16.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ювелирная сеть 585

Начальство просто отвратительное, не хотят платить

08.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ювелирная сеть 585

Отношение от вышестоящего руководства просто ни какое, очень долго всем коллективом пытались добиться комфортных условий работы, но Дф нас вообще не слышало, делала все чтобы избегать наши просьбы, в конечном итоге своими манипуляциями выжила почти весь коллектив. По мимо всего очень часто и в грубой форме требуется выполнение плана, и зачастую не соблюдалась субординациях от начальства по отношению к продавцам, в принципе если попадёте на адекватных Дго и Дф, то может у вас пройдёт работа нормально

Новосибирск

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ювелирная сеть 585

Как ломбард "Да"- рекомендую, действительно самая высокая оценка и самые низкие проценты. НО!!! Как работодателя- НЕТ!!! Знаю о чeм говорю. Отработала 1,5 года. Все минусы, особенно при увольнении, о котором по человечески предупредила за три недели, знаю изнутри. О них вам не расскажут не на собеседовании, не на оплачиваемой стажировке. Всe будет для вас большим сюрпризом! Не советую, совсем не советую.
Если рассматривать, как работодателя, то их НЕТ!

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ювелирная сеть 585

Организация нарушает все права трудового кодекса по отношению к работнику, трудовую книжку не присылают месяц, написана жалоба в трудовую инспекцию, дойдёт до суда

Иваново

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585

Моя история такова. Приходила я в данную компанию, 1,5 года назад, отработала пол месяца и уволилась. Причина была в том, что я начиталась отрицательных отзывов, и везде искала только одни минусы. В итоге я уволилась, получила расчет, пошла в другую компанию, за месяц сменила 2 места работы, и поняла что ювелирная сеть 585, отличное место для работы и карьерного роста. Вернулась в ювелирную сеть через 3 месяца. Да график не стабильный, да нет оклада, но меня отлично обучили, и я теперь в работе с золотом, как рыба в воде. Поэтому, личные продажи очень хорошие, ЗП для нашего города выше среднего. Подробнее>>

10.01.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

Столкнулась с одним большим минусом, выход из декрета ДГО, которая начала мести своей "новой метлой" как ей вздумается. Проработала я в компании 3,5 года, устраивало все: график, коллектив, з/п. Работала бы дальше, если бы не пошла на больничный, тут все и началось, ДГО звонила чуть ли ни каждый день, что я просто обязана выйти на работу. По ее словам я занимаюсь непонятно какой деятельностью и у нее якобы есть доказательства, для проверки моего больничного она подключит СБ, если я не соизволю выйти. Мне изначально стало понятно, что работать будет просто невыносимо и так как я человек не конфликтный попросту уволилась. Уже прошло пол года с момента увольнения, а я до сих пор не могу прийти в себя, что из-за какой-то , неуравновешенной, звёздной, получившей небольшой % власти особы, страдают люди в действительности любившие свою работу.
Общение с большим количеством разных людей, прозрачная мотивация, своевременная выплата з/п, соц.пакет, уютное рабочее место ...

24.01.2017
Ювелирная сеть "585"

шарашкина кантора, в ней остаются люди гавно, нормальные уходят
белая зарплата ... Подробнее>>

24.11.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

График работы невозможный, по45 дней содним -двумя выходными, по12 часов тынаногах. Конфликтные ситуации вколлективе решать спомощью вышестоящих неследует, загрызут потом или создадут невыносимые условия психологического давления при которых человек невыдержит иуволится. Часто штрафуют повсякой ерунде, например блузка небелая ибейджик неодет, сразу 300? минус. Неорганизовано место для приема пищи, конкретное время обеда отсутствует, можно мин 15 второпях среди одежды иобуви вподсобке перекусить, раковина вподсобке отсутствует.
Нерекомендую работать вэтой компании. ...

