28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отдел бухгалтерского учета сбербанка россии - Не получена справка ф - 2ндфл

Была уволена по соглашению сторон 14 марта 2014 года. Работала в штате Поволжского банка ПЦП ЦСКО, поэтому документы запрашивать приходится заранее, т.к. высылаются из г.Самары в г.Астрахань.За месяц до увольнения написала заявление в отдел кадров для того, чтобы после увольнения были высланы трудовая книжка и справка 2-НДФЛ. Трудовую получила, а справку нет. Написала повторно заявление в отдел бухгалтерского учета. До Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Карты сбербанка России

89207895691 МОШЕННИК...Позвонил по объявлению, изъявил желание оставить аванс 30000 руб,в силу того,что не может приехать ближайшие 2 недели,попросил номер карты сбербанка с подключенной услугой онлайн мобильный банк и после всех, своих действии ему потребовался код который пришел мне на телефон.Конечно же я его послал... 89207895691 УМЕЛЬЦЫ ИЗ ТУЛЫ Подробнее>>

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Северо-западный Банк Сбербанка России отзывы

Серж:
Оплатил Яндекс-такси картой Сбер. Через сутки Сбербанк снял деньги повторно, точно такую же сумму. Долго разбирался с ними, выяснилось что Сбербанк снял деньги по ошибке - долго отпирались... Если бы не был подключен мобильный банк, то так бы и не узнал что Сбер незаконно списывают деньги...

Россия, г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 2

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Поволжский банк Сбербанка России

Хотела бы выразить недовольство от лица жителей с. Хрящёвка Самарской области (численность которой более 4000 человек):1) по поводу отсутствия отделения банка в селе.Для решения вопросов с банком нам приходится ездить в город, а это 50 км. от Тольятти, затрата не только средств, но и большого количества времени. Отделение банка просто необходимо как нам, так и жителям с. Верхние Белозёрки, с которым у нас хорошее транспортное сообщение; 2) полное отсутствие банкоматов. А ВОТ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ! Был один, который часто либо не работал, либо в нём не было денежных средств и тот убрали.ПРОСЬБА:1) рассмотреть вопрос об открытию отделения банка в с. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
И. П. - Несу убытки по вине сбербанка россии

Добрый день! отправила деньги на карточку директора фабрики с которой мы сотрудничаем, 07.10.13. 45.000руб и 21.10.13 .40.000руб. деньги по назначению не поступили по сегодняшней день т.е.14.11.13. По вине банка мы несем убытки, не получив сезонный товар и новогодние модели.За просроченные кредиты мы платим за каждый день проценты за неустойку.Прошу вернуть мне мои деньги и оплатить мне за понесенные убытки, по Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Банк Сбербанка России отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Их просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: Руководство - отврат. Сами ничего не делают и другим мешают. Техника и скорость её работы и того хуже. Коллектив - каждый сам за себя. И каждый второй стучит. Сплетни - это...... Оценка рабочего процеса - 0.Оценка коллектива - 2. Не надо работать в этой машине!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский банк сбербанка россии оао филиал 8047 / 0342 - Некорректное поведение сотрудников

Филиал 8047/0342 по адресу г. Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, 39. Некорректное поведение сотрудников: руководитель Мезенова Марина Ивановна, ведущий специалист по обслуживанию физ. лиц Бороненко Ирина Викторовна. 09.01.2014 года я обратилась в данный филиал для регистрации заявления на оформление (через СБЕРБАНК ОНЛАЙН) заявок на получение выписки из ПФР о состоянии индивидуального лицевого счета. Специалист банка (к сожалению, точно не могу назвать Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Северо-западный Банк Сбербанка России отзывы

inga_shelest:
Просто гигинтские очереди, пришла с маленьким ребенком и ни единожды попросила мне помочь оплатить квитанцию через банкомат. Но нет, все очень занятые и пришлось отсидеть эту огромную очередь.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Банк Сбербанка России отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: стабильная зарплата, вцелом соблюдениеТК отрицательная сторона компании: Хамское отношение к сотрудникаму, никого не ценят, на все один ответ-не нравится -можете уходить, на ваше место очередь стоит. Достойные зарплаты только начиная с должности начальника отдела, премии задерживают, отпуск заставляют делить по 2 недели, причем летом можно только одну неделю. Практикуется ненормированный рабочий день, причем ничем это не компенсируется Подробнее>>

16.11.2015
Московский банк Сбербанка России, ОАО, Лефортовское отделение - отзыв пользователя ... анонимно о работе в компании

... анонимно:
скажу одно,что очень хотела связать свою работу с банком сбербанк прошла успешно собеседование,потом мои документы отдали на обработку СБ. (сказали,что обработка ведется от 3-7 дней) подождала 7 дней-позвонила сама,чтобы узнать ответ наверняка ,а там мне говорят,что данная вакансия закрыта и предлагают прийти на собеседование на другую вакансию И ВОТ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ..ЧТО ЭТО ? и свое время напрасно терять не хочется .."лохотроном пахнет" МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ для чего все это делается,просьба написать

Москва, Руднёвка, 19