ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Елена:

• Елена

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 5;

Хороший коллектив Ужасно низкие зарплаты, бонусы вы никогда здесь не увидите, в офисе очень часто нет воды, про чай с кофе можно даже не думать, даже туалетную бумагу приходится самим покупать. Официального оформления на работу нет, зарплата полностью серая. Текучка кадров страшная.

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр бухгалтерского и юридического обслуживания "Регион"

Регистрировали в Химках ООО с иностранным учредителем. Обратились в «Регион» и не пожалели. С учетом ограниченного времени на подготовку, проверку, подписание, сдачу документов получили достойный результат. Специалисты «Региона» все сделали быстро и четко. Мы получили полный пакет документов для начала работы ООО точно в оговоренный срок. Выражаем благодарность профессиональному коллективу компании. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр бухгалтерского и юридического обслуживания "Регион"

Самая сложная торговая лицензия – алкогольная. Для оформления всех бумаг недели две надо побегать, не меньше. В прошлый раз я сам собирал свидетельства, протоколы, справки БТИ, договора и решил – больше никогда в эту бюрократию не влезать. Тем более, что профессионалы весь процесс получения лицензии в несколько раз быстрее проходят. А время – деньги, поэтому сам всё оформляю через Центр «Регион» и друзьям советую. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Центр бухгалтерского и юридического обслуживания "Регион"

бухгалтерские услуги, юридические услуги, регистрация ООО, регистрация ИП Подробнее>>

16.08.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПРАВОВОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДЕКАРТ

Бегите от них!!! Если вы соискатель или потенциальный клиент - в любом случае, бегите, иначе потратите нервы и время. Клиентов постоянно обманывают. Навязывают дополнительные или несуществующие услуги. Качество работы ужасное из-за низкой квалификации сотрудников и постоянной текучки кадров. Зарплата копеечная, никто разумеется стажеров не учит. Руководство считает, что рабовладельческий строй еще не отменили. Стиль общения с подчиненными и клиентами - Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр бухгалтерского обслуживания «Российский Рынок»

Николай Васильевич:

Довольно долго работал в компании «Те...оект» и в целом был доволен зарплатой и колективом, но после перезда пришлось помыкатся по разным конторам в поисках лучшей жизни. Устроился в довольно крупную фирму (не буду называть какую) и каким же было мое удивление, когда узнал что постоянного бухгалтера у них нет. Даже думал что с финансами что-то нечисто. Оказалось, они отдали налоговый и бухгалтерский учёт на аутсорсинг и сократили расходы на целый штат бухгалтеров. Когда мне надо было со своими налогами разобраться, то звонил к нашим партнёрам из «Рос.Рынка» в субботу – и без проблем. Не знаю, сколько точно сэкономил наш ген.директор на такой фишке, но мне как главному инженеру так намного удобнее. Приятно, когда руководство думает о работниках компании. ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр бухгалтерского обслуживания - Красивые обещания и проблемы с налоговой гарантированны

Имела печальный опыт обратится за помощью в вышеуказанную организацию с таким обнадеживающим и громким названием Центр бухгалтерского обслуживания (состоящий из 2-3х человек, и может еще кого то за стеной), проанализировала информацию сайта http://help-booh.com.ua, обратила внимание, что в городе у налоговых так же рекламируются, и уверяют в помощи!! При обращении встретили шикарно, все здорово и замечательно, на первый взгляд все будет Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Гражданкин и партнёры отзывы - Не лучшее место для бухгалтерского обслуживания

Феноменально ленивые бухгалтера, на электронку не отвечают, игнорируют прямые просьбы уведомлять хоть как-то об успешной сдаче отчетности и других документов (поскольку я редко в городе). Два раза уже гоняли меня безо всякой нужды по разным инстанциям. Раз потеряли печать, раз не проверив заявили, что у меня не подано заявление на упрощенку - короче, головняки регулярные. Ответ их на просьбу прислать квиток об уведомлении об открытии счета вообще фееричен: "А что, вы нам на слово не верите?" До начальства не дозвонишься - или переключают на "директора по развитию", которого Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Центр юридического обслуживания" (Россия, Москва)

Sallah Внимание, вас обманут! Достоинства: Нет Недостатки: Обязательства не выполняют, с клиентами не работают, клиентов не уважают, денег не возвращают. Ваши проблемы останутся не решенными. ООО " Центр юридического обслуживания" на Новочеремушкинской ул Подробнее>>