04.05.2022
Ювелирная сеть 585, Золотой

Я не знаю кто здесь написал столько положительных отзывов, видимо они сами себе такие пишут. В общем компания "585 золотой" полностью меня разочаровала. Постоянные переработки, ужасный график 5/1,6/1. Работать просто было невозможно, постоянное давление со стороны ЗУО и УО. Я уже молчу о том, что у вас в порядке вещей когда руководство может спокойно оскорблять своих сотрудников, и переходить на личности. Постоянная тякучка со стороны сотрудников. Неужели вам самим не интересно почему люди уаольняются толпами? Видимо вам просто наплевать, позор.. Обманывают как и сотрудников, так и покупателей. В период переоценки заставляли срезать бирки каждые пять секунд, и не известно законно ли это
Их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск, Калининград

19.02.2021
Ювелирная сеть 585

Огромное количество отрицательных отзывов говорит о репутации компании. Итак, занимающая "лидирующую позицию на ювелирном рынке России" компания имеет уставный капитал 10000 рублей! Как ип дядя Ашот с рынка!Компания держит активы в кипрском оффшоре. На управляющие должности принимает, в обход Законодательства рф , банкротов и крупных должников по кредитным договорам с банками.Зарплата сотрудников на усмотрении линейного руководителя. Захотела плебейка, волею судеб Подробнее>>

19.09.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

Работала в Волгограде на Отрыды 1, хуже не видела ничего!!!! Управляющая постоянно орет, подставляет, забирает клиентов и все кто ей восхищается тот друг, тому все можно, а если у тебя есть свое мнение то ты никто, а если ты друг управляющей тебе можно хамить клиентам, нецензурно выражаться при клиентах и даже посылать их)))
Только з/п ...

25.12.2019

Сменить руководство.
Побольшому счету + вэтой кампании нет. Когда только устроилась, была хорошая зарплата буквально месяца 2, позже начали менять мотивацию. Сделали общую мотивацию. Вот продала кпримеру язолото на50 тысяч, адругая девушка на2 тысячи, ноденьги наши поделились поровну. Ясчитаю это несправедливо. Самый глобальный минус который сложился уменя- это отвратительная ДГО. Ведёт себя просто некорректно. Янаписала заявление побольшей части ...

19.09.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

Не нарушать трудовой кодекс .Не заставлять работать сотрудников без выходных перед новым годом. У всех семьи . Да и не такой уж ажиотаж по ювелирным изделиям. Особенно рассмотрите это в маленьких городках.
О плюсах не знаю. Но минусы есть. ...

30.08.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

Во время выплачивать заработную плату . Супервайзеры хамки . Руководителя никогда не видно на месте . В туалет сходить нельзя, зато супервайзер курят каждые 5 минут . Обучить нормально не могут, как и ответить на вопросы .
1. Спортзал 2. Бесплатное питание 3. Развозка ...

03.07.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585..[]..zolotoy.ru. С уважением Руководитель отдела качества Ювелирной сети 585/Золотой
Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от продавца- ЗУО. Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, нам важно получать обратную связь от сотрудников, на основе которой мы можем улучшить условия работы в компании 585*Золотой. 1. Вы правы, компания действительно предложила всем сотрудникам оставить отзывы о работе на специализированных сайтах в интернете. Мы хотим, ...

Ювелирная сеть 585, Золотой

Улучшить график, Мотивацию,поменять Дф и ДГО,текучка кадров,нет стабильности ни в чем,штрафы,заценки, недосдачи-все это 585 золотой
Зп вовремя . Работала в городе Сургуте ,компания ужасная сотрудников своих не ценит,больше полгода работают совсем обездушенные сотрудники.В целом если ты терпила и не уважаешь себя,добро пожаловать в компанию,будешь работать без выходных,и получать за это свои 20 т.руб. А еще к тебе будут приходить "директора" И выносить мозг,Так же управляющая верит тому что она действительно управляющая ...

Ювелирная сеть 585, Золотой

График и отпуск неделя- это не отпуск
Работа в 585 Золотой для трудолюбивых ответстанных и желающих учиться и развиваться. И зп хорошая. Не отрицаю что график тяжелый, но не потопаешь не полопаешь как говориться.Тем более большое количество тренингов, онлайн обучение, интересного,полезного, для зароботка, причем качественные и бесплатные. Всё на развитие компании и сотрудников. Главное учить, применять всё это и не лениться, соблюдать все ...

