Антон:

Брали кухню в «Арлекино», все друзья думают, что какая-то жутко дорогая)))) Рассказываем во сколько обошлась не верят. А чего ей быть дорогой, если она российская? Ну фурнитуру-то выбрали иностранную, это да. Но вообще в остальном все делается у нас, материалы как я понимаю тоже местные. Все что нужно чтобы было красиво – это же дизайн по сути. У нас такой футуристично-модерновый можно сказать. По самой компании: сделали достаточно быстро, даже быстрее срока который оговаривался. Собрали своими силами, ничего не шатается и мы сами пока ничего не сломали) Бутылки в бутылочницу входят, дверцы не скрипят. В магазине все дружелюбные и вежливые. Вроде все сказала, что может заинтересовать))) Остальное все стандартное.

25.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Неделю назад привезли и установили Кухню Прованс. Очень доволен. Сделано аккуратно и при сборке ни каких проблем не возникло. Кухня красивая, хорошо вписалась в интерьер. Замерял сам. Заказывал в Реутове, при заказе большую помощь оказала менеджер Татьяна (дизаин,модель,оборудование и.т.д). Привезли вовремя без задержки.Подняли на 21 этаж. На следующий день приехал сборщик Денис фамилию к сожалению не помню, а имя запомните. Собирал целый день до 23.00 (кухня очень большая). Собрал очень аккуратно и профессионально. Все инструменты привез с собой. Ни чего не искал и не просил. Помогать не разрешал, все делал сам. Спокойно и со знанием дела. Большое спасибо за то, что есть такие молодые но прекрасно работающие ребята.

16.08.2014 | положительный отзыв

Александр:
Я с женой заказывал кухню на Проспекте Вернадского у менеджера Павла. Очень обходительный консультант. Мы дали ему размеры нашей кухни, а он нам предложил свой вариант расположения шкафчиков. В результате заказали модель Олимпия. Изготовили мебель за 21 рабочий день и привезли домой. А на следующий день приехал сборщик (мы с женой даже удивились, что так рано) и с 8.00 до 22.00 собирал кухню. Когда распаковали кухню, она была того цвета, как мы заказывали. Я предлагал свою помощь, но он наотрез отказался. Собрал все аккуратно. Теперь на кухню стало приятно заходить, а жена стала готовить еще больше вкусных блюд. Мужчины, заказывайте своим любимым кухни фирмы «Арлекино».

19.08.2014 | положительный отзыв

Вадим:
К юбилею совместной жизни решил сделать жене подарок. Я заказывал кухню фирмы «Арлекино» на Проспекте Вернадского у менеджера Татьяны. Все сделали в срок. Жена довольна. Теперь каждый день меня балует и хвалится подружкам своей новой кухней.

29.03.2017 | положительный отзыв

Станислава:
Сначала хотели покупать именно итальянскую кухню почему-то. Потом знакомые отговорили нас, предложили посмотреть кухни «Арлекино». Если честно было недоверие сперва. Но потом посмотрели и поняли, что вот чисто визуально разница не настолько уж и велика, чтобы так сильно переплачивать за импортную. Тем более что по дизайну они ну никак не хуже, а фурнитуру можно любую поставить без проблем. Сделали по договору достаточно быстро, даже быстрее чем в договоре указано. Качество сборки никаких вопросов не вызвало, все профессионально и очень быстро. Неделю прислушивались и присматривались, искали скрытые изъяны, потом бросили это занятие. Сейчас кухне уже год, до сих пор как новая.