Отдел бухгалтерского учета сбербанка россии - Не получена справка ф - 2ндфл

Была уволена по соглашению сторон 14 марта 2014 года. Работала в штате Поволжского банка ПЦП ЦСКО, поэтому документы запрашивать приходится заранее, т.к. высылаются из г.Самары в г.Астрахань.За месяц до увольнения написала заявление в отдел кадров для того, чтобы после увольнения были высланы трудовая книжка и справка 2-НДФЛ. Трудовую получила, а справку нет. Написала повторно заявление в отдел бухгалтерского учета. До сегодняшнего дня справка не получена. Из-за этого не могу встать на учет в центр занятости. Прошу выяснить, почему мной не получена справка и возместить за счет виновного лица сумму пособия по безработице, которую я могла бы получать за это время.

14.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Центр методологии бухгалтерского учета и налогообложения

Зарплата черно-белая. Белая составляла около 13 000. Черная колебалась в зависимости от нормы выработки, при этом работодатель штрафовал на 5 % от черной зарплаты за опоздание на 5 минут, невыключенный компьютер, невыключенный свет, незакрытое окно. Все штрафы суммировались. Плюс к этому, нарушались авторские права на служебные произведения. В результате одной из таких офер работодатель прокололся и все грехи свалил на меня. Я согласился тихо уйти "без суда и следствия", если меня уволят "по собственному желанию". Работодатель пообещал, что все будет нормально. Просил придти за трудовой книжкой через день. Однако, я пришел на следующий день. Охрана не пустила меня в офис. В другой день я узнал, что в день, когда меня не пустили, был оформлен прогул. Я обратился в Бассманный районный суд г. Москвы за защитой своих авторских прав (дело № 2-1700/2011) и трудовых прав (дело № 2-1635/2010) - оба иска ... Подробнее>>

04.05.2013

Зарплата черно-белая 13 т р. Однако при невыполнении планов не выплачивается даже заявленная белая. Раньше условия были более или менее, но с каждым днем урезалось количество допустимых тем и ужесточались условия. Сотрудников не ценят. Начальник ведет неправомерную деятельность, прячется за спиной псевдодиректора, а сам является госслужащим. Никаких социальный выплат осуществлять не хочет., поэтому соцпакет для этой организации - нечто из области фантастики. В общем, очень трусливый и непорядочный человек. Имейте ввиду, даже если вы будете работать с утра до ночи и давать организации большие объемы, то начнется активное заваливание вас дополнительными задачами и поручениями, чтобы сделать невозможным выполнение больших объемов, как следствие, избежать вам повышения и без того смешной зарплаты.
Коллектив - был единственной положительной стороной, но и здесь огромная текучка кадров из-за свинского отношения к сотрудникам все портила. ... Подробнее>>

Отзыв на : Ведение бухгалтерского и налогового учета "Бухгалтерия NET

А нам данную организацию посоветовали коллеги по бизнесу, решили воспользоваться и не пожалели. Работают они у нас уже третий месяц и мы пока всем довольны. Правда, что они настоящие профессионалы и компетентные специалисты!! Подробнее>>

Отзыв на : Ведение бухгалтерского и налогового учета "Бухгалтерия NET

Положительные эмоции вызывает работа "Бухгалтерия NET". Всё качественно, своевременно, денег экономиться не мало. Ни когда я еще не была так спокойна за бухгалтерию в своей фирме)))) Подробнее>>

Отзыв на : Ведение бухгалтерского и налогового учета "Бухгалтерия NET

Бухгалтерия NET с нашей фирмой с самого начала. Они ведут наш бухгалтерский учет, налоги, аудит и многое другое. За это время ни одного нарекания нет и обходиться такое сотрудничество не дорого. Подробнее>>

09.04.2022
Отдел первичного воинского учёта администрации Ленинского городского округа - негативный отзыв

я позвонила в Военкомат г. Видное потому, что хотела узнать по поводу компенсации за установку памятника герою ВОВ, кавалеру 2 орденов красной звёзды и ордена мужества, получившему в боях за Родину серьезные ранения. В фирме по установке памятников мне сказали, что государство даёт компенсацию. А памятники сейчас очень дорогие. Мне ответила женщина, она не дала мне сказать ни слова, заткнув Подробнее>>

12.10.2021
Сибирская Генерирующая компания(отдел прибора учёта аоды)

я сварщик,искал вахту.Увидел что требуються на Приморскую Грэс сварщик.Обещали зп от 80тыс до 110 тыс и суточные 600? в сутки..Зп сдельная.Приехал узнал что суточные получищь когда зп будет.По факту зп по 4разряду 23 тыщи.Вод и едь на вахту на дальний восток.Щас нет денег чтоб уехать.Прийдеться работать.Вро де бы компания большая а вранье на каждом шагу. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отдел первичного воинского учета Администрации г.о. Железнодорожный

Отдел администрации работает на ул.Пионерская, 26. Действует вместо бывшего военкомата. После нового года ежегодно на 2-3 мес. зарплату задерживают. Премий и перспектив нет, начальник запросто может обхамить. Старый военкоматовский коллектив не дает новеньким работать спокойно, все докладывается руководству Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Гражданкин и партнёры отзывы - Не лучшее место для бухгалтерского обслуживания

Феноменально ленивые бухгалтера, на электронку не отвечают, игнорируют прямые просьбы уведомлять хоть как-то об успешной сдаче отчетности и других документов (поскольку я редко в городе). Два раза уже гоняли меня безо всякой нужды по разным инстанциям. Раз потеряли печать, раз не проверив заявили, что у меня не подано заявление на упрощенку - короче, головняки регулярные. Ответ их на просьбу прислать квиток об уведомлении об открытии счета вообще фееричен: "А что, вы нам на слово не верите?" До начальства не дозвонишься - или переключают на "директора по развитию", которого Подробнее>>