МКУ "Центр бухгалтерского учета г. Белгорода"( ИНН 3123456670) - негативный отзыв

Проработала в этой организации полгода. Ужасное начальство, коллектив, готов подставить и съесть, лишь бы угодить директору. Директор не умеет строить работу "начальник-подчиненный", истерит по поводу и без. Премии урезают, по принятии на работу обещали одно, в итоге платили меньше. Главный бухгалтер - непосредственный руководитель мой, хитрая, но с посредственным интеллектом. Эмпатии к сотрудникам нет, отпроситься отвезти ребенка в поликлинику или на важное мероприятие, сразу истерика у начальства. Обещали один участок работы, в итоге дополнительная нагрузка, за которую платили "угодным"директрисы.

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Директор школы мбоу - 10 белгорода - Это становится нормой в школах белгорода

Директор МБОУ-лицей 10 Белгорода - Стебловская Л.С. обирает своих учителей, выворачивая из их зарплат деньги на так называемые "нужды школы" в добровольно-принудительной форме. При этом, нет документов подтверждающих это безобразие: ею не составляется в письменном виде приказы по школе за её подписью, нет ведомости с подписями крепостных-учителей, сдавших денежные средства в размере указываемом ею. Завучи и руководители МО доводят её Подробнее>>

14.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Центр методологии бухгалтерского учета и налогообложения

Зарплата черно-белая. Белая составляла около 13 000. Черная колебалась в зависимости от нормы выработки, при этом работодатель штрафовал на 5 % от черной зарплаты за опоздание на 5 минут, невыключенный компьютер, невыключенный свет, незакрытое окно. Все штрафы суммировались. Плюс к этому, нарушались авторские права на служебные произведения. В результате одной из таких офер работодатель прокололся и все грехи свалил на меня. Я согласился тихо уйти "без суда и следствия", если меня уволят "по собственному желанию". Работодатель пообещал, что все будет нормально. Просил придти за трудовой книжкой через день. Однако, я пришел на следующий день. Охрана не пустила меня в офис. В другой день я узнал, что в день, когда меня не пустили, был оформлен прогул. Я обратился в Бассманный районный суд г. Москвы за защитой своих авторских прав (дело № 2-1700/2011) и трудовых прав (дело № 2-1635/2010) - оба иска ... Подробнее>>

04.05.2013

Зарплата черно-белая 13 т р. Однако при невыполнении планов не выплачивается даже заявленная белая. Раньше условия были более или менее, но с каждым днем урезалось количество допустимых тем и ужесточались условия. Сотрудников не ценят. Начальник ведет неправомерную деятельность, прячется за спиной псевдодиректора, а сам является госслужащим. Никаких социальный выплат осуществлять не хочет., поэтому соцпакет для этой организации - нечто из области фантастики. В общем, очень трусливый и непорядочный человек. Имейте ввиду, даже если вы будете работать с утра до ночи и давать организации большие объемы, то начнется активное заваливание вас дополнительными задачами и поручениями, чтобы сделать невозможным выполнение больших объемов, как следствие, избежать вам повышения и без того смешной зарплаты.
Коллектив - был единственной положительной стороной, но и здесь огромная текучка кадров из-за свинского отношения к сотрудникам все портила. ... Подробнее>>

Отзыв на : Ведение бухгалтерского и налогового учета "Бухгалтерия NET

А нам данную организацию посоветовали коллеги по бизнесу, решили воспользоваться и не пожалели. Работают они у нас уже третий месяц и мы пока всем довольны. Правда, что они настоящие профессионалы и компетентные специалисты!! Подробнее>>

Отзыв на : Ведение бухгалтерского и налогового учета "Бухгалтерия NET

Положительные эмоции вызывает работа "Бухгалтерия NET". Всё качественно, своевременно, денег экономиться не мало. Ни когда я еще не была так спокойна за бухгалтерию в своей фирме)))) Подробнее>>

Отзыв на : Ведение бухгалтерского и налогового учета "Бухгалтерия NET

Бухгалтерия NET с нашей фирмой с самого начала. Они ведут наш бухгалтерский учет, налоги, аудит и многое другое. За это время ни одного нарекания нет и обходиться такое сотрудничество не дорого. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отдел бухгалтерского учета сбербанка россии - Не получена справка ф - 2ндфл

Была уволена по соглашению сторон 14 марта 2014 года. Работала в штате Поволжского банка ПЦП ЦСКО, поэтому документы запрашивать приходится заранее, т.к. высылаются из г.Самары в г.Астрахань.За месяц до увольнения написала заявление в отдел кадров для того, чтобы после увольнения были высланы трудовая книжка и справка 2-НДФЛ. Трудовую получила, а справку нет. Написала повторно заявление в отдел бухгалтерского учета. До Подробнее>>

16.08.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПРАВОВОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДЕКАРТ

Бегите от них!!! Если вы соискатель или потенциальный клиент - в любом случае, бегите, иначе потратите нервы и время. Клиентов постоянно обманывают. Навязывают дополнительные или несуществующие услуги. Качество работы ужасное из-за низкой квалификации сотрудников и постоянной текучки кадров. Зарплата копеечная, никто разумеется стажеров не учит. Руководство считает, что рабовладельческий строй еще не отменили. Стиль общения с подчиненными и клиентами - Подробнее>>

20.02.2018
ООО "Центр бухгалтерского сопровождения" (ЦБС)

Добрый день! Информация для бухгалтеров, которые туда пришли устраиваться якобы на постоянную работу. Колягинова Ольга Юрьевна на время отчетного периода предлагает Вам попробовать временную подработку без оформления. В результате, когда я сказала, что нашла себе основную и ухожу-начались придирки, что есть вопросы к моим отчетам и пока не проверят, что я там "наделала" расчета не будет. Позвонила днем позже ее Подробнее>>

19.07.2017
ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Хороший коллектив Ужасно низкие зарплаты, бонусы вы никогда здесь не увидите, в офисе очень часто нет воды, про чай с кофе можно даже не думать, даже туалетную бумагу приходится самим покупать. Официального оформления на работу нет, зарплата полностью серая. Текучка кадров страшная. Подробнее>>