. Можно просто простоять 12 часов бесплатно. ...

22.11.2018
Ювелирная сеть 585 отзывы

Евгения:
В общем, устроилась я на работу после новогодних праздников в большой магазин в надежде на то, что там будет зп выше. Итог, самая высокая зп у меня была в марте, так как 8 марта, чистыми получилось 46к, потом каждый месяц процент мотивации понижался на 0,1-0,3%, когда в то время планы были запредельные. С директором магазина не повезло вообще, вечно недовольная, неудовлетворенная и злая женщина, которая ничего не знает как орать на всех, смотреть на всех своим бешеным взглядом, когда ты вдруг встал не так или не успел закрыть витрину и побежать к клиенту. Также стоило только заболеть, а я болела часто, потому что иммунитет слабый, сразу за спиной кучу матов и говна выльется. По поводу графика, стабильный он был один раз, когда директор была в отпуске, а так вечно работаешь то через день, то 5/1/5, вечно на ногах, присесть нельзя ни в коем случае, даже если покупателей нет в магазине, сразу у директора возникал вопрос: « у нас что заняться нечем? Магазин большой», а сама весь день сидела на стуле за компом и все, ныла только, что у неё спина и *xxxxx* болит, а ноги не болят у Подробнее>>

24.11.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

Невыплатили мою зп, трудовой договор неотдали мне вруки.
Ужасная компания. Отработала 15 дней иневыплатили часть зп, сама звонила вбухгалтерию, звонила дго никто незнает инеможет решить проблему. Сказали что выплатили все потрудовому договору, аостальную часть имеют право невыплачивать. Бессовестные просто. ...

19.06.2022
Ювелирная сеть 585

Я начала работать в компании в начале 2020 году. Все что обещали на собеседование , осталось просто обещаниям. На деле же, этого небыло . Стабильный график ? Нет. ( Даже когда набран штат ) стабильная зарплата ? Нет. ( Потому что нет оклада, хотя в договоре он прописан. Что бы получить хотя бы за выход в смену, у меня было Подробнее>>

05.01.2018
Ювелирная сеть 585 отзывы сотрудников

Аноним (бывший сотрудник):
Компания хорошая, зарплата во время и порядком выше, чем у конкурентов, НО !!!! Именно в г. Томске ДГО Емельянова Е.А. это просто монстр! Такие вещи как корпоративная этика, уважение к старшим и другие социальные воспитания она вообще не слышала! Оскорбить- легко, унизить-проще простого, пройтись по твоей внешности или личной жизни- как мед по телу для нее! Ужасный руководитель , с ужасным воспитание и такой же внешностью. Для нее в порядке вещей лазить весь день в телефоне или ходить по магазинам. а потом орать на персонал что они тупые и ничего не знают, следуя за этим штрафовать. График работы отдельная тема, как хочет так и вертит, и не важно что у тебя есть др, праздники или родственники, работаешь как она скажет! Позвонить ей и спросить помощи - пиши пропало, делай как знаешь а потом штрафы получай! если бы не это "существо ДГО" компания в Томске показывала себя лучше и сотрудники бы не бежали, а работали и росли как профессионалы. Потому что не возможно спокойно работать, когда тебя поливают ведром грязи и постоянно долбят тем, что ты ничтожество. А так компания хорошая, коллектив ( без ДГО) очень дружелюбный, зп во Подробнее>>

12.10.2021
Ювелирная сеть 585

И так, увидела на авито очень яркую и красочную вакансию, где написано звони прямо сейчас, не тяни. Окей, звоню и без здравствуйте и прочего полагающегося у компетентных нр qr код есть? Я говорю нет у меня медотвод, далее следует разглагольствование того, что медотвод не дает мне право не ставить прививку и я нахожусь в зоне риска. Вы что врачей Подробнее>>

15.06.2017
Ювелирная сеть 585 отзывы о компании

Александра:
Отвратительное отношение к своим сотрудникам, абсолютно скотское. Постоянное враньё, задержки зарплаты, штрафы на пустом месте. И на всё они плюют - им не страшны ни налоговя, ни союз защиты потребителей, никто и ничто. Значит, откуда-то свыше всё разрешено. Чтоб у вас всё было хорошо, и детки ваши пусть здоровы будут, Неуважаемые учредители этой богомерзкой конторы. Всех благ. А слёзы тех, кого вы обидели ни за что, вам ещё отольются. Обязательно. Подробнее>>

26.01.2020
Ювелирная сеть 585, Золотой

Если увольняешься всередине или вконце месяца, тонеоплачивают теденьги которые тыполучаешь завыход, чтоб получить эти деньги при увольнении надо уволится с1 числа месяца. Также запланированный отпуск тебе недают. Очень низкая мотивация, если нет продаж, сама себе покупаешь, штрафы постоянные, ночные выезды наработу при сработки сигнализации. Сверху требуют, чтоб были продажи, откуда они будут, если летом все едут вотпуск.
Официальное трудоустройство. ...

26.01.2020
Ювелирная сеть 585, Золотой

Улучшить все тепло, воду хотябы ичу чуть контроль заруководителя магазина что порядок был вмагазине ибез происшествий каждодневных.
Это кошмар, несоветую люди бегите,сама работала уволилась как месяц! Вечная недостача, вечные штрафы, холод условий нет даже кулира сводой нет быстро бегом находу ещь еду график так вообще хуже завода по13 часов иплавающий график 4 /, 3/1/3 могли ипо5 дней раб с9 :20 идо22:20 мызаходили ивыходили уже просто сил небыло дак еще после увольнения 3 месяца ...

16.04.2017
Ювелирная сеть "585"

Что за рукожоп заполняет трудовые книжки?! Это п****ц, господа! Еще и на следующую страницу залезли, ироды! Хотя все прекрасно вместилось бы и на одной, блеать!!! И ни слова про совмещение, ЦЭК или РегентГолд. Я в шоке...
Быстро прислали трудовую ... Подробнее>>