18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : SHAREWOOD.PRO - Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы, видеоуроки,

Очень рад, что нашла данный сервис! Много полезной инфы и прочик материалов) Очень рекомендую, если давно хотели приобрести какой-то курс, но боялись, что не подойдет!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : SHAREWOOD.PRO - Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы, видеоуроки,

Восхитительный сайт с большим количеством платных курсов, сколько денег улетело в трубу, пока я его не нашла, обязательно если вы хотите купить курс - можно найти его и проверить, действительно ли его качество стоит своих денег! Ник на форуме Strekoza а подробности о форуме здесь https://sharewood.pro/?ref=e15f406ef3

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : SHAREWOOD.PRO - Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы, видеоуроки,

Узнал об этом сайте от знакомых, когда начал самостоятельно изучать интернет маркетинг и рекламу, очень понравилась навигация и огромное количество курсов и видео уроков по интересующей меня тематики, благодаря чему я достаточно в короткий срок, получил необходимые мне знания, и начал применять их на практики.Сайт очень простой в навигации и использовании,но в свою очередь имеет колоссальную информационную базу, практически во всех сферах. Очень полезный сайт.

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств оказывает платные услуги на самом деле вместо сайта знакомств предлагаею скачать бесплатно музыку

Сайт знакомств оказывает платные услуги на самом деле вместо сайта знакомств предлагают скачать бесплатно музыку Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
file-clouds.com - Предлагают скачать файлы, которых у них нет

Разводят на деньги.Хотел скачать фильм "Племя" (Слабошинский, 2014), нашел у них на странице. Тут же прекрасные отзывы пользователей. Оформляю подписку, пытаюсь скачать - появляется надпись "Файл удален по требованию правообладателя". Так если файл удален, почему ссылку оставили? Заплатил 20 р. ни за что, ни про что. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Игра - Не могу скачать

Я получил код, но с этого кода не могу скачат игру Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Скачать музыку - Воровство

СВОЛОЧИ!!!ЧО ТАК ХОТИТЕ РАЗБОГАТЕТЬ?????Я ДОБЕРУСЬ ДО ВАС ЕЩЕ!!!БУДЕТ ВЕСЕЛО...ВАШИХ ЖЕН, ДЕТЕЙ, ВНУКОВ!!!В РОТ!!!И ВО ВСЕ ОТВЕРСТИЯ !!!СУКИ.ОБЕЗЬЯНЫ!!! ВЫ ПОЗНАКОМИТЕСЬ ЕЩЕ ФСБ.РОСИИ !!! Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Подписка на книгу - Нет возможности скачать

Мне нужно скачать книгу суриной л. Земли тюменской травы, подписалась, деньги снялись а скачивать не даёт. Прошу отключить подписку а то скачка будет всё время с моего номера 8 9266572815 и сообщить мне на мой номер. Http;//m.Megafon.Ru/?Rds=psm306847581sms Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
7hlp.com - Сняли деньги, предложив бесплатно скачать книгу

Хотела скачать книгу, написано бесплатно. Наутро телефон заблокирован, снято 600 с чем то рублей с сайта 7hlp.com.88001007337 Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Скачать мультики бесплатно - Мне пришло смс где сказано, что отказ от подписки можно подтвердить смс со словом нет, что я и сделала но почему то меня подписали !!!Верните мне деньги 45 р и отключите от вашего сервиса немедленно !

Почему с меня сняли 45 р за то что я отказалась подписываться ?смс со словом нет отправила и тут же сняли деньги, мне ваша подписка в одно место не уперлась верните деньги и отключите мне вашу подписку .ОБДИРАЛОВКА! Подробнее>>