19.02.2019
Арлекино группа компаний

Это компания,если можно так ее назвать,находится в центре Москву - Гостиный двор, 4 этаж. Занимается арендой музыкальной техники. Позиционирует себя как семейная компания. Но это обыкновенный сброд -шараж-монтаж. Отношение к людям- свинское, документы не ведутся. Обходите эту контору стороной. Подробнее>>

25.01.2014 | положительный отзыв

opiu88:
Я не первый раз пользуюсь услугами салона на коломяжском 15 арлекин и слава богу что меня приветливые администраторы записали к маргарите коваль это конечно класс все знает все умеет а хочу что сказать была у ее сменщицы не помню имя я убедительно хочу предупредить руководство я сама старшая медсестра имею опыт в медицине что она вобще творит я конечное при встрече с руководством константирую факт и жалко что так все выходит я до сих пор хожу к отеком краснотой и не буду дальше вам писать какие суммы я уже потратила на востановление кожи лица спасибо рита прилечу с командировки и снова к нам

28.10.2014

Администрация:
Краситель Goldwell Colorance был выбран мастером как максимально щадящий, который давал бы максимальный блеск волосам и по свойствам не уступал полноценным стойким краскам, так как задача была попасть в Ваш натуральный цвет и нейтрализовать нежелательные оттенки по длине от предыдущих окрашиваний. Мастером был разработан персональный рецепт и в результате на волосах был получен желаемый цвет, которым, по Вашим словам, Вы остались довольны. К сожалению, мы не можем нести ответственность за домашний уход клиентов за окрашенными волосами, и это могло привести к таким печальным последствиям. Данный краситель является тонирующим и ухаживающим, поэтому через 3-4 недели постепенное вымывание цвета считается нормой. Что касается стоимости услуги, то Goldwell Colorance действительно является дорогим красителем, плюс Вы не учли сушку волос, а также сопутствующие расходные материалы. В любом случае, все салоны нашей сети открыты к диалогу, если вдруг клиент не доволен результатом нашей работы – всегда готовы обсудить возможные пути решения возникших проблем. Так же мы поступили и в случае с Вами конфликтная ситуация была решена, жаль, что Вы не отразили это в отзыве.

08.09.2014

Kassya:
Решила посетить салон "Арлекино" на Коломяжском пр.15/2 в пятницу, 5-го сентября. Во-первых, там работают крайне неприятные администраторы. Во-вторых, когда я решила покрасить волосы и спрашивала мастера стойкая ли краска для волос, она меня уверяла, что да, краска стойкая и держится отлично, и супер премиум класса, и цвет будет шикарный. Притом, что я сразу предупредила, что цвет у меня вымывается быстро. В итоге мастер меня покрасила и цвет получился темнее, чем я ожидала. Но, как потом оказалось, она меня покрасила оттеночной краской Goldwell Colorance, которая смывается через неделю-полторы. А взяли с меня как за окрашивание, потому что тонирование стоит 1000 руб. без учета материалов. Получается краски на мои волосы, весьма средней длины ушло на 1900???!!! Она что? Золотая? Я заплатила 2900 руб. за все вместе. Сегодня помыла голову второй раз профессиональным шампунем для окрашенных волос, а цвета уже нет совсем, как будто я никуда и не ходила! Никогда больше не пойду в этот салон, один сплошной пафос, а толку ноль и клиентов обманывают!

23.08.2016 | положительный отзыв

владимир:
Плохо продумана ценовая политика. Что в утренние часы, что в вечернее время всегда одна цена. Что мыли голову в салоне или ты сам дома ее помыл ( опять же так из за проблем с водой в салоне Коломяжский 15), тоже фиксированная цена.Для постоянных клиентов тоже никаких предложений. Складывается впечатление, что администрация как и собственники не заинтересованы в них.Странно.

25.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Неделю назад привезли и установили Кухню Прованс. Очень доволен. Сделано аккуратно и при сборке ни каких проблем не возникло. Кухня красивая, хорошо вписалась в интерьер. Замерял сам. Заказывал в Реутове, при заказе большую помощь оказала менеджер Татьяна (дизаин,модель,оборудование и.т.д). Привезли вовремя без задержки.Подняли на 21 этаж. На следующий день приехал сборщик Денис фамилию к сожалению не помню, а имя запомните. Собирал целый день до 23.00 (кухня очень большая). Собрал очень аккуратно и профессионально. Все инструменты привез с собой. Ни чего не искал и не просил. Помогать не разрешал, все делал сам. Спокойно и со знанием дела. Большое спасибо за то, что есть такие молодые но прекрасно работающие ребята.

16.08.2014 | положительный отзыв

Александр:
Я с женой заказывал кухню на Проспекте Вернадского у менеджера Павла. Очень обходительный консультант. Мы дали ему размеры нашей кухни, а он нам предложил свой вариант расположения шкафчиков. В результате заказали модель Олимпия. Изготовили мебель за 21 рабочий день и привезли домой. А на следующий день приехал сборщик (мы с женой даже удивились, что так рано) и с 8.00 до 22.00 собирал кухню. Когда распаковали кухню, она была того цвета, как мы заказывали. Я предлагал свою помощь, но он наотрез отказался. Собрал все аккуратно. Теперь на кухню стало приятно заходить, а жена стала готовить еще больше вкусных блюд. Мужчины, заказывайте своим любимым кухни фирмы «Арлекино».

19.08.2014 | положительный отзыв

Вадим:
К юбилею совместной жизни решил сделать жене подарок. Я заказывал кухню фирмы «Арлекино» на Проспекте Вернадского у менеджера Татьяны. Все сделали в срок. Жена довольна. Теперь каждый день меня балует и хвалится подружкам своей новой кухней.

29.03.2017 | положительный отзыв

Станислава:
Сначала хотели покупать именно итальянскую кухню почему-то. Потом знакомые отговорили нас, предложили посмотреть кухни «Арлекино». Если честно было недоверие сперва. Но потом посмотрели и поняли, что вот чисто визуально разница не настолько уж и велика, чтобы так сильно переплачивать за импортную. Тем более что по дизайну они ну никак не хуже, а фурнитуру можно любую поставить без проблем. Сделали по договору достаточно быстро, даже быстрее чем в договоре указано. Качество сборки никаких вопросов не вызвало, все профессионально и очень быстро. Неделю прислушивались и присматривались, искали скрытые изъяны, потом бросили это занятие. Сейчас кухне уже год, до сих пор как новая.

29.05.2017 | положительный отзыв

Антон:
Брали кухню в «Арлекино», все друзья думают, что какая-то жутко дорогая)))) Рассказываем во сколько обошлась не верят. А чего ей быть дорогой, если она российская? Ну фурнитуру-то выбрали иностранную, это да. Но вообще в остальном все делается у нас, материалы как я понимаю тоже местные. Все что нужно чтобы было красиво – это же дизайн по сути. У нас такой футуристично-модерновый можно сказать. По самой компании: сделали достаточно быстро, даже быстрее срока который оговаривался. Собрали своими силами, ничего не шатается и мы сами пока ничего не сломали) Бутылки в бутылочницу входят, дверцы не скрипят. В магазине все дружелюбные и вежливые. Вроде все сказала, что может заинтересовать))) Остальное все стандартное.