04.05.2019 | отрицательный отзыв
Отис Групп - Ужасная компания, в которой я бы точно второй раз точно не обратился

И так дело началось 07.12.18 чудо замерщик который наверное делал это раз 3 или 4-й в жизни! Этот замерщик сделал всё так что по приезду установщика двери он был мягко говоря в шоке от того что ему надо будет снять еще 10-15 см стены. Вот тут я подумал класс компания прям профессионалов! После чуда установки этой двери через 1-2 недели я стал замечать как в комнату попадают разные запахи и тут же позвонил в эту компанию.После разговора с конченным оператором которому лет 40-50 эта женщина еле понимая что Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Отис Групп - Претензия

Претензия. К сожалению, я осталась не довольна работой компании. Делала ремонт в 2020 году летом во время пандемии, на что сотрудники компании говорят, что срок истек претензий, нет, срок исковой давности составляет 3 года. Фронт работы замена всех дверей в 3-х комнатной квартире, включая 2 входные двери. Двери взяла самые дешевые - пленка, к ним заказала на кухне дверцы антресоли в цвет двери, типа под заказ. В итоге, спасибо компании ремонт затянулся, они держали у себя на складе месяц мои двери, но при этом в день установки дверей Подробнее>>

01.02.2014

Гость:
Наставников 5/1. 16-тиэтажная точка. Борьба с ремонтниками ОТИС идет много лет и жильцы явно проигрывают. Грузовой и 2 пассажирских работают ИНОГДА. Аварийка приезжает когда захочет, на выходные ждать - дохлый номер. После приезда аварийной лифт (1!) работает час-два и - снова кирдык. Я инженер, и у меня вопрос: это как нужно их ремонтировать? Они что, на проволочки ставят? Лифтам около 30 лет, их надо просто менять, но у нашего государства нет денег... Но деньги за ЭКСПЛУАТАЦИЮ лифтов жилкомсервис № 2 берет исправно! и ОТИС берет. Наверное, мы пойдем в прокуратуру. Или Наставников перекрыть? ) Скорая отказывается подниматься пешком (логично), весной был пожар на 12-м, погиб парень, пожарным пришлось тянуть шланги наверх, т.к. и гидранты не работали. Так что...

16.02.2015 | положительный отзыв

житель пользуюшиися ужастными лифтами!!!!:
на пер коллективный 11 1подъезд вы приезжаите по заявки только через 2 часа так еще и делаите все кое как пустили всего один лифт из 2 я понимаю один из лифтов очень старый так вот и амените его на новый вместе с ук вы что вообще работать не хотите?

30.03.2015

Марина:
Ужас, 5 дней без лифта. У нас в семье одна беременная на 9-м месяце и бабуля после сложного перелома. Операторы, конечно, тут не при чем, но 5 дней кормят завтраками!!! Никто не хочет ничего делать!!! И это ещё что - так ведь постоянно. Наш лифт (Рябовское шоссе 121/5) мы уже в шутку называем "экскурсионным" - катает по всем этажам, нажимаешь на 1-й, едешь на 9-й и наоборот. За что им платят деньги - ведь в квитанции сумма аккурат каждый месяц стабильная!!! БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА!!!!

17.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Отис Россия

за работу в праздники и выходные не оплачивают. стараются при удобном случае обмануть и обсчитать . договоры при поступлении на работу не соблюдают. принцип отношений с сотрудниками если он еще работает значит можно грузить, авось вывезет. если получил травму на работе всеми правдами и не правдами стараются не оплатить листок нетрудоспособности.
не видел однако ... Подробнее>>

19.02.2018
отис-лифт воронеж

Воронежский ф-л отис-лифт обходите стороной! Это филиал компании, где Вы заработаете "срок" и перспектива одна-это тюрьма. Запчастей нет, инструмента нет, а который и есть времен царя гороха. Все ремонтируется клеем, скотчем и проволокой. В этой "шараге"нет не электронщиков, не редукторщика, не связиста. Так что Вы будете и редукторщиком и электронщиком и электромехаником в одном лице, а так же бесплатно замещать Подробнее>>

01.03.2014 | положительный отзыв
завод Отис

Минус основной такой- работа имеет СЕЗОННЫЙ характер. Устроился я в Отис в июле 2013, но в декабре 2013 нас попросили написать заявление, сначала на ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск, с 9-го по 22-е января 2014, а после 22-января- уже за свой счёт. Эдик с Вовой-бригадиром сказали прямо, что работы может не быть до самого марта месяца, так что или сидите дома без денег, или можете ребята искать другую работу. Лично меня НИКТО не увольнял,просто попросили уйти в отпуск на долгий срок.
Мне очень понравилось работать на заводе Отис. Работал водителем погрузчика, штабелёра, автопогрузчика. Все автопогрузчики (1,5 тонны) у них с Тёплыми кабинами, печки всегда работают. В холодное время- в тёплой кабине- в кайф работать. Хороший, дружный коллектив. Работа не тяжёлая, не "пыльная", в ночные смены есть реальная возможность поспать. Бригадир- Владимир Л.- вообще хороший, спокойный мужик. (Поверьте, есть гораздо хуже люди) ... Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
OTIS (отис)

Гость:

О… Все супер, кроме ЗП. Очень маленькие, премии на заводе постоянно не дают, хоть свою работу и делай. Обещают по началу золотые горы, а потом ты в жопе. Там одни пенсионеры практически работают и алкашня сплошная, но эта же у нас страна такая, так что чему же мы удивляемся?
14.01.2016 | отрицательный отзыв
Отис Тарда (otis-tarda)

гость:

Все что написано правда.Тридцать начальников на один кв.метр и одного рабочего.Испытал на себе.Все как у всех кто сумел нагнуться из итр( особенно «хорошо» получилось у Лескива) получают очень даже хорошие зарплаты и ничего не делают,занимаются показухой перед директором.Остальные вкалывают за копейки.и на вредных производствах зарплаты минимальные.Там работают люди из сел для которых и 1000 хватит. Иващенко и Андреев что бы сохранить свои места и огромные зарплаты ебут всех мастеров особенно новых вешая на них все недостачи за пару последних лет.Пока они у власти сценарий известен-прием-подстава-увольнение