Ювелирная сеть 585, Золотой

По порядку: - рабочий день по 13,5 часов на ногах! Сидеть нельзя! - график как получится, иногда по 5-10 дней подряд,в НГ по 14-15 дней подряд без выходных! - оплата труда - сколько заработаешь, % -ты меняются 3 раза в год без согласия сотрудников, просто ставят перед фактом - штрафуют за все,работа по стандартам, постоянный видеоконтроль, листовку не выдал -штраф! - сидеть нельзя вообще! - поешь, если успеешь! - повышение как наказание! Управляющий не имеет также никакого оклада, только сколько продаст, так же как продавец,но поверьте целый день будете бесплатно отчёты печатать! -в ломбард сажают не спрашивая! Ломбард не оплачивается! Сидите пилите бесплатно! Тратьте время бесплатно! Ошибку сделаете - вычтут с з/п по продажам! - постоянная текучка сотрудников, недостачи, инвентаризация не проводится при приеме на работу , да и при увольнение тоже редко! ...

18.06.2020
Ювелирная сеть "585"

Руководство ДГ особенно говно , то что ей сотрудник не симпатизирует ДГО заставляет писать заявление на увольнение просто так , и ещё она говорит что я даже не посмотрю что у тебя двое детей ты здесь работать не будешь . У нас на протяжение двух месяцев война с ДГО , штрафует за то что разговариваю с сотрудником . Зарплату стали не всю выплачивать . Это просто сука я ещё такого начальство не встречала . ДГО прикрывает не которых сотрудников который нарушают регламент работы Ребята не идите туда работать это просто жопа
Не каких положительных сторон компании нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль

05.03.2021
Ювелирная сеть 585

Работодатель дает возможность заработать, применяя технику продаж, оформления кредитов и виртуальных витрин, но в коллективе к примеру магазин Спб, Балканская пл.5 скотское отношение в коллективе. Директор и зам директора такое чувство что не на своём месте, приходят на работу потешить своё иго. На работу идешь как на войну! Если идешь на больничный то от тебя попробуют избавиться. Здесь не смотрят, Подробнее>>

16.09.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Оператора от 30.08.2017. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Обязательно разберемся в случившемся. По вопросам о нарушении условий труда и невыплаты заработной платы обращайтесь к нам по email: radivas585..[]..zolotoy.ru ...

23.01.2019
Ювелирная сеть "585"

Ужасная компания, хуже не видела. Особенно в Красноярске, полная жесть. ДГО Шкуланова дура полная. Только в этой компании считают сколько раз ты поела, и в туалет сходила. Учитывая то, что обеда нормированного нет, ешь, как придется в подсобке рядом с туалетом, в перерыве между клиентами. А в итоге клиенты идут как раз когда ты ешь в любое время, а тебе приходится с набитым ртом к ним бежать, и получается потом что ты ешь весь день с их слов и нихера не работаешь. За все штрафуют, планы требуют. Причем хоть их в десять раз перевыполни, Шкура всегда недовольная. Мрази вы продажные, ненасытные. Тут тебя тупо могут уволить из-за личной неприязни, из-за того что как шлюхи вы клиентам глазки не стороите, из-за того, что начальнице ваша прическа не понравилась и т.д. Только что-то вы совсем опустились, что старух стали набирать ...

06.10.2019

!
Ювелирная компания мне нравится иначе неработалабы так долго. Пока янеушла набольничный побеременности вдекабре прошлого года, повыходу наработу вянваре управляющая магазина наМеталлургов 87 устроила мне травлю. Как это япосмела сосвоей болезнью уйти набольничный, когда она бедная стемпературой работала. 3 месяца явытерпела додекретного отпуска, она сомной даже неразговаривала))Девочки остальные все замечательные, они просто смирились ткнужна работа. Вот наконец ...

