17.12.2020 | отрицательный отзыв

Жанна Кушимова:
Отвратительная конторка, жулики, продали паленую 1 с и живут дальше, как ни в чем и бывало!!!

26.02.2019 | отрицательный отзыв

Соломон Мецгер:
Мошенники, перевел 15000 денег не возвращают. По телефону динамят, планирую обращатся в арбитражный суд.

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Компания БиТ"

Вся работа компании построена на обмане сотрудников. Нанимают человека, трудовой договор сразу не подписывают, аргументирую испытательным сроком. Человек отрабатывает месяц, выслушивая проклятия и угрозы кинутых клиентов, а потом начинаются сказки о зарплате - надо немного подождать, скоро нам заплатят и мы погасим долг по зарплате... Свою зарплату никто не получил. Директор ООО "Компания БиТ", Шайб-Эддур Али, строит всю работу компании на постоянном обмане, кидают всех: клиентов, поставщиков, транспортные компании, сотрудников. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Первый Бит

Первый Бит хочет, чтобы человек выполнял работу за двоих за мизерную з/п, к тому же и з/п половина черная. Работает народ на 0,5 ставки. Текучка адовая! на собеседование приходят толпы народа. Начальники на собеседовании смотрят как на кусок мяса, задавая каверзные вопросы, ответ на которые им не нравится и они делают вид, что ты дерьмо. Берут, но потом резко ты Подробнее>>

21.10.2017 | отрицательный отзыв

Александра Пaпыkuна:
Кто-либо проходил курсы в этой компании? Какое осталось впечатление и результат???

05.09.2017 | отрицательный отзыв

Max Ivanov:
в апреле оплатили онлайн кассу. в сентябре вернули деньги через арбитражный суд. 5 месяцев они пользовались нашими деньгами и возвращать их не собирались. кассу покупали в москве, но судя по всему болезнь у компании идёт с головы. никогда не работайте с этими мудаками.

20.07.2017 | отрицательный отзыв

hikari968:
Невозможно ничего купить. На заказ на сайте ноль внимания, при звонке девушка отвечает "сейчас вас переведу" и можно бесконечно слушать музыку и рекламу в трубке. Когда, наконец, они сами соизволят перезвонить, окажется, что товара в наличии нет никакого и нужно ждать неделю. Какие-то "рога и копыта".

08.06.2017 | отрицательный отзыв

Екатерина Булкотина:
Полностью поддерживаю негативные отзывы о компании Первый Бит. Оказалось, что компания ворует денежные средства выписывая счета от заведомо неблагонадежных организаций на приобретение продуктов и потом денежные средства не вернуть, товары не получить, документы выписывать правильные сразу не удосуживаются и главное - "Обещаного три года ждут", не получили ни денег обратно, ни услуг, ни сервисов. Помойка их компания - Формула ИТ.

26.04.2017 | отрицательный отзыв

Игорь Чирлин:
Пришло время покупать новую кассу и мы обратились в данную контуру. Перевели денег на расчётный счёт и ждали 3 недели. После чего оператор ответил ,что если мы не заплатим у них за офд и ввод в эксплатацию кассу нам не отдадут. До этого никто ничего не обьяснял. В итоге мы остались без кассы. Делайте выводы. А также навязывают тех. обслуживание кассу.

26.04.2017 | отрицательный отзыв

Natalia Mikheeva:
Никому не советую работать с этой организацией. Ничего кроме головной боли получить нельзя, никакие вопросы и проблемы не решаются, несмотря на высокую стоимость проекта. Отвратительное отношение к клиентам, полное равнодушие и вымогательство денег