OTIS (отис)

Местоположение: КиевОписание:Международная компания ОТИС — это мировой лидер по производству, монтажу и обслуживанию лифтов и эскалаторов. В компании Отис-Украина работает около 1500 человек, задействованных в производстве, сервисе и продажах лифтового оборудования.

Электромеханик
Работал в этой конторе механиком по обслуживанию лифтов. Из плюсов только полис ДМС.
Гость
О… Все супер, кроме ЗП. Очень маленькие, премии на заводе постоянно не дают, хоть свою работу и делай. Обещают по началу золотые горы, а потом ты в жопе. Там одни пенсионеры практически работают и алкашня сплошная, но эта же у нас страна такая, так что чему же мы удивляемся?
Гость
а какая зарплата на должности начальника отдела труда и зарплаты? кто подскажет?
Гость
А что конкретно Вас не устраивало? Вы описали типичные признаки «руководства». А руководство собственное или заграничное?
игорь
работал когда то в этом болоте в общем могу сказать одно ,большинство нормальных людей оттуда по увольнялись остались алкаши,бездельники,и те которые бояться что то менять, причина слишком жадное и хитрое руководство.

11.06.2021 | положительный отзыв
Otis

За свою недолгую жизнь я прошёл в общей сложности около 100 собеседований. И впервые я столкнулся с тем, что обо мне просто забывали. Забывали давать ос, забывали звонить согласно договорённости. Назначают 100100 этапов собеседований с руководителем, потом руководителем руководителя и т. д. Растягивают все на 1.5 месяца и в итоге оказывается, что условия «чуть чуть» не совпадают с теми, что мне озвучивали изначально. В общем, гуманности и человечности в этой компании не ждите. Но, а если по головам

Нижний Новгород

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании OTIS

У меня было несколько этапов собеседования. Понравилась Екатерина - очень приятный HR, долго со мной общалась, все подробно рассказала. Офис очень просторный и светлый. Понравился соц.пакет и что все официально. Ощущение, что все компании сейчас хотят работать в черную. Здесь такого нет. Мои ожидания оправдались и я приняла предложение о работе. Пока работаю тут месяц и все очень нравится. Дальше будет видно. Про перспективы роста пока не поняла.

15.08.2018
Otis

Монтирую лифты Отис. Комплектация ужас. В одной пачке направляющие разного профиля. Двери не укомплектованы крепежом. Родтягивающие канатики грузов дверей установлены от других лифтов. Крепление линеек разваливается в руках. То это не доложено в пакет, то другое. Кто там сидит на комплектации???

25.09.2018
Otis

Согласно распоряжению 10-93/РВ Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области от 15.08.2018 в жилых домах внутри кабины лифта требуется организовывать видеонаблюдение. Распоряжение совсем свежее, а мы как раз проектируем дом. Звоним в Отис, объясняем ситуацию, просим посодействовать и установить камеру на заводе. Потому что сверлить отверстия в новом лифте и тянуть кабель к движущейся кабине - это какой-то колхоз. Менеджер пытался помочь нам в этом вопросе, но в итоге переслал ответ Директора по инженерной поддержке, кодам и стандартам OTIS Россия Комарова Вадима Викторовича, который характеризует компанию: «Мы, как производители лифтов руководствуемся стандартами внесенными в перечень стандартов, применение которых обеспечивает выполнение ТР ТС «Безопасность лифтов» и, в которых не предусматривается комплектация лифтов каким-либо дополнительным оборудованием. Если заказчик хочет оснастить лифт видеокамерой, пусть покупает ее отдельно и устанавливает, это не входит в комплект лифтового оборудования». Очень хорошо, что есть Щербинский завод ...

04.02.2020 | положительный отзыв
Otis

Единственный лифт в парадной, ещё на гарантии и ежемесячно ломается! Один раз на два месяца встал. Мастера даже определить не смогли, что чинить надо.