07.11.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

Улучшить оплату труда, хотя-бы стабильный оклад, заработу наногах изаужасные условия наторговой точке! Инужен обученый на100% персонал отУО ивыше.
Ужасная компания, люди незадерживаются, постоянная текучка из-за маленькой з. п. Даине только, для работников нет никаких комфортных условий, элементарно некуда положить вещи, складывали всейф только после того как выкладывали товар навитрину, обедать негде, если только вкакой нибудь столовкеили вашане, нуэто вообще нивкакие рамки! Стакой зарплатой, можно только голодать, имаксимум 1 раз за13 часов, выйти куда топокушать. ...

29.06.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

Улучшить можно только одно провести вебинар для руководящих должностей вулучшении обращения кновичкам, дабыизбежать текучки новичков игрубого обращения кновым сотрудникам.
Все пишут негатив, аяхочу сказать, что атмосферу вокруг себя мысоздаём сами, даесть над чем поработать директору компании, нолично уменя коллектив хороший, таких конечно поискать надо, нопомните, что всегда ивезде новичков принимают сопаской инеочень хорошо, главное правильно себя поставить ирасположить ксебе (быть искренним исамим собой). Заработок есть (нужно продавать исоветовать отдуши) График выставляете сами (коллеги прислушиваются квашим ...

24.10.2021
Ювелирная сеть "585"

Компания сплошной недостаток. Отвратительное отношение к сотрудникам! Если увольняешься до 1 числа, наработанную премию не получишь, если после 1 числа, то премию ждать 2-3 месяца, а то и больше, пока не пройдёт ревизия, а ее может не быть вообще! А дго Соболева так это вообще отдельный котел в аду для неё, отношения к сотрудникам как к рабам, никакого уважения, а наоборот унижения одни, при том что в её обязанности входит обучения сотрудников занименем наставников обучались мы методом тыка,большую часть вопросов по работе ломбарда пересылала спрашивать у девочек с других объектов, штрафы за все просто , работа 4/2 график ,но перед новым годом 10 дней без выходных до 31 числа, правила сб и видеонаблюдения расчитаны на объект большой, наш самый маленький ,метр на метр, метр на ломбард и метр на зал, оборудование это что то с чем ...

09.10.2021
Ювелирная сеть 585

Полный обман, получать будете только чистый оклад 14тыс. остальное ( премия) по усмотрению руководства( если угодишь) при увольнение вообще ничего не получите..штрафуют по усмотрению (за всё, даже если этого не было, ни чего не докажите) Руководитель мягко говоря не компитентин...Полный обман..не советую устраиваться в эту компанию, работает будете бесплатноЗдравствуйте. Спасибо обратную связь. Для уточнения информации о выплате заработной платы и Подробнее>>

18.04.2022
Ювелирная сеть 585

все эти радужные комментарии, которые пишут сотрудники, которые пригрелись на этом месте и так сильно бояться его потерять полная муть. начну по порядку: когда вы приходите на собеседование никто не сообщает вам всей правды, рисуя идеальную картинку работы в этой компании «мечты», на деле же вы попадаете в обычный колл центр, с продажами (было сказано «не хотите продавать, идите на Подробнее>>

20.03.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

ГРАФИК и ДФ!!!В компании имеется "рекомендуемое количество персонала в смену",но для ДФ не существует слово "рекомендуемое". Если у вас в коллективе заболел сотрудник или ушел в отпуск,или вообще у вас не хватает персонала, т.к. кто-то уволился, то она принуждает работать в таком же количестве в смену,как в этой "рекомендации" на ваше штатное расписание. Постоянные угрозы,что она уволит всех,кого что-то не устраивает. Производит впечатление неуравновешенной женщины,которая никогда не слышала о деловом общении. Неужели так трудно найти ДФ,которая будет мотивировать сотрудников?Проработала в компании не мало,очень жалко,что из-за таких неудовлетворенных жизнью дам,пришлось уйти
белая зп ...

07.03.2020

Спасибо.
Ответ накомментарии 585 золотой. Для того чтобы связаться сдиректором покачеству, сначала необходимо отработать 14 дней. Попричине того что спокойно этого сделать недадут. Ещё хочу обратить ваше внимание, что даже сотрудники отдела кадров непоинтересовались покакой причине увольнение. При условии того что сейчас большая текучка. (ТДЮг